Pages:
Author

Topic: Система рангов на bitcointalk.org - page 17. (Read 1577892 times)

member
Activity: 140
Merit: 11
Более того, те кто ставит Мерит, может легко попасть на покраску траста. Поэтому, их никто активно не ставит, т.к. неизвестно, вдруг траст покрасят? Куча аккаунтов, даже Легендари - из-за этих меритов покрасили. Они могут посчитать, что пост, которому был поставлен Мерит, не стоит Мерита и всё. И ничего не поделать.

Что значит покраска траста?
Если мерит - это типа лайк (если я правильно поняла), то это выражение отношения того, кто ставит мерит к тому сообщению, на которое он ставит лайк мерит. Как же кто-то может посчитать, что пост не стоит мерита? То есть, если тебе нравится пост, то прежде, чем поставить мерит, ты должен быть уверен, что этот пост понравится и тому, кто "красит траст", дабы и тебя не покрасили?
hero member
Activity: 504
Merit: 732
Если удаляют пост, он отражается в моих сообщениях

Это если удаляют Ваш пост непосредственно. Если сносится вся тема со всеми постами, оповещений не присылают.
jr. member
Activity: 230
Merit: 3
Как так ?

Буквально страницу назад был ответ на тот же самый вопрос.

была активность 56 две недели, после последнего, то есть сегодня, переранга стала 70, сейчас захочу, а активность снова 56. Объясните, пожалуйста, причину

Скорее всего какие-то из Ваших постов были удалены (как часть каких-то тем, которые подпали под удаление из-за нарушения правил). В таких случаях активити может "откатиться" соответственно счетчику постов.
Если удаляют пост, он отражается в моих сообщениях. Посты могут удалять по разным причинам: например, удалили чужой пост, под которым стоял пост или написан в английской ветке на русском языке. У меня было постов больше 70, что не могло повлиять на активность. Сейчас снова 70, активность восстановилась.
hero member
Activity: 504
Merit: 732
Как так ?

Буквально страницу назад был ответ на тот же самый вопрос.

была активность 56 две недели, после последнего, то есть сегодня, переранга стала 70, сейчас захочу, а активность снова 56. Объясните, пожалуйста, причину

Скорее всего какие-то из Ваших постов были удалены (как часть каких-то тем, которые подпали под удаление из-за нарушения правил). В таких случаях активити может "откатиться" соответственно счетчику постов.
jr. member
Activity: 87
Merit: 3
Ну в начале же подробно все описано, после Внимательного прочтения все вопросы должны отпасть. Не поняли - прочитайте еще раз и на 10 должно прийти Озарение!
newbie
Activity: 84
Merit: 0
и время не влияет точно , ни разу не слышал про  градацию по времени Smiley
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Возможно еще засчитают , мне 14 постов только седня засчитали , хотя обновление было 13 числа Smiley
напиши 1 сообщении и подожди сутки , думаю тебе добавят 14 активити Smiley
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
Проясните пожалуйста.

Со знакомым создали аккаунты практически в одно время (я 22 января, он 24). Он сегодня стал джуниором с 36 сообщениями/активити, а я со 100 сообщениями (не спам) имею лишь 28 активити и ранк ньюби.

Как так ? Может быть влияет время, проведенное на форуме? У меня 2 дня и 3 часа, у него только около 8 часов. Если причина в этом, то это как-то нелогично. Я больше изучаю и форум и крипту, он лишь заскакивает пару постов оставить.

Edit: пересчитался ранг Smiley
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Ура! Получил джуниора. Да. это маленькое достижение, но приятное. За это время не только писал сообщения на форуме. но и узнал много полезной информации. а самое главное- начал ее применять и уже зарабатывать первые монеты. Всем удачи!
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Ты должен написать пост , который понравиться кому то из тех у кого они есть и тогда он тебя "лайкнет" меритом Smiley

Просто я потерял ссылку на конкретный свод правил мерит-смерит Smiley

Парни скиньте кто нить Smiley

Отвечаю двум предыдущим ораторам Smiley

Надо печатать осмысленные посты , участвовать в обсуждениях .
каждые 2 недели вам будет добавляться по 14 активити (по одному в день , из категории пост , она в вашем профиле чуть ниже).
Через 42 дня вы получите ранг маладший мембер Smiley
И так далее.
это ориентировочно Smiley

Точнее можете прочитать в этой же теме на 1 странице .
hero member
Activity: 504
Merit: 732
Если пропустила переранг,жду следующей даты?

После переранга, в новом двухнедельном периоде, для обновления активити надо написать хотя бы один пост. Начисление активити (и смена ранга, если все условия соблюдены) произойдут в течение часа после этого.
newbie
Activity: 171
Merit: 0
Если пропустила переранг,жду следующей даты?
hero member
Activity: 504
Merit: 732
Может ввели новый ранг, где то на форуме об этом говорили якобы будет новый ранг, чтоб легендам было к чему стремиться, возможно это он и есть

Народ просто развлекался (мне тоже попадалась тема про "Jr. Legendary"). А это не ранг - это просто персональный заголовок. Некоторые умудряются выпросить такие у главного админа.

Запрещено ли на форуме правилами  покупать у других участников мерит ?

Запрещено

Правилами продажа меритов не запрещается. Т.е. банов, к примеру, за это не предусмотрено (по крайней мере пока). Что касается траста, то эта система не имеет к правилам форума никакого отношения: это скорее что-то вроде показателя отношения к сабжу определенной части сообщества. Т.е. вам таким образом выражают неодобрение - и заодно предупреждают ваших потенциальных клиентов, чтобы те были бдительны (что имеет смысл в случае с продажей аккаунтов, например).

А может быть такое, что когда станет ясно что с меррит никогда не поднять ранг, ибо его не набрать реально, то немного изменят систему начисления рангов?

Может быть все.

Парни подскажите как добавить активити я что то не очень понимаю из чего он складывается?

На пальцах
full member
Activity: 602
Merit: 107
Здравствуйте,на сколько отличается время смены титула в таблице по датам от Московского?
На первой странице данной темы написано:
"Двухнедельные периоды начнутся (мм/дд/ГГГГ, время UTC - например для Московского прибавляйте 3 часа)."
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Здравствуйте,на сколько отличается время смены титула в таблице по датам от Московского?
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Ето получаеться если у меня 42 сейчас поста, то мне не добавиться еще 14 активити, теперь нужно писать 14 постов ище в течении двух недель, я так понял?

Все уже поменялась)))
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Ето получаеться если у меня 42 сейчас поста, то мне не добавиться еще 14 активити, теперь нужно писать 14 постов ище в течении двух недель, я так понял?
member
Activity: 616
Merit: 42
С какого числа система Merit действует на форуме ?
c 24.01, я запомнил это день  Grin
member
Activity: 315
Merit: 18
Парни подскажите как добавить активити я что то не очень понимаю из чего он складывается?
Сегодня 13.02.18 закончится очередной двухнедельный период и с 14.02. вы сможете добавлять активити (но не более 28 в течении следующего двухнедельного пероида до 27.02)
Насколько я понял то за двухнедельный период можно получить только 14 Активити.
member
Activity: 350
Merit: 15
Парни подскажите как добавить активити я что то не очень понимаю из чего он складывается?
Сегодня 13.02.18 закончится очередной двухнедельный период и с 14.02. вы сможете добавлять активити (но не более 28 в течении следующего двухнедельного пероида до 27.02)
Pages:
Jump to: