Pages:
Author

Topic: Система рангов на bitcointalk.org - page 47. (Read 1755692 times)

full member
Activity: 188
Merit: 100
У меня 4 сообщения на форуме, а в профиле отображается Posts: 2 Activity: 2. Почему 2 сообщения попали в сообщения, а 2 в активность и какой принцип их такого распределения?
Сейчас у тебя уже 4 активити, они отображаются не сразу.
member
Activity: 189
Merit: 10
У меня 4 сообщения на форуме, а в профиле отображается Posts: 2 Activity: 2. Почему 2 сообщения попали в сообщения, а 2 в активность и какой принцип их такого распределения?
full member
Activity: 378
Merit: 100
То есть я не смогу оставив 30 сообщений за день получить ранг джей эр мемберHuh

Если речь идёт о ситуации когда текущее значение активности ноль, то не можете. Но если активность 16-29, написано 30 сообщений, одно из которых в текущее двухнедельное окно, и остаётся один день до окончания двухнедельного окна, то пожалуйста, как заказывали - Jr Member за день.

Для получения Jr.member нужно еще подождать, чтоб прошло три 2х-недельных периода. За один такой период Вы можете получить максимально 14 активити. Можете по одному сообщению писать за каждые 14 дней, потом набрать все оставшееся
full member
Activity: 350
Merit: 106
То есть я не смогу оставив 30 сообщений за день получить ранг джей эр мемберHuh

Если речь идёт о ситуации когда текущее значение активности ноль, то не можете. Но если активность 16-29, написано 30 сообщений, одно из которых в текущее двухнедельное окно, и остаётся один день до окончания двухнедельного окна, то пожалуйста, как заказывали - Jr Member за день.
full member
Activity: 266
Merit: 102
По-моему система рангов здесь очень мудро задумана. Самое главное: она мотивирует прокачивать самого себя. Волей не волей вникаешь и то, что вчера еще казалось темным лесом, сегодня уже элементарно. И каждый упертый нуб в следующем году уже станет Героем  Cool
sr. member
Activity: 700
Merit: 253
а все с привязкой именно ко времени? быстрее, чем расписано получить невозможно?
Можно купить аккаунт с нужным тебе рангом - самый быстрый вариант

Купить то  можно,  самое главное чтобы было на что купить  Wink
Тут не совсем дело в этом. Главное чтобы посты были правильными. А то засмеют же! Всегда было смешно когда сеньор либо хер задает нубские вопросы )
newbie
Activity: 47
Merit: 0
а все с привязкой именно ко времени? быстрее, чем расписано получить невозможно?
Можно купить аккаунт с нужным тебе рангом - самый быстрый вариант

Где купить?
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Читаю,что посты могут удалять? Подскажите тогда, есть какие критерии или правила, по которых нужно писать посты?за что могут их удалить, за что могут забанить?
Вот тема есть: https://bitcointalksearch.org/topic/--994018
full member
Activity: 378
Merit: 100
Читаю,что посты могут удалять? Подскажите тогда, есть какие критерии или правила, по которых нужно писать посты?за что могут их удалить, за что могут забанить?
full member
Activity: 322
Merit: 103
А так система отсеевает реальных инвесторов от хомяков!
Интересные у вас классификации. Хотелось бы узнать каким образом система рангов отсеивает хомяков от реальных инвесторов? Я всегда думал, что хомяки - это и есть инвестора, а маркетмейкеры - это те, кто их стрегет постоянно.

Хомяк это просто прозвище неопытного человека, делающего необдуманные и глупые ошибки. Тот же "нуб", если знакомы с играми. Под отсевом подразумевается, чем больше человек сидит на форуме (ранг растет), тем больше узнает и совершает меньше глупых ошибок. Естественно если он читает нужное, развивается и делает правильные выводы.
full member
Activity: 188
Merit: 100
Меня вопрос к модерам:
У меня весь дом сидит на одном IP(такой уж провайдер) и если сосед, скажем, зарегистрируется здесь - нас не примут за клоны и не накажут
Правилами не запрещено иметь несколько аккаунтов на один IP.
full member
Activity: 322
Merit: 103
Подскажите, сколько держится ранг Brandnew ? и когда будет newbie?

После первого сообщения. Вот у вас уже newbie.
full member
Activity: 350
Merit: 109
Меня вопрос к модерам:
У меня весь дом сидит на одном IP(такой уж провайдер) и если сосед, скажем, зарегистрируется здесь - нас не примут за клоны и не накажут?
full member
Activity: 188
Merit: 100
А так система отсеевает реальных инвесторов от хомяков!
Интересные у вас классификации. Хотелось бы узнать каким образом система рангов отсеивает хомяков от реальных инвесторов? Я всегда думал, что хомяки - это и есть инвестора, а маркетмейкеры - это те, кто их стрегет постоянно.
member
Activity: 332
Merit: 15
Система рангов, наоборот очень удобно, а то были бы везде всякие хомяки, писали не пойми что. А так система отсеевает реальных инвесторов от хомяков!
full member
Activity: 188
Merit: 100
а все с привязкой именно ко времени? быстрее, чем расписано получить невозможно?
Можно купить аккаунт с нужным тебе рангом - самый быстрый вариант
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
а все с привязкой именно ко времени? быстрее, чем расписано получить невозможно?
sr. member
Activity: 1204
Merit: 288
первый раз на форуме, объясните пожалуйста, какие привилегии дают ранги?

На форуме ранги используются как некий показатель авторитетности. Так же, члены форума моут участвовать в продвижении различных проектов, размещая подпись. Чем выше ранг - тем выше это ценится.
full member
Activity: 188
Merit: 100
первый раз на форуме, объясните пожалуйста, какие привилегии дают ранги?
Возможность участвовать в баунти - чем больше ранг, тем большее вознаграждение будешь получать
full member
Activity: 336
Merit: 100
То есть я не смогу оставив 30 сообщений за день получить ранг джей эр мемберHuh
Тогда бы тут все были легендари))) И за день добивали все сообщения)))
Ну легендари набить бы не кто не смог тут стоит ограничение для новичков во времени,что бы не флудили......
Так что пришлось бы тоже постараться но все же было бы на много проще)))
Pages:
Jump to: