Pages:
Author

Topic: Можно работать на bitcointalk с телефона? - page 9. (Read 11951 times)

member
Activity: 128
Merit: 13
www.fintropy.io
Конечно неудобно пользоваться форумом с телефона, по крайней мере могли бы как то адаптировать браузерную версию под смартфон. Сейчас большинство с них все и делают. Даже приложение не обязательно нужно будет тогда. Я и сам процентов 80 делаю через мобилу, в том числе и на форумах общаюсь.

По мне, удобнее пользоваться ноутбуком, даже в дальней дороге. Но как многие пишут, если едешь в транспорте, и есть пару минут свободного времени, возможно телефон может быть полезен в общении на форуме. Хотя на первый взгляд это не совсем удобно, я думаю что привыкнуть реально. И если все таки приложение для БТТ форума будет сделано, возможно это сможет привлечь дополнительную "мобильную" аудиторию на форум.
newbie
Activity: 8
Merit: 2
Мне с телефона намного удобнее работать, потому что не всегда есть возможность доступа к компьютеру. Тем более, что с телефона достаточно корректно всё отображается.
legendary
Activity: 2310
Merit: 4313
🔐BitcoinMessage.Tools🔑
Ого, как вы все красиво расписали. Но я, лично, сидя на форуме и читая то, что мне интересно даже и не думаю про удобство. Сначала, конечно, было сложновато понять что тут и где, но сейчас уже немного освоился. Стало понятней как найти то, что интересует. Но в любом случае дружелюбность форума и получение информации может идти параллельно. Я же не написал о том, что мы все будем сидеть и ничего не делать пока форум не будет более удобный. Но пока конкретно я буду узнавать что-то для себя новое форум может перейти на новый движек и станет кроме того, что полезный и очень ценный еще и удобным. Это же не плохо в общем-тоSmiley
Читать с экрана не многие любят, но в сегодняшнюю эпоху технологий и Интернета у людей не остается иного выбора кроме как информацию получать исключительно в электронном цифровом виде. Ноутбук с собой особо не потаскаешь, планшет тоже довольно громоздок, а вот смартфон как раз помещается в карман. Проблема только в том, что мобильной версии у форума нет, буквы мелкие, приходится постоянно зумить и страдать. Не каждому такое нравится, но ради получения ценных знаний можно иногда и пострадать. Но не это главная проблема на самом деле, посмотрите на старшие ранги. Они не читают, а в основном пишут ради подписных кампаний и рекламы. Но не все, некоторые просто любят делится знаниями с новичками. Писать с телефона настолько неудобно, насколько это может быть. После участия в подписной в течение года без перерыва, у меня буквально стали отваливаться пальцы и пришлось пересмотреть свое видение. В общем, работать можно, но нужно следить за здоровьем.
jr. member
Activity: 53
Merit: 2
vit-freelancer
Конечно же ценность форума в людях и в контенте, но удобство пользования тоже не маловажная штука. Особенно для новичка, который зайдя с телефона разочаруется в удобстве и, не познакомившись с людьми и контентом просто закроет вкладку.
Новичок всегда будет разочаровываться не только в форуме, но и в криптовалютах, так как обе эти вещи изначально не про удобство. Каждый шаг на пути изучения всей этой темы - это сплошная боль, но в конце может ждать немалый профит. Биткоин был изначально очень неудобен, да и сейчас не особо юзер френдли, но ранние пользователи стали успешными людьми, самыми эффективными инвесторами. Так и здесь, контента здесь очень много, но искать его неудобно из-за старинного движка лохматых годов. Да и пусть! Когда все станет слишком удобным, это знак того, что втираться в тему уже поздно, она будет не так прибыльна как раньше.

Ого, как вы все красиво расписали. Но я, лично, сидя на форуме и читая то, что мне интересно даже и не думаю про удобство. Сначала, конечно, было сложновато понять что тут и где, но сейчас уже немного освоился. Стало понятней как найти то, что интересует. Но в любом случае дружелюбность форума и получение информации может идти параллельно. Я же не написал о том, что мы все будем сидеть и ничего не делать пока форум не будет более удобный. Но пока конкретно я буду узнавать что-то для себя новое форум может перейти на новый движек и станет кроме того, что полезный и очень ценный еще и удобным. Это же не плохо в общем-тоSmiley
legendary
Activity: 2310
Merit: 4313
🔐BitcoinMessage.Tools🔑
Конечно же ценность форума в людях и в контенте, но удобство пользования тоже не маловажная штука. Особенно для новичка, который зайдя с телефона разочаруется в удобстве и, не познакомившись с людьми и контентом просто закроет вкладку.
Новичок всегда будет разочаровываться не только в форуме, но и в криптовалютах, так как обе эти вещи изначально не про удобство. Каждый шаг на пути изучения всей этой темы - это сплошная боль, но в конце может ждать немалый профит. Биткоин был изначально очень неудобен, да и сейчас не особо юзер френдли, но ранние пользователи стали успешными людьми, самыми эффективными инвесторами. Так и здесь, контента здесь очень много, но искать его неудобно из-за старинного движка лохматых годов. Да и пусть! Когда все станет слишком удобным, это знак того, что втираться в тему уже поздно, она будет не так прибыльна как раньше.
jr. member
Activity: 53
Merit: 2
vit-freelancer
Конечно можно. Форум работает вполне хорошо и на мобильном телефоне и на компе. Тут дело в привычке пользователя.  Лично я без проблем могу писать с телефона, хотя не скажу, что мне это удобно. Да, сидя в машине и ожидая кого-то можно почитать форум, написать что-то. И дискомфорта особого у меня от этого нет. Но, когда есть под рукой комп то предпочитаю его.

А вообще, если было бы какое-то приложение для мобильных устройств то было бы круто. Может появится это приложение когда движок форума переделают...

как показывает практика того же ммгп, ценность форума не в новом движке, а в людях, которые здесь находятся и в их контенте...

Ну, если разобраться, то ценность любого ресурса в первую очередь в людях, которые создают этот ресурс. Как говорил старина "Форд" (если ничего не путаю) "Если я потеряю свой завод, я смогу открыть его снова. Если потеряю свои кадры, то я разорен". Ну это не дословно.
Конечно же ценность форума в людях и в контенте, но удобство пользования тоже не маловажная штука. Особенно для новичка, который зайдя с телефона разочаруется в удобстве и, не познакомившись с людьми и контентом просто закроет вкладку.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Конечно можно. Форум работает вполне хорошо и на мобильном телефоне и на компе. Тут дело в привычке пользователя.  Лично я без проблем могу писать с телефона, хотя не скажу, что мне это удобно. Да, сидя в машине и ожидая кого-то можно почитать форум, написать что-то. И дискомфорта особого у меня от этого нет. Но, когда есть под рукой комп то предпочитаю его.

А вообще, если было бы какое-то приложение для мобильных устройств то было бы круто. Может появится это приложение когда движок форума переделают...

как показывает практика того же ммгп, ценность форума не в новом движке, а в людях, которые здесь находятся и в их контенте...
jr. member
Activity: 53
Merit: 2
vit-freelancer
Конечно можно. Форум работает вполне хорошо и на мобильном телефоне и на компе. Тут дело в привычке пользователя.  Лично я без проблем могу писать с телефона, хотя не скажу, что мне это удобно. Да, сидя в машине и ожидая кого-то можно почитать форум, написать что-то. И дискомфорта особого у меня от этого нет. Но, когда есть под рукой комп то предпочитаю его.

А вообще, если было бы какое-то приложение для мобильных устройств то было бы круто. Может появится это приложение когда движок форума переделают...
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Писать посты вполне нормально с мобильного устройства, но удобнее конечно с компа. Если следить за обстановкой на форуме и узнавать новую информацию телефона в полне достаточно. Хотелось бы отметить что это зависит от человека, так как для большинства удобность пользования многое значит, если  у тебя есть стремления и желания, то телефоном ты вполне можешь пользоваться для этих целей. Главное желание приспосабливаться, так что удачи тебе)
legendary
Activity: 2310
Merit: 4313
🔐BitcoinMessage.Tools🔑
Это точно, с телефона только читать можно, всё остальное - это откровенное издевательство над собой. Интересно, самый известный и самый популярный крипто-форум и без официального приложения. Тут столько всяких разрабов сидят, столько выпустили всяких сторонних приложений (довольно крупных) для работы с форумом и ни одного мобильного приложения.

Хотя разговоров было много по этому поводу у англов, но что-то как-то не пошло.
В моем случае все совсем наоборот - читать практически невозможно из-за отсутствия мобильной версии и старого движка форума. А что касается написания постов, то здесь у всех индивидуально - лично я привык уже писать на мобильной клавиатуре и не испытываю никаких особенных неудобств. Мобильное приложение никак не решит проблему с написанием постов, а вот чтение форума сделает в разы удобнее. Но даже если бы вышла новая версия форума на новом и движке и мобильное приложение форума, я бы предпочел браузерную версию. Проблема с мобильным приложением в том, что оно выпускается сторонними разработчиками, которым приходится доверять. Мобильные приложения собирают множество информации о пользователях, показывают навязчивую рекламу, теоретически могут читать личные сообщения и украсть ваш логин и пароль. Разработчики могут однажды превратиться в мошенников, вставить вредоносный код  и наделать кучу нехороших вещей. Увеличивая количество посредников для осуществления доступа к форуму, вы тем самым увеличиваете пространство для атаки.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1295
Думаю, работать на bitcointalk с телефона не совсем удобно. Но, это возможно. Всё зависит от того, чем именно здесь заниматься. Например, то же участие в подписных баунти.

 С телефона трудно, разве что почитать ещё можно, а посты писать и все остальное это уже напряжно. Конечно при необходимости можно попробовать некоторое время посидеть с телефона, но на долго нервов не хватит.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
На компьютере легче работать благодаря тому, что на мониторе все разделы и темы укомплектованы, что довольно удобно при использовании, нежели с телефона. Но все же иногда я пишу посты с телефона и проблем не испытывал, все довольно просто и удобно, как обычно.
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Думаю, работать на bitcointalk с телефона не совсем удобно. Но, это возможно. Всё зависит от того, чем именно здесь заниматься. Например, то же участие в подписных баунти.
jr. member
Activity: 154
Merit: 6
Бальтазар работал с телефона на bitcointalk. Но потом в самолете потерял телефон. Какой-то чувак нашел его телефон и залогинился от его имени. И Бальтазар видел все эти и поменял потом пароль

С телефона работать опасно
member
Activity: 459
Merit: 60
Конечно неудобно пользоваться форумом с телефона, по крайней мере могли бы как то адаптировать браузерную версию под смартфон. Сейчас большинство с них все и делают. Даже приложение не обязательно нужно будет тогда. Я и сам процентов 80 делаю через мобилу, в том числе и на форумах общаюсь.
member
Activity: 411
Merit: 19
Вы тут обсуждаете, удобно или нет сидеть на форуме с моб.браузера. На мой взгляд, уже сама формулировка подразумевает неудобство. Без толковой прилаги это издевательство. И прилага должна летать. Пусть за счет убирания подписей и прочих неосновных элементов.
jr. member
Activity: 41
Merit: 5
Недавно зарегистрировался на данном форуме и мне для написания постов и просто общения пока достаточно телефона. Не думал об использовании компьютера
member
Activity: 518
Merit: 13
SCARCITYDEFI.ORG
Сам не пробовал писать посты, использую только ПК или ноотбук, с телефона думаю будет очень даже неудобно будет да и сам форум неадаптирован для мобильных устройств
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
начинал естественно с телефона) Поначалу, когда было 1-3 камании с соц сетями, достаточно было и телефона, но позже, когда хайп вокруг крипты рос, пришлось с ноута сидеть, и более того, чтобы ничего не подвисало, когда уже норм поднял на баунти пришлось даже ноут другой покупать чтобы ускорить все процесы.
sr. member
Activity: 1337
Merit: 288
0xbt
Работать?
Мне нравится сама постановка вопроса.
На мой взгляд здесь работают и рубят бабки только Ratimov и zasad@)))
И что? И тем не менее(как бы нам(другим) не было так грустно)))) они и правда здесь работают....)))  Huh
Pages:
Jump to: