Pages:
Author

Topic: Какова судьба Bitcoin Cash? - page 61. (Read 35446 times)

full member
Activity: 362
Merit: 101
Вернется он еще к своим пикам, вместе со всем рынком. И жить будет пока майнится, так что не переживай, подержи его, будут еще светлые времена.

Безусловно будут, как и у всех хороших проектов. Другой момент будет ли Бикеш расти быстрее рынка? Тут может опять Роджер Вер включиться и начать пампить свой проект нечестными методами, как он это ни раз делал. Я из бикеша вышел когда он был около 5к и больше в него не планирую заходить...
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
Насчет Биткоин кеша я бы вообще не парился. Еще вернется к АТН и выше пойдет. Роджер Вер так просто не сдастся, по-любому будет тянуть проект за уши.
sr. member
Activity: 546
Merit: 253
Вижу что решили пампить эту монетку. Приятно конечно, но я понимаю какой сильный будет потом дамп)) Вообще опасная монета как по мне

Вер решил включить тяжелую артиллерию и поднять стоимость токена выше, для него самое главное на данный момент это быть в топ5 по капитализации и для этого они с производителями асиков искусственно завышают курс.
Самое интересное что крупные игроки все еще владеют очень большими пакетами а раз они все завязаны с вером значит они тоже будут стремится чтобы цена вверх пошла за счет вливаний.
hero member
Activity: 868
Merit: 509
Вижу что решили пампить эту монетку. Приятно конечно, но я понимаю какой сильный будет потом дамп)) Вообще опасная монета как по мне
full member
Activity: 322
Merit: 100
The All-in-One Cryptocurrency Exchange
Есть не маленькое количество биткоин кеша, всё держу, не продал когда по 4к был, а теперь как то и жадность проснулась, жду бычьего тренда, до 2.5-3.к. Но тот же биткоин голд продал по 250 месяц назад, там очевидно было умрёт, сейчас он 100. Дождаться бычьего тренда или кеш умрёт быстрее чем он придёт? Ваше мнение.
Грядущий аирдроп неплохо погнал цену на верх. Хорошая цена для продажи. Но Вер хитрый человек я би придержал эту монету, возможно пойдет еще выше
newbie
Activity: 70
Merit: 0
ну вот из за такого может начаться перетекание средств из одного биткоина в другой. о чём говорили ещё как только кэш отделился. но с другой стороны приверженцы оригинального биткоина никуда не уйдут
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Напомню:

24 января Национальный институт стандартов и технологий США (The National Institute of Standards and Technology, NIST) опубликовал свое экономическое исследование криптовалют «Blockchain Technology Overview», в котором утверждается, что, с технической точки зрения, Bitcoin Cash (BCH) является реальным биткоином

Таким образом, можно сделать вывод, что Министерствo торговли США, заявляя, что BCH является оригинальным биткоином, свидетельствует о том, что представители американской власти поддержали Bitcoin Cash в борьбе с биткоином. Подробнее: https://investfuture.ru/articles/id/podrazdelenie-ministerstva-torgovli-ssha-podderjalo-bitcoin-cash-v-borbe-s-bitkoinom © Investfuture.ru

Ох не спроста это все...
full member
Activity: 364
Merit: 100
sr. member
Activity: 602
Merit: 252
Я, как и многие, не верил и не верю в перспективы битка кэша до сих пор, поэтому в нем не держал никогда свои активны, но тем, кто все же поверил в него и покупал за низкую стоимость, советую держать его, несмотря на большой убыток. Ведь он только за эту неделю вырос на 50% в цене и это ещё далеко не конец, думаю, он будет продолжать расти и к концу года должен приблизиться к своему прошлогоднем максимуму, либо переплюнуть его.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Есть не маленькое количество биткоин кеша, всё держу, не продал когда по 4к был, а теперь как то и жадность проснулась, жду бычьего тренда, до 2.5-3.к. Но тот же биткоин голд продал по 250 месяц назад, там очевидно было умрёт, сейчас он 100. Дождаться бычьего тренда или кеш умрёт быстрее чем он придёт? Ваше мнение.
Тренд естестевнно будет, он даже  сейчас идет, думаю что цена если считать по битку сейчас хорошая(если брать цену 20 к за биток то получается около 2500 за бтскеш), я бы продал. Не вижу в нем перспективы
newbie
Activity: 19
Merit: 0
По BCash`у сейчас интересная штука происходит с AntPool`ом, 15% от намайненного уходят в черную дыру. А куда дальше?) Есть идеи, что антпул в трушный биткоин кидает 15% от майнеров bcash, тем самым накачивая его коином-конкурентом

«Мы начали сжигать 12% прибыли, получаемой от каждого пользователя в качестве комиссии за проведение транзакции, — сообщают представители компании.

Это вот что значит, допустим вы намайнили 1 bch, заплатили за перевод с пула на биржу 0,001 bch Антпулу, вот от этого 0,001 берем 12 процентов. получается 0,00012 bch. Вот что они сжигают с каждой транзакции с пула на биржу(кошелек). Сумма ничтожная, а новость сногшибательная, когда необходимо поддержать рост Биткоин Кэш.
full member
Activity: 322
Merit: 103
OPEN GAMING PLATFORM
По BCash`у сейчас интересная штука происходит с AntPool`ом, 15% от намайненного уходят в черную дыру. А куда дальше?) Есть идеи, что антпул в трушный биткоин кидает 15% от майнеров bcash, тем самым накачивая его коином-конкурентом
legendary
Activity: 1722
Merit: 1014
я считаю, что есть у биткоин кэша будущее и вернется к своим хаям он еще. Я его тоже не успел слить во время и оставил на долгую, по чуть вон начал подрастать, так что нормально, мое мнение - не продавать сейчас
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Это конечно не биткоин, но за ним серьезная команда)
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Вернется он еще к своим пикам, вместе со всем рынком. И жить будет пока майнится, так что не переживай, подержи его, будут еще светлые времена.
И я так думаю. Кстати, удачно взял кеша перед ростом. Теперь жду полета к 4000$, ну или как минимум 2500-3000$

Установите планку выше, уже началось, но вижу, что на этот раз не обычный памп, а памп с целью остаться на высоте.
member
Activity: 210
Merit: 10
Вернется он еще к своим пикам, вместе со всем рынком. И жить будет пока майнится, так что не переживай, подержи его, будут еще светлые времена.
И я так думаю. Кстати, удачно взял кеша перед ростом. Теперь жду полета к 4000$, ну или как минимум 2500-3000$
full member
Activity: 630
Merit: 104
Лично я считаю что биткоин кэш это абсолютно безперспктивная идея, пускай оригинальный биток и продержится ещё лет пяток и то же думаю в топку , уступит место альтам с экономикой и технологиями.
У биткоина сейчас выделяется одна функция - это средство накопления, для микроплатежей он не так удобен, смартконтракты тоже на других блокчейнах пилят, а биткоин это средство накопления, также криптовалюта для торговли на бирже в паре к другим, думаю через пять лет эти функции и далее будет выполнять биткоин. А вот биткоинКеш уже более подходит для микроплатежей.
jr. member
Activity: 210
Merit: 5
К биткоин кэш отношусь негативно, слишком у них агрессивный маркетинг (но успешный). Так что можем ожидать дальнейшего роста, но будьте осторожней и не держите на долгосрок.
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
Вернется он еще к своим пикам, вместе со всем рынком. И жить будет пока майнится, так что не переживай, подержи его, будут еще светлые времена.
Pages:
Jump to: