Pages:
Author

Topic: Bitcoin Gold‏ - хардфорк с начислением монет - page 56. (Read 140093 times)

full member
Activity: 378
Merit: 111
Community ARK
Я бы хотел услышать причины Вашего столь уверенного высказывания по поводы цена на БиткоинГолд. Судя по последним новостям, майнеры говорят, что майнить эту монету крайне не выгодно.
Странно, только на их основном пуле более 1000 майнеров. Коллективное помешательство? Если крайне не выгодно, то зачем они там?

Так невыгодно это же весьма относительное понятие в майнинге. Сейчас невыгодно, через полгода окажется что было выгодно. Ну, как с битком, его когда-то ведь тоже на ноутбуках майнили, и были те, кто говорил тогда, что это невыгодно, железо напрягать. Сейчас, если бы тогда имели другую точку зрения, пожинали бы плоды своей гениальности Smiley
Или может я ошибаюсь? Майнеры, ребятки, расскажите нам как лучше себя вести - майнить то что выгодно прямо сейчас, или майнить впрок чтобы потом вовремя слить?
Впрок майнят "мамкины майнеры" Smiley Майнить нужно то, что сейчас выгодно, а на них уже можно покупать то, что выгодно покупать.
Хорошая по сути стратегия жить здесь и сейчас. Но некоторые майнеры все равно пускают часть своих мощностей на майнинг монет, которые по их ожиданиям дадут рост в перспективе.
Я так и пишу. Ок, читай "мамкины майнеры" = "некоторые майнеры". А в целом, если я вместо (теоретически) 2 монет этой монеты, копаю другие 2 монеты, которые продаю и покупаю на выручку 3 эти монеты (они же менее профитны, значит на других монетах заработано больше). А уже их держу впрок?
Если исходить из такой математики то конечно так как вы утверждаете будет выгоднее, но вот в реалиях всегда ли по такой стратегии выгоднее действовать? Или может все зависит от конкретной ситуации и конкретного интервала времени? Я вот имхо считаю верным второе, но я сразу поясню я не майнер ни разу, исхожу из выводов сделанных своими знакомых. И не надо называть "некоторых" "мамкиными майнерами", не этично как то, да и дядь за 30 не всегда можно отнести к "мамкиным майнерам" Grin
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Статья на тему скама биткоин голда и кражи 260 btc при помощи mybtgwallet https://probtc.info/moshennichestvo-na-2-milliona-mybtgwallet-i-btg/
full member
Activity: 165
Merit: 100
Я бы хотел услышать причины Вашего столь уверенного высказывания по поводы цена на БиткоинГолд. Судя по последним новостям, майнеры говорят, что майнить эту монету крайне не выгодно.
Странно, только на их основном пуле более 1000 майнеров. Коллективное помешательство? Если крайне не выгодно, то зачем они там?

Так невыгодно это же весьма относительное понятие в майнинге. Сейчас невыгодно, через полгода окажется что было выгодно. Ну, как с битком, его когда-то ведь тоже на ноутбуках майнили, и были те, кто говорил тогда, что это невыгодно, железо напрягать. Сейчас, если бы тогда имели другую точку зрения, пожинали бы плоды своей гениальности Smiley
Или может я ошибаюсь? Майнеры, ребятки, расскажите нам как лучше себя вести - майнить то что выгодно прямо сейчас, или майнить впрок чтобы потом вовремя слить?
Впрок майнят "мамкины майнеры" Smiley Майнить нужно то, что сейчас выгодно, а на них уже можно покупать то, что выгодно покупать.
Хорошая по сути стратегия жить здесь и сейчас. Но некоторые майнеры все равно пускают часть своих мощностей на майнинг монет, которые по их ожиданиям дадут рост в перспективе.
Я так и пишу. Ок, читай "мамкины майнеры" = "некоторые майнеры". А в целом, если я вместо (теоретически) 2 монет этой монеты, копаю другие 2 монеты, которые продаю и покупаю на выручку 3 эти монеты (они же менее профитны, значит на других монетах заработано больше). А уже их держу впрок?
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Думаю что скорее всего впрок и майнят. Есть у них надежда на пресловутые иксы, и скорее всего не безосновательные. По любому цена будет выше чем на ICO Grin
прошу прощения, о каком ICO идет речь если бтголд начисляли просто холдерам битка, если я не ошибаюсь.
ICO Huh  Cheesy Cheesy Cheesy
Читаю книгу вижу фигу Grin Может повнимательней ветку почитать?

Да ладно тебе, ребята шарят, что ты сразу начинаешь Smiley

памп полюбасу ещё будет
когда битрекс откроет торги

с чего ты взял что трекс добавит этот хлам себе на платформу? такого не будет никогда пока он не закупит на низах большое количество, и это не видно вообще если смотреть на торги и цену на данный момент.
вот на поло как раз все хорошо может пойти и после монеро им нужна своя фишка.

Если с Джеком сейчас трекс договорится(ну или наоборот), то как раз и закупит пониже, после чего у золотого будет новость за новостью, и сеть заработает, и кошелек обнаружится, и вообще всё будет как надо Smiley Я думаю только вопрос времени. Чтобы на этом можно было поднять больше(биржам естественно, или самым крупным рукам).
А что за тема с монеро, немножко не въезжаю

Про кэш так же говорили типа все монета мертвая , в итоге пропампили ее хорошо. Голд еще свою роль не выполнил. Так что ждем.

за кешом стоят совершенно другие команды и производители. рост там идет только за счет покупки майнеров, а за счет чего голда пойдет вверх? код у нее сырой консенсуса нету вообще так что не очень понятно смысл, если уж что то и брать так это даш.

Даш удивляет. Дает хороший рост, даже больше эфирки. В голд не верю
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
Думаю что скорее всего впрок и майнят. Есть у них надежда на пресловутые иксы, и скорее всего не безосновательные. По любому цена будет выше чем на ICO Grin
прошу прощения, о каком ICO идет речь если бтголд начисляли просто холдерам битка, если я не ошибаюсь.
ICO Huh  Cheesy Cheesy Cheesy
Читаю книгу вижу фигу Grin Может повнимательней ветку почитать?

Да ладно тебе, ребята шарят, что ты сразу начинаешь Smiley

памп полюбасу ещё будет
когда битрекс откроет торги

с чего ты взял что трекс добавит этот хлам себе на платформу? такого не будет никогда пока он не закупит на низах большое количество, и это не видно вообще если смотреть на торги и цену на данный момент.
вот на поло как раз все хорошо может пойти и после монеро им нужна своя фишка.

Если с Джеком сейчас трекс договорится(ну или наоборот), то как раз и закупит пониже, после чего у золотого будет новость за новостью, и сеть заработает, и кошелек обнаружится, и вообще всё будет как надо Smiley Я думаю только вопрос времени. Чтобы на этом можно было поднять больше(биржам естественно, или самым крупным рукам).
А что за тема с монеро, немножко не въезжаю

Про кэш так же говорили типа все монета мертвая , в итоге пропампили ее хорошо. Голд еще свою роль не выполнил. Так что ждем.

за кешом стоят совершенно другие команды и производители. рост там идет только за счет покупки майнеров, а за счет чего голда пойдет вверх? код у нее сырой консенсуса нету вообще так что не очень понятно смысл, если уж что то и брать так это даш.
member
Activity: 294
Merit: 10
RISE WITH RAYS FOR THE FUTURE
я через coinomi быстренько получил голд и вывел на hitbtc, причел скармливал ему приват кеи с кора, но предварительно перевел битки на другой адрес. есть риск воровства, кто подскажет?
newbie
Activity: 6
Merit: 0
В общем, у людей увели битки и голд с кошельков
1 случай https://probtc.info/trevozhnye-novosti-po-povodu-raboty-koshelka-coinomi/
2 аналогичный https://probtc.info/ocherednaya-zhaloba-na-koshelyok-koinomi/
hero member
Activity: 826
Merit: 502
есть валлет дат, на нем лежало 60 битков, эти битки были распределены по разным адресам, потом уже после форка все эти 60 битков были переведены на другой кошелек, скачал биткоин голд, скормил ему этот валлет, отобразилось 0.000002 бтг, есть возможность как то получить голды? ведь они были выведены уже после того как форк произошел, заранее спасибо
Да не валлет надо скармливать ему, а закрытые ключи от тех адресов где битки лежали. Грузи этот валлет опять в коре и доставай ключи от этих адресов. Если перевел действительно ПОСЛЕ разделения все твои голды будут на месте
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Всем привет, поднималась тема с кражей с коиноми?
newbie
Activity: 25
Merit: 0
есть валлет дат, на нем лежало 60 битков, эти битки были распределены по разным адресам, потом уже после форка все эти 60 битков были переведены на другой кошелек, скачал биткоин голд, скормил ему этот валлет, отобразилось 0.000002 бтг, есть возможность как то получить голды? ведь они были выведены уже после того как форк произошел, заранее спасибо
full member
Activity: 378
Merit: 111
Community ARK
Думаю что скорее всего впрок и майнят. Есть у них надежда на пресловутые иксы, и скорее всего не безосновательные. По любому цена будет выше чем на ICO Grin
прошу прощения, о каком ICO идет речь если бтголд начисляли просто холдерам битка, если я не ошибаюсь.
ICO Huh  Cheesy Cheesy Cheesy
Читаю книгу вижу фигу Grin Может повнимательней ветку почитать?

Да ладно тебе, ребята шарят, что ты сразу начинаешь Smiley

памп полюбасу ещё будет
когда битрекс откроет торги

с чего ты взял что трекс добавит этот хлам себе на платформу? такого не будет никогда пока он не закупит на низах большое количество, и это не видно вообще если смотреть на торги и цену на данный момент.
вот на поло как раз все хорошо может пойти и после монеро им нужна своя фишка.

Если с Джеком сейчас трекс договорится(ну или наоборот), то как раз и закупит пониже, после чего у золотого будет новость за новостью, и сеть заработает, и кошелек обнаружится, и вообще всё будет как надо Smiley Я думаю только вопрос времени. Чтобы на этом можно было поднять больше(биржам естественно, или самым крупным рукам).
На самом деле интересное и здравое предположение имхо, вот мы тут сидим раздуваем тему о том, какой софт у бтг поршивый, команда мороженая, а может действительно они там это специально замутили, чтобы цену укатать в пол. А после как все те, кто в теме закупятся этим шлаком на дне, вдруг неожиданно и  появится сразу весь рабочий софт и команда резко станет адекватной. Вообщем походу кто им по тихоньку закупается сейчас может оказаться по истине прав имхо Cool А так как говорится откуда нам смертным знать, что там за кулисами на самом деле происходит Wink
member
Activity: 66
Merit: 10
Putin PrqV2TxZtewyUxCTupp7FR2vPBdrkW9r5P
Про кэш так же говорили типа все монета мертвая , в итоге пропампили ее хорошо. Голд еще свою роль не выполнил. Так что ждем.
Ждем, конечно ждем. Тоже не думаю что такая уж мертвая монета. На офсайте bootstrap кстати выложили
http://download.bitcoingold.org/bootstrap.torrent
но сам кошель его в упор у меня видит. Только когда его носом ткнул -loadblock= где брать уже загруженные блоки начал синхрон
https://2bitcoins.ru/kak-bystro-sinhronizirovat-koshelek-bitcoin-gold-btg/
full member
Activity: 378
Merit: 111
Community ARK
Я бы хотел услышать причины Вашего столь уверенного высказывания по поводы цена на БиткоинГолд. Судя по последним новостям, майнеры говорят, что майнить эту монету крайне не выгодно.
Странно, только на их основном пуле более 1000 майнеров. Коллективное помешательство? Если крайне не выгодно, то зачем они там?

Так невыгодно это же весьма относительное понятие в майнинге. Сейчас невыгодно, через полгода окажется что было выгодно. Ну, как с битком, его когда-то ведь тоже на ноутбуках майнили, и были те, кто говорил тогда, что это невыгодно, железо напрягать. Сейчас, если бы тогда имели другую точку зрения, пожинали бы плоды своей гениальности Smiley
Или может я ошибаюсь? Майнеры, ребятки, расскажите нам как лучше себя вести - майнить то что выгодно прямо сейчас, или майнить впрок чтобы потом вовремя слить?
Впрок майнят "мамкины майнеры" Smiley Майнить нужно то, что сейчас выгодно, а на них уже можно покупать то, что выгодно покупать.
Хорошая по сути стратегия жить здесь и сейчас. Но некоторые майнеры все равно пускают часть своих мощностей на майнинг монет, которые по их ожиданиям дадут рост в перспективе.
hero member
Activity: 1204
Merit: 501
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Так золотой уже вышел или нет? Я что то пока не встречал его на биржах, да и специально не искал. Как по мне это ненужный шлак, вот биткоинкеш другое дело Wink
full member
Activity: 378
Merit: 111
Community ARK
Закупил голдов. Подскажите кошелек голда. Спасибо.

Уф, если рискнули с покупкой голда, с переводом на кошелек советую не рисковать Grin
Да, в данном случае - на редкость - монетки лучше пока держать на бирже. Можете ещё на официальном сайте золотого кошель посмотреть, если прям горит, но как показала практика официальный сайт тут совсем не гарант
Согласен. Пока биржа надежнее, да и незачем в долгую голд держать. Дождаться пампа да слить. Других проектов достаточно для долгосрочных инвестиций

Мне вот интересно, теоретически сколько золотой может прожить Smiley Я имею ввиду так чтобы именно прожить, а не просто просуществовать - чтобы его нормально на биржах торговали(начали по крайней мере Grin), чтобы его майнили, пользовались им. Понимаю что большинство ему год даст с натяжкой при таком подходе, но может у кого то есть иной взгляд на эту монету Smiley
Да все же от команды разработчиков зависит, если они и дальше такие фокусы будут выкидывать, то о нем будут вспоминать только как о очередной какашуле Grin На самом деле, если просто выгодно будет ее майнить хотя бы в среднесрочной/долгосрочной  переспективе, то он долго проживет, но если кто то майнит значит рассчитывают как минимум на хороший памп, а дальше время покажет.
full member
Activity: 392
Merit: 105
Vena.Network
памп полюбасу ещё будет
когда битрекс откроет торги

с чего ты взял что трекс добавит этот хлам себе на платформу? такого не будет никогда пока он не закупит на низах большое количество, и это не видно вообще если смотреть на торги и цену на данный момент.
вот на поло как раз все хорошо может пойти и после монеро им нужна своя фишка.


ну если будет поло , то скорее всего процентов восемдесят что биттрекс добавит и себе

Да все кто начислит и добавят торги , смысо начислять без торгов? Чтобы бежали сливать на других биржах и терять объёмы? Завтра возможно битрекс начислит монеты

Не начислить золотой тоже особо не могут, ведь тогда возникнут резонные вопросы - с каких дел битки были, снимок был, а монет не было. А насчет торгов верно подмечено. Если сеть будет фурычить и всё будет в порядке, так запустят торги, иначе недозаработают. В итоге Джек парень всё-таки продуманный Smiley Сколько там битков нужно заплатить за листинг монеты на бирже? А тут бесплатно придется сделать, чтобы люди битки не выводили в противном случае Smiley
hero member
Activity: 826
Merit: 502
Про кэш так же говорили типа все монета мертвая , в итоге пропампили ее хорошо. Голд еще свою роль не выполнил. Так что ждем.
Ждем, конечно ждем. Тоже не думаю что такая уж мертвая монета. На офсайте bootstrap кстати выложили
http://download.bitcoingold.org/bootstrap.torrent
но сам кошель его в упор у меня видит. Только когда его носом ткнул -loadblock= где брать уже загруженные блоки начал синхрон
full member
Activity: 177
Merit: 100
Такая суета с этим Голдом ...сделали себе имя на неудавшемся проэкте )))
Я лично так как на шару достался положу и пусть себе пока лежит до лучших времён! Покупаь естественно не собираюсь его.

Кто то уже получил голд с приватным ключём от Mycelium???
hero member
Activity: 602
Merit: 500
памп полюбасу ещё будет
когда битрекс откроет торги

с чего ты взял что трекс добавит этот хлам себе на платформу? такого не будет никогда пока он не закупит на низах большое количество, и это не видно вообще если смотреть на торги и цену на данный момент.
вот на поло как раз все хорошо может пойти и после монеро им нужна своя фишка.


ну если будет поло , то скорее всего процентов восемдесят что биттрекс добавит и себе

Да все кто начислит и добавят торги , смысо начислять без торгов? Чтобы бежали сливать на других биржах и терять объёмы? Завтра возможно битрекс начислит монеты

а где можно прочесть информацию о возможном начислении монет  на биттрексе ? мне еще ничего не начислилось.
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
памп полюбасу ещё будет
когда битрекс откроет торги

с чего ты взял что трекс добавит этот хлам себе на платформу? такого не будет никогда пока он не закупит на низах большое количество, и это не видно вообще если смотреть на торги и цену на данный момент.
вот на поло как раз все хорошо может пойти и после монеро им нужна своя фишка.


ну если будет поло , то скорее всего процентов восемдесят что биттрекс добавит и себе

Да все кто начислит и добавят торги , смысо начислять без торгов? Чтобы бежали сливать на других биржах и терять объёмы? Завтра возможно битрекс начислит монеты
Pages:
Jump to: