Pages:
Author

Topic: Система рангов на bitcointalk.org - page 49. (Read 1755692 times)

full member
Activity: 336
Merit: 114
пишите посты на форуме только в разделе новичков ( если вы новичок - больше нигде!)
Почему именно в разделе новичков? Что будет, если писал в других разделах?

Ваши посты удалять ребятки. Сама через это прошла, поэтому и даю совет)
Да ладно, почему-то не удалили ни одного поста, хотя писал в разных ветках, в том числе и в англоязычных. Может вы постили всякую хрень, раз удалили?
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
пишите посты на форуме только в разделе новичков ( если вы новичок - больше нигде!)
Почему именно в разделе новичков? Что будет, если писал в других разделах?

Ваши посты удалять ребятки. Сама через это прошла, поэтому и даю совет)
Да ладно? разве удаляют посты, если новичок написал в другой ветке? ни разу не замечал. А может пост будет очень дельный и с умом, грех же такой чистить Smiley
full member
Activity: 294
Merit: 100
пишите посты на форуме только в разделе новичков ( если вы новичок - больше нигде!)
Почему именно в разделе новичков? Что будет, если писал в других разделах?

Ваши посты удалять ребятки. Сама через это прошла, поэтому и даю совет)
full member
Activity: 188
Merit: 100
пишите посты на форуме только в разделе новичков ( если вы новичок - больше нигде!)
Почему именно в разделе новичков? Что будет, если писал в других разделах?
full member
Activity: 294
Merit: 100
Совет небольшой, пересчет рангов будет 10 октября. Значит , пишите посты на форуме только в разделе новичков ( если вы новичок - больше нигде!) по  3 минимум поста в день. Благо, что в разделе новички хватает тем, проводите больше времени на форуме. Не просто зашли и вышли. Ползайте по всем темам для новичков, изучайте. Время проведения на форуме также идет в зачет. Дерзайте и все получится!
full member
Activity: 294
Merit: 100
Подскажите, пожалуйста, чтоб повысить ранг недостаточно написать определенное количество постов? Надо еще чтоб прошло какое-то время?

Критерии начислений рангов ( кол-во сообщений и временной режим) смотрите на последней страницы данной темы. Все написано. Понимаю, что сложно для понимания, сама была такая. Но, ничего, со временем поймете именно на себе. Успехов!
full member
Activity: 322
Merit: 103
Подскажите, пожалуйста, чтоб повысить ранг недостаточно написать определенное количество постов? Надо еще чтоб прошло какое-то время?

Да, сообщения + время.
full member
Activity: 364
Merit: 101
"One Token to Move Anything Anywhere"
Подскажите, пожалуйста, чтоб повысить ранг недостаточно написать определенное количество постов? Надо еще чтоб прошло какое-то время?
newbie
Activity: 33
Merit: 0
извините, а в течении какого количества времени может сменится ранг ( после выполнения задания ) Huh

Вы на форуме вообще не выполняете заданий. Посты пишем и повышаем себе ранги. Критерии начислений  смотрите в этой же теме на последней странице. Ничего сложного. Пишете , общайтесь. Желаю успехов!

Ага, я про задания чёт тоже задумался, перечитал всё ещё раз Grin
Спасибо за успех! И вам добра!
full member
Activity: 294
Merit: 100
извините, а в течении какого количества времени может сменится ранг ( после выполнения задания ) Huh

Вы на форуме вообще не выполняете заданий. Посты пишем и повышаем себе ранги. Критерии начислений  смотрите в этой же теме на последней странице. Ничего сложного. Пишете , общайтесь. Желаю успехов!
full member
Activity: 322
Merit: 103
Получается что бы получить Full Member, нужно 4,5 месяца как минимум, независимо есть у тебя необходимое количество сообщений или нет?
Нет, для фул надо мин постов, вовремя обновлять в  период обновления и тогда за 4.5месяца только ты сможешь получить фул мембера
Тоесть, 4,5 месяца всё-равно надо ждать?

Да, время необходимая составляющая повышения своего ранга наряду с сообщениями
Благодарю. А перерасчёт активности не сразу происходит, а по периодам?

Активность обновляется каждый час.
member
Activity: 168
Merit: 10
Получается что бы получить Full Member, нужно 4,5 месяца как минимум, независимо есть у тебя необходимое количество сообщений или нет?
Нет, для фул надо мин постов, вовремя обновлять в  период обновления и тогда за 4.5месяца только ты сможешь получить фул мембера
Тоесть, 4,5 месяца всё-равно надо ждать?

Да, время необходимая составляющая повышения своего ранга наряду с сообщениями
Благодарю. А перерасчёт активности не сразу происходит, а по периодам?
full member
Activity: 188
Merit: 100
извините, а в течении какого количества времени может сменится ранг ( после выполнения задания ) Huh
Ранг, как я понимаю, меняется один раз в две недели
member
Activity: 332
Merit: 15
извините, а в течении какого количества времени может сменится ранг ( после выполнения задания ) Huh
full member
Activity: 336
Merit: 114
Я правильно понимаю, что сегодня в 9 вечера мск смена рангов?

Сегодня в 21:13:20 мск

прикольно а я только зарегестрировался. значит мне ждать еще 2 недели
Почему сегодня то? Десятого числа написано же на первой станице
Цитируемые вопрос-ответ были запощены 12 сентября, как раз в день смены рангов Wink
Ну и че скажете? Поменяли вам ранг сегодня? Я же говорю 10го!
Вы читать умеете? Я же сказал, цитата была от 12 сентября, в день смены рангов. При чем тут вчерашний день?
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Я правильно понимаю, что сегодня в 9 вечера мск смена рангов?

Сегодня в 21:13:20 мск

прикольно а я только зарегестрировался. значит мне ждать еще 2 недели
Почему сегодня то? Десятого числа написано же на первой станице
member
Activity: 150
Merit: 25
Я правильно понимаю, что сегодня в 9 вечера мск смена рангов?

Сегодня в 21:13:20 мск

прикольно а я только зарегестрировался. значит мне ждать еще 2 недели
full member
Activity: 322
Merit: 103
В общем, точно никто не знает.)

Если бы вы прочли тему, все бы знали точно сами. У вас ничего не получится, если вы не писали хотя бы одно сообщение раз в две недели. Получается вы не активировали периоды и время прошло впустую.
full member
Activity: 322
Merit: 100
мне казалось что писать надо минимум 2 сообщения
member
Activity: 420
Merit: 12
The Pure Proof-of-Tansaction [POT]
Подскажите, пожалуйста, если я несколько месяцев тут зарегистрирован, но статус у меня до сих пор ньюби, могу ли я в текущие 2 недели сразу несколько ступенек пройти, написав достаточное кол-во постов?

Если в отчетном периоде, было написано хотя бы одно сообщение, то да, т.е. В каждом двухнедельном периоде нужно было писать хотя бы 1 сообщение...
Pages:
Jump to: