Pages:
Author

Topic: Можно работать на bitcointalk с телефона? - page 11. (Read 11972 times)

newbie
Activity: 42
Merit: 0
Ну лично я всегда с телефона сижу, потому что нет возможности заходить с компьютера. Не удобно, конечно, но  в принципе терпимо и можно в любом месте зайти.
full member
Activity: 966
Merit: 132
Зайти на сайт можно, но с телефона, по моему, не особо удобно

При установки специального плагина, о котором я писал выше спокойно можно читать и писать сообщения.
newbie
Activity: 364
Merit: 0
Зайти на сайт можно, но с телефона, по моему, не особо удобно
jr. member
Activity: 52
Merit: 46
С телефона работать невозможно, адаптации для мобильных устройств нету и не будет наверное
sr. member
Activity: 297
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Даже нужно если работаешь кроме bitcointalk где то еще, так как иногда не успеваешь все за то время которое остается после работы
sr. member
Activity: 378
Merit: 252
Если ты имеешь ввиду можно ли зайти - то да можно не каких проблем нет, ему безразницы с чего ты заходишь
Елинсвтенное что на тачпаде менее удобно чем мышкой по понятным причиам ну и + нет адаптивности под устройства а так все хорошо
newbie
Activity: 13
Merit: 0
на телефоне абсолютно неудобный интерфейс, всё очень мелко, тут только с компа работать
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Да я считаю,что можно работать на bitcointalk с телефона ,но это очень не удобно,проще и удобнее работать с планшета или ноутбука,так как там буквы и цифры,намного крупнее чем если ты заходишь через телефон,если ты заходишь через ноутбук то меньше теряешь зрение и глаза не устают читать что ты пишешь.
newbie
Activity: 68
Merit: 0
если очень прижмет то можно работать хоть с пейджера. но это будет похоже на подглядывание в замочную скважину
copper member
Activity: 39
Merit: 1
Develop Future
Конечно можно , особенно на расстоянии от офиса или в дороге в принципе сайт юзабельный. Но было бы неплохо увидеть какую-то сверх новую мобильную версию адаптированную под мобы Wink
member
Activity: 436
Merit: 10
Proof-of-Stake Blockchain Network
Можно если ты молод  и ручки шустрые . А если ты возраста  Карлсона   да и еще очки у тебя .То без вариантов  можно невроз получить, это в лучшем варианте  Cheesy а в худшем разобьешь телефон  от злости  .Потому что пальцы нажимают на две кнопки сразу .
jr. member
Activity: 186
Merit: 2
bee or not to bee)
Не  удобно в плане работы .Я привык работать за компом . В телефоне для меня мелкие буквы и много не тех букв нажимаю . Wink
member
Activity: 672
Merit: 12
Часто сижу с телефона на БТТ, вполне устраивает юзабилити
Замного лучше и удобнее по времени, если нужно  срочно отписаться
full member
Activity: 966
Merit: 132
Есть плагин для мозилы фаерфокс для смартфона который можно установить и форум становиться более мобильным: https://bitcointalksearch.org/topic/bitcointalk-mobile-friendly-app-for-android-4500633, но я не готов гарантировать что ваши данные, пароли не может собирать расширения, поэтому все это вы делаете на свой страх и риск.
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Неудобно,иногда приходиться перезагружаться-в Астане много глушилок стоит.
member
Activity: 326
Merit: 10
Отчеты публиковать с телефона очень неудобно, я бы сказал даже невозможно. Пока все скопируешь, пока переключишься между приложениями, вобщем совсем неудобно. А вот просто общаться нормально, удобно.
full member
Activity: 536
Merit: 100
С маленького телефона не совсем удобно писать) А вообще я лучше с компьютера зайду и спокойно почитаю наш любимый форум))
jr. member
Activity: 93
Merit: 1
Заходил с телефона и скажу что работать можно. Прочитать сообщение ветку за которой следишь, на крайняк даже сообщение написать. Но это к крайнем случае. Движок форума древний и не адаптирован. Вряд ли админ будет этим заниматься, потому что возни реально много, а стоить это будет еще дороже.
jr. member
Activity: 46
Merit: 10
Я думаю большинство телефонами и пользуются.
copper member
Activity: 130
Merit: 1
Comprehensive management for project success
Это зависит от самого пользователя и модели его телефона, но несомненно так как не всегда успеваешь добраться до рабочего места именно поэтому в таких моментах хорошо послужит в работе телефон.
Pages:
Jump to: