Pages:
Author

Topic: Bitcoin Gold‏ - хардфорк с начислением монет - page 58. (Read 140093 times)

full member
Activity: 160
Merit: 100
Так голд вроде до сих пор никому не начислили, я спрашиваю у пользователей blockchain.info

Тем кто на блокчейн инфо хранит битки не начислили кеш?
jr. member
Activity: 119
Merit: 2
Добрый
Что слышно с начислением голда на битрексе ?
sr. member
Activity: 588
Merit: 264
Закупил голдов. Подскажите кошелек голда. Спасибо.
hero member
Activity: 826
Merit: 502
optoslam не обращай внимания. Хорошая шутка просто вспомнилась. Чуть раньше в теме была. Будет желание поищи Wink
member
Activity: 182
Merit: 10
ARAW
Думаю что скорее всего впрок и майнят. Есть у них надежда на пресловутые иксы, и скорее всего не безосновательные. По любому цена будет выше чем на ICO Grin
прошу прощения, о каком ICO идет речь если бтголд начисляли просто холдерам битка, если я не ошибаюсь.
member
Activity: 66
Merit: 10
Putin PrqV2TxZtewyUxCTupp7FR2vPBdrkW9r5P
А куда майнить если биржи и кошельки не принимают монеты? Lips sealed
hero member
Activity: 826
Merit: 502
Думаю что скорее всего впрок и майнят. Есть у них надежда на пресловутые иксы, и скорее всего не безосновательные. По любому цена будет выше чем на ICO Grin
full member
Activity: 392
Merit: 105
Vena.Network
Я бы хотел услышать причины Вашего столь уверенного высказывания по поводы цена на БиткоинГолд. Судя по последним новостям, майнеры говорят, что майнить эту монету крайне не выгодно.
Странно, только на их основном пуле более 1000 майнеров. Коллективное помешательство? Если крайне не выгодно, то зачем они там?

Так невыгодно это же весьма относительное понятие в майнинге. Сейчас невыгодно, через полгода окажется что было выгодно. Ну, как с битком, его когда-то ведь тоже на ноутбуках майнили, и были те, кто говорил тогда, что это невыгодно, железо напрягать. Сейчас, если бы тогда имели другую точку зрения, пожинали бы плоды своей гениальности Smiley
Или может я ошибаюсь? Майнеры, ребятки, расскажите нам как лучше себя вести - майнить то что выгодно прямо сейчас, или майнить впрок чтобы потом вовремя слить?
hero member
Activity: 826
Merit: 502
Я бы хотел услышать причины Вашего столь уверенного высказывания по поводы цена на БиткоинГолд. Судя по последним новостям, майнеры говорят, что майнить эту монету крайне не выгодно.
Странно, только на их основном пуле более 1000 майнеров. Коллективное помешательство? Если крайне не выгодно, то зачем они там?
full member
Activity: 574
Merit: 100
Так голд вроде до сих пор никому не начислили, я спрашиваю у пользователей blockchain.info
sr. member
Activity: 616
Merit: 253
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
Не буду сливать.
По такой цене пусть лучше лежит себе.
Возможно все-таки дождемся пампа.

Не майнил. Не покупал. Давно слил полученное на бирже на пампе и забыл. С таким количеством косяков, как у голда вообще не понятно, как кто-то покупал и майнил это спекулятивное убожество.
Ну только ради спекулятивного интереса и покупали - что тоже не плохо. Вряд ли есть те, кто в долгую будет держать эту монету
full member
Activity: 392
Merit: 105
Vena.Network
ребята не подскажете, клиент bitcoin gold для виндовс и bitcoin core, могут работать вместе на одном компьютере? не будет ли bitcoin gold автоматически подхватывать базу блоков от bitcoin core? или надо на разных компьютерах устанавливать?
Я думаю сейчас вряд ли кто то сможет ответить на этот вопрос, учитывая какие недочеты выявлены у разработчиков биткоин голда.
Но можешь попробовать проверить самостоятельно - вдруг еще какой то недочет выявишь.
Некоторые недочеты? Да это капец если смотреть и сравнивать с битком, я ообще не понимаю, получить на шару просто так еще ладно его, но покупать битокин голд это капец. Но кто-то же скупает, думают что будет не хуже биткоин кеша. Ну увидим.

Да вопрос не в том, хуже он будет, не хуже, быстрее, больше, мощнее вообще похрен, для большинства главное не его характеристики как платежного средства или структурная целостность как криптовалюты, для большинства главное иксы. А иксы делаются даже на ФекалКоин каком нибудь, причем дикие. Вот от того и пляшем Smiley
Ну на счет этого согласен, но таких траблов быть не должно, по крайней мере пока там участвуют большие деньги и большие инвесторы, так как они обычно очень чуствительны к таким мелочам, мы же не хотим чтобы потом в будущем из-за такого капа уменьшилась за день в половину...

Как мне это видится, крупные инвесторы входят в такие вещи только при железной уверенности в профите. А уверенность такая достигается скорее всего не каким-либо анализом валюты или её характеристик, а при личном общении с тем, кто этой монетой управляет. А если действительно так, тогда Джека в случае факапа довольно грубо возьмут за яйца. Так что если в монете есть крупные игроки, то они не выйдут из монеты просто так, по рынку. Рассчитываю на то что будет памп Smiley
full member
Activity: 154
Merit: 100
ребята не подскажете, клиент bitcoin gold для виндовс и bitcoin core, могут работать вместе на одном компьютере? не будет ли bitcoin gold автоматически подхватывать базу блоков от bitcoin core? или надо на разных компьютерах устанавливать?
Я думаю сейчас вряд ли кто то сможет ответить на этот вопрос, учитывая какие недочеты выявлены у разработчиков биткоин голда.
Но можешь попробовать проверить самостоятельно - вдруг еще какой то недочет выявишь.
Некоторые недочеты? Да это капец если смотреть и сравнивать с битком, я ообще не понимаю, получить на шару просто так еще ладно его, но покупать битокин голд это капец. Но кто-то же скупает, думают что будет не хуже биткоин кеша. Ну увидим.

Да вопрос не в том, хуже он будет, не хуже, быстрее, больше, мощнее вообще похрен, для большинства главное не его характеристики как платежного средства или структурная целостность как криптовалюты, для большинства главное иксы. А иксы делаются даже на ФекалКоин каком нибудь, причем дикие. Вот от того и пляшем Smiley
Ну на счет этого согласен, но таких траблов быть не должно, по крайней мере пока там участвуют большие деньги и большие инвесторы, так как они обычно очень чуствительны к таким мелочам, мы же не хотим чтобы потом в будущем из-за такого капа уменьшилась за день в половину...
full member
Activity: 308
Merit: 101
-YAHOO_EU-
Не буду сливать.
По такой цене пусть лучше лежит себе.
Возможно все-таки дождемся пампа.

Не майнил. Не покупал. Давно слил полученное на бирже на пампе и забыл. С таким количеством косяков, как у голда вообще не понятно, как кто-то покупал и майнил это спекулятивное убожество.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Я купил бтг чутка ! Буду продавать частями начиная от 300 и заканчивая 500 $. Полагаю, что откорректируется к эти значениям.

Тут можно не сомневаться. Эти цифры он возьмет, при том легко, его еще пошатает значительно.

Кстати у них уже есть валлет что бы забрать монеты из сида основного БТК?
Я бы хотел услышать причины Вашего столь уверенного высказывания по поводы цена на БиткоинГолд. Судя по последним новостям, майнеры говорят, что майнить эту монету крайне не выгодно.
full member
Activity: 392
Merit: 105
Vena.Network
Я купил бтг чутка ! Буду продавать частями начиная от 300 и заканчивая 500 $. Полагаю, что откорректируется к эти значениям.

Неплохое решение Smiley Скорее всего, когда все эти неполадки закончатся, когда все недоделки доделаются и когда срач закончится, тогда цена может вернуть на эти уровни, может при хорошем новостном фоне подняться немного. Хотя какой тут новостной фон, подниматься она будет только на деньги разрабов, так что памп это может быть единственной возможностью монеты для подъема Cheesy Да в принципе даже при таком раскладе неплохо, я не против Smiley
sr. member
Activity: 714
Merit: 325
Я купил бтг чутка ! Буду продавать частями начиная от 300 и заканчивая 500 $. Полагаю, что откорректируется к эти значениям.

Тут можно не сомневаться. Эти цифры он возьмет, при том легко, его еще пошатает значительно.

Кстати у них уже есть валлет что бы забрать монеты из сида основного БТК?
jr. member
Activity: 42
Merit: 10
А стоит ли ждать, что при резком выходе из альтов в биток, всех жаждущих халявы, цена на оные кратковременно но значительно упадет, а на биткоин резко взлетит, а сразу после хардфорка все в обратную сторону?
Сейчас он растет в цене, причем УВЕРЕННО. Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
member
Activity: 424
Merit: 10
Я купил бтг чутка ! Буду продавать частями начиная от 300 и заканчивая 500 $. Полагаю, что откорректируется к эти значениям.
full member
Activity: 448
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
Случилось очевидное. То, что должно было случиться, только ожидаемо сильно позже, но случилось уже сейчас. Крупнейшие майнинговые пулы, кто работал по майнингу шиткоин голда, отказываются от майнинга этого хлама. Это пойдет на оздоровление рынка. Осталось отрубить кислород Кэшу, и будет совсем чудесно. Для общего роста рынка, такие "проекты" - настоящий бич.
Pages:
Jump to: