Pages:
Author

Topic: Какова судьба Bitcoin Cash? - page 57. (Read 35446 times)

newbie
Activity: 322
Merit: 0
форк скоро
member
Activity: 644
Merit: 10
не стоит недооценивать Bitcoin Cash. в интернете, ходит много негативных отзывов о Bitcoin Cash, но несмотря на это, эта монета постоянно дает рост, и будет расти дальше
full member
Activity: 362
Merit: 101
Bitcoin Cash до сих пор удерживает средние позиции, но в перспективах у него нет большего будущего, лучше делать акцент на других более перспективных и молодых монетах.

Тоже считаю, что биткоин кеш начинают терять популярность. Даже Роджер Вер начинает топить за другие проекты, добавляться в эдвайзеры... Плюс, сейчас уклон на блокчейны новые на рынке, такие как Seele, NKN, Qarkchain и тому подобное. И в них перелив капитала будет идти я считаю...
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
Bitcoin Cash до сих пор удерживает средние позиции, но в перспективах у него нет большего будущего, лучше делать акцент на других более перспективных и молодых монетах.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Вот все как задумано фантастический, но скорее всего реальный сценарий:

Биткоин кэш будет расти до 15 мая, за эту неделю я ожидаю огромный рост, еще 2 раза, а потом месяц спада, и вновь начнет расти с 10-15 июня и окончательно уничтожит  биткоин 20-х числах июня.

Почему рост до 15 мая, думаю, всем понятно, рост перед форком плюс памп китов.
Потом спад как обычно после форка. А в это время биткоин вырастет в 1.5-2,5 раза, и 20-х  числах июня обвалится, опять транзакции у биткоина будут идти неделями, Лайтнинг  Нетворк не поможет, во время обвала все начнут скупать подешевевший Биткоин кэш. Биткоин Кэш вырастет до небес и займет место биткоина.

Почему Лайтнинг не поможет. Я  пробовал изучать этот вопрос, но чем дальше, тем больше вопросов.
Самый главный момент: Если мне понадобиться перевести биткоины когда блокчейн биткоина уже перегружен на открытие  канала уйдет столько же времени как на одну транзакцию, потому что открытие канала происходит в блокчейне, т. е неделю в плохие времена.  Так что Лайтнинг не поможет, к тому же до сих пор не запущен, хотя обещали в 1 квартале 2018 года. Плохо дела у биткоина. Если я не прав убедите меня в обратном.
 
А Биткоин Кэш с блоком 32 мегабайта готов не только текущим вызовом, но и стать основной криптовалютой для больших и малых интернет магазинов.




 






jr. member
Activity: 742
Merit: 2
Биткоин Кэш показывает уже неплохие результаты, еще совсем чуть чуть и вернется к значениям, которые предшествовали коррекции) впринципе один из самых сильных форков Битка. Даже есть какие-то реальные применения вроде как ему, но это не точно  Grin
sr. member
Activity: 602
Merit: 322
Если верить статистике, на текущий момент количество поддерживающих Bitcoin Cash участников рынка возросло с 3% в 2017 году до 10%. Цифры говорят сами за себя, монета развивается и набирает обороты.
member
Activity: 210
Merit: 10
Многие прогнозируют что он будет стоить не меньше 5 тысяч. Лично я тоже в это верю и пока еще держу свои монеты
Вполне возможно его пропампят до этой цены. Потом, конечно же, полёт вниз. Я думаю, до уровня 700-800$
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Дождаться бычьего тренда или кеш умрёт быстрее чем он придёт? Ваше мнение.
Бикеш - вполне сильная монета, я пока не сливаю. Когда пойдет движение вверх, бикеш обгонит не только биткоин, но и эфир.
Продавать сейчас можно только в том случае, если срочно нужны деньги для входа в какой-то более перспективный токен.

эфир ещё может и обойдёт, но не надолго, а вот насчёт биткоина сильно сомневаюсь. всё таки за битком побольше народу стоит и топит за него. в любом случае наши прогнозы тут это гадания на кофейной гуще. поживём увидим
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Как по мне, его просто запампили, никаких хороших новостей по нему небыло. Потенциала у данной монеты не вижу. Разве что потрейдить им.
full member
Activity: 185
Merit: 102
Многие прогнозируют что он будет стоить не меньше 5 тысяч. Лично я тоже в это верю и пока еще держу свои монеты
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
как то много негатива вижу в сторону кэша в последнее время, хотя и сторонников у него полно. о чём говорит его цена, она временами растёт прям на глазах
Веровская свита до сих пор его пампит. Хотя сам Рождер особого увлечения своим детищем уже давно не демонстрирует. Это говрит о том, что бикешу заказан путь вниз, безусловно инерционный потенциал у него еще имеется, но вектор движения в долгосроке - вниз!
возможно вы и правы, ведь главное интерес основателя к своей монете, если и он его теряет, то как долго интерес будет у людей?
full member
Activity: 462
Merit: 100
Всегда считал, что покупать форки как то стремно. То есть вкладывать свои деньги в то, что многие получили бесплатно? Это как-то не по мне.
member
Activity: 266
Merit: 12
Come on, bit one!
как то много негатива вижу в сторону кэша в последнее время, хотя и сторонников у него полно. о чём говорит его цена, она временами растёт прям на глазах
Веровская свита до сих пор его пампит. Хотя сам Рождер особого увлечения своим детищем уже давно не демонстрирует. Это говрит о том, что бикешу заказан путь вниз, безусловно инерционный потенциал у него еще имеется, но вектор движения в долгосроке - вниз!
member
Activity: 420
Merit: 10
как то много негатива вижу в сторону кэша в последнее время, хотя и сторонников у него полно. о чём говорит его цена, она временами растёт прям на глазах
sr. member
Activity: 1456
Merit: 253
Margin Trader
Блин, зашортил биткоин кэш по  1500, а он на 15% за сутки вырос. Все растет на ожидании майских событий, надеюсь я успею выйти, а то убыток растёт
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
Скам не скам, но Роджер Вер врят ли даст ему загнуться.Он не мало в него вложил и будет всячески двигать BCH. Да , у него не такая армия поклонников, разработчиков как у BTC, но есть свои неоспоримые плюсы.Поэтому увидим еще как здоровый рост , так и пампы, как уже было. )
legendary
Activity: 1792
Merit: 1296
keep walking, Johnnie
Есть не маленькое количество биткоин кеша, всё держу, не продал когда по 4к был, а теперь как то и жадность проснулась, жду бычьего тренда, до 2.5-3.к. Но тот же биткоин голд продал по 250 месяц назад, там очевидно было умрёт, сейчас он 100. Дождаться бычьего тренда или кеш умрёт быстрее чем он придёт? Ваше мнение.

Хотя есть большие сомнения насчет биткоин кэш (особенно, касаемо его возникновения), но он все же пользуется спросом (хоть мне кажется, что больше пампят\дампят). Но мне кажется, что можно его держать и дальше, т.к. тренд восходящий и думаю, к концу года биткоин кэш будет стоить больше, чем 4к$.
hero member
Activity: 714
Merit: 500
Я лично не верил в кешу с самого начала, и сейчас не верю. Не знаю сколько он еще будет пампиться, но мне кажется что в долгосроке оригинальный Биткоин даст больше прибыли.

Да никому не нужен будет этот Биткоинкэш, никто никогда не променяет Биткоин ни на что и не откажутся от первой криптовалюты. Это как название "Интернет", никто же не перешел на "Кэшонет" какой-нибудь. Так что не верю я в его судьбу и будущее =)
биткоинкэш это скам,я чисто принципиально не покупал его,хотя можно в свое время было заработать на нем. Бикэш контролируется и манипулируется горсткой людей,которые чисто набивают свои карманы
full member
Activity: 602
Merit: 100
Decentralized Digital Billboards
Я лично не верил в кешу с самого начала, и сейчас не верю. Не знаю сколько он еще будет пампиться, но мне кажется что в долгосроке оригинальный Биткоин даст больше прибыли.

Да никому не нужен будет этот Биткоинкэш, никто никогда не променяет Биткоин ни на что и не откажутся от первой криптовалюты. Это как название "Интернет", никто же не перешел на "Кэшонет" какой-нибудь. Так что не верю я в его судьбу и будущее =)
Pages:
Jump to: