Pages:
Author

Topic: Bitcoin Gold‏ - хардфорк с начислением монет - page 66. (Read 140093 times)

full member
Activity: 546
Merit: 100
Я так и не понял, голд всё таки скамом оказался?? Получить их так и не смог, плюс майнил их два дня - тоже бесплатно...
newbie
Activity: 25
Merit: 0
ребятки такая ситуация, скачал я значит Bitcoin Gold версия v0.15.0.1-db7b378 (64-бит) скачал блоки. далее со своими биткоинами произвел такие манипуляции, в биткоин коре, создал новый wallet.dat, со старого wallet.dat я сделал бекап, и со старого wallet.dat я перевел все биткоины на новый (тк ходят слухи что все битки могут утечь разработчикам биткоин голд). далее взял бекап wallet.dat (где по идее должны биткоины лежать) и сунул этот wallet.dat в Bitcoin Gold версия v0.15.0.1-db7b378 (64-бит) и у меня отобразился баланс в 0.00000002 BTG. как так получилось ? где мои биткоин голды ? :Sad
В оригинальном валетт дат-никто ваши битки не угонит при инъекции валлет дат-так как это клон битка и его кор не транслирует приватные ключи в сеть.


так я глупость совершил переведя все битки на новый валлет ? и теперь остался без голдов ?
full member
Activity: 475
Merit: 101
ребятки такая ситуация, скачал я значит Bitcoin Gold версия v0.15.0.1-db7b378 (64-бит) скачал блоки. далее со своими биткоинами произвел такие манипуляции, в биткоин коре, создал новый wallet.dat, со старого wallet.dat я сделал бекап, и со старого wallet.dat я перевел все биткоины на новый (тк ходят слухи что все битки могут утечь разработчикам биткоин голд). далее взял бекап wallet.dat (где по идее должны биткоины лежать) и сунул этот wallet.dat в Bitcoin Gold версия v0.15.0.1-db7b378 (64-бит) и у меня отобразился баланс в 0.00000002 BTG. как так получилось ? где мои биткоин голды ? :Sad
В оригинальном валетт дат-никто ваши битки не угонит при инъекции валлет дат-так как это клон битка и его кор не транслирует приватные ключи в сеть.Как любой коре он сверяет баланс по адресам и лишь имея приватный ключ на борту позволяет их тратить.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
ребятки такая ситуация, скачал я значит Bitcoin Gold версия v0.15.0.1-db7b378 (64-бит) скачал блоки. далее со своими биткоинами произвел такие манипуляции, в биткоин коре, создал новый wallet.dat, со старого wallet.dat я сделал бекап, и со старого wallet.dat я перевел все биткоины на новый (тк ходят слухи что все битки могут утечь разработчикам биткоин голд). далее взял бекап wallet.dat (где по идее должны биткоины лежать) и сунул этот wallet.dat в Bitcoin Gold версия v0.15.0.1-db7b378 (64-бит) и у меня отобразился баланс в 0.00000002 BTG. как так получилось ? где мои биткоин голды ? :Sad
sr. member
Activity: 1344
Merit: 252
Может кто подсказать, как извлечь БТГ из electrum кошелька?

Если адреса на 1, то экпортируйте ключи, потом вставьте в coinami по одному.
Если адреса на 3, то никак, только если сделают электрум голд наверно.
Ясненько, буду пробывать.

Кстати вот пара рецептов, может кому поможет

https://bitcointalksearch.org/topic/how-can-i-get-bitcoin-gold-on-electrum-step-by-step-2313028
https://steemit.com/bitcoin/@ash/how-to-quickly-claim-bitcoingold
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Да сейчас можно подождать пока цена не упадет снова на 130.
full member
Activity: 392
Merit: 103
дали совет что можно закупиться этими токенами и будеи мне счастье) вот думаю может вложится. вроде как монета не плохая

Я бы на твоём месте подождал бы когда цена за монету ещё упадёт и потом уже возможно прикупил бы её. Совсем недавно только сет запустили и сейчас майноров на ней почти нету и возможно в будущем станет ещё меньше, если проблемы сети не будут решены. 
full member
Activity: 392
Merit: 105
Vena.Network
А то пожадничала слить по 0,14, теперь сижу кайфую Cheesy

стесняюсь спросить, это где и когда 0.14 было??

На хитбтк и бинансе было так, но это было когда фьючерсы пампились , как голд истинный вышел выше 200 не было цены. Да и ввод почти нигде не работает

Фьючерсы Bitcoin Gold‏ пампились еще выше, и на пике цены  сайт "внезапно" лежал, как и всегда, люди не могли открыть и закрыть ордера,  и теряли деньги. Мы еще раз убедились что Полоникс недобросовестная биржа , которая играет против трейдеров, а не принимает нейтральную сторону  -имея процент от сделок.

Эх, бедный полоникс, торги вроде шли по золотому на других биржвх, а он "в очередной раз доказал что это недобросовестная биржа, которая играет против трейдеров". Ну правильно, им же надо доказать что они - недобросовестная биржа, так вот ребята захотели - ребята и доказали, вот с них пример прям брать надо.

А сегодня манипуляции с игрой против трейдеров не имея торгов по указанной паре не все могут устраивать. Вернее, устраивать могут не только лишь все, мало кто может это делать. ©

Уже жду пост в этой ветке от какого-нибудь дятла по типу "да уж просадка серьезная конечно, а какая цена на ICO была??"...
full member
Activity: 475
Merit: 101
где можно продать эту замечательную монету?
На хит бтс
newbie
Activity: 15
Merit: 0
где можно продать эту замечательную монету?
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
дали совет что можно закупиться этими токенами и будеи мне счастье) вот думаю может вложится. вроде как монета не плохая
full member
Activity: 475
Merit: 101
там и не понял куча сообщений - у кого биткоин на биткоин клиенте на компе а не бирже когда и как можно получить бтг?
Если биткоин коре на компе то просто копируешь его валлет дат и вставляешь в биткоин голдовский кошель c заменой и будут голды.  Roll Eyes

Но сначало переведи свои финанссы с биткоин коре на другой кошелек коре, а потом только подставляй свой приват ключ в биткоин голд, так на всякий случай чтоб быть спокойным что твои православные биткоины однажды не уведут .
Их в принципе вывести невозможно-так как только кошель знает приватные ключи  он преобразует бтс адреса в бтг и не транслирует твои приватные ключи в сеть(если только разрабы не задались целью собрать битки и срулить по тихому)Даже в биткоин коре можно импортировать адрес с охренительным количеством битков но не зная прив кея ты сможешь только наблюдать за адресом а не тратить битки(о чём кошель и напишет у адреса-только наблюдение)
hero member
Activity: 1736
Merit: 857
Может кто подсказать, как извлечь БТГ из electrum кошелька?

Если адреса на 1, то экпортируйте ключи, потом вставьте в coinami по одному.
Если адреса на 3, то никак, только если сделают электрум голд наверно.
sr. member
Activity: 546
Merit: 252
А то пожадничала слить по 0,14, теперь сижу кайфую Cheesy

стесняюсь спросить, это где и когда 0.14 было??

На хитбтк и бинансе было так, но это было когда фьючерсы пампились , как голд истинный вышел выше 200 не было цены. Да и ввод почти нигде не работает

Фьючерсы Bitcoin Gold‏ пампились еще выше, и на пике цены  сайт "внезапно" лежал, как и всегда, люди не могли открыть и закрыть ордера,  и теряли деньги. Мы еще раз убедились что Полоникс недобросовестная биржа , которая играет против трейдеров, а не принимает нейтральную сторону  -имея процент от сделок.
full member
Activity: 475
Merit: 101
А что там с майнингом голда, поправили они блокчей? Вознаграждения идут?
И на сколько он профитным плучается?

Майнеры в шоке -
Майнеры из пула Supernova жалуются на то, что уровень оплаты не соответствует их ожиданиям. Один из них пишет, что на своей ферме он способен получать 1 ETC за 2 дня, но расчётное время добычи 1 BTG для него составляет 25 дней.
Пользователи Slack заметили, что в страницу пула pool.gold встроен код для добычи криптовалюты.
https://ttrcoin.com/maynery-bitcoin-gold-jaluyutsya-na-nizkuyu-dohodnost-i-moshennicheskie-puly.1559/
full member
Activity: 301
Merit: 100
А что там с майнингом голда, поправили они блокчей? Вознаграждения идут?
И на сколько он профитным плучается?
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
А то пожадничала слить по 0,14, теперь сижу кайфую Cheesy

стесняюсь спросить, это где и когда 0.14 было??

На хитбтк и бинансе было так, но это было когда фьючерсы пампились , как голд истинный вышел выше 200 не было цены. Да и ввод почти нигде не работает
sr. member
Activity: 546
Merit: 252
там и не понял куча сообщений - у кого биткоин на биткоин клиенте на компе а не бирже когда и как можно получить бтг?
Если биткоин коре на компе то просто копируешь его валлет дат и вставляешь в биткоин голдовский кошель c заменой и будут голды.  Roll Eyes

Но сначало переведи свои финанссы с биткоин коре на другой кошелек коре, а потом только подставляй свой приват ключ в биткоин голд, так на всякий случай чтоб быть спокойным что твои православные биткоины однажды не уведут .
sr. member
Activity: 546
Merit: 252
Сделал свою 400 процентов на  Bitcoin Gold  и на этом эта монета больше нам не нужна, как и BCH , они вполне выполнили свою роль , роль инфляции , главное слить монету на пампе, а не по рынку .
full member
Activity: 475
Merit: 101
там и не понял куча сообщений - у кого биткоин на биткоин клиенте на компе а не бирже когда и как можно получить бтг?
Если биткоин коре на компе то просто копируешь его валлет дат и вставляешь в биткоин голдовский кошель c заменой и будут голды.  Roll Eyes
Pages:
Jump to: