Pages:
Author

Topic: Система рангов на bitcointalk.org - page 18. (Read 1756437 times)

hero member
Activity: 504
Merit: 732
Может ввели новый ранг, где то на форуме об этом говорили якобы будет новый ранг, чтоб легендам было к чему стремиться, возможно это он и есть

Народ просто развлекался (мне тоже попадалась тема про "Jr. Legendary"). А это не ранг - это просто персональный заголовок. Некоторые умудряются выпросить такие у главного админа.

Запрещено ли на форуме правилами  покупать у других участников мерит ?

Запрещено

Правилами продажа меритов не запрещается. Т.е. банов, к примеру, за это не предусмотрено (по крайней мере пока). Что касается траста, то эта система не имеет к правилам форума никакого отношения: это скорее что-то вроде показателя отношения к сабжу определенной части сообщества. Т.е. вам таким образом выражают неодобрение - и заодно предупреждают ваших потенциальных клиентов, чтобы те были бдительны (что имеет смысл в случае с продажей аккаунтов, например).

А может быть такое, что когда станет ясно что с меррит никогда не поднять ранг, ибо его не набрать реально, то немного изменят систему начисления рангов?

Может быть все.

Парни подскажите как добавить активити я что то не очень понимаю из чего он складывается?

На пальцах
full member
Activity: 602
Merit: 107
Здравствуйте,на сколько отличается время смены титула в таблице по датам от Московского?
На первой странице данной темы написано:
"Двухнедельные периоды начнутся (мм/дд/ГГГГ, время UTC - например для Московского прибавляйте 3 часа)."
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Здравствуйте,на сколько отличается время смены титула в таблице по датам от Московского?
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Ето получаеться если у меня 42 сейчас поста, то мне не добавиться еще 14 активити, теперь нужно писать 14 постов ище в течении двух недель, я так понял?

Все уже поменялась)))
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Ето получаеться если у меня 42 сейчас поста, то мне не добавиться еще 14 активити, теперь нужно писать 14 постов ище в течении двух недель, я так понял?
member
Activity: 616
Merit: 42
С какого числа система Merit действует на форуме ?
c 24.01, я запомнил это день  Grin
member
Activity: 315
Merit: 18
Парни подскажите как добавить активити я что то не очень понимаю из чего он складывается?
Сегодня 13.02.18 закончится очередной двухнедельный период и с 14.02. вы сможете добавлять активити (но не более 28 в течении следующего двухнедельного пероида до 27.02)
Насколько я понял то за двухнедельный период можно получить только 14 Активити.
member
Activity: 350
Merit: 15
Парни подскажите как добавить активити я что то не очень понимаю из чего он складывается?
Сегодня 13.02.18 закончится очередной двухнедельный период и с 14.02. вы сможете добавлять активити (но не более 28 в течении следующего двухнедельного пероида до 27.02)
full member
Activity: 518
Merit: 161
Парни подскажите как добавить активити я что то не очень понимаю из чего он складывается?
На первой странице этой темы все подробно расписано, об активити, о рангах и т.д...читайте и изучайте) удачки
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Парни подскажите как добавить активити я что то не очень понимаю из чего он складывается?
newbie
Activity: 42
Merit: 0
А может быть такое, что когда станет ясно что с меррит никогда не поднять ранг, ибо его не набрать реально, то немного изменят систему начисления рангов?
Такое предположить можно?
newbie
Activity: 84
Merit: 0
С какого числа система Merit действует на форуме ?
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Вот я успел дойти до фулла, интересно - если я дойду до 240 активности , мои ранг не повышется из за нехватки меритов да ?
Да, теперь для повышения ранга, кроме активности необходимо и определенное кол-во мерита, на первой странице все детально расписано.

Да знаю, всё прочитал. просто я удивлен Smiley Не легко набивать мериты, надо было в свое время качать акк. Нууу, надеюсь что к фуллам сейчас больше внимания будет, вить и до этого ранга дойти не очень просто Smiley 100 меритов - Это же очень много Smiley

Видел, ко открыл тему меритов тому накидали. А остальные это капля в море
full member
Activity: 213
Merit: 101
Вот я успел дойти до фулла, интересно - если я дойду до 240 активности , мои ранг не повышется из за нехватки меритов да ?
Да, теперь для повышения ранга, кроме активности необходимо и определенное кол-во мерита, на первой странице все детально расписано.

Да знаю, всё прочитал. просто я удивлен Smiley Не легко набивать мериты, надо было в свое время качать акк. Нууу, надеюсь что к фуллам сейчас больше внимания будет, вить и до этого ранга дойти не очень просто Smiley 100 меритов - Это же очень много Smiley
member
Activity: 742
Merit: 19
Можно ли участвовать в баунти с рейтингом ниже, чем указано в условиях к этому баунти?
Можешь попробовать. Бывали случаи, когда народ так всю баунти проработал, до конца ICO. А когда пришла пора подсчитывать стейки и выплачивать токены - они ничего не получили, т.к. не подходили по условиям. Так что, либо сразу исключат, либо со временем - когда уже успеешь поработать за просто так.

Ну это конечно не радует. Поработать и ничего не заработать.
То есть получается, важен не столько активный аккаунт в соц.сети (Твитер, ФБ и т.д.), а сколько рейтинг тут?
Всё как всегда - смотря какие условия у баунти. В крайнем случае, можно уточнять у менеджера напрямую. Некоторые менеджеры смотрят ещё и на ранг здесь, даже если участие будет не в подписной, а допустим в соц сетях. И можно не попасть, даже если аккаунты очень раскрученные, а здесь нет.
Запрещено ли на форуме правилами  покупать у других участников мерит ?
Запрещено. Более того, те кто ставит Мерит, может легко попасть на покраску траста. Поэтому, их никто активно не ставит, т.к. неизвестно, вдруг траст покрасят? Куча аккаунтов, даже Легендари - из-за этих меритов покрасили. Они могут посчитать, что пост, которому был поставлен Мерит, не стоит Мерита и всё. И ничего не поделать.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Запрещено ли на форуме правилами  покупать у других участников мерит ?
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Можно ли участвовать в баунти с рейтингом ниже, чем указано в условиях к этому баунти?
Можешь попробовать. Бывали случаи, когда народ так всю баунти проработал, до конца ICO. А когда пришла пора подсчитывать стейки и выплачивать токены - они ничего не получили, т.к. не подходили по условиям. Так что, либо сразу исключат, либо со временем - когда уже успеешь поработать за просто так.

Ну это конечно не радует. Поработать и ничего не заработать.
То есть получается, важен не столько активный аккаунт в соц.сети (Твитер, ФБ и т.д.), а сколько рейтинг тут?
full member
Activity: 924
Merit: 109
   Я недавно видел аккаунт с рангом Миллионер! Кто-нибудь может мне объяснить что это за зверь? Я так понимаю что он может быть настоящим миллионером т.к. он давно в этой теме (легендарь).
   К сожалению я не скопировал ссылку на аккаунт, где он был я не помню, где-то в английской ветке, выглядит он так:
       Millionare
       Legendary
Может ввели новый ранг, где то на форуме об этом говорили якобы будет новый ранг, чтоб легендам было к чему стремиться, возможно это он и есть.
member
Activity: 742
Merit: 19
Можно ли участвовать в баунти с рейтингом ниже, чем указано в условиях к этому баунти?
Можешь попробовать. Бывали случаи, когда народ так всю баунти проработал, до конца ICO. А когда пришла пора подсчитывать стейки и выплачивать токены - они ничего не получили, т.к. не подходили по условиям. Так что, либо сразу исключат, либо со временем - когда уже успеешь поработать за просто так.
member
Activity: 350
Merit: 15
Хай.
У меня достаточно активити для следующего ранга, но теперь выходит надо 250 Мерита получить как-то(
Полный звиздец   Shocked
Да вот такую беду на голову пользователям придумала администрация форума  Angry
У меня хоть не всё так печально, не хватает 4 Мерита до следующего ранга  Wink
Но чувствую даже до Full Member мне вряд ли дорасти при текущей активности раздачи "бесплатного" мерита
Pages:
Jump to: