Pages:
Author

Topic: Bitcoin Gold‏ - хардфорк с начислением монет - page 69. (Read 140093 times)

newbie
Activity: 17
Merit: 0
Quote

не знаю по какому принципу двухфакторка работает. Как она может менять адреса ?

Вот что нагуглил про BCC, человек не мог их получить, используя ключи/сид от воллета с включенным 2fa.

"you can't just import the private keys for a MultiSig wallet, because each address has at least 2 keys required to be able to sign the transaction(s). If you import a private key, you'll end up with a "normal" '1' bitcoin address that only has 1 key... and won't actually contain any coins."

Multisig - это как раз 2fa.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Quote

Вбивай все до единого. У тебя выбора нет  Smiley
Если ни на одном нет - значит и голда нет.

Проверил все - пусто. Думается мне что проблема в том что стояла двухфакторная авторизация на электруме, тк через онлайн кошелек показывает совсем другие адреса кошельков.
На офф сайте баланс показывает.

не знаю по какому принципу двухфакторка работает. Как она может менять адреса ?
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Quote

Вбивай все до единого. У тебя выбора нет  Smiley
Если ни на одном нет - значит и голда нет.

Проверил все - пусто. Думается мне что проблема в том что стояла двухфакторная авторизация на электруме, тк через онлайн кошелек показывает совсем другие адреса кошельков.
На офф сайте баланс показывает.
member
Activity: 518
Merit: 10
Никто не знает примерную дату зачисления btg на blockchain.info?
newbie
Activity: 46
Merit: 0

Quote

Ты все их перебрал? Около 30шт ключей?

У меня их больше, но я проверяю только те, на которых показыет баланс на сайте https://bitcoingold.org/

Вбивай все до единого. У тебя выбора нет  Smiley
Если ни на одном нет - значит и голда нет.
sr. member
Activity: 560
Merit: 253
Какая-то замануха с этим голдом вышла. С кешем поло всех заставило ждать 2 недели, с голдом битрекс тянет резину.
Как-то на отцепись сделали это запуск, такое ощущение, что это было тупо отвлечение, чтобы пампануть биток и запланированного сегвита походу и не было.
hero member
Activity: 1036
Merit: 500
Какая-то замануха с этим голдом вышла. С кешем поло всех заставило ждать 2 недели, с голдом битрекс тянет резину.
newbie
Activity: 17
Merit: 0

Quote

Ты все их перебрал? Около 30шт ключей?

У меня их больше, но я проверяю только те, на которых показыет баланс на сайте https://bitcoingold.org/
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Quote

Тебе не сид нужен, сделай в електруме экспорт приват ключей (Wallet - Private keys - Export). Затем в coinomi создай новый кошелек биткоин голд, и жми там "Интергрировать кошелек". И вводи приват кеи по одному. Можешь конечно сразу создать кошель по приват кею, но быстрее сделать так. Мои БТГ почему-то были раскиданы по трем адресам. Я вводил все приват кеи по очереди

Пишет - The private key does not contain any funds.

Ты все их перебрал? Около 30шт ключей?
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Quote

Тебе не сид нужен, сделай в електруме экспорт приват ключей (Wallet - Private keys - Export). Затем в coinomi создай новый кошелек биткоин голд, и жми там "Интергрировать кошелек". И вводи приват кеи по одному. Можешь конечно сразу создать кошель по приват кею, но быстрее сделать так. Мои БТГ почему-то были раскиданы по трем адресам. Я вводил все приват кеи по очереди

Пишет - The private key does not contain any funds.
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
Почекал я множество бирж, даже на корейскую одну попал. Ввод работает только на hitbtc. Собственно там и реальный курс - 160 баксов)

Как все биржи раздадут будет виден реальный курс, а так пока будем падать , только не понятно до какого уровня будут лить халявщики свои монеты
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Господа, столкнулся с проблемой - не удается получить свои BTG.

Кошелек был electrum, стояла двухфакторная авторизация.

Деньги я с него вывел, на момент форка они лежали на нем.

Не удается импортировать свой seed в coinomi  - не поддерживают этот тип сида.

Онлайн кошелек mybtgwallet.com при загрузке сида показывает мне адреса не принадлежащие мне, с 0 балансами.

Проверяю баланс на офф-сайте  - btg присутствуют.

Прошу помощи/советов в решении данной ситуации.

Спасибо!

Тебе не сид нужен, сделай в електруме экспорт приват ключей (Wallet - Private keys - Export). Затем в coinomi создай новый кошелек биткоин голд, и жми там "Интергрировать кошелек". И вводи приват кеи по одному. Можешь конечно сразу создать кошель по приват кею, но быстрее сделать так. Мои БТГ почему-то были раскиданы по трем адресам. Я вводил все приват кеи по очереди
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Надоело мне короче выкачивать блокчейн весь.
Ввел свои приват кеи на coinomi (для тех , у кого нет устройства на андроиде - http://getbootstrap.com/ НО обязательно скиньте свои битки на другой адрес, вводить свои приват кеи через эмулятор да еще и в онлайн кошелек это жопа  Grin).
Все норм, можно ждать пампа)
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Господа, столкнулся с проблемой - не удается получить свои BTG.

Кошелек был electrum, стояла двухфакторная авторизация.

Деньги я с него вывел, на момент форка они лежали на нем.

Не удается импортировать свой seed в coinomi  - не поддерживают этот тип сида.

Онлайн кошелек mybtgwallet.com при загрузке сида показывает мне адреса не принадлежащие мне, с 0 балансами.

Проверяю баланс на офф-сайте  - btg присутствуют.

Прошу помощи/советов в решении данной ситуации.

Спасибо!
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Почекал я множество бирж, даже на корейскую одну попал. Ввод работает только на hitbtc. Собственно там и реальный курс - 160 баксов)

Полезная информация , спасибо. От этого курса тогда и надо отталкиваться при определении цены
member
Activity: 434
Merit: 31
Почекал я множество бирж, даже на корейскую одну попал. Ввод работает только на hitbtc. Собственно там и реальный курс - 160 баксов)

160 баксов это копейки, нужно ждать памп.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Почекал я множество бирж, даже на корейскую одну попал. Ввод работает только на hitbtc. Собственно там и реальный курс - 160 баксов)
full member
Activity: 378
Merit: 111
Community ARK
Bittrex конечно те еще кидалы, уже подойдет очередь второго пампа на BTG, пока они нам будут балансы начислять.

Жесть,что они до сих пор не начисли , обещали пару недель назад ещё начислить биктионголд
В заявлении биржи говорится, что она зафиксирует баланс биткоинов в кошельках пользователей на момент хардфорка, который произойдет ориентировочно 24 октября, и ЗАТЕМ начислит им эквивалентное количество токенов Bitcoin Gold. То есть на каждый биткоин, который будет храниться в кошельке пользователя на бирже в момент хардфорка будет начислен один токен Bitcoin Gold.

https://ru.insider.pro/topnews/2017-10-23/bittrex-nachislit-polzovatelyam-bitcoin-gold-no-ne-zapustit-torgovlyu/

Затем - это просто растяжимое понятие, кто еще не понял))
Вроде же перед снимком было сказано, что сходу получат те, кто хранит на йобит и хитбтц и еще где то вроде, почему нельзя было на хитбтц например положить как я?) Или у вас там суммы 1000+ btc, что вы так очкуете?)
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
Если на hitbtc есть ввод BTG, то можно ли туда направить майнинг сразу, пробовали уже так? А то все читал, что майнинг не могут получить
full member
Activity: 392
Merit: 105
Vena.Network
Bittrex конечно те еще кидалы, уже подойдет очередь второго пампа на BTG, пока они нам будут балансы начислять.

А вдруг вышеупомянутый биттрекс монетами своих юзеров уже усмирил первый памп Grin Со второго наверстает упущенное, запустив 100500 позиций в шорт, и к третьему может накидает что с профита будет)

не битголд а громкий хлюп влагалища  Grin

Ну, так себе сравнение, если честно Grin
Pages:
Jump to: