Pages:
Author

Topic: Bitcoin Gold‏ - хардфорк с начислением монет - page 68. (Read 140093 times)

full member
Activity: 392
Merit: 105
Vena.Network
Надоело мне короче выкачивать блокчейн весь.
Ввел свои приват кеи на coinomi (для тех , у кого нет устройства на андроиде - http://getbootstrap.com/ НО обязательно скиньте свои битки на другой адрес, вводить свои приват кеи через эмулятор да еще и в онлайн кошелек это жопа  Grin).
Все норм, можно ждать пампа)

А что оказалось ключевым фактором принятия решения о том что мы все наконец-таки можем жать пампа, то что у вас получилось перекинуть золотого на биржевой кошелек? Grin
Ну если это показатель, то в таком случае жду) А то пожадничала слить по 0,14, теперь сижу кайфую Cheesy


Тогда тебе придётся ждать долго, если ты хочешь слить по хорошей цене биткоинт голд.  В этом году скорей всего его пампить не будут, а вот в следующем возможно и пропампят.

А я никуда и не тороплюсь) Лежит себе золотой, карман не жмет, сливать его пока руки не чешутся Smiley Кто знает как монета изменится через год-два-три. Может у китайца получится понатолкать столько майнингового оборудования, что денег будет хватать на постоянные пампы, чтобы покупали новое оборудование, чтобы у него было ещё больше денег - ну и так по кругу Grin
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Обьясните новичку этот биткоин голд он торгуется или это идут торги виртуальным биткоин голдом?завести и вывести я так понимаю его нельзя?
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Кто объяснит такой парадокс - на pool.gold у меня время от времени набигают циферки в  Immature, Bal и Paid, но потом куда-то все исчезает, и одни нули остаются. На кошелек ничего не капает. У них до сих пор тестовый режим что-ли? Может кто подскажет нормальный пул.
hero member
Activity: 1148
Merit: 538
а биржы уже принимают этот бтг?
Так вроде же биржи некоторые его залистили когда был хард форк, начислили всем на балланс сколько прчиталось и практически сразу открыли и торги по нему. На ввод/вывод по моему еще не открыты кошельки.

Вы не путайте торговлю с торговлей расписками.
full member
Activity: 364
Merit: 101
Все, расходимся. Теперь даже любой собаке с соседского двора понятно, что у голда будущего нет никакого от слова совсем. Уже если БиКэш, в который Вер вливал миллиарды, не смог ничего, кроме накрученного пампа на сутки, то голд уже свою пластинку нам сыграл. Продали, забыли, купили биток, радуемся.

Что совсем нет никаких хороший прогнозов? Я еще не успел слить, все жду 600-800
Вроде же есть плавное увеличение на йобите, почему все пишете что нет будущего.
Вот в кэш тоже никто не верил
full member
Activity: 448
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
Все, расходимся. Теперь даже любой собаке с соседского двора понятно, что у голда будущего нет никакого от слова совсем. Уже если БиКэш, в который Вер вливал миллиарды, не смог ничего, кроме накрученного пампа на сутки, то голд уже свою пластинку нам сыграл. Продали, забыли, купили биток, радуемся.
full member
Activity: 448
Merit: 106
а биржы уже принимают этот бтг?
Так вроде же биржи некоторые его залистили когда был хард форк, начислили всем на балланс сколько прчиталось и практически сразу открыли и торги по нему. На ввод/вывод по моему еще не открыты кошельки.
full member
Activity: 231
Merit: 100
а биржы уже принимают этот бтг?
hero member
Activity: 742
Merit: 529
На битрикс еще не залистили монету?
hero member
Activity: 666
Merit: 500
А то пожадничала слить по 0,14, теперь сижу кайфую Cheesy

стесняюсь спросить, это где и когда 0.14 было??
full member
Activity: 378
Merit: 111
Community ARK
А я решила отказаться от этого форка биткоин голд. Поначалу клюнула, а потом что-то интуиция подсказывать начала, что не стоит связываться и по соображениям безопасности, и по идейным причинам тоже. Все таки все эти форки вредят биткоину и вообще всему рынку альтов. Вносят сумятицу и не несут никакой пользы, кроме спекулятивной ловли хомяков. А ведь есть и новички, которые могут разочароваться в криптовалютах из-за этих форков. Мне даже кажется, что они создаются в том числе и для отвлечения внимания от стоящих серьезных проектов!
Но в любом случае, спасибо отозвавшимся за консультацию, опыт получила!
Так первопричина всех искусственных пампов имхо и заключается в том, чтобы хомяков брить, большинство новичков по сути те же хомяки. Удачны такие форки в первую очередь для тех у кого и так битки были и они их не выводили из альтов, а остальным уже как повезет. И так будет всегда пока это будет выгодно. А тем кто разочаровывается передаю привет и советую не очаровываться Grin
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Какая-то замануха с этим голдом вышла. С кешем поло всех заставило ждать 2 недели, с голдом битрекс тянет резину.

Ага, скажи ещё, что тебя туда силком за волосы тащили! Grin
member
Activity: 182
Merit: 11
А я решила отказаться от этого форка биткоин голд. Поначалу клюнула, а потом что-то интуиция подсказывать начала, что не стоит связываться и по соображениям безопасности, и по идейным причинам тоже. Все таки все эти форки вредят биткоину и вообще всему рынку альтов. Вносят сумятицу и не несут никакой пользы, кроме спекулятивной ловли хомяков. А ведь есть и новички, которые могут разочароваться в криптовалютах из-за этих форков. Мне даже кажется, что они создаются в том числе и для отвлечения внимания от стоящих серьезных проектов!
Но в любом случае, спасибо отозвавшимся за консультацию, опыт получила!
full member
Activity: 378
Merit: 111
Community ARK
Намайнить намайнил, а вот куда теперь бы его продать ? Есть биржа поддерживающая зачисление BTG ? Yobit смотрю еще не фурычит в этом плане
Да Вы не торопитесь, ведь всё может обернуться как и с БиткоинКэшем, сейчас продадите, а потом локти кусать будете, потому что продали за копейки. Я бы не стал сейчас продавать. Да я и немогу, потому что у меня кошелек чего то не встаёт.
На самом деле полностью с вами согласен, я в свое время тоже слил большую часть биткоин кэша, а сейчас сижу и думаю, что лучше бы в отлежке оставил. Поэтому сейчас бтг немного слил, а большую часть оставил, как говорится придет время и бтг помпанут, даже несмотря на то, что это не монета, а пшик просто.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Намайнить намайнил, а вот куда теперь бы его продать ? Есть биржа поддерживающая зачисление BTG ? Yobit смотрю еще не фурычит в этом плане
Да Вы не торопитесь, ведь всё может обернуться как и с БиткоинКэшем, сейчас продадите, а потом локти кусать будете, потому что продали за копейки. Я бы не стал сейчас продавать. Да я и немогу, потому что у меня кошелек чего то не встаёт.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Надоело мне короче выкачивать блокчейн весь.
Ввел свои приват кеи на coinomi (для тех , у кого нет устройства на андроиде - http://getbootstrap.com/ НО обязательно скиньте свои битки на другой адрес, вводить свои приват кеи через эмулятор да еще и в онлайн кошелек это жопа  Grin).
Все норм, можно ждать пампа)

А что оказалось ключевым фактором принятия решения о том что мы все наконец-таки можем жать пампа, то что у вас получилось перекинуть золотого на биржевой кошелек? Grin
Ну если это показатель, то в таком случае жду) А то пожадничала слить по 0,14, теперь сижу кайфую Cheesy


Тогда тебе придётся ждать долго, если ты хочешь слить по хорошей цене биткоинт голд.  В этом году скорей всего его пампить не будут, а вот в следующем возможно и пропампят.
full member
Activity: 392
Merit: 105
Vena.Network
Надоело мне короче выкачивать блокчейн весь.
Ввел свои приват кеи на coinomi (для тех , у кого нет устройства на андроиде - http://getbootstrap.com/ НО обязательно скиньте свои битки на другой адрес, вводить свои приват кеи через эмулятор да еще и в онлайн кошелек это жопа  Grin).
Все норм, можно ждать пампа)

А что оказалось ключевым фактором принятия решения о том что мы все наконец-таки можем жать пампа, то что у вас получилось перекинуть золотого на биржевой кошелек? Grin
Ну если это показатель, то в таком случае жду) А то пожадничала слить по 0,14, теперь сижу кайфую Cheesy
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Quote

Решения то не нашел тот человек ?

На сколько я понял - был выпущен патч к electrom cash кошельку
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Quote

не знаю по какому принципу двухфакторка работает. Как она может менять адреса ?

Вот что нагуглил про BCC, человек не мог их получить, используя ключи/сид от воллета с включенным 2fa.

"you can't just import the private keys for a MultiSig wallet, because each address has at least 2 keys required to be able to sign the transaction(s). If you import a private key, you'll end up with a "normal" '1' bitcoin address that only has 1 key... and won't actually contain any coins."

Multisig - это как раз 2fa.

Решения то не нашел тот человек ?
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Коллеги, вопрос, наверное  наивный, но сделайте скидку новичку. Можно ли где-то прочитать доступную инструкцию как получить биткойн голд с кошелека, где лежали на момент разделения биткоины? Такую, чтобы было понятно даже дилетанту. К примеру,: кошелек "электрум", откройте то то, скопируйте это,  вставьте туда и т.д.
На бирже битфеникс все оказалось проще простого, мое участие и не требовалось, а с обычным кошельком не могу разобраться.
Тут почитай. В принципе, всё довольно просто https://probtc.info/kak-poluchit-bitcoin-gold/
Pages:
Jump to: