Pages:
Author

Topic: Bitcoin Gold‏ - хардфорк с начислением монет - page 57. (Read 140093 times)

hero member
Activity: 602
Merit: 500
памп полюбасу ещё будет
когда битрекс откроет торги

с чего ты взял что трекс добавит этот хлам себе на платформу? такого не будет никогда пока он не закупит на низах большое количество, и это не видно вообще если смотреть на торги и цену на данный момент.
вот на поло как раз все хорошо может пойти и после монеро им нужна своя фишка.


ну если будет поло , то скорее всего процентов восемдесят что биттрекс добавит и себе
member
Activity: 434
Merit: 31
Думаю что скорее всего впрок и майнят. Есть у них надежда на пресловутые иксы, и скорее всего не безосновательные. По любому цена будет выше чем на ICO Grin
прошу прощения, о каком ICO идет речь если бтголд начисляли просто холдерам битка, если я не ошибаюсь.
ICO Huh  Cheesy Cheesy Cheesy
Читаю книгу вижу фигу Grin Может повнимательней ветку почитать?

Да ладно тебе, ребята шарят, что ты сразу начинаешь Smiley

памп полюбасу ещё будет
когда битрекс откроет торги

с чего ты взял что трекс добавит этот хлам себе на платформу? такого не будет никогда пока он не закупит на низах большое количество, и это не видно вообще если смотреть на торги и цену на данный момент.
вот на поло как раз все хорошо может пойти и после монеро им нужна своя фишка.

Если с Джеком сейчас трекс договорится(ну или наоборот), то как раз и закупит пониже, после чего у золотого будет новость за новостью, и сеть заработает, и кошелек обнаружится, и вообще всё будет как надо Smiley Я думаю только вопрос времени. Чтобы на этом можно было поднять больше(биржам естественно, или самым крупным рукам).
А что за тема с монеро, немножко не въезжаю

Про кэш так же говорили типа все монета мертвая , в итоге пропампили ее хорошо. Голд еще свою роль не выполнил. Так что ждем.
full member
Activity: 392
Merit: 105
Vena.Network
Думаю что скорее всего впрок и майнят. Есть у них надежда на пресловутые иксы, и скорее всего не безосновательные. По любому цена будет выше чем на ICO Grin
прошу прощения, о каком ICO идет речь если бтголд начисляли просто холдерам битка, если я не ошибаюсь.
ICO Huh  Cheesy Cheesy Cheesy
Читаю книгу вижу фигу Grin Может повнимательней ветку почитать?

Да ладно тебе, ребята шарят, что ты сразу начинаешь Smiley

памп полюбасу ещё будет
когда битрекс откроет торги

с чего ты взял что трекс добавит этот хлам себе на платформу? такого не будет никогда пока он не закупит на низах большое количество, и это не видно вообще если смотреть на торги и цену на данный момент.
вот на поло как раз все хорошо может пойти и после монеро им нужна своя фишка.

Если с Джеком сейчас трекс договорится(ну или наоборот), то как раз и закупит пониже, после чего у золотого будет новость за новостью, и сеть заработает, и кошелек обнаружится, и вообще всё будет как надо Smiley Я думаю только вопрос времени. Чтобы на этом можно было поднять больше(биржам естественно, или самым крупным рукам).
А что за тема с монеро, немножко не въезжаю
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
памп полюбасу ещё будет
когда битрекс откроет торги

с чего ты взял что трекс добавит этот хлам себе на платформу? такого не будет никогда пока он не закупит на низах большое количество, и это не видно вообще если смотреть на торги и цену на данный момент.
вот на поло как раз все хорошо может пойти и после монеро им нужна своя фишка.
hero member
Activity: 826
Merit: 502
Думаю что скорее всего впрок и майнят. Есть у них надежда на пресловутые иксы, и скорее всего не безосновательные. По любому цена будет выше чем на ICO Grin
прошу прощения, о каком ICO идет речь если бтголд начисляли просто холдерам битка, если я не ошибаюсь.
ICO Huh  Cheesy Cheesy Cheesy
Читаю книгу вижу фигу Grin Может повнимательней ветку почитать?
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Думаю что скорее всего впрок и майнят. Есть у них надежда на пресловутые иксы, и скорее всего не безосновательные. По любому цена будет выше чем на ICO Grin
прошу прощения, о каком ICO идет речь если бтголд начисляли просто холдерам битка, если я не ошибаюсь.
ICO Huh  Cheesy Cheesy Cheesy
full member
Activity: 165
Merit: 100
Я бы хотел услышать причины Вашего столь уверенного высказывания по поводы цена на БиткоинГолд. Судя по последним новостям, майнеры говорят, что майнить эту монету крайне не выгодно.
Странно, только на их основном пуле более 1000 майнеров. Коллективное помешательство? Если крайне не выгодно, то зачем они там?

Так невыгодно это же весьма относительное понятие в майнинге. Сейчас невыгодно, через полгода окажется что было выгодно. Ну, как с битком, его когда-то ведь тоже на ноутбуках майнили, и были те, кто говорил тогда, что это невыгодно, железо напрягать. Сейчас, если бы тогда имели другую точку зрения, пожинали бы плоды своей гениальности Smiley
Или может я ошибаюсь? Майнеры, ребятки, расскажите нам как лучше себя вести - майнить то что выгодно прямо сейчас, или майнить впрок чтобы потом вовремя слить?
Впрок майнят "мамкины майнеры" Smiley Майнить нужно то, что сейчас выгодно, а на них уже можно покупать то, что выгодно покупать.

Странненько Smiley Я думала многие майнеры копают какую-то монетку/монетки, которые им интересны, а потом избавляются от них когда считают что пришло время.
Если так, и у майнеров такие критерии, то получается золотому нужно будет сильно постараться чтобы майнинг стал выгодным(не только Мартину, но и майнерам) Smiley
"Впрок" может майниться только монета  на старте. Когда ещё не известна цена. Но малой частью от мощностей. Примерно как у трейдеров, они же не входят в новое "на полкотлеты". И цена на монету не в прямую коррелирует с выгодностью майнинга. Если есть что-то выгодней в 2 раза - многие уходят туда, сложность сети падает и все монеты (которые доставались и ушедшим и оставшимся) достаются только оставшимся. Майнеров становится в 2 раза меньше и профитность выравнивается, при этом цена на бирже та же.
full member
Activity: 294
Merit: 100
А мне думается врядли скоро будет памп. До сих пор ещё нет нормального кошелька у монеты. Много мнений о том, что она по сути паршивая. Поговаривают что скорее BTCZ пампанет
Пропампить при желании могут даже самую отстойную монету, у которой вообще нету не кошельков не идеи ни чего. Голд конечно отстой полный, придется ему теперь только плыть по течению и надеяться что киты когда нибудь захотят с ним по играться.
KBH
legendary
Activity: 1050
Merit: 1000
интересная статейка попалась - "Как правильно получить и использовать криптовалюту Bitcoin Gold".

Криптовалюта Bitcoin Gold (Bgold, тикер — BTG) была запущена 12 ноября 2017 года. С тех пор, как блокчейн Bitcoin технически разветвился на блоке 491407, каждый, у кого были биткоины (BTC) 24 октября 2017 года, должен иметь в своём кошельке эквивалентную сумму в Bitcoin Gold, приписываемую к тем же секретным ключам от Bitcoin...  источник - coinspot
full member
Activity: 392
Merit: 105
Vena.Network
Я бы хотел услышать причины Вашего столь уверенного высказывания по поводы цена на БиткоинГолд. Судя по последним новостям, майнеры говорят, что майнить эту монету крайне не выгодно.
Странно, только на их основном пуле более 1000 майнеров. Коллективное помешательство? Если крайне не выгодно, то зачем они там?

Так невыгодно это же весьма относительное понятие в майнинге. Сейчас невыгодно, через полгода окажется что было выгодно. Ну, как с битком, его когда-то ведь тоже на ноутбуках майнили, и были те, кто говорил тогда, что это невыгодно, железо напрягать. Сейчас, если бы тогда имели другую точку зрения, пожинали бы плоды своей гениальности Smiley
Или может я ошибаюсь? Майнеры, ребятки, расскажите нам как лучше себя вести - майнить то что выгодно прямо сейчас, или майнить впрок чтобы потом вовремя слить?
Впрок майнят "мамкины майнеры" Smiley Майнить нужно то, что сейчас выгодно, а на них уже можно покупать то, что выгодно покупать.

Странненько Smiley Я думала многие майнеры копают какую-то монетку/монетки, которые им интересны, а потом избавляются от них когда считают что пришло время.
Если так, и у майнеров такие критерии, то получается золотому нужно будет сильно постараться чтобы майнинг стал выгодным(не только Мартину, но и майнерам) Smiley
full member
Activity: 165
Merit: 100
Я бы хотел услышать причины Вашего столь уверенного высказывания по поводы цена на БиткоинГолд. Судя по последним новостям, майнеры говорят, что майнить эту монету крайне не выгодно.
Странно, только на их основном пуле более 1000 майнеров. Коллективное помешательство? Если крайне не выгодно, то зачем они там?

Так невыгодно это же весьма относительное понятие в майнинге. Сейчас невыгодно, через полгода окажется что было выгодно. Ну, как с битком, его когда-то ведь тоже на ноутбуках майнили, и были те, кто говорил тогда, что это невыгодно, железо напрягать. Сейчас, если бы тогда имели другую точку зрения, пожинали бы плоды своей гениальности Smiley
Или может я ошибаюсь? Майнеры, ребятки, расскажите нам как лучше себя вести - майнить то что выгодно прямо сейчас, или майнить впрок чтобы потом вовремя слить?
Впрок майнят "мамкины майнеры" Smiley Майнить нужно то, что сейчас выгодно, а на них уже можно покупать то, что выгодно покупать.
member
Activity: 114
Merit: 11
А мне думается врядли скоро будет памп. До сих пор ещё нет нормального кошелька у монеты. Много мнений о том, что она по сути паршивая. Поговаривают что скорее BTCZ пампанет
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
Закупил голдов. Подскажите кошелек голда. Спасибо.

Уф, если рискнули с покупкой голда, с переводом на кошелек советую не рисковать Grin
Да, в данном случае - на редкость - монетки лучше пока держать на бирже. Можете ещё на официальном сайте золотого кошель посмотреть, если прям горит, но как показала практика официальный сайт тут совсем не гарант
Согласен. Пока биржа надежнее, да и незачем в долгую голд держать. Дождаться пампа да слить. Других проектов достаточно для долгосрочных инвестиций

Мне вот интересно, теоретически сколько золотой может прожить Smiley Я имею ввиду так чтобы именно прожить, а не просто просуществовать - чтобы его нормально на биржах торговали(начали по крайней мере Grin), чтобы его майнили, пользовались им. Понимаю что большинство ему год даст с натяжкой при таком подходе, но может у кого то есть иной взгляд на эту монету Smiley
Ну разные форки битка уже долго живут. Да как кучу хлама, который сугубо для спекуляций сделан. Так что долго будет жить.
full member
Activity: 332
Merit: 100
памп полюбасу ещё будет
когда битрекс откроет торги
full member
Activity: 392
Merit: 105
Vena.Network
Закупил голдов. Подскажите кошелек голда. Спасибо.

Уф, если рискнули с покупкой голда, с переводом на кошелек советую не рисковать Grin
Да, в данном случае - на редкость - монетки лучше пока держать на бирже. Можете ещё на официальном сайте золотого кошель посмотреть, если прям горит, но как показала практика официальный сайт тут совсем не гарант
Согласен. Пока биржа надежнее, да и незачем в долгую голд держать. Дождаться пампа да слить. Других проектов достаточно для долгосрочных инвестиций

Мне вот интересно, теоретически сколько золотой может прожить Smiley Я имею ввиду так чтобы именно прожить, а не просто просуществовать - чтобы его нормально на биржах торговали(начали по крайней мере Grin), чтобы его майнили, пользовались им. Понимаю что большинство ему год даст с натяжкой при таком подходе, но может у кого то есть иной взгляд на эту монету Smiley
hero member
Activity: 840
Merit: 500
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Закупил голдов. Подскажите кошелек голда. Спасибо.

Уф, если рискнули с покупкой голда, с переводом на кошелек советую не рисковать Grin
Да, в данном случае - на редкость - монетки лучше пока держать на бирже. Можете ещё на официальном сайте золотого кошель посмотреть, если прям горит, но как показала практика официальный сайт тут совсем не гарант
Согласен. Пока биржа надежнее, да и незачем в долгую голд держать. Дождаться пампа да слить. Других проектов достаточно для долгосрочных инвестиций

Если ещё будет этот памп, я как то неуверен в этом
sr. member
Activity: 616
Merit: 253
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
Закупил голдов. Подскажите кошелек голда. Спасибо.

Уф, если рискнули с покупкой голда, с переводом на кошелек советую не рисковать Grin
Да, в данном случае - на редкость - монетки лучше пока держать на бирже. Можете ещё на официальном сайте золотого кошель посмотреть, если прям горит, но как показала практика официальный сайт тут совсем не гарант
Согласен. Пока биржа надежнее, да и незачем в долгую голд держать. Дождаться пампа да слить. Других проектов достаточно для долгосрочных инвестиций
full member
Activity: 392
Merit: 105
Vena.Network
Закупил голдов. Подскажите кошелек голда. Спасибо.

Уф, если рискнули с покупкой голда, с переводом на кошелек советую не рисковать Grin
Да, в данном случае - на редкость - монетки лучше пока держать на бирже. Можете ещё на официальном сайте золотого кошель посмотреть, если прям горит, но как показала практика официальный сайт тут совсем не гарант
full member
Activity: 252
Merit: 101
Так голд вроде до сих пор никому не начислили, я спрашиваю у пользователей blockchain.info

Тем кто на блокчейн инфо хранит битки не начислили кеш?
вообще это тема про голд. насчет кеша:
Сервис биткоин-кошельков Blockchain объявил о том, что к концу первого квартала 2018 года он добавит ​​полную поддержку Bitcoin Cash.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Курс идет к 100 баксам)
Pages:
Jump to: