Pages:
Author

Topic: Можно работать на bitcointalk с телефона? - page 13. (Read 11972 times)

newbie
Activity: 168
Merit: 0
Кому как удобно и кто как привык, люди ко всему приспосабливаются, мне например с телефона не удобно, да и нет необходимости, ноутбук всегда под рукой.
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
Конечно можно. Это очень удобно, практично.
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Если просто писать посты,то намного удобнее с телефона лёжа на диване.     
member
Activity: 308
Merit: 10
многие мои знакомые так и делают так как это очень удобно как по мне если только принимать участие в сигнатуре.
newbie
Activity: 59
Merit: 0
я зарегистрирован не давно, но понял что посты писать нормально, но участвовать в каких то компаниях я думаю будет оч сложно)
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Не знаю, не разу не пробовала. Думаю, что не удобно, клавиши мелкие.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Вполне удобно, если приноровиться
member
Activity: 322
Merit: 31
Работать то можно , но мне кажется куда удобнее с компа , так как не одной мобильной апликации для удобности работы с мобилки.
full member
Activity: 462
Merit: 103
некоторые люди так и делают но это конечно не очень удобно так как надо много печатать, а на маленьких клавишах не всегда хорошо.
member
Activity: 378
Merit: 11
не знаю, мне с телефона не удобно бы было
member
Activity: 146
Merit: 27
Ну это кому как привычно работать. Я на телефоне могу просмотреть что-то прочитать, но для полноценной работы как то с ПК гораздо удобнее.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
На телефоне удобно только посты писать, все остальное лучше с ноутбука или ПК.
newbie
Activity: 90
Merit: 0
Компьютер, ноутбук? Нет, не слышал. Всё делаю с телефона, айрдропы, баунти и т.д. Единственный недостаток в том, что некоторые проекты откладывают создание  мобильных кошельков на потом.
jr. member
Activity: 123
Merit: 1
С телефона сначала вообще не мог работать. Но потом вполне привык и уже сейчас даже не представляю, насколько это удобно.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
у меня почему то с телефона ни в какую ни загружает форум Sad
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Да , сам часто с телефона захожу на форум когда нет доступа к компу . Работает все нормально .
newbie
Activity: 28
Merit: 0
А почему именно "работать"? Я думал этот форум просто для общения и повышения знаний в области криптовалюты? Как тут вообще можно заработать? Наверно я что-то упустил)
Упустил! На этом форуме можно ещё и неплохо подзаработать, если участвовать в баунти. Сама еще не пробовала, но изучаю этот момент. Посмотри, тут есть множество тем о баунти. Интересно
форум очень важна и кроме общения это и работа уж поверьте
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Можно ли работать на Bitcointalk с телефона, если можно то какие в этом минусы и плюсы?
Почти все посты пишу с телефона, всё нормально и достаточно удобно
не знаю кому как но на компе удобнее чем с телефона.. это факт
newbie
Activity: 204
Merit: 0
Ну работать конечно же можно. И я могу сказать, что для многих вариант работа с телефона или планшета, даже удобнее. Да и можно в любое время и в любом месте зайти на форум. Но лично я уже привык работать с компа и мне крайне не удобно с телефона общаться на форуме.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
эксель таблица это еще пол беды... жутко виснет форум, и с капчей тоже проблемы
Pages:
Jump to: