Pages:
Author

Topic: Можно работать на bitcointalk с телефона? - page 10. (Read 11951 times)

full member
Activity: 1050
Merit: 103
BIB Exchange
Пишу данный пост с телефона, вроде очень даже удобно.

Скачал ВПН на андроид ( не буду говорить какой ) и как обычно запустил биткойн талк на браузере и пользуюсь.
вы сейчас привыкли и пока что не можете ощущать того вреда, который принесет вам мобильный телефон с маленьким экраном. Постоянное напряжение глаз к добру не приводят. Проблемы будут возникать не только со зрением, но и с давлением спустя время.

Я конечно же не мазахист что бы читать не приближая масштаб страницы) Всё равно соглашусь, не очень удобно, максимум 30-50 минут так можно просидеть, потом уже невыносимо.
Да ладно вам, удобно и читать и писать. Я вот когда еду на работу примерно час так вот сижу и просматриваю, много раз залипал и остановку пропускал)
member
Activity: 88
Merit: 11
Пишу данный пост с телефона, вроде очень даже удобно.

Скачал ВПН на андроид ( не буду говорить какой ) и как обычно запустил биткойн талк на браузере и пользуюсь.
вы сейчас привыкли и пока что не можете ощущать того вреда, который принесет вам мобильный телефон с маленьким экраном. Постоянное напряжение глаз к добру не приводят. Проблемы будут возникать не только со зрением, но и с давлением спустя время.

Я конечно же не мазахист что бы читать не приближая масштаб страницы) Всё равно соглашусь, не очень удобно, максимум 30-50 минут так можно просидеть, потом уже невыносимо.
full member
Activity: 714
Merit: 104
Пишу данный пост с телефона, вроде очень даже удобно.

Скачал ВПН на андроид ( не буду говорить какой ) и как обычно запустил биткойн талк на браузере и пользуюсь.
вы сейчас привыкли и пока что не можете ощущать того вреда, который принесет вам мобильный телефон с маленьким экраном. Постоянное напряжение глаз к добру не приводят. Проблемы будут возникать не только со зрением, но и с давлением спустя время.
member
Activity: 88
Merit: 11
Пишу данный пост с телефона, вроде очень даже удобно.

Скачал ВПН на андроид ( не буду говорить какой ) и как обычно запустил биткойн талк на браузере и пользуюсь.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 288
Я думаю, что сегодня нет никаких проблем с работой из смартфона, я сам так частенько делаю. Тем более сейчас некоторые телефоны лучше некоторых компьютеров

Форум не оптимизирован на 100 % для мобильных экранов, но с телефона можно быстро привыкнуть (единственный минус – сложнее чем на ПК переключаться между несколькими окнами для копировать/вставить/изменить).
legendary
Activity: 2212
Merit: 1947
~ И все таки с помощью смарта на много удобнее посещать бтт где б вы не находились.  Wink

Да тут все зависит от ширины экрана и разрешения устройства. Мне на 6,5-дюймовом смартфоне вполне приемлемо читать форум, но недолго так как глаза все равно быстро устают. Помнится раньше умудрялся на 5-дюймовом писать.

P.S. Заметка для тех кто все еще читает форум с телефона. После операции на глаза пришло понимание, что глаза нужно беречь. Жаль что не получается учиться на чужом опыте.  Wink
full member
Activity: 1204
Merit: 104
На данный момент можно быть на форуме и с планшета, это намного удобнее чем с телефона или ПК, по крайней мере для меня. Хотя раньше и со смартфона писал, я больше приверженец более мобильных устройств, и с компьютера делаю что то по необходимости.
Я нашел довольно неплохое решение, используя мобильный браузер Opera, скачанный из Play Market. Браузер удобен тем, что позволяет масштабировать текст, то есть делаешь его больше размером и он сам масштабируется на страницу так, что весь текст виден. Кроме того, есть темная адекватная тема. Мне так вообще зашел и больше не пользуюсь Хромом.
У мобильной версии Opera есть еще один плюс. В ней зашит бесплатный VPN, а как известно РКН заблокировал БТТ и через этот браузер можно спокойно заходить на форум. Я с мобильника на БТТ только с Оперы и захожу, нужно лишь VPN активировать в настройках. Да и в web-версии браузера тоже есть VPN.
Ну и возможно не раз уже здесь говорилось, что не следует доверять общественным открытым вай-фай сетям, т.к. могут и ломануть телефончик, а с ним и пароли от аккаунтов.
Для того чтобы не беспокоиться о безопасности своего аккаунта, нужно в первую очередь обезопасить учетную запись привязкой её к конкретному адресу биткоин или эфириум с помощью подписи. И если злоумышленнику все же удастся получить доступ к вашему аккаунту, то благодаря подписи вы сможете его вернуть без проблем.
И все таки с помощью смарта на много удобнее посещать бтт где б вы не находились.  Wink
legendary
Activity: 2408
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Ну и возможно не раз уже здесь говорилось, что не следует доверять общественным открытым вай-фай сетям, т.к. могут и ломануть телефончик, а с ним и пароли от аккаунтов.

Взломать могут только если ты сам довольно глуп. В случае если будет подставная сеть, то тебе сразу "обновление" выскочит и предложит установиться. Здесь уже в основном везение только выручит (люди просто часто не смотрят и не читают такие вещи, просто кликают "обновить" и ловят кайф).

Ну а с телефона как было всрато сидеть, так и остается, недавно проверял. Здесь только могила исправит, как говорится.
legendary
Activity: 1666
Merit: 1287
На данный момент можно быть на форуме и с планшета, это намного удобнее чем с телефона или ПК, по крайней мере для меня. Хотя раньше и со смартфона писал, я больше приверженец более мобильных устройств, и с компьютера делаю что то по необходимости.
Я нашел довольно неплохое решение, используя мобильный браузер Opera, скачанный из Play Market. Браузер удобен тем, что позволяет масштабировать текст, то есть делаешь его больше размером и он сам масштабируется на страницу так, что весь текст виден. Кроме того, есть темная адекватная тема. Мне так вообще зашел и больше не пользуюсь Хромом.
У мобильной версии Opera есть еще один плюс. В ней зашит бесплатный VPN, а как известно РКН заблокировал БТТ и через этот браузер можно спокойно заходить на форум. Я с мобильника на БТТ только с Оперы и захожу, нужно лишь VPN активировать в настройках. Да и в web-версии браузера тоже есть VPN.
Ну и возможно не раз уже здесь говорилось, что не следует доверять общественным открытым вай-фай сетям, т.к. могут и ломануть телефончик, а с ним и пароли от аккаунтов.
member
Activity: 1260
Merit: 16
Не знаю, почему люди сверху говорят, что многие сидят с телефона. Мне кажется, это очень неудобно. Я и всех, кого я знаю сидят на форуме с ПК. С телефона только один плюс, что можешь зайти на форум из любой точки. Вот это удобно, но я предпочитаю ПК
На данный момент можно быть на форуме и с планшета, это намного удобнее чем с телефона или ПК, по крайней мере для меня. Хотя раньше и со смартфона писал, я больше приверженец более мобильных устройств, и с компьютера делаю что то по необходимости.
Я нашел довольно неплохое решение, используя мобильный браузер Opera, скачанный из Play Market. Браузер удобен тем, что позволяет масштабировать текст, то есть делаешь его больше размером и он сам масштабируется на страницу так, что весь текст виден. Кроме того, есть темная адекватная тема. Мне так вообще зашел и больше не пользуюсь Хромом.
member
Activity: 459
Merit: 60
Не знаю, почему люди сверху говорят, что многие сидят с телефона. Мне кажется, это очень неудобно. Я и всех, кого я знаю сидят на форуме с ПК. С телефона только один плюс, что можешь зайти на форум из любой точки. Вот это удобно, но я предпочитаю ПК
На данный момент можно быть на форуме и с планшета, это намного удобнее чем с телефона или ПК, по крайней мере для меня. Хотя раньше и со смартфона писал, я больше приверженец более мобильных устройств, и с компьютера делаю что то по необходимости.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Я думаю, что сегодня нет никаких проблем с работой из смартфона, я сам так частенько делаю. Тем более сейчас некоторые телефоны лучше некоторых компьютеров
newbie
Activity: 14
Merit: 1
Не знаю, почему люди сверху говорят, что многие сидят с телефона. Мне кажется, это очень неудобно. Я и всех, кого я знаю сидят на форуме с ПК. С телефона только один плюс, что можешь зайти на форум из любой точки. Вот это удобно, но я предпочитаю ПК
member
Activity: 326
Merit: 10
Просто писать сообщения, общаться на разные темы можно, а вот отчеты писать будет сложновато, ибо неудобно, на маленьком экране.
full member
Activity: 966
Merit: 132
Можно ли работать на Bitcointalk с телефона, если можно то какие в этом минусы и плюсы?
Можно, но мне лично не удобно. Привычней с клавиатуры.
Но больше всего мне не нравится, что на форуме нет уведомлений, это прям угнетает(

Возможностями форума, это непредусмотренно, но есть энтузиасты, которые всегда готовы прийти на помощь посмотрите эту тему: https://bitcointalksearch.org/topic/--5105965
jr. member
Activity: 224
Merit: 2
Можно ли работать на Bitcointalk с телефона, если можно то какие в этом минусы и плюсы?
Можно, но мне лично не удобно. Привычней с клавиатуры.
Но больше всего мне не нравится, что на форуме нет уведомлений, это прям угнетает(
full member
Activity: 966
Merit: 132
Уважаемые админы данного ресурса, сделайте верстку под моб устройства, текста плывут, не удобно листать и писать сообщения.


Уже поднимали этот вопрос и не раз, решили ничего не менять пока не перейдут на новый движок.
Можете использовать скрипт для адаптации форума под мобильный фаерфокс, в нем довольно удобно писать.
Сссылку на скрипт я кидал, несколькими постами выше.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Уважаемые админы данного ресурса, сделайте верстку под моб устройства, текста плывут, не удобно листать и писать сообщения.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
У меня друг работает с телефона.. я наблюдаю за ним с радуюсь в душе, что у меня есть пк)
newbie
Activity: 36
Merit: 0
А почему нет? Посты без разницы с какого устройства писать. Пробуй и всё будет хорошо.  Grin
Pages:
Jump to: