Pages:
Author

Topic: Bitcoin Gold‏ - хардфорк с начислением монет - page 67. (Read 140093 times)

full member
Activity: 392
Merit: 105
Vena.Network
Давайте, сливайте. ВСН тоже почти все сразу слили, особенно религиозные криптоанархисты, для которых биткоин - бог. Однако же неплохо было получить его бесплатно и продать за вполне хорошую цену и голда рано или поздно пампанут.
А что сливтаь то? Как будто его начислили... Нигде не видел новость, что btg начислили на бирже какой-то после 12 ноября.

Правильно, потому что все кто хотел "начислили" его до 12 ноября, некоторые прям задолго Smiley
Остальные, как я понимаю, ждут когда в свет выйдет реальная монета без лагов/багов, чтобы не подвергать своих клиентов каким-либо махинациям со стороны. Хоть это и похоже на махинацию со стороны самих бирж, всё же.
sr. member
Activity: 658
Merit: 270
А биржи уже открыли кошельки для биткоинголда, торги где-то идут кроме YoBit ? Как то конечно всё запутано и коряво вышло с этим голдом...

вчера жыш еще писал - hitbtc ввод\вывод открыт
сам спокойно слил голду, подкинув привкей в coinomi
а профит уже в наличку вывел

пока будете ждать ответов на форуме, а не искать инфу самостоятельно, прайс уронят так, что и продавать не будет смысла

Можете подсказать как и что делать для получения BTG
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Интересует вопрос - кто - нибудь начал майнить Биткойн голд? Если да, то как работает система, какие-то тонкости возможно есть, расскажите, плиз.
Начали уж, конечно, как не начать) Никаких особых тонкостей, подводных камней, вроде, нет. Разве что сложность нереальная, добывается монет очень мало, профит пока ниже плинтуса. Только если с расчётом на будущий рост, тогда можно говорить о какой-то выгоде, да.
member
Activity: 420
Merit: 11
Давайте, сливайте. ВСН тоже почти все сразу слили, особенно религиозные криптоанархисты, для которых биткоин - бог. Однако же неплохо было получить его бесплатно и продать за вполне хорошую цену и голда рано или поздно пампанут.
А что сливтаь то? Как будто его начислили... Нигде не видел новость, что btg начислили на бирже какой-то после 12 ноября.
sr. member
Activity: 1344
Merit: 252
Может кто подсказать, как извлечь БТГ из electrum кошелька?
full member
Activity: 490
Merit: 103
Интересует вопрос - кто - нибудь начал майнить Биткойн голд? Если да, то как работает система, какие-то тонкости возможно есть, расскажите, плиз.
full member
Activity: 294
Merit: 100
там и не понял куча сообщений - у кого биткоин на биткоин клиенте на компе а не бирже когда и как можно получить бтг?
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Вы немножко попутали двухфакторку с  MultiSig. Двухфакторка это просто второй (дополнительный) способ защиты определенного действия -входа в акаунт, вывода, обмена и т.д. А MultiSig это когда для разблокировки конкретного адреса нужно ДВЕ подписи, два ключа, два private key, поскольку владельцев счета больше чем один. Скорее всего этот человек набрал неверную опцию MultiSig, которая к его счету не имела отношения. Вот и запросила система два ключа.

Два ключа хранятся у меня, третьим транзакцию подписывает TrustedCoin.
full member
Activity: 364
Merit: 113
Давайте, сливайте. ВСН тоже почти все сразу слили, особенно религиозные криптоанархисты, для которых биткоин - бог. Однако же неплохо было получить его бесплатно и продать за вполне хорошую цену и голда рано или поздно пампанут.
full member
Activity: 140
Merit: 100
Все, расходимся. Теперь даже любой собаке с соседского двора понятно, что у голда будущего нет никакого от слова совсем. Уже если БиКэш, в который Вер вливал миллиарды, не смог ничего, кроме накрученного пампа на сутки, то голд уже свою пластинку нам сыграл. Продали, забыли, купили биток, радуемся.

Что совсем нет никаких хороший прогнозов? Я еще не успел слить, все жду 600-800
Вроде же есть плавное увеличение на йобите, почему все пишете что нет будущего.
Вот в кэш тоже никто не верил
ну голд совсем слабый форк. может конечно и пампанут, но верится слабо.
Думаю пампануть, когда скажут что закрыли все баги и сеть стабильная. А сейчас это жалкое позорище форка биткоина.

Памп скорее всего не будет привязан к стабильности сети и ликвидации всех багов. Это не обычный альткоин который растет по мере того как по нему выкатываются обновления. Рост какой-то будет, возможно, но явно не памп. А вот памп будет тогда, когда это понадобится китайцам Smiley Монета с другой целью создавалась
Прогнозы хорошие может и будут. Просто не будет активности большой скорее всего. Ситуация такая сложилась.
full member
Activity: 392
Merit: 105
Vena.Network
Все, расходимся. Теперь даже любой собаке с соседского двора понятно, что у голда будущего нет никакого от слова совсем. Уже если БиКэш, в который Вер вливал миллиарды, не смог ничего, кроме накрученного пампа на сутки, то голд уже свою пластинку нам сыграл. Продали, забыли, купили биток, радуемся.

Что совсем нет никаких хороший прогнозов? Я еще не успел слить, все жду 600-800
Вроде же есть плавное увеличение на йобите, почему все пишете что нет будущего.
Вот в кэш тоже никто не верил
ну голд совсем слабый форк. может конечно и пампанут, но верится слабо.
Думаю пампануть, когда скажут что закрыли все баги и сеть стабильная. А сейчас это жалкое позорище форка биткоина.

Памп скорее всего не будет привязан к стабильности сети и ликвидации всех багов. Это не обычный альткоин который растет по мере того как по нему выкатываются обновления. Рост какой-то будет, возможно, но явно не памп. А вот памп будет тогда, когда это понадобится китайцам Smiley Монета с другой целью создавалась
full member
Activity: 448
Merit: 100
Все, расходимся. Теперь даже любой собаке с соседского двора понятно, что у голда будущего нет никакого от слова совсем. Уже если БиКэш, в который Вер вливал миллиарды, не смог ничего, кроме накрученного пампа на сутки, то голд уже свою пластинку нам сыграл. Продали, забыли, купили биток, радуемся.

Что совсем нет никаких хороший прогнозов? Я еще не успел слить, все жду 600-800
Вроде же есть плавное увеличение на йобите, почему все пишете что нет будущего.
Вот в кэш тоже никто не верил
ну голд совсем слабый форк. может конечно и пампанут, но верится слабо.
Думаю пампануть, когда скажут что закрыли все баги и сеть стабильная. А сейчас это жалкое позорище форка биткоина.
member
Activity: 182
Merit: 10
ARAW
Все, расходимся. Теперь даже любой собаке с соседского двора понятно, что у голда будущего нет никакого от слова совсем. Уже если БиКэш, в который Вер вливал миллиарды, не смог ничего, кроме накрученного пампа на сутки, то голд уже свою пластинку нам сыграл. Продали, забыли, купили биток, радуемся.

Что совсем нет никаких хороший прогнозов? Я еще не успел слить, все жду 600-800
Вроде же есть плавное увеличение на йобите, почему все пишете что нет будущего.
Вот в кэш тоже никто не верил
ну голд совсем слабый форк. может конечно и пампанут, но верится слабо.
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
А биржи уже открыли кошельки для биткоинголда, торги где-то идут кроме YoBit ? Как то конечно всё запутано и коряво вышло с этим голдом...

вчера жыш еще писал - hitbtc ввод\вывод открыт
сам спокойно слил голду, подкинув привкей в coinomi
а профит уже в наличку вывел

пока будете ждать ответов на форуме, а не искать инфу самостоятельно, прайс уронят так, что и продавать не будет смысла
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
А биржи уже открыли кошельки для биткоинголда, торги где-то идут кроме YoBit ? Как то конечно всё запутано и коряво вышло с этим голдом...
full member
Activity: 183
Merit: 100
Все, расходимся. Теперь даже любой собаке с соседского двора понятно, что у голда будущего нет никакого от слова совсем. Уже если БиКэш, в который Вер вливал миллиарды, не смог ничего, кроме накрученного пампа на сутки, то голд уже свою пластинку нам сыграл. Продали, забыли, купили биток, радуемся.

Что совсем нет никаких хороший прогнозов? Я еще не успел слить, все жду 600-800
Вроде же есть плавное увеличение на йобите, почему все пишете что нет будущего.
Вот в кэш тоже никто не верил
А куда спешить-то? Это рынок криптовалюты-он непредсказуем и переменчив. Еще все возможно, думаю не стоит спешить с выводами.
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
Quote

не знаю по какому принципу двухфакторка работает. Как она может менять адреса ?

Вот что нагуглил про BCC, человек не мог их получить, используя ключи/сид от воллета с включенным 2fa.

"you can't just import the private keys for a MultiSig wallet, because each address has at least 2 keys required to be able to sign the transaction(s). If you import a private key, you'll end up with a "normal" '1' bitcoin address that only has 1 key... and won't actually contain any coins."

Multisig - это как раз 2fa.

Вы немножко попутали двухфакторку с  MultiSig. Двухфакторка это просто второй (дополнительный) способ защиты определенного действия -входа в акаунт, вывода, обмена и т.д. А MultiSig это когда для разблокировки конкретного адреса нужно ДВЕ подписи, два ключа, два private key, поскольку владельцев счета больше чем один. Скорее всего этот человек набрал неверную опцию MultiSig, которая к его счету не имела отношения. Вот и запросила система два ключа.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Кто объяснит такой парадокс - на pool.gold у меня время от времени набигают циферки в  Immature, Bal и Paid, но потом куда-то все исчезает, и одни нули остаются. На кошелек ничего не капает. У них до сих пор тестовый режим что-ли? Может кто подскажет нормальный пул.
Да этот форк глючит везде, безобразно повели себя разработчики. Лучше бы вообще не выпускали его или хотя бы не запускали сеть.
full member
Activity: 392
Merit: 105
Vena.Network
А я решила отказаться от этого форка биткоин голд. Поначалу клюнула, а потом что-то интуиция подсказывать начала, что не стоит связываться и по соображениям безопасности, и по идейным причинам тоже. Все таки все эти форки вредят биткоину и вообще всему рынку альтов. Вносят сумятицу и не несут никакой пользы, кроме спекулятивной ловли хомяков. А ведь есть и новички, которые могут разочароваться в криптовалютах из-за этих форков. Мне даже кажется, что они создаются в том числе и для отвлечения внимания от стоящих серьезных проектов!
Но в любом случае, спасибо отозвавшимся за консультацию, опыт получила!

Подход у вас весьма бережливый Smiley Это как говорить о том, что новичок, вышедший на ринг, хиленький парнишка такой - его не надо бить и вообще лучше пожалеть его и по головке погладить, пока он пытается боксеру нанести удар Smiley Если вышел на ринг - уж нужно быть готовым и по личику получить, если сам кому-то дать собрался. И тут нужно готовиться. И беспокоиться о том, что подумает новичок после боя - ну это уже совсем ни в какие ворота.
В крипте всегда будут деньги. Это корова которая всегда будет давать молоко.
Для этого её всегда будут водить на выпас. Пока есть возможность сделать иксы - новые адепты не прекратят приходить.
member
Activity: 1204
Merit: 59
Риплоид
Надоело мне короче выкачивать блокчейн весь.
Ввел свои приват кеи на coinomi (для тех , у кого нет устройства на андроиде - http://getbootstrap.com/ НО обязательно скиньте свои битки на другой адрес, вводить свои приват кеи через эмулятор да еще и в онлайн кошелек это жопа  Grin).
Все норм, можно ждать пампа)

А что оказалось ключевым фактором принятия решения о том что мы все наконец-таки можем жать пампа, то что у вас получилось перекинуть золотого на биржевой кошелек? Grin
Ну если это показатель, то в таком случае жду) А то пожадничала слить по 0,14, теперь сижу кайфую Cheesy


Тогда тебе придётся ждать долго, если ты хочешь слить по хорошей цене биткоинт голд.  В этом году скорей всего его пампить не будут, а вот в следующем возможно и пропампят.

А я никуда и не тороплюсь) Лежит себе золотой, карман не жмет, сливать его пока руки не чешутся Smiley Кто знает как монета изменится через год-два-три. Может у китайца получится понатолкать столько майнингового оборудования, что денег будет хватать на постоянные пампы, чтобы покупали новое оборудование, чтобы у него было ещё больше денег - ну и так по кругу Grin
Что у фокса у китайца нет денег? (с) Smiley
Я думаю, что есть. Тем более много и не надо, чтобы пропампить сейчас биткоинголд наверно 1 ляма баксов достаточно, т.к. суточный оборот голды на основных 2 биржах (битфинекс и хитбтц) вместе всего около 30 лямов баксов (остальные биржи подхватят тренд). Наверно китаец в основном сейчас техническими и организационными вопросами занимается по монете, может еще специально паузу держит (и трейдеры в том числе). Плюс эфир может скоро на pos перейти и тогда куча майнеров вольется в монету.
Так что ждем и не дергаемся раньше времени, сейчас самые нетерпеливые кошельки наладят, сольются своими бтг и тогда... ну все по плану и как обычно Smiley
Pages:
Jump to: