Pages:
Author

Topic: Какова судьба Bitcoin Cash? - page 59. (Read 35446 times)

full member
Activity: 476
Merit: 122
Bitcoin Cash был сильно убит, и сейчас криптовалюта частично компенсирует потери.В целом по рынку видно, что приходят новые деньги.Три месяца коррекции после очень большого роста уравновесили рынок
Брал еще по 1500. Долгое время печально смотрел, как он в районе 600 болтается и думал что уже никогда не вернется к прежней цене. А тут вдруг такой подарок! Надеюсь, еще поимею прибыль с бкэша   Wink
по 1500 баксов? если да, то это дороговато взяли, лучше бы всё таки по 600)) он конечно вырастит по любому и побьет свой предыдущий рекорд, но вот когда это будет?! подождать придется
full member
Activity: 574
Merit: 100
думаю что токен итак высоко раздули, но если есть спрос значит цена будет расти, никуда он не денится, оцениваю его в 1000-1500 баксов
full member
Activity: 630
Merit: 115
Bitcoin Cash был сильно убит, и сейчас криптовалюта частично компенсирует потери.В целом по рынку видно, что приходят новые деньги.Три месяца коррекции после очень большого роста уравновесили рынок
Брал еще по 1500. Долгое время печально смотрел, как он в районе 600 болтается и думал что уже никогда не вернется к прежней цене. А тут вдруг такой подарок! Надеюсь, еще поимею прибыль с бкэша   Wink
member
Activity: 336
Merit: 12
Сейчас биткоин кэш начал отыгрывать свои позиции. В сигнальных чатах сообщают о хорошем росте в среднесроке, да и новости у него вроде неплохие идут, но я лично солью поскорее как в небольшом плюсе окажусь, надоел он мне))))
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Твои прогнозы довольно рациональны.  Но если вникать в суть футурологии.  то лучшей стратеиею выглядит вклад в Ico через перспективные компании такие как Paytomat например
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Кэш, вообще непонятно конечно, из за чего, так пампят в последнее время
member
Activity: 518
Merit: 10
как ни странно, кэш чуть ли не единственный из топ-10, который уже почти утроился с момента обвала и по ходу не собирается останавливаться на достигнутом. что такое интересно происходит, откуда такой ажиотаж на него?

Можно считать кеш бесперспективной монетой, скамом и слабым подобием битка, но отрицать возможности заработка на нем нельзя. На среднесрок очень хорошая монета для спекуляций.  Вот только войти нужно было вовремя.
Здесь реально не угадаешь или хорошо можно словить выгоду на Кеше или в итоге остаться в минусе. А причина роста Кеш,цитирую: "Цена монеты, скорее всего, растет после того, как платежная система BitPay объявила о добавлении поддержки альткоина в приложении Bitcoin Checkout, которое позволяет получать платежи в цифровых деньгах прямо на мобильное устройство"

sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
как ни странно, кэш чуть ли не единственный из топ-10, который уже почти утроился с момента обвала и по ходу не собирается останавливаться на достигнутом. что такое интересно происходит, откуда такой ажиотаж на него?

Можно считать кеш бесперспективной монетой, скамом и слабым подобием битка, но отрицать возможности заработка на нем нельзя. На среднесрок очень хорошая монета для спекуляций.  Вот только войти нужно было вовремя.

Я на нем неплохо за последнюю неделю заработал но на долгое время не буду держать, может поэтому и такие горки что абсолютное большинство пользователей токена спекулянты в отличие от того же биткоина например или эфира.
member
Activity: 448
Merit: 15
как ни странно, кэш чуть ли не единственный из топ-10, который уже почти утроился с момента обвала и по ходу не собирается останавливаться на достигнутом. что такое интересно происходит, откуда такой ажиотаж на него?

Можно считать кеш бесперспективной монетой, скамом и слабым подобием битка, но отрицать возможности заработка на нем нельзя. На среднесрок очень хорошая монета для спекуляций.  Вот только войти нужно было вовремя.
member
Activity: 303
Merit: 16
full member
Activity: 420
Merit: 107
По поводу Bitcoin Cash, нужно холдить. Нынешний спад альтов не показатель, и нужно терпеливо ждать роста, тем более, немного, но растет. А до лета-осени похолдить, и может выстрелить.
member
Activity: 308
Merit: 10
У кеша уже была попытка заменить биток. Не думаю, что это когда-нибудь произойдет. Монету пампят хорошо, впрочем, как и сливают. Так что тут как иксы, так и риски. Но будущее точно не за кешем.
full member
Activity: 1274
Merit: 105
sr. member
Activity: 638
Merit: 250
На сегодняшний день существуют более 1000 разных криптовалют, но большинство из них не несут никакой особенной технологии, так как были сделаны для других целей. Думаю, когда люди начнут активно использовать в своей жизни крипту, то многие активы не получат признания и доверия и поэтому не смогут выжить, а остальные заменят фиат и будут выполнять гораздо больше функций.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
Что с ним вообще происходит на протяжении нескольких последних дней? С чего это вообще такой ненормальный памп. Вэр вообще денег не жалеет я вижу. Интересно когда уже падение будет
full member
Activity: 392
Merit: 101
International Digital Asset Platform
если додержали до этого момента, движение началось. кэш уже третий день уверенно растет. крипта - это не хайпы, тут админ не закроет лавочку и не вынесет кассу. рынок обязательно когда-нибудь развернется и вы выйдете из просадки. если конечно вы не купили откровенный шлак на какой-нибудь богом забытой бирже.
full member
Activity: 504
Merit: 100
как ни странно, кэш чуть ли не единственный из топ-10, который уже почти утроился с момента обвала и по ходу не собирается останавливаться на достигнутом. что такое интересно происходит, откуда такой ажиотаж на него?
Всмысли, откуда? Из японии от Вера, откуда еще. Он пытается замаскироваться под общий рост, но если бы позиции кеша были такими же сильными как в начале кампании по его продвижению, то мы бы увидели иксы гораздо больше сегодняшних. Вер заднюю дал. Или в "заднюю"  Grin
newbie
Activity: 63
Merit: 0
как ни странно, кэш чуть ли не единственный из топ-10, который уже почти утроился с момента обвала и по ходу не собирается останавливаться на достигнутом. что такое интересно происходит, откуда такой ажиотаж на него?
hero member
Activity: 952
Merit: 502
SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!
Я думаю, что биткоин кэш бесперспективен. Им поманипулируют еще возможно конечно, но в целом за биткэшем нет будущего и технологий.
member
Activity: 616
Merit: 10
Кэш к лету наберёт больше 4к
Откуда такие выводы и уверенность?) Вы вообще следите за рынком и отдельно за Кеш, с чего бы ему вырости аж до 4 к. Думаю что это из области фантастики как минимум.
Pages:
Jump to: