Pages:
Author

Topic: Какова судьба Bitcoin Cash? - page 60. (Read 35446 times)

newbie
Activity: 8
Merit: 0
Кэш к лету наберёт больше 4к
member
Activity: 303
Merit: 16
Доверия к BCH у многих нет, а это значит (как мы видим сейчас), при падении рынка, он будет падать сильнее, а при росте рынка хорошо расти. Как спекулятивный инструмент - почему бы и нет?
newbie
Activity: 150
Merit: 0
member
Activity: 336
Merit: 10
Bitcoin Cash был сильно убит, и сейчас криптовалюта частично компенсирует потери.В целом по рынку видно, что приходят новые деньги.Три месяца коррекции после очень большого роста уравновесили рынок
member
Activity: 518
Merit: 10
Биткоин кэш неплохо восстанавливается уже x3 сделал от дна. И думаю на этом не остановиться, и отыграет всё вместе с биткоинам.
Да на удивление Кеш неплохо так поднялся,к чему бы это...сам не держу,но на глаза сегодня новости попались и даже если честно удивился им. Посмотрим ближайшие дни...
full member
Activity: 420
Merit: 100
Биткоин кэш неплохо восстанавливается уже x3 сделал от дна. И думаю на этом не остановиться, и отыграет всё вместе с биткоинам.
member
Activity: 308
Merit: 11
Я думаю, Вер уже наигрался, а это означает, что бикешики качать больше никто не будет в долгую, может еще и пропампят сколько то, ну подействуют еще инфоволны предыдущих дней, но в конечном счете путь биткоинкеша только вниз. Весело было, но чтож.. Все мы знали к чему дело идет.


То что он наигрался это вряд ли. Это можно увидеть по его стремительному росту. Увидел замечание одного внимательного человека в аналитике, что прошлый общий большой памп тоже начинался в пампа кеша.
А вообще Веру нужно спешить снять все возможные сливки с кеша, ведь лайтинг не дремлет.
Разработчики Lightning Network утверждают, что сеть постепенно развивается
https://freedman.club/razrabotchiki-lightning-network-utverjdayut-chto-set-postepenno-razvivaetsya/
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Ему нужно быстрее становиться платежным средством чем биткоин. В противном случае ему не догнать хайп и тонны пиара которые были вокруг биткоина с его чудовищной комиссией.
member
Activity: 504
Merit: 11
Я думаю, Вер уже наигрался, а это означает, что бикешики качать больше никто не будет в долгую, может еще и пропампят сколько то, ну подействуют еще инфоволны предыдущих дней, но в конечном счете путь биткоинкеша только вниз. Весело было, но чтож.. Все мы знали к чему дело идет.

И раньше думали что быстро с кешем наиграются и забросят, а он и сейчас на подъеме. Не забудут его и будут пампить временами просто надо отслеживать
Ну опять же сколько еще он продержится на подъеме? И какие будущие у Кеш? Я лично не верю в Биткон Кеш,уж слишком все замудрено с этой монетой было и есть.
member
Activity: 266
Merit: 12
Decentralized global logistics platform
Что ж они тогда фючерсы ввели не на  Bitcoin Cash раз он настоящий биткоин?
Раскачивают лодку имхо. Будут щас нагнетать кто там папка а кто дед. Форкай, как говорится, и влавствуй. Теперь так. Диджитал, ебать, 21 век... Вера мы не любим, пиздюков пускай к нам в балашиху приезжает получать! Пиндосы скока не гонят, нас не объебать биток всегда был есть и будет битком, это уже всем поцам на районе ясно. и никакой кеш тут не смута! Йе! Криптоанархия еба!  Cool
full member
Activity: 419
Merit: 109
Я думаю, Вер уже наигрался, а это означает, что бикешики качать больше никто не будет в долгую, может еще и пропампят сколько то, ну подействуют еще инфоволны предыдущих дней, но в конечном счете путь биткоинкеша только вниз. Весело было, но чтож.. Все мы знали к чему дело идет.

И раньше думали что быстро с кешем наиграются и забросят, а он и сейчас на подъеме. Не забудут его и будут пампить временами просто надо отслеживать
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
hero member
Activity: 840
Merit: 529
Я думаю, Вер уже наигрался, а это означает, что бикешики качать больше никто не будет в долгую, может еще и пропампят сколько то, ну подействуют еще инфоволны предыдущих дней, но в конечном счете путь биткоинкеша только вниз. Весело было, но чтож.. Все мы знали к чему дело идет.
ну мне кажется сейчас про него забудут на неопределенное время, но при каком то переломном моменте он опять всплывает и еще покажет себя, я думаю что его миссию мы пока не увидели
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Я вообще ярый противник BCH, уверен что нет просто у него будущего. Да, он не много лучше стандартного битка, но не настолько что-бы прям его заметить. С таким успехом его бы заменил уже DogeCoin
full member
Activity: 406
Merit: 104
https://sne.su/
Я думаю, Вер уже наигрался, а это означает, что бикешики качать больше никто не будет в долгую, может еще и пропампят сколько то, ну подействуют еще инфоволны предыдущих дней, но в конечном счете путь биткоинкеша только вниз. Весело было, но чтож.. Все мы знали к чему дело идет.
member
Activity: 210
Merit: 18
НЕ вижу перспектив на долгосрок. Мне кажется это одна из немногих монет, которыми неплохо будет игратся в короткие строки , не более 2 недель к примеру. Да, очень неплохая, да по началу вызвала к себе достаточно большое внимание, но сейчас к сожалению немного позабыти и не настолько хайповая , как этого требует мир
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Будущее этой монеты реально великое, если Bitcoin не придумает возможность быстрых транзакций, то он может стать позади этой новой монеты.   
newbie
Activity: 182
Merit: 0
member
Activity: 416
Merit: 29
Ну на самом деле монета очень достойная того, что бы находится в портфеле успешного криптотредера. Даже правильнее сказать, она достойна того что бы сделать криптотрейдера успешным.  Фактически идеальная монетка. Но иногда пугает наличие бота на рынке. который гонет цену
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Pages:
Jump to: