Pages:
Author

Topic: Система рангов на bitcointalk.org - page 19. (Read 1756486 times)

sr. member
Activity: 1778
Merit: 305
Хай.
У меня достаточно активити для следующего ранга, но теперь выходит надо 250 Мерита получить как-то(
Полный звиздец   Shocked
member
Activity: 80
Merit: 10
спасибо большое, теперь я знаю для чего мне нужна моя "активность" и знаю как получить юниор мембер)
есть стимул расти)
newbie
Activity: 85
Merit: 0
кто нибудь подскажет откуда мериты брать?
Необходимо писать качественные посты, за это в качестве благодарности получаешь от читателя мерит, если он посчитает твой пост полезным, типа лайк, а вообще все написано в ветке
member
Activity: 179
Merit: 19
Вот я успел дойти до фулла, интересно - если я дойду до 240 активности , мои ранг не повышется из за нехватки меритов да ?
Да, теперь для повышения ранга, кроме активности необходимо и определенное кол-во мерита, на первой странице все детально расписано.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
full member
Activity: 213
Merit: 101
Вот я успел дойти до фулла, интересно - если я дойду до 240 активности , мои ранг не повышется из за нехватки меритов да ?
newbie
Activity: 80
Merit: 0
кто нибудь подскажет откуда мериты брать?
jr. member
Activity: 52
Merit: 10
то есть чтобы полвышать ранг надо каждый день по одному посту писать?
нет, можно сразу все 14 сообщений написать, можно за 2-3-4 дня, на твой выбор. главное чтоб в один двухнедельный период было 14 сообщений написано. можно и больше, но они уже не будут учитываться
newbie
Activity: 80
Merit: 0
Получается если я уже полтора месяца на форуме и у меня нету 30 сообщений то теперь нужно еще то количество дней до 30???  ну если засчитывают одно сообщение в день Angry

Надо чтобы твои сообщения были в 3-х двухнедельных периодах, т.е в течении 1.5 месяца твои сообщения должны присутствовать в каждом двухнедельном периоде. А в общем не меньше 30 . Это для того , чтобы перейти на следующий ранг.
Ты можешь написать сразу 30 сообщений, и по одному каждые 2 недели
то есть либо сразу 14 постов, и потом через 2 недели, либо по одному посту каждый день?
newbie
Activity: 27
Merit: 0
то есть чтобы полвышать ранг надо каждый день по одному посту писать?
hero member
Activity: 504
Merit: 732
выглядит он так:
       Millionare
       Legendary

Ранг у него Legendary все тот же, но, очевидно, присутствует личный заголовок, как у VIP или глобальных модераторов. В этот заголовок он и засунул "millionare".
newbie
Activity: 25
Merit: 1
Получается если я уже полтора месяца на форуме и у меня нету 30 сообщений то теперь нужно еще то количество дней до 30???  ну если засчитывают одно сообщение в день Angry

Надо чтобы твои сообщения были в 3-х двухнедельных периодах, т.е в течении 1.5 месяца твои сообщения должны присутствовать в каждом двухнедельном периоде. А в общем не меньше 30 . Это для того , чтобы перейти на следующий ранг.
Ты можешь написать сразу 30 сообщений, и по одному каждые 2 недели
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Как я понял, что Jr. Member можно получить без мерита. Нужно только активити. А дальше уже без мерита не продвинуться.
Или все-таки нужен мерит для Jr. Member?
Нет, для ранга Джуниор мерит не нужен. Для следующего ранга Мембер необходимо уже 10 Мерит.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Получается если я уже полтора месяца на форуме и у меня нету 30 сообщений то теперь нужно еще то количество дней до 30???  ну если засчитывают одно сообщение в день Angry
jr. member
Activity: 118
Merit: 2
А можно получить больше 14 activity за 14 дней?

Нет.
Один пост, в день, последующие в этот же день, защитывается не будут
[/quote]Че это? у меня засчитываются. я один за день 3 поста запостил и все ок
jr. member
Activity: 102
Merit: 4
Да, за такое количество битка должны пожизненно давать статус vip или donator.
Странно, что не смотря на изменение курса не сделали перерасчет
hero member
Activity: 504
Merit: 732
Несколько раз встречался вопрос про то, что дают Donator и VIP (особенно VIP).
Оба подранга введены в 2011-ом году (очень давно, да). Цены сохранены с тех пор (BTC в 2011-ом стоил около 15$) - и, похоже, с тех пор же сохраняется установка их не снижать. Обусловлено это, видимо, тем, что донат не является основным источником фин. обеспечения форума.

За Donator просят 10BTC - примерно столько стоила в 2011-ом оплата хостинга за месяц (cколько сейчас - я не в курсе, но, похоже, подранг до сих пор имеет то же значение: "тот, кто помогает хостинг оплачивать").
Подранг снабжается значком с пятью монетками, последняя из которых наполовину зеленая + собственно, указанием, что аккаунт теперь Donator.
Когда-то также давал зеленый ник в списке пользователей онлайн (список убрали, когда он с ростом форума стал жрать много ресурсов).
Дополнительно владелец получает доступ к скрытому разделу форума только для донаторов и виайпи, вносится в список донаторов и может рассчитывать на почет и уважение.

За VIP просят 50BTC. Подранг изначально предполагалось сделать очень дорогим, поскольку "если каждый будет VIP, статус утратит свое значение" (с). Позволяет добавлять к профилю кастомный заголовок (располагается прямо под ником - см. картинки в оригинальной теме), а также, по некоторым данным - менять ник.
Подранг снабжается значком с пятью монетками, последняя из которых наполовину фиолетовая + собственно, указанием, что аккаунт теперь VIP.
Когда-то также давал фиолетовый ник в списке пользователей онлайн (список убрали, когда он с ростом форума стал жрать много ресурсов).
Дополнительно владелец получает доступ к скрытому разделу форума только для донаторов и виайпи, вносится в список виайпи и может рассчитывать на почет и уважение.

Действующих VIP и Donator можно посмотреть на странице donate.
jr. member
Activity: 152
Merit: 2
Друзья , привет Smiley
Как и где можно раздобыть мерит быстро ?
Принято ли это делать за вознаграждение ?
Какие способы еще есть ?

Мне я так понял для роста ранга не хватает именно Мерит ?Smiley
Поищи пользователей которые обменяются с тобой меритом) если конешно это не нарушение) на форуме видела кто-то искал с кем обменятся, вот где это сообщение я не найду
А вот интересно, что будет когда "меценаты" раздадут свои халаявные мериты? Если от администрации форума поступит предложение, что мериты можно покупать, тогда никто даже за самый шикарный пост меритом сроду не поделится... Тупик.
Я думаю что такого не будет. Мериты ввели для снижения количества флуда и стимулирование написания качественных постов, а не для обогащения администрации.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Получается месяц нужно постить одно сообщение, чтоб получить джуниора, а потом еще месяц и ждать, что тебе кто то будет ставить мериты?)))а, если не будет ставить то можно год постить и выше не подняться?)))жесть
Не факт, говорят, что сейчас активность начисляется не только за кол-во постов, но и за их кач-во... на другой ветке (уже не помню где) люди жаловались, что у них баллы активности сняли...

Друзья , привет Smiley
Как и где можно раздобыть мерит быстро ?
Принято ли это делать за вознаграждение ?
Какие способы еще есть ?

Мне я так понял для роста ранга не хватает именно Мерит ?Smiley
Поищи пользователей которые обменяются с тобой меритом) если конешно это не нарушение) на форуме видела кто-то искал с кем обменятся, вот где это сообщение я не найду
А вот интересно, что будет когда "меценаты" раздадут свои халаявные мериты? Если от администрации форума поступит предложение, что мериты можно покупать, тогда никто даже за самый шикарный пост меритом сроду не поделится... Тупик.
newbie
Activity: 85
Merit: 0
Друзья , привет Smiley
Как и где можно раздобыть мерит быстро ?
Принято ли это делать за вознаграждение ?
Какие способы еще есть ?

Мне я так понял для роста ранга не хватает именно Мерит ?Smiley
Поищи пользователей которые обменяются с тобой меритом) если конешно это не нарушение) на форуме видела кто-то искал с кем обменятся, вот где это сообщение я не найду
Pages:
Jump to: