Pages:
Author

Topic: Система рангов на bitcointalk.org - page 50. (Read 1755544 times)

newbie
Activity: 21
Merit: 0
Получается максимум за две недели тебе начисляется 14 активности
member
Activity: 77
Merit: 10
Подскажите, пожалуйста, если я несколько месяцев тут зарегистрирован, но статус у меня до сих пор ньюби, могу ли я в текущие 2 недели сразу несколько ступенек пройти, написав достаточное кол-во постов?
Сомнения меня гложат) Ты имеешь в виду наспамив достаточно постов? Ранг обновляется раз в две недели, написал достаточно постов, через пару недель получил ранг соответствующий. Я думаю так примерно.
member
Activity: 308
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Подскажите, пожалуйста, если я несколько месяцев тут зарегистрирован, но статус у меня до сих пор ньюби, могу ли я в текущие 2 недели сразу несколько ступенек пройти, написав достаточное кол-во постов?
member
Activity: 294
Merit: 10
Интересная система рангов, особенно порадовал ранг из первого поста VIP за пожетвование 50 битков, по текущему курсу выглядит так что админы на форуме не просто закушались а просто... Этож по математике жесть получается ~215000$ ну или ~11500000 деревянных) Всю ветку перечитывать не планирую, но полагаю что уже что-то изменилось в этом плане, а потобные статусы давали когда биток стоил баксов 50 максимум)
Хозяин- барин, скорее всего их такие мелочи не волнуют
hero member
Activity: 742
Merit: 507
Интересная система рангов, особенно порадовал ранг из первого поста VIP за пожетвование 50 битков, по текущему курсу выглядит так что админы на форуме не просто закушались а просто... Этож по математике жесть получается ~215000$ ну или ~11500000 деревянных) Всю ветку перечитывать не планирую, но полагаю что уже что-то изменилось в этом плане, а потобные статусы давали когда биток стоил баксов 50 максимум)
Я скажу больше,раньше в те далёкие времена,когда трава была зеленее,а биток стоил в десятки раз меньше,тоже можно было купить ВИП ,но за гараздо меньшую сумму.
member
Activity: 420
Merit: 12
The Pure Proof-of-Tansaction [POT]
Интересная система рангов, особенно порадовал ранг из первого поста VIP за пожетвование 50 битков, по текущему курсу выглядит так что админы на форуме не просто закушались а просто... Этож по математике жесть получается ~215000$ ну или ~11500000 деревянных) Всю ветку перечитывать не планирую, но полагаю что уже что-то изменилось в этом плане, а потобные статусы давали когда биток стоил баксов 50 максимум)

Мне кажется года так с 2014 прайс не менялся...
member
Activity: 77
Merit: 10
Интересная система рангов, особенно порадовал ранг из первого поста VIP за пожетвование 50 битков, по текущему курсу выглядит так что админы на форуме не просто закушались а просто... Этож по математике жесть получается ~215000$ ну или ~11500000 деревянных) Всю ветку перечитывать не планирую, но полагаю что уже что-то изменилось в этом плане, а потобные статусы давали когда биток стоил баксов 50 максимум)
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
Сколько сообщений я могу написать в день? сколько разрешено, имея мой статус
В день ты можешь с твоим статусом написать максимально 240 сообщений, если писать по одному сообщению каждые 360 секунд.

А новый статус мне дадут когда я напишу 30 сообщений, и моему аккаунту исполнится 1 месяц с момента регистрации? если я правильно понял

Ранг меняется каждые 2 недели. 1 сообщение - это 1 единица актовности
Теперь понятно, спасибо за ответ Smiley
Если ты не заходил например месяц, то потом сможешь за 2 периода отработать. Так что не переживай, писать можно когда вздумается))
full member
Activity: 1064
Merit: 100
Сколько сообщений я могу написать в день? сколько разрешено, имея мой статус
В день ты можешь с твоим статусом написать максимально 240 сообщений, если писать по одному сообщению каждые 360 секунд.

А новый статус мне дадут когда я напишу 30 сообщений, и моему аккаунту исполнится 1 месяц с момента регистрации? если я правильно понял

Ранг меняется каждые 2 недели. 1 сообщение - это 1 единица актовности
Теперь понятно, спасибо за ответ Smiley
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Semi-Decentralized Exchange
Сколько сообщений я могу написать в день? сколько разрешено, имея мой статус
В день ты можешь с твоим статусом написать максимально 240 сообщений, если писать по одному сообщению каждые 360 секунд.

А новый статус мне дадут когда я напишу 30 сообщений, и моему аккаунту исполнится 1 месяц с момента регистрации? если я правильно понял

Ранг меняется каждые 2 недели. 1 сообщение - это 1 единица актовности
full member
Activity: 1064
Merit: 100
Сколько сообщений я могу написать в день? сколько разрешено, имея мой статус
В день ты можешь с твоим статусом написать максимально 240 сообщений, если писать по одному сообщению каждые 360 секунд.

А новый статус мне дадут когда я напишу 30 сообщений, и моему аккаунту исполнится 1 месяц с момента регистрации? если я правильно понял
full member
Activity: 266
Merit: 100
Сколько сообщений я могу написать в день? сколько разрешено, имея мой статус

При этом зачтутся не более 14, если тебя интересует активити.
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
Сколько сообщений я могу написать в день? сколько разрешено, имея мой статус
В день ты можешь с твоим статусом написать максимально 240 сообщений, если писать по одному сообщению каждые 360 секунд.
full member
Activity: 1064
Merit: 100
Сколько сообщений я могу написать в день? сколько разрешено, имея мой статус
full member
Activity: 350
Merit: 106
Получается что бы получить Full Member, нужно 4,5 месяца как минимум, независимо есть у тебя необходимое количество сообщений или нет?
Нет, для фул надо мин постов, вовремя обновлять в  период обновления и тогда за 4.5месяца только ты сможешь получить фул мембера
Тоесть, 4,5 месяца всё-равно надо ждать?

Да, время необходимая составляющая повышения своего ранга наряду с сообщениями
full member
Activity: 322
Merit: 103
А у меня такой вопрос: 26.09 2017 была дата очередного пересчета/смены ранга. А у меня как было с предыдущей даты смены периода Activity:   84, так и осталось.
Posts:   122
Activity:   84

Т.е. к активным должно было добавиться 14 сообщений за прошедший 2-недельный период, а они не добавились, хотя сегодня уже 29.09.2017 .
В чем секрет?

Нужно оставить одно сообщение в новом периоде. Что вы сейчас и сделали, и судя по активити 98, оно повысилось.
full member
Activity: 518
Merit: 114
А у меня такой вопрос: 26.09 2017 была дата очередного пересчета/смены ранга. А у меня как было с предыдущей даты смены периода Activity:   84, так и осталось.
Posts:   122
Activity:   84

Т.е. к активным должно было добавиться 14 сообщений за прошедший 2-недельный период, а они не добавились, хотя сегодня уже 29.09.2017 .
В чем секрет?
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
А как такое получается?



Ведь Full Member дают при Activity = 126. Или я чего-то не понимаю?

Почему вы удалили мой пост с картинкой из ветки "Система рангов на bitcointalk.org", где я спрашивал как человек с Activity=120 может получить ранг Full Member? Что в моём посте такого криминального было?

Чистка темы он неинформативных сообщений. В первом сообщении темы есть вся исчерпывающая информация. Ваше сообщение содержит вопрос, на который есть ответ в первом сообщении темы, а именно: "...Full Member:   Activity: 120, получает 3 золотые монеты под своим именем...".

Чисткой бы не занимался, но очень много мусора пишут набиватели-спамеры-мультиводы. Всё из-за них. Еле-еле со "спасибами" удалось справиться, перестали писать.

Сожалею, что ваше сообщение попало под удаление.

Я извиняюсь, но тогда получается неувязочка. Потому, что в таблице изменения рангов значится вот такая строчка "9 X 14 = 126 Full Member (4,5 month)". Где ошибка? Вот поэтому и написал пост с вопросом. Кстати, расхождение в цифрах Activity наблюдается у всех рангов, если сравнить описание рангов и таблицу двухнедельных периодов. Или я опять чего-то не понимаю?

Эта таблица дана как частный пример. Выше данные по рангам, на которые нужно ориентироваться: Full Member:   Activity: 120
full member
Activity: 322
Merit: 103
А как такое получается?



Ведь Full Member дают при Activity = 126. Или я чего-то не понимаю?
Скорее всего допустили ошибку в скрипте, или возможно ошибка в описании получения рангов.

Не вижу ошибки, Full Member дают при активити 120
За какой период?

Все ведь есть в первом посте.
3 X 14 = 42 Jnr Member ( 1,5 month)
5 X 14 = 70 Member (2,5 month)
9 X 14 = 126 Full Member (4,5 month)
18 X 14 = 252 Senior Member (8,5 month)
35 X 14 = 490 Hero Member (more than a year)
newbie
Activity: 36
Merit: 0
А как такое получается?

https://ip.bitcointalk.org/?u=https%3A%2F%2Fi.imgur.com%2F9WWpEjy.jpg&t=581&c=FKz_7uoDSd6rYQ

Ведь Full Member дают при Activity = 126. Или я чего-то не понимаю?
Скорее всего допустили ошибку в скрипте, или возможно ошибка в описании получения рангов.

Не вижу ошибки, Full Member дают при активити 120
Pages:
Jump to: