Pages:
Author

Topic: Какова судьба Bitcoin Cash? - page 6. (Read 35446 times)

member
Activity: 448
Merit: 37
December 20, 2018, 06:42:26 PM
Я не верю в будущее этой монеты , тем не менее даже после разделения на abc и sv на ней можно хорошо заработать . Посмотрите как их пампят по очереди ) Бикеш как был одной из самых манипулируемых монет , так и остался . Пофиг , что их теперь 2 и с разными окончаниями
full member
Activity: 840
Merit: 100
December 20, 2018, 06:25:56 PM
Я считаю этот проект достаточно удачным. По крайней мере из всех остальных форков именно эта монета выжила и продолжает активно развиваться
member
Activity: 209
Merit: 10
December 20, 2018, 05:55:54 PM
Мне кажется, что Bitcoin Cash - это скам, претендующий на роль биткоина. Из-за манипуляций владельцев BCH биткоин уже два раза очень сильно падал, потому что шел перелив денег из биткоинов в эту монету.
Вот только как я и написал выше, Вер и компания будут его всячески пампить и дампить для своей выгоды. И это же и происходит - за несколько дней уже почти х2 в битке, биткеш постоянно в топе крипты которая показывает иксы и даже вот только за какие-то сутки с момента вчерашнего поста в битке +23%, а было вообще +37%, а еще и биток сам по себе растет. Но сейчас наверное уже опасно заходить в биткеш.
да уже и не в битке x2,похоже они за старое) как в том году пойдем в памп одни из первых,блин когда уже эти кочели в крипте утихнут и будет стабильность)
member
Activity: 109
Merit: 10
December 20, 2018, 05:47:02 PM
BCH в ходе форка разделился на две монеты с разными руководителями и комьюнити. Одна из данных момент не сможет конкурировать и её полностью забудут!
full member
Activity: 630
Merit: 101
December 20, 2018, 04:52:40 PM
Похоже Роджер и команда затеяли exit-pump. Слишком он уж сильно растёт после полнейшего слива. Думаю все форки будут стоять 0.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 280
December 20, 2018, 03:05:31 PM
Мне кажется, что Bitcoin Cash - это скам, претендующий на роль биткоина. Из-за манипуляций владельцев BCH биткоин уже два раза очень сильно падал, потому что шел перелив денег из биткоинов в эту монету.
Вот только как я и написал выше, Вер и компания будут его всячески пампить и дампить для своей выгоды. И это же и происходит - за несколько дней уже почти х2 в битке, биткеш постоянно в топе крипты которая показывает иксы и даже вот только за какие-то сутки с момента вчерашнего поста в битке +23%, а было вообще +37%, а еще и биток сам по себе растет. Но сейчас наверное уже опасно заходить в биткеш.
member
Activity: 618
Merit: 21
December 19, 2018, 01:04:02 PM
Мне кажется, что Bitcoin Cash - это скам, претендующий на роль биткоина. Из-за манипуляций владельцев BCH биткоин уже два раза очень сильно падал, потому что шел перелив денег из биткоинов в эту монету.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 280
December 19, 2018, 01:00:03 PM
Мне вот интересно, как все еще держится Bitcoin Cash? Она ведь теперь по сути не нужна, да не только она теперь нужна. Многие стали бесполезными.
я бы не сказал что он держится, 80 долларов это вообще по мне жесть прям для этой монеты, видимо денег у них больше нет чтобы цену поддерживать и на последок сами же и сливают свои монеты.
За то сколько было шума и разговоров вокруг Кеша в свое время и все эти разговоры сделали свое дело, дали возможность заработать многим кто покупал ее. Сейчас я не думаю что у Кеш и его разработчика появится еще одна такая возможность, хотя кто его знает, что уготовил Вер снова и что нас ждет от Кеш.
Он человек обладающий большими денежными ресурсами и с влиянием в крипто и медийной сфере. Он пампил и будет пампить дальше, чтобы заработать еще больше.
Ну вот и я практически о том же, стоит вопрос брать Биткоин Кеш ради того что его еще будут пампить и поднять неплохо, или просто забить на эти манипуляции с ним, и выбрать что -то более стоящие, например монету с неплохим блокчейном или какой то любой другой технологией. Но не факт что прибыль будет такой скорой.
Вообще биткеш держать вроде как и нужно, какой процент тут уже нужно самостоятельно решать. И из-за большой возможности пампов, да и мало ли - вдруг биткеш станет номером 1 как Рождер говорил ))
member
Activity: 490
Merit: 10
December 19, 2018, 06:52:38 AM
Ну вот те кто держит Кеш сегодня могут очень хорошо порадоваться, он значительно подрос, около 23 процентов. Теперь вот я думаю, нафига я его продал?) шутка конечно, когда продавал прекрасно понимал что делаю, так как этот очередной отскок на рынке, сдвинул с места многие криптовалюты и сегодня они неплохо подросли.
full member
Activity: 686
Merit: 100
December 19, 2018, 06:25:02 AM
Рынок будет использовать все возможности, чтобы заработать, сколько ещё будет этих форков. Но тем не менее, место биткоина никто из них не займёт, а потом они тихо исчезнут, ну а пока хешрейт у кеши и св достаточно высокий, будут выжимать из них по полной, чтобы как можно больше заработать, используя все возможности.
В этом согласен, форки придуманы для чего? Для того что бы его разработчики могли заработать , ну и по возможности сообщество на рынке тоже не осталось обделенным, не скажу что я скептически отношусь к форкам, если есть возможность зарабатывать, то почему бы не пользоваться ею. А если смотреть более глобально, то от форков одни только проблемы.
full member
Activity: 924
Merit: 148
December 19, 2018, 04:28:17 AM
Рынок будет использовать все возможности, чтобы заработать, сколько ещё будет этих форков. Но тем не менее, место биткоина никто из них не займёт, а потом они тихо исчезнут, ну а пока хешрейт у кеши и св достаточно высокий, будут выжимать из них по полной, чтобы как можно больше заработать, используя все возможности.
full member
Activity: 624
Merit: 100
HiveNet - Distributed Cloud Computing
December 19, 2018, 03:59:11 AM
форк который шатает рынок,я бы на месте сообщества криптовалютчиков попросту отказалася от форка и от форков форка ,без форков рынок будет крепче
member
Activity: 168
Merit: 10
December 19, 2018, 03:22:22 AM
Судьба этой монеты полностью зависит от судьбы биткоина. Если пойдет рост, то и монет покажет себя хорошо. Я бы держал ее сейчас и не продавал, нет уже смысла продавать.
Согласен,  все монеты зависят от биткоин и биткоин  кеш это не исключение потому нужно ждать восстановление на стороне биткоина а потом смотреть на биткоин кеш.
full member
Activity: 560
Merit: 100
December 19, 2018, 03:20:09 AM
Мне вот интересно, как все еще держится Bitcoin Cash? Она ведь теперь по сути не нужна, да не только она теперь нужна. Многие стали бесполезными.
я бы не сказал что он держится, 80 долларов это вообще по мне жесть прям для этой монеты, видимо денег у них больше нет чтобы цену поддерживать и на последок сами же и сливают свои монеты.
За то сколько было шума и разговоров вокруг Кеша в свое время и все эти разговоры сделали свое дело, дали возможность заработать многим кто покупал ее. Сейчас я не думаю что у Кеш и его разработчика появится еще одна такая возможность, хотя кто его знает, что уготовил Вер снова и что нас ждет от Кеш.
Он человек обладающий большими денежными ресурсами и с влиянием в крипто и медийной сфере. Он пампил и будет пампить дальше, чтобы заработать еще больше.
Ну вот и я практически о том же, стоит вопрос брать Биткоин Кеш ради того что его еще будут пампить и поднять неплохо, или просто забить на эти манипуляции с ним, и выбрать что -то более стоящие, например монету с неплохим блокчейном или какой то любой другой технологией. Но не факт что прибыль будет такой скорой.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 280
December 18, 2018, 07:54:15 PM
Мне вот интересно, как все еще держится Bitcoin Cash? Она ведь теперь по сути не нужна, да не только она теперь нужна. Многие стали бесполезными.
я бы не сказал что он держится, 80 долларов это вообще по мне жесть прям для этой монеты, видимо денег у них больше нет чтобы цену поддерживать и на последок сами же и сливают свои монеты.
За то сколько было шума и разговоров вокруг Кеша в свое время и все эти разговоры сделали свое дело, дали возможность заработать многим кто покупал ее. Сейчас я не думаю что у Кеш и его разработчика появится еще одна такая возможность, хотя кто его знает, что уготовил Вер снова и что нас ждет от Кеш.
Он человек обладающий большими денежными ресурсами и с влиянием в крипто и медийной сфере. Он пампил и будет пампить дальше, чтобы заработать еще больше.
full member
Activity: 560
Merit: 100
December 17, 2018, 07:17:38 AM
Мне вот интересно, как все еще держится Bitcoin Cash? Она ведь теперь по сути не нужна, да не только она теперь нужна. Многие стали бесполезными.
я бы не сказал что он держится, 80 долларов это вообще по мне жесть прям для этой монеты, видимо денег у них больше нет чтобы цену поддерживать и на последок сами же и сливают свои монеты.
За то сколько было шума и разговоров вокруг Кеша в свое время и все эти разговоры сделали свое дело, дали возможность заработать многим кто покупал ее. Сейчас я не думаю что у Кеш и его разработчика появится еще одна такая возможность, хотя кто его знает, что уготовил Вер снова и что нас ждет от Кеш.
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
December 17, 2018, 06:54:05 AM
Мне вот интересно, как все еще держится Bitcoin Cash? Она ведь теперь по сути не нужна, да не только она теперь нужна. Многие стали бесполезными.
я бы не сказал что он держится, 80 долларов это вообще по мне жесть прям для этой монеты, видимо денег у них больше нет чтобы цену поддерживать и на последок сами же и сливают свои монеты.
member
Activity: 182
Merit: 10
December 17, 2018, 03:45:44 AM
Судьба этой монеты полностью зависит от судьбы биткоина. Если пойдет рост, то и монет покажет себя хорошо. Я бы держал ее сейчас и не продавал, нет уже смысла продавать.
Если так посмотреть то все монеты зависят от биткоин, потому сейчас есть смысл только ждать от биткоин роста и тогда уже команды на рост.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
authpaper.io
December 17, 2018, 03:42:00 AM
Мне вот интересно, как все еще держится Bitcoin Cash? Она ведь теперь по сути не нужна, да не только она теперь нужна. Многие стали бесполезными.
Думаю недолго форкам битка осталось жировать на относительно высокой капе. Недавняя клоунада с разделом ВСН ещё раз подтвердила, что эти никчемные псевдомонеты по факту никому не нужны и люди занесли в них бабло только по незнанию
member
Activity: 490
Merit: 10
December 17, 2018, 03:33:53 AM
Судьба этой монеты полностью зависит от судьбы биткоина. Если пойдет рост, то и монет покажет себя хорошо. Я бы держал ее сейчас и не продавал, нет уже смысла продавать.
По поводу нет смысла продавать, я тоже с вами согласен полностью. Раз уже держите Биткоин Кеш, то лучше дождаться когда он пойдет в рост. Я давно продал свои Кеш и больше не закупался им,так как не уверен что данная инвестиция мне потом не вылезет боком. Даже с такой ценой как сейчас, нет особого желания покупать.
Pages:
Jump to: