Pages:
Author

Topic: Bitcoin Gold‏ - хардфорк с начислением монет - page 64. (Read 140093 times)

newbie
Activity: 6
Merit: 0
У меня на bitcoin core кошельке хранились битки, с августа месяца, как то можно получить bitcoin gold беспроблемно или еще не чего толком не работает ? Huh
full member
Activity: 280
Merit: 100
А кстати странно что на coinmarketcap BTG не спешат показывать в первой сотне. Владельцы что-то против наверняка имеют.

Наверное. Хоть и на второе место выходила монета, пусть даже и с помощью искусственного пампа
full member
Activity: 163
Merit: 100
А кстати странно что на coinmarketcap BTG не спешат показывать в первой сотне. Владельцы что-то против наверняка имеют.
Я смотрел график, вроде у него положение нормальное. Хотя в 10 утра показывало 178, а через два часа - уже 172, 37.
full member
Activity: 252
Merit: 101
Майнинговый пул BTG Pool официально заявил о своем закрытии из-за значительных убытков, которые он понес в результате майнинга Bitcoin Gold.
"Мы закрываем BTG Pool навсегда. Мы потеряли слишком много денег, времени и ресурсов на этот проект. Вы можете присоединиться к нам для майнинга более доходных и действительно работающих монет"
https://twitter.com/MinerTopia/status/930844689749569536
member
Activity: 294
Merit: 15
А кстати странно что на coinmarketcap BTG не спешат показывать в первой сотне. Владельцы что-то против наверняка имеют.
full member
Activity: 392
Merit: 105
Vena.Network
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
ребята не подскажете, клиент bitcoin gold для виндовс и bitcoin core, могут работать вместе на одном компьютере? не будет ли bitcoin gold автоматически подхватывать базу блоков от bitcoin core? или надо на разных компьютерах устанавливать?
Я думаю сейчас вряд ли кто то сможет ответить на этот вопрос, учитывая какие недочеты выявлены у разработчиков биткоин голда.
Но можешь попробовать проверить самостоятельно - вдруг еще какой то недочет выявишь.

голда эт другая сеть, другие ноды, другой код
приводили в ветке фрагмент кода с вписанными оф. нодами

и, как написали выше, что мешает проверить ?
member
Activity: 364
Merit: 12
Сам я не планирую сливать, когда получу хоть что-то на своем blockchain.info. Минимум выхожу на 500 баксах, даже учитывая какое это гавно!
full member
Activity: 158
Merit: 100
В общем всё, закрываю я свою лавочку по добыче Голда. Только видать карты зря жгу. Что то очень мутный этот Голд. Да и майнится уж очень туго. Sad
А вы прям хотели все и сразу. Иногда, терпеливые получают в разы больше тех, кто бросает дело за шаг до успеха.
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
Попробовал seed с электрума в coinomi ввести - не принял, bitpie тоже не хочет. Никто не знает как выкрутиться? Насколько я понял коиноми и битпи не поддерживают шифрование электрума
Существует два типа стандартов. В то время, как ключевая фраза (SEED) и Мастер-ключ одинаково стандартизированы, существует два способа восстанавливать ключи и адреса вашего кошелька, они называются BIP32 и BIP44. Так что, если вы создали SEED используя кошелек с поддержкой BIP44, вроде Bither, и пытаетесь восстановить его при помощи кошелька с BIP32, типа Electrum, то вы откроете пустой кошелёк.



Полная статья: https://bitnovosti.com/2017/07/16/sozdayom-bekap-vashih-bitcoinov/
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Попробовал seed с электрума в coinomi ввести - не принял, bitpie тоже не хочет. Никто не знает как выкрутиться? Насколько я понял коиноми и битпи не поддерживают шифрование электрума
Да у меня такая же проблема, пробовал качать кошельки с гитхаба официальные, но не совсем хорошо разобрался с командами кошелька, я так понимаю он без ГУИ, я на линуксе сижу, видимо виртуалочку всё таки ради этого стоит поставить.

Ну значит придется ждать пока не выйдет что-то что принимает сид от электрума. Все равно курс так просел что толку продавать почти нет
Так что, выходит с электрума сейчас биткоин голд никак не снять?  Huh А сама команда btg это никак не комментирует? Выходит я остался с носом...на биржи не рискнул заводить все свои биткоины.
full member
Activity: 546
Merit: 122
ребята не подскажете, клиент bitcoin gold для виндовс и bitcoin core, могут работать вместе на одном компьютере? не будет ли bitcoin gold автоматически подхватывать базу блоков от bitcoin core? или надо на разных компьютерах устанавливать?
Я думаю сейчас вряд ли кто то сможет ответить на этот вопрос, учитывая какие недочеты выявлены у разработчиков биткоин голда.
Но можешь попробовать проверить самостоятельно - вдруг еще какой то недочет выявишь.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Какой бы стремный не был BTG жадность и спекуляция людей еще сильнее этого.. К сожалению... Но таковы правила рынка, если есть спрос значит будет предложение... Представьте вот за этот шит форк люди готовы платить 200$ цена доходит до этих пределов, а сейчас представьте, что вокруг этого форка только негатив по большому счету, только гадости сплошные что его майнить безсмыслено, что на нем теряют деньги, что разрабы просто себе в карман тырят, что он срывал все планы по датам уже несколько раз.. один негатив, а теперь представим что он начал работать исправно его нормально стало майнить ситуации с разрабами тоже разъяснились, там извинились или там обратно вернули эти деньги и плюс биржи дают зеленый цвет... И вы думаете он не вырастет...?! Минимум до 400$... и заработают на этом те трейдеры, которые действуют против правил толпы, против страха большинства, те самые 5% это те люди которые сейчас скупают его на дне... в то время как 95% орут что это скам и планируют его слить при первой возможности.... )) Задумывались об этом...? ) Да скам, да разрабы нечестные, да продукт стремный, но и что..? Один фиг на нем можно заработать и заработать нормально...? Вы для этого ведь тут? Думаю что значительное большинство... Да биткоин дело благородное да я тоже за идею и тоже за то что бы уже эти форки прекратились, потому что у самого 60% в альтах которые просели уже на три дна вниз... Но только 60%!!!) Потому что 40% я решил хоть как то реанимировать как то передвигая их и не бездействуя ворча на всех спекулянтов... Что я могу с этим сделать? Изменить не смогу, но бездействовать еще хуже, я просто заработаю на этом..
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Обосрались 24 октября, обосрались со стартом 1-го ноября, обосрались 12-ого ноября, еще обосрались с премайном и скрытым кодом. Вот это разработчики от бога!
Да наебыч полный, на оф сайте куча бирж куча пулов а пробуеш зайти или не работает или про голд и приблизительно нет ничего, да и обосрались со стартом действительно знатно. Так что не стоит оно того, с зеком и эфиром и то толку больше было при старте, За эфир не помню но с зеком и полынью мне кажется были какие то свои терки при старте майнинга
newbie
Activity: 61
Merit: 0
ребята не подскажете, клиент bitcoin gold для виндовс и bitcoin core, могут работать вместе на одном компьютере? не будет ли bitcoin gold автоматически подхватывать базу блоков от bitcoin core? или надо на разных компьютерах устанавливать?
newbie
Activity: 13
Merit: 0
В общем всё, закрываю я свою лавочку по добыче Голда. Только видать карты зря жгу. Что то очень мутный этот Голд. Да и майнится уж очень туго. Sad
full member
Activity: 490
Merit: 103
Обосрались 24 октября, обосрались со стартом 1-го ноября, обосрались 12-ого ноября, еще обосрались с премайном и скрытым кодом. Вот это разработчики от бога!

Ну очень хочется ребятам бабла нахаляву, аж невтерпеж и ждать то нету сил!Зачем делать качественный продукт если и так бабло валит?)
Просто ребята на хайпе битка решили подзаработать и себе. Ведь это самые легкие деньги, в крипте стать миллионером быстрее, чем традиционными способами.

в крипте стать миллионером быстрее? Это же каким способом? Надо либо хорошо шарить в теме и иметь деньги, либо иметь больше деньги, но тогда ты уже миллионер и есть, а если ты кодер или менеджер, хрен ты станешь миллионером быстро, надо работать.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Обосрались 24 октября, обосрались со стартом 1-го ноября, обосрались 12-ого ноября, еще обосрались с премайном и скрытым кодом. Вот это разработчики от бога!

Ну очень хочется ребятам бабла нахаляву, аж невтерпеж и ждать то нету сил!Зачем делать качественный продукт если и так бабло валит?)
Просто ребята на хайпе битка решили подзаработать и себе. Ведь это самые легкие деньги, в крипте стать миллионером быстрее, чем традиционными способами.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Обосрались 24 октября, обосрались со стартом 1-го ноября, обосрались 12-ого ноября, еще обосрались с премайном и скрытым кодом. Вот это разработчики от бога!

Ну очень хочется ребятам бабла нахаляву, аж невтерпеж и ждать то нету сил!Зачем делать качественный продукт если и так бабло валит?)
sr. member
Activity: 560
Merit: 253
Обосрались 24 октября, обосрались со стартом 1-го ноября, обосрались 12-ого ноября, еще обосрались с премайном и скрытым кодом. Вот это разработчики от бога!
Pages:
Jump to: