Pages:
Author

Topic: Bitcoin Gold‏ - хардфорк с начислением монет - page 54. (Read 140093 times)

full member
Activity: 177
Merit: 100
Подскажите кто то уже вытянул Биткоин Голд с помощью приватного ключа Mycelium?
full member
Activity: 177
Merit: 100
newbie
Activity: 15
Merit: 0
биткоин голд добавили на bittrex
full member
Activity: 448
Merit: 106
Для информации
TREZOR подключил поддержку BTG
и с новой прошивкой можно (если у кого были там битки до форка) получить голду со своих адресов

их блог
https://blog.trezor.io/claim-bitcoin-gold-bgold-btg-f66969e7f2c0
Хм, это уже интересенее, значт биткоин голд еще не совсем пропал, раз такие кошкльки начали его поддерживать. Вполне может быть что начальные ошибки еще исправятся в будущем.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Так голд вроде до сих пор никому не начислили, я спрашиваю у пользователей blockchain.info

Тем кто на блокчейн инфо хранит битки не начислили кеш?
вообще это тема про голд. насчет кеша:
Сервис биткоин-кошельков Blockchain объявил о том, что к концу первого квартала 2018 года он добавит ​​полную поддержку Bitcoin Cash.
Ну с кашей вроде бы все понятно и ясно и так, а вот куда будут добавлять Биткоин голд и какую он получит поддержку в 2018 году не понятно как по мне вообще ничего. Но всех я вижу это не пугает, все продолжают закупаться, только вот не понимаю с какой целью? Думают что пампить будут как кеш?
Ну вроде как уже появились свои кошельки, хотя и глюченные.
Некотоыре биржи уже начали торговать фантиками. А что будет дальше пока есть только обещания от разработчиков.
Со всеми косяками от разработчиков, предположу, что скоро о них все забудут, а биржи их вычеркнут. Возможно перед этим увидим предсмертный памп

немного даже жаль, ноя вынуждена с вами согласиться.

Рано сдаетесь, у голда все еще впереди. Просто терпение и больше времени на раскрутку.

Волатильность достаточно большая. Я люблю стабильность, пусть даже рост будет не очень большой
newbie
Activity: 25
Merit: 0
есть валлет дат, на нем лежало 60 битков, эти битки были распределены по разным адресам, потом уже после форка все эти 60 битков были переведены на другой кошелек, скачал биткоин голд, скормил ему этот валлет, отобразилось 0.000002 бтг, есть возможность как то получить голды? ведь они были выведены уже после того как форк произошел, заранее спасибо
Да не валлет надо скармливать ему, а закрытые ключи от тех адресов где битки лежали. Грузи этот валлет опять в коре и доставай ключи от этих адресов. Если перевел действительно ПОСЛЕ разделения все твои голды будут на месте

а откуда я знаю точно адрес, на котором у меня лежали битки. У меня адресов кучу и на каждом лежало по чуть чуть, в сумме 60
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
Для информации
TREZOR подключил поддержку BTG
и с новой прошивкой можно (если у кого были там битки до форка) получить голду со своих адресов

их блог
https://blog.trezor.io/claim-bitcoin-gold-bgold-btg-f66969e7f2c0
member
Activity: 434
Merit: 31
Так голд вроде до сих пор никому не начислили, я спрашиваю у пользователей blockchain.info

Тем кто на блокчейн инфо хранит битки не начислили кеш?
вообще это тема про голд. насчет кеша:
Сервис биткоин-кошельков Blockchain объявил о том, что к концу первого квартала 2018 года он добавит ​​полную поддержку Bitcoin Cash.
Ну с кашей вроде бы все понятно и ясно и так, а вот куда будут добавлять Биткоин голд и какую он получит поддержку в 2018 году не понятно как по мне вообще ничего. Но всех я вижу это не пугает, все продолжают закупаться, только вот не понимаю с какой целью? Думают что пампить будут как кеш?
Ну вроде как уже появились свои кошельки, хотя и глюченные.
Некотоыре биржи уже начали торговать фантиками. А что будет дальше пока есть только обещания от разработчиков.
Со всеми косяками от разработчиков, предположу, что скоро о них все забудут, а биржи их вычеркнут. Возможно перед этим увидим предсмертный памп

немного даже жаль, ноя вынуждена с вами согласиться.

Рано сдаетесь, у голда все еще впереди. Просто терпение и больше времени на раскрутку.
full member
Activity: 392
Merit: 105
Vena.Network
Для меня майнинг - скорее "мягкий старт" в трейдерстве Smiley Не видя реальных купюр, с лёгкостью начинаешь торговать, вкладывать, закупаться. Нет такого жёсткого ощущения потерь (как пришло, так и ушло). Если брать сегодняшнюю ситуацию - трейдинг более выгоден, чем майнинг. (например предыдущий риг на 8 карт обошёлся мне почти в 1 биткойн, а приносит он 15-18$ в сутки. При этом, оставаясь тем же биткойном на кошельке вне торгов, он принёс бы за полгода 4000$, это не считая форков кеша и голда) Но без майнинга я был бы далёк от этого. Майнинг также позволил разобраться как всё происходит внутри монеты. Это позволяет более успешно оценивать риски.

Я даже не знаю при каких условиях майнинг будет выгоднее чем трейдинг. Ну, в смысле представить себе не могу. Взять хотя бы тот же золотой. Возможно если бы золотой всегда был во флете, по 900(хотя ведь неважно сколько он стоит, все же от сложности зависит, если в данный момент считать), так чтобы просто волн не было. Но это же в крипте нереально, тут вон даже дед как лихачит, не говоря о мальках Smiley
Но то что он как промысел менее рискованный это, думаю, так.
P.S. мне бы кстати биткоин тоже бы принес несколько тысяч долларов, но я пошла дальше, и выбрала тёмную сторону - нет, не майнинг, альты, а они приносят не доллары а...боль Grin
full member
Activity: 165
Merit: 100
Я бы хотел услышать причины Вашего столь уверенного высказывания по поводы цена на БиткоинГолд. Судя по последним новостям, майнеры говорят, что майнить эту монету крайне не выгодно.
Странно, только на их основном пуле более 1000 майнеров. Коллективное помешательство? Если крайне не выгодно, то зачем они там?

Так невыгодно это же весьма относительное понятие в майнинге. Сейчас невыгодно, через полгода окажется что было выгодно. Ну, как с битком, его когда-то ведь тоже на ноутбуках майнили, и были те, кто говорил тогда, что это невыгодно, железо напрягать. Сейчас, если бы тогда имели другую точку зрения, пожинали бы плоды своей гениальности Smiley
Или может я ошибаюсь? Майнеры, ребятки, расскажите нам как лучше себя вести - майнить то что выгодно прямо сейчас, или майнить впрок чтобы потом вовремя слить?
Впрок майнят "мамкины майнеры" Smiley Майнить нужно то, что сейчас выгодно, а на них уже можно покупать то, что выгодно покупать.
Хорошая по сути стратегия жить здесь и сейчас. Но некоторые майнеры все равно пускают часть своих мощностей на майнинг монет, которые по их ожиданиям дадут рост в перспективе.
Я так и пишу. Ок, читай "мамкины майнеры" = "некоторые майнеры". А в целом, если я вместо (теоретически) 2 монет этой монеты, копаю другие 2 монеты, которые продаю и покупаю на выручку 3 эти монеты (они же менее профитны, значит на других монетах заработано больше). А уже их держу впрок?
Если исходить из такой математики то конечно так как вы утверждаете будет выгоднее, но вот в реалиях всегда ли по такой стратегии выгоднее действовать? Или может все зависит от конкретной ситуации и конкретного интервала времени? Я вот имхо считаю верным второе, но я сразу поясню я не майнер ни разу, исхожу из выводов сделанных своими знакомых. И не надо называть "некоторых" "мамкиными майнерами", не этично как то, да и дядь за 30 не всегда можно отнести к "мамкиным майнерам" Grin
Smiley Здесь упомянут некий термин. Он не от пренебрежения, а чтобы выделить группу лиц не живущих с майнинга и потому обладающего небольшими мощностями и не погружающиеся в финансовые дебри. Скорее романтизирующие крипту или "игруны", имеющие 1-2 карты (ну вот, опять).
В своё оправдание: поддержка любимой\нравящейся\перспективной монеты - это не майнинг и слив её. Больше пользы принесёт покупка любимой монеты, реальные (ну почти) деньги, которые я в неё вливаю, продавая (опуская курс) другой монеты. Вроде не запутанно Smiley

Я так и пишу. Ок, читай "мамкины майнеры" = "некоторые майнеры". А в целом, если я вместо (теоретически) 2 монет этой монеты, копаю другие 2 монеты, которые продаю и покупаю на выручку 3 эти монеты (они же менее профитны, значит на других монетах заработано больше). А уже их держу впрок?

Мне после роликов на ютубе казалось что майнинг это после того как ты посмотрел на воттумайн что копать, запустил машину, и смотришь чтоб он себе вскапывала без перебоев Cheesy Нет, я понимала конечно что это куда сложнее чем объясняли эти ребятишки с тысячей просмотров. Аналитический склад нужен, не хуже чем у трейдера) Хотя не знаю корректно ли сравнивать майнера с трейдером, противоположности же скорее всего
Для меня майнинг - скорее "мягкий старт" в трейдерстве Smiley Не видя реальных купюр, с лёгкостью начинаешь торговать, вкладывать, закупаться. Нет такого жёсткого ощущения потерь (как пришло, так и ушло). Если брать сегодняшнюю ситуацию - трейдинг более выгоден, чем майнинг. (например предыдущий риг на 8 карт обошёлся мне почти в 1 биткойн, а приносит он 15-18$ в сутки. При этом, оставаясь тем же биткойном на кошельке вне торгов, он принёс бы за полгода 4000$, это не считая форков кеша и голда) Но без майнинга я был бы далёк от этого. Майнинг также позволил разобраться как всё происходит внутри монеты. Это позволяет более успешно оценивать риски.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Так голд вроде до сих пор никому не начислили, я спрашиваю у пользователей blockchain.info

Тем кто на блокчейн инфо хранит битки не начислили кеш?
вообще это тема про голд. насчет кеша:
Сервис биткоин-кошельков Blockchain объявил о том, что к концу первого квартала 2018 года он добавит ​​полную поддержку Bitcoin Cash.
Ну с кашей вроде бы все понятно и ясно и так, а вот куда будут добавлять Биткоин голд и какую он получит поддержку в 2018 году не понятно как по мне вообще ничего. Но всех я вижу это не пугает, все продолжают закупаться, только вот не понимаю с какой целью? Думают что пампить будут как кеш?
Ну вроде как уже появились свои кошельки, хотя и глюченные.
Некотоыре биржи уже начали торговать фантиками. А что будет дальше пока есть только обещания от разработчиков.
Со всеми косяками от разработчиков, предположу, что скоро о них все забудут, а биржи их вычеркнут. Возможно перед этим увидим предсмертный памп

немного даже жаль, ноя вынуждена с вами согласиться.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Так голд вроде до сих пор никому не начислили, я спрашиваю у пользователей blockchain.info

Тем кто на блокчейн инфо хранит битки не начислили кеш?
вообще это тема про голд. насчет кеша:
Сервис биткоин-кошельков Blockchain объявил о том, что к концу первого квартала 2018 года он добавит ​​полную поддержку Bitcoin Cash.
Ну с кашей вроде бы все понятно и ясно и так, а вот куда будут добавлять Биткоин голд и какую он получит поддержку в 2018 году не понятно как по мне вообще ничего. Но всех я вижу это не пугает, все продолжают закупаться, только вот не понимаю с какой целью? Думают что пампить будут как кеш?
Ну вроде как уже появились свои кошельки, хотя и глюченные.
Некотоыре биржи уже начали торговать фантиками. А что будет дальше пока есть только обещания от разработчиков.
Со всеми косяками от разработчиков, предположу, что скоро о них все забудут, а биржи их вычеркнут. Возможно перед этим увидим предсмертный памп
full member
Activity: 294
Merit: 100
Так голд вроде до сих пор никому не начислили, я спрашиваю у пользователей blockchain.info

Тем кто на блокчейн инфо хранит битки не начислили кеш?
вообще это тема про голд. насчет кеша:
Сервис биткоин-кошельков Blockchain объявил о том, что к концу первого квартала 2018 года он добавит ​​полную поддержку Bitcoin Cash.
Ну с кашей вроде бы все понятно и ясно и так, а вот куда будут добавлять Биткоин голд и какую он получит поддержку в 2018 году не понятно как по мне вообще ничего. Но всех я вижу это не пугает, все продолжают закупаться, только вот не понимаю с какой целью? Думают что пампить будут как кеш?
Ну вроде как уже появились свои кошельки, хотя и глюченные.
Некотоыре биржи уже начали торговать фантиками. А что будет дальше пока есть только обещания от разработчиков.
full member
Activity: 154
Merit: 100
Так голд вроде до сих пор никому не начислили, я спрашиваю у пользователей blockchain.info

Тем кто на блокчейн инфо хранит битки не начислили кеш?
вообще это тема про голд. насчет кеша:
Сервис биткоин-кошельков Blockchain объявил о том, что к концу первого квартала 2018 года он добавит ​​полную поддержку Bitcoin Cash.
Ну с кашей вроде бы все понятно и ясно и так, а вот куда будут добавлять Биткоин голд и какую он получит поддержку в 2018 году не понятно как по мне вообще ничего. Но всех я вижу это не пугает, все продолжают закупаться, только вот не понимаю с какой целью? Думают что пампить будут как кеш?
full member
Activity: 392
Merit: 105
Vena.Network
подытоживая - ЛЮБОЙ! засвет привкея по подобным раздавашкам нужно делать максимум 1 раз
или палить на пробу адреса с копейками
доказано монашкой - свечка + презерватив )

Лучше конечно будет первый вариант Smiley
Думаю, тут такое количество пострадавших(около 260 битков, тут писали, пару сообщений ранее) обусловлено тем что никто и подумать не мог что разработчики биткоин голда могли так себя повести по отношению к держателям. Выходец битка же. Хотя к битку вообще мало отношения имеет.
Теперь будем знать
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
В общем, у людей увели битки и голд с кошельков
1 случай https://probtc.info/trevozhnye-novosti-po-povodu-raboty-koshelka-coinomi/
2 аналогичный https://probtc.info/ocherednaya-zhaloba-na-koshelyok-koinomi/
Это что, из серии " Любителям халявы посвящается".  Grin

А при чем здесь любители халявы?) Тут скорее акцент был сделан на том где хранить свои кровные. Те кто хранил на биржах у тех все в порядке.

посмотрел я линки - походу все, кто подкидывал ключи на  mybtgwallet, пострадали(ют) от кражи привкеев

я проверял только ключ от старого, не используемого адреса с 3000 сатох

при этом , закинул ключ от адреса с битками (кот. предварительно вывел) в coinomi, я спокойно вывел начисленную голду на hitbtc и сразу провалил

подытоживая - ЛЮБОЙ! засвет привкея по подобным раздавашкам нужно делать максимум 1 раз
или палить на пробу адреса с копейками
доказано монашкой - свечка + презерватив )
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Даже при курсе 120$ BTG ещё не так безнадёжно невыгоден, чтобы пренебрегать им, не говоря уже о более высоком курсе, который BTG, скорее всего, в будущем достигнет.
full member
Activity: 378
Merit: 111
Community ARK
В общем, у людей увели битки и голд с кошельков
1 случай https://probtc.info/trevozhnye-novosti-po-povodu-raboty-koshelka-coinomi/
2 аналогичный https://probtc.info/ocherednaya-zhaloba-na-koshelyok-koinomi/
Это что, из серии " Любителям халявы посвящается".  Grin

А при чем здесь любители халявы?) Тут скорее акцент был сделан на том где хранить свои кровные. Те кто хранил на биржах у тех все в порядке.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
Привет всем. Расскажите пожалуйста про монетку. Почему только фьючерсы на нее? Команда серьезная или просто хайпануть хотят и уйти?

Почему только фьючерсы, уже нет, золотой уже существует и можно проводить транзакции. Фьючерсы были до запуска сети.
Насчет подробностей про саму монету посмотри что в топик-стартере написано, а насчет команды - вроде ребята вес имеют, но серьезными их назвать никак не получается, по большому счету из-за подхода к работе. Но то что просто хотят хайпануть и уйти - маловероятно. Китайцы выжмут из золотого побольше перед уходом, так что пока проект имеет право на жизнь. Если можно так выразиться Smiley
Китайцы не то что выжмут, а просто в конце изнасилуют в грубой форме всех адептов и влошившихся. Таких кривых форков как этот поискать  еще нужно. Network Hash/s: 40.32 MSol/s - верующих в изи мани становится все меньше?
full member
Activity: 392
Merit: 105
Vena.Network
Привет всем. Расскажите пожалуйста про монетку. Почему только фьючерсы на нее? Команда серьезная или просто хайпануть хотят и уйти?

Почему только фьючерсы, уже нет, золотой уже существует и можно проводить транзакции. Фьючерсы были до запуска сети.
Насчет подробностей про саму монету посмотри что в топик-стартере написано, а насчет команды - вроде ребята вес имеют, но серьезными их назвать никак не получается, по большому счету из-за подхода к работе. Но то что просто хотят хайпануть и уйти - маловероятно. Китайцы выжмут из золотого побольше перед уходом, так что пока проект имеет право на жизнь. Если можно так выразиться Smiley
Pages:
Jump to: