Pages:
Author

Topic: Bitcoin Gold‏ - хардфорк с начислением монет - page 52. (Read 140093 times)

legendary
Activity: 2940
Merit: 1169
С пула суперновы нормально можно монетки переводить на кошель Bitcoin Gold битрекса?
hero member
Activity: 1078
Merit: 511
Думаете повторит судьбу bch? Также высоко будут торги идти?? Хм, не уверен конечно же, у bch большие поклонники с жирными карманами.

я думаю, что так уже сложилось и золотой биткоин никогда с кэшем не встанет в один ряд, ни через месяц, ни через год. просто число его сторонников ограниченно, много было о нем негатива перед запуском. в общем отпугнули массового инвестора.

После того, как эфир станет посом, куда вы думаете все домашние майнеры уйдут?
full member
Activity: 308
Merit: 101
А битрикс то задал планку btg) около 0,05 торгуется. Как я видел, доходило до 0,2+ за btg. Ну посмотрим какая цена будет после нескольких дней
Та какая там планка, скоро сольют так же низко как и было. Мало кто решится ждать возможных пампов, большинство просто сливают по рынку.
А чего ждать если халява прилетела из неоткуда. Начислили монет почему бы и не слить при первой же возможности, а дальше уже смотреть за развитием и если что то можно и прикупить обратно
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
А битрикс то задал планку btg) около 0,05 торгуется. Как я видел, доходило до 0,2+ за btg. Ну посмотрим какая цена будет после нескольких дней
Та какая там планка, скоро сольют так же низко как и было. Мало кто решится ждать возможных пампов, большинство просто сливают по рынку.
full member
Activity: 238
Merit: 101
Думаете повторит судьбу bch? Также высоко будут торги идти?? Хм, не уверен конечно же, у bch большие поклонники с жирными карманами.

я думаю, что так уже сложилось и золотой биткоин никогда с кэшем не встанет в один ряд, ни через месяц, ни через год. просто число его сторонников ограниченно, много было о нем негатива перед запуском. в общем отпугнули массового инвестора.
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Я на фениксе покупал ещё до старта, но он до сих пор вывести не дает и ценник там намного ниже, придется ждать.

думаю в районе 350-450 цена уравняется на биржах и откроют вывод

Ждем пампа до 900 долларов, а потом можно уже сливать.
тогда можешь всю жизнь ждать и ничего не произойдет. Детям свой счет отдашь, они будут очень рады)
full member
Activity: 434
Merit: 100
Думаете повторит судьбу bch? Также высоко будут торги идти?? Хм, не уверен конечно же, у bch большие поклонники с жирными карманами.
member
Activity: 448
Merit: 11
Я на фениксе покупал ещё до старта, но он до сих пор вывести не дает и ценник там намного ниже, придется ждать.

думаю в районе 350-450 цена уравняется на биржах и откроют вывод

Ждем пампа до 900 долларов, а потом можно уже сливать.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Я на фениксе покупал ещё до старта, но он до сих пор вывести не дает и ценник там намного ниже, придется ждать.

думаю в районе 350-450 цена уравняется на биржах и откроют вывод
hero member
Activity: 1078
Merit: 511
Я на фениксе покупал ещё до старта, но он до сих пор вывести не дает и ценник там намного ниже, придется ждать.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
А битрикс то задал планку btg) около 0,05 торгуется. Как я видел, доходило до 0,2+ за btg. Ну посмотрим какая цена будет после нескольких дней

Основные события здесь развернутся в январе-феврале. Сейчас будут волны вверх/вниз. Bitcoin Gold не должен по цене сильно отстать от BCH...

Почему? В чем же актуальность данной монеты, кроме приставки Bitcoin?

Всегда найдется кучка людей кто будет ее продвигать и заработает много денег.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
А битрикс то задал планку btg) около 0,05 торгуется. Как я видел, доходило до 0,2+ за btg. Ну посмотрим какая цена будет после нескольких дней

Основные события здесь развернутся в январе-феврале. Сейчас будут волны вверх/вниз. Bitcoin Gold не должен по цене сильно отстать от BCH...

Почему? В чем же актуальность данной монеты, кроме приставки Bitcoin?

Как мне кажется никакой актуальности нет!Больше хайпа больше цена!Битрикс конечно хорошо стартанул, но надо подождать пару дней тогда будет более правильная цена, больше или меньше хз.
будет больше очевидно же
будет памп и слив, как уже было неоднократно у осколков
full member
Activity: 434
Merit: 102
А битрикс то задал планку btg) около 0,05 торгуется. Как я видел, доходило до 0,2+ за btg. Ну посмотрим какая цена будет после нескольких дней

Основные события здесь развернутся в январе-феврале. Сейчас будут волны вверх/вниз. Bitcoin Gold не должен по цене сильно отстать от BCH...

Почему? В чем же актуальность данной монеты, кроме приставки Bitcoin?

Как мне кажется никакой актуальности нет!Больше хайпа больше цена!Битрикс конечно хорошо стартанул, но надо подождать пару дней тогда будет более правильная цена, больше или меньше хз.
full member
Activity: 423
Merit: 105
А битрикс то задал планку btg) около 0,05 торгуется. Как я видел, доходило до 0,2+ за btg. Ну посмотрим какая цена будет после нескольких дней

Основные события здесь развернутся в январе-феврале. Сейчас будут волны вверх/вниз. Bitcoin Gold не должен по цене сильно отстать от BCH...

Почему? В чем же актуальность данной монеты, кроме приставки Bitcoin?
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
После длинного ожидания начисления голды, как только получил, сразу слил, решил не испытывать судьбу
hero member
Activity: 826
Merit: 517
А битрикс то задал планку btg) около 0,05 торгуется. Как я видел, доходило до 0,2+ за btg. Ну посмотрим какая цена будет после нескольких дней

Основные события здесь развернутся в январе-феврале. Сейчас будут волны вверх/вниз. Bitcoin Gold не должен по цене сильно отстать от BCH...
sr. member
Activity: 560
Merit: 253
А битрикс то задал планку btg) около 0,05 торгуется. Как я видел, доходило до 0,2+ за btg. Ну посмотрим какая цена будет после нескольких дней
full member
Activity: 518
Merit: 106
Для тех кто в танке, можете объяснить есть ли возможность получить голд, если биток с кошелька електрум(биток лежал там до форка,естественно)? Сам сайт bitcoingold.org лежит :/

я так понял что у кого кошелёк Електрум такая же проблемма как и у меня с ключами Mycelium (((( Я пока не нашел ришения проблеммы ... Coinomi не распознаёт формат моего приватного ключа  Undecided
Я бы этому Coinomi не доверял. Выше ссылку кидали https://bitcointalksearch.org/topic/m.24864451
Может,конечно, совпадение или наговаривают, но мало ли...
А зачем наговаривать, видно реальная проблема.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
member
Activity: 518
Merit: 11
Pages:
Jump to: