Pages:
Author

Topic: Bitcoin Gold‏ - хардфорк с начислением монет - page 55. (Read 140093 times)

sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Да уж, обещали ещё в конце октября раздать биткоин голд и сеть запустить, а по факту видим уже конец ноября и до сих пор ещё непонятки полные...лажа какая-то вышла.
Я полностью потерял доверие к ним, хоть и изначально только на ожиданиях сети покупал и как-то присматривался к проекту.
sr. member
Activity: 714
Merit: 252
Да уж, обещали ещё в конце октября раздать биткоин голд и сеть запустить, а по факту видим уже конец ноября и до сих пор ещё непонятки полные...лажа какая-то вышла.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Your professional profile on the blockchain
Слил и забыл. Не люблю подобного рода спекулятивные монетки, опасно с ними играться, могут побрить здорово. Ведь как такового фундаментала у него никакого нет. Даже майнинг и тот кривой.

И все правильно сделал,я считаю аналагично.Ладно еще кеша,за которым подозревая стоят серьещные люди из Китая.Смотрю на первой странице уже скамом попахивает,свои голды с битрекса я видимо не получу)
Тут соглашусь. Похоже монета отыграла, если и будет рост, то он сейчас непредсказуем, а на удачу, конечно, входить не стоит
member
Activity: 392
Merit: 10
Слил и забыл. Не люблю подобного рода спекулятивные монетки, опасно с ними играться, могут побрить здорово. Ведь как такового фундаментала у него никакого нет. Даже майнинг и тот кривой.

И все правильно сделал,я считаю аналагично.Ладно еще кеша,за которым подозревая стоят серьещные люди из Китая.Смотрю на первой странице уже скамом попахивает,свои голды с битрекса я видимо не получу)
sr. member
Activity: 560
Merit: 253
Ребята когда произойдет нормальное начисление, например на кошелек blockchain.info?Huh?
full member
Activity: 560
Merit: 107
Команда из Китая и работает с большими сложностями, но это форк и на нем по-любому киты захотят заработать и начнут пампить со временем.
member
Activity: 71
Merit: 10
Привет всем. Расскажите пожалуйста про монетку. Почему только фьючерсы на нее? Команда серьезная или просто хайпануть хотят и уйти?
full member
Activity: 392
Merit: 105
Vena.Network
у голда дно 100$?

Сесил будут продолжать в том же духе, то и ниже пойдёт
Если в том же духе продолжать будут, то гораздо ниже пойдет и дойдет все до того, что их делистнут просто биржи и все забудут про них

Ну не может же такая халатность по отношению к золотому со стороны разрабов продолжаться вечно Smiley
Скоро все поменяется(может быть Cheesy) и тогда вектор развития монеты может измениться. И делистить её не станут, и торги норм будут. Тем более насколько я знаю за месяц говорят о делистинге, а принимать такие решения сразу после выхода монеты слишком поспешно. Так что отталкиваемся от тех же трёх месяцев, в течение которых станет более менее понятно что с золотым происходит и что его ждет
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
“A decentralized registry for unique assets”
у голда дно 100$?

Сесил будут продолжать в том же духе, то и ниже пойдёт
Если в том же духе продолжать будут, то гораздо ниже пойдет и дойдет все до того, что их делистнут просто биржи и все забудут про них
hero member
Activity: 686
Merit: 501
TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto
у голда дно 100$?

Если будут продолжать в том же духе, то и ниже пойдёт
full member
Activity: 392
Merit: 105
Vena.Network
Да все же от команды разработчиков зависит, если они и дальше такие фокусы будут выкидывать, то о нем будут вспоминать только как о очередной какашуле Grin На самом деле, если просто выгодно будет ее майнить хотя бы в среднесрочной/долгосрочной  переспективе, то он долго проживет, но если кто то майнит значит рассчитывают как минимум на хороший памп, а дальше время покажет.

В общем считаю что золотой до следующей весны должен протянуть, всеми правдами и неправдами толкая курс повыше. Если заручится поддержкой майнеров на гпу, что произойдет только в результате создания стабильной сети без всяких секреток. А получится у них это или нет думаю можно будет судить в ближайшие три месяца Smiley

На самом деле интересное и здравое предположение имхо, вот мы тут сидим раздуваем тему о том, какой софт у бтг поршивый, команда мороженая, а может действительно они там это специально замутили, чтобы цену укатать в пол. А после как все те, кто в теме закупятся этим шлаком на дне, вдруг неожиданно и  появится сразу весь рабочий софт и команда резко станет адекватной. Вообщем походу кто им по тихоньку закупается сейчас может оказаться по истине прав имхо Cool А так как говорится откуда нам смертным знать, что там за кулисами на самом деле происходит Wink

Ох что касается закулисья разработки золотого там думаю вообще жесть происходит, и если мы видим что что-то не делается или делается не в срок, это из-за того что какой-то супер план сорвался Smiley Потому что эти ребята весьма продуманные. Только может им кто-то не дает сделать всё задуманное. И вообще было бы интересно послушать того кто во внутренних взаимоотношениях китайских майнеров шарит, или почитать об этом где-то, потому что есть вариант что у золотого будет подобное биткоину коммьюнити, пропорционально популярности монеты, и они будут точно так же в своих интересах двигать монету туда куда им надо

Я так и пишу. Ок, читай "мамкины майнеры" = "некоторые майнеры". А в целом, если я вместо (теоретически) 2 монет этой монеты, копаю другие 2 монеты, которые продаю и покупаю на выручку 3 эти монеты (они же менее профитны, значит на других монетах заработано больше). А уже их держу впрок?

Мне после роликов на ютубе казалось что майнинг это после того как ты посмотрел на воттумайн что копать, запустил машину, и смотришь чтоб он себе вскапывала без перебоев Cheesy Нет, я понимала конечно что это куда сложнее чем объясняли эти ребятишки с тысячей просмотров. Аналитический склад нужен, не хуже чем у трейдера) Хотя не знаю корректно ли сравнивать майнера с трейдером, противоположности же скорее всего
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
“A decentralized registry for unique assets”
Слил и забыл. Не люблю подобного рода спекулятивные монетки, опасно с ними играться, могут побрить здорово. Ведь как такового фундаментала у него никакого нет. Даже майнинг и тот кривой.
Я вот тоже слила, хотя сначала рискнула и приобрела. Хорошо, что вовремя одумалась
Разумно только на ожиданиях выхода из тестовой версии сети покупать было. Сейчас после всех косяков команды уже не очень туда суваться
full member
Activity: 434
Merit: 100
Слил и забыл. Не люблю подобного рода спекулятивные монетки, опасно с ними играться, могут побрить здорово. Ведь как такового фундаментала у него никакого нет. Даже майнинг и тот кривой.
Я вот тоже слила, хотя сначала рискнула и приобрела. Хорошо, что вовремя одумалась
member
Activity: 186
Merit: 10
Что там с голдом происходит? печаль-потеря... или ещё будет прорыв?)
full member
Activity: 332
Merit: 100
у голда дно 100$?
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
Слил и забыл. Не люблю подобного рода спекулятивные монетки, опасно с ними играться, могут побрить здорово. Ведь как такового фундаментала у него никакого нет. Даже майнинг и тот кривой.
member
Activity: 448
Merit: 11
Думаю что скорее всего впрок и майнят. Есть у них надежда на пресловутые иксы, и скорее всего не безосновательные. По любому цена будет выше чем на ICO Grin
прошу прощения, о каком ICO идет речь если бтголд начисляли просто холдерам битка, если я не ошибаюсь.
ICO Huh  Cheesy Cheesy Cheesy
Читаю книгу вижу фигу Grin Может повнимательней ветку почитать?

Да ладно тебе, ребята шарят, что ты сразу начинаешь Smiley

памп полюбасу ещё будет
когда битрекс откроет торги

с чего ты взял что трекс добавит этот хлам себе на платформу? такого не будет никогда пока он не закупит на низах большое количество, и это не видно вообще если смотреть на торги и цену на данный момент.
вот на поло как раз все хорошо может пойти и после монеро им нужна своя фишка.

Если с Джеком сейчас трекс договорится(ну или наоборот), то как раз и закупит пониже, после чего у золотого будет новость за новостью, и сеть заработает, и кошелек обнаружится, и вообще всё будет как надо Smiley Я думаю только вопрос времени. Чтобы на этом можно было поднять больше(биржам естественно, или самым крупным рукам).
А что за тема с монеро, немножко не въезжаю

Про кэш так же говорили типа все монета мертвая , в итоге пропампили ее хорошо. Голд еще свою роль не выполнил. Так что ждем.

за кешом стоят совершенно другие команды и производители. рост там идет только за счет покупки майнеров, а за счет чего голда пойдет вверх? код у нее сырой консенсуса нету вообще так что не очень понятно смысл, если уж что то и брать так это даш.

Речи о том что брать то и нет. Его же всем нахаляву должны дать.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
В общем, у людей увели битки и голд с кошельков
1 случай https://probtc.info/trevozhnye-novosti-po-povodu-raboty-koshelka-coinomi/
2 аналогичный https://probtc.info/ocherednaya-zhaloba-na-koshelyok-koinomi/
Это что, из серии " Любителям халявы посвящается".  Grin

биткоин голд своё ещё не отыграл и должен будет пампануться разок-второй.
Ну как бы подбрасывали уже разок, для разогрева так сказать. Теперь через пару тройку месяцев следующий пампец.
legendary
Activity: 1092
Merit: 1002
Статья на тему скама биткоин голда и кражи 260 btc при помощи mybtgwallet https://probtc.info/moshennichestvo-na-2-milliona-mybtgwallet-i-btg/
То, что у них всё косо криво - лишь бы было создаётся - это понятно, но в целом, биткоин голд своё ещё не отыграл и должен будет пампануться разок-второй.
member
Activity: 84
Merit: 10
Статья на тему скама биткоин голда и кражи 260 btc при помощи mybtgwallet https://probtc.info/moshennichestvo-na-2-milliona-mybtgwallet-i-btg/


Даже если все, что пишут на сайте про кражу голда, на который вы ссылаетесь, правда, это не говорит о том, что проект скам. Речь идет о возможной недобросовестности разработчиков одного из кошельков, который сейчас исключен из списка рекомендуемых командой Биткоин Голд. Есть много  разных примеров кражи монет с различных кошельков. Давайте не будем нагнетать обстановку и поддерживать слухи о "скаме" Голда, выделяя это слово красным в своих постах. Для этого нет оснований.
Pages:
Jump to: