Pages:
Author

Topic: Система рангов на bitcointalk.org - page 48. (Read 1755692 times)

newbie
Activity: 23
Merit: 0
То есть я не смогу оставив 30 сообщений за день получить ранг джей эр мемберHuh
Тогда бы тут все были легендари))) И за день добивали все сообщения)))
full member
Activity: 294
Merit: 111
Как сказано на первой страницы этой ветки:
"То есть мало оставить на форуме 30 сообщений. Нужно еще подождать месяц с момента регистрации (так как за каждые две недели ваша активность не может вырасти больше, чем на 14)."
full member
Activity: 420
Merit: 100
То есть я не смогу оставив 30 сообщений за день получить ранг джей эр мемберHuh
full member
Activity: 308
Merit: 101
Скажите!Когда появляется новая криптовалюта. Распознать её рентабельность сразу возможно?
Я когда входил в разные ICO при выборе анализировал идею, смотрел команду, а так же многое другое. Предсказать невозможно - можно лишь угадать. Процесс очень громоздкий, поэтому забросил с ICO.
Если предсказать невозможно то почему так много народу там участвует? Или у них есть какая то секретная информация?
С чего начинать изучать тему новичку посоветуйте
member
Activity: 294
Merit: 10
темы часто подтирают и посты удаляют? Что если писать в популярный тема,которые не удалят? типа :альткоины))) или лучше в разных все же?
Писать главное не флуд,и главное избегать темы которые не несут в себе никакой информации,а вообще надо писать примерно на 1/2 больше нормы,и будет всё хорошо.
Почему в такие темы не писать? Главное не обижать никого и стирать не будут.
hero member
Activity: 742
Merit: 507
темы часто подтирают и посты удаляют? Что если писать в популярный тема,которые не удалят? типа :альткоины))) или лучше в разных все же?
Писать главное не флуд,и главное избегать темы которые не несут в себе никакой информации,а вообще надо писать примерно на 1/2 больше нормы,и будет всё хорошо.
full member
Activity: 188
Merit: 100
Что если писать в популярный тема,которые не удалят? типа :альткоины))) или лучше в разных все же
Лучше писать думаю в разных и популярных, но по существу
member
Activity: 70
Merit: 10
темы часто подтирают и посты удаляют? Что если писать в популярный тема,которые не удалят? типа :альткоины))) или лучше в разных все же?
full member
Activity: 322
Merit: 100

Garant581, по сути так оно и есть. Вникаешь в происходящее и вопросы по существу.
full member
Activity: 188
Merit: 100
Скажите!Когда появляется новая криптовалюта. Распознать её рентабельность сразу возможно?
Я когда входил в разные ICO при выборе анализировал идею, смотрел команду, а так же многое другое. Предсказать невозможно - можно лишь угадать. Процесс очень громоздкий, поэтому забросил с ICO.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Народ, сорри за вопрос - я так понимаю, что чем больше от тебя сообщений\ок не просто спама, а по делу, тем быстрее дают выше статус?
все верно + даты активити, ближайшее 10 октября.

А какова вероятность что посты в других ветка, даже англоязычных потрут?

Пробуйте_) все приходит через себя. Я написала в ветке, как у меня было. Вы же сами смотрите как писать посты и где их писать. Благо, что тем на форуме  достаточно. Поле деятельности есть. Как пройдет активити, так и сделаете вывод.
full member
Activity: 420
Merit: 100
The World’s First Blockchain Core
Народ, сорри за вопрос - я так понимаю, что чем больше от тебя сообщений\ок не просто спама, а по делу, тем быстрее дают выше статус?
все верно + даты активити, ближайшее 10 октября.

А какова вероятность что посты в других ветка, даже англоязычных потрут?

50 на 50 Wink Либо сотрут, либо не сотрут. Судя по отзывам на форуме у всех по разному.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Народ, сорри за вопрос - я так понимаю, что чем больше от тебя сообщений\ок не просто спама, а по делу, тем быстрее дают выше статус?
все верно + даты активити, ближайшее 10 октября.

А какова вероятность что посты в других ветка, даже англоязычных потрут?
full member
Activity: 294
Merit: 100
Народ, сорри за вопрос - я так понимаю, что чем больше от тебя сообщений\ок не просто спама, а по делу, тем быстрее дают выше статус?
все верно + даты активити, ближайшее 10 октября.
full member
Activity: 336
Merit: 103
Народ, сорри за вопрос - я так понимаю, что чем больше от тебя сообщений\ок не просто спама, а по делу, тем быстрее дают выше статус?
full member
Activity: 294
Merit: 100
Все получится) Я получила за 19 дней.Да, нужно свое время обменять на достижение статусов, но баунти того стоит. Успехов, вам)!
full member
Activity: 504
Merit: 100
То есть Jnr Member в лучшем случае только через 1,5 мес получу?)
я получил за 3 недели, 27 августа зерегстрировался - 13 сентября получил Jr
Я получил за две недели, 12 сентября зарегистрировался, 26 сентября стал джуниором.
Повезло, что перед самым пересчётом зарегистрировался.

Я самый быстрый джуниор на толке. Cheesy
full member
Activity: 235
Merit: 100
DeepOnion - Deep Freedom Coin!
То есть Jnr Member в лучшем случае только через 1,5 мес получу?)
я получил за 3 недели, 27 августа зерегстрировался - 13 сентября получил Jr
full member
Activity: 294
Merit: 100
пишите посты на форуме только в разделе новичков ( если вы новичок - больше нигде!)
Почему именно в разделе новичков? Что будет, если писал в других разделах?

Ваши посты удалять ребятки. Сама через это прошла, поэтому и даю совет)
Да ладно, почему-то не удалили ни одного поста, хотя писал в разных ветках, в том числе и в англоязычных. Может вы постили всякую хрень, раз удалили?

Это пока не удалили. У меня так же было. И в англоязычных ветках постила, а потом когда пришел час подсчета активити, то было удаление. Ну, в любом случае, друзья, пробуйте. Учитесь на себе. Я вам пишу про свой опыт написания постов и как именно. Ваше дело прислушиваться или поститься по всему форуму.
full member
Activity: 126
Merit: 100
DS Plus support | pluscoin.io
пишите посты на форуме только в разделе новичков ( если вы новичок - больше нигде!)
Почему именно в разделе новичков? Что будет, если писал в других разделах?

Ваши посты удалять ребятки. Сама через это прошла, поэтому и даю совет)
Да ладно, почему-то не удалили ни одного поста, хотя писал в разных ветках, в том числе и в англоязычных. Может вы постили всякую хрень, раз удалили?

Да нет такого официального правила. Просто в разделе для новичков больше информации, помогающей разобраться в системе, и чаще сквозь пальцы смотрят на не вполне конструктивные комментарии. Поэтому там проще работать во время набора активити для нужного ранга.
Pages:
Jump to: