Pages:
Author

Topic: Система рангов на bitcointalk.org - page 73. (Read 1630003 times)

full member
Activity: 504
Merit: 100
Подскажите,а что за дела такие у меня активити уже 2 раза при двух недельный периодах не добавляется,в чем может быть проблема?
Вам гарантируется достижение Legendary где-то между 775 и 1030 activity,
но точная точка этого диапазона, в котором вы становитесь Legendary, является случайной для каждого пользователя
вот что написано на 1 странице этого топика!


как можно иметь такой ранг и не знать о такой вещи?
А Мб он купил аккаунт Smiley
full member
Activity: 392
Merit: 103
Подскажите,а что за дела такие у меня активити уже 2 раза при двух недельный периодах не добавляется,в чем может быть проблема?
Вам гарантируется достижение Legendary где-то между 775 и 1030 activity,
но точная точка этого диапазона, в котором вы становитесь Legendary, является случайной для каждого пользователя
вот что написано на 1 странице этого топика!

как можно иметь такой ранг и не знать о такой вещи?
full member
Activity: 392
Merit: 103
так у меня нет доступа к ссылке моего профиля пока я новичок?

Есть, заходишь в профиль нажимаешь на Summary и копируешь ссылку из браузерной строки https://bitcointalksearch.org/user/strannick-1083120 Вот так должно выглядеть, цифры это твой профиль.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Подскажите,а что за дела такие у меня активити уже 2 раза при двух недельный периодах не добавляется,в чем может быть проблема?
Вам гарантируется достижение Legendary где-то между 775 и 1030 activity,
но точная точка этого диапазона, в котором вы становитесь Legendary, является случайной для каждого пользователя
вот что написано на 1 странице этого топика!
newbie
Activity: 29
Merit: 0
так у меня нет доступа к ссылке моего профиля пока я новичок?
full member
Activity: 504
Merit: 104
С трудом дошёл до этой страницы, достаточно много информации стоит изучить, спасибо за разъяснения по поводу фул мембера и джуниора

ты что реально прочёл пятьдесят страниц набивки сообщений типа "да, это важная инфа, спасибо"?? Cheesy да ладно, не верю
А что? Мне тоже говорили (когда был молодым) - открываешь тему и попер читать...
hero member
Activity: 980
Merit: 505
Если допустим ветку, в которой были сообщения или сами сообщения удалили, то откатывается ли активность?

Не всегда. Зависит от количества сообщений и как/когда были написаны. Читай первое сообщение темы, там вся информация есть чтобы разобраться.
full member
Activity: 490
Merit: 105
Если допустим ветку, в которой были сообщения или сами сообщения удалили, то откатывается ли активность?
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Подскажите,а что за дела такие у меня активити уже 2 раза при двух недельный периодах не добавляется,в чем может быть проблема?
full member
Activity: 406
Merit: 106
У меня ещё нет биткоин кошелька, слышал что для его хранения нужен отдельный комп, чистый, причём юзать его нужно только по делу и в темпе, внимание вопрос - не проще -ли будет открыть BTC кошелёк в системе webmoney?
Не нужен вам отдельный камп. Просто установите хороший код на 20 символов и знаков. А вообще щас вам ставить биткоин кошелек вы будете 2 недели ждать пока он синхронизируется. Проще вам где то на бирже зарегестрироваться или на онлайн версии кошелька https://blockchain.info
full member
Activity: 448
Merit: 100
Привет, ребята. А если сообщения писать не систематически, они анулируются или просто медленнее набираешь?
Просто медленнее набираешь.
full member
Activity: 267
Merit: 100
Привет, ребята. А если сообщения писать не систематически, они анулируются или просто медленнее набираешь?
Что вы подразумеваете по "не систематически"? Если ваши сообщения не информативны, то они будут удалены модератором. Автоматически ничего не будет аннулировано.
member
Activity: 112
Merit: 10
Привет, ребята. А если сообщения писать не систематически, они анулируются или просто медленнее набираешь?
full member
Activity: 490
Merit: 100
еще вопрос...
где найти Your bitcointalk account URL ?

Ваш https://bitcointalksearch.org/user/taya-afi-1082749

Чтобы найти идите в profile затем скопируйте ссылку на SUMMARY

спасибо.
hero member
Activity: 1064
Merit: 500
еще вопрос...
где найти Your bitcointalk account URL ?

Ваш https://bitcointalksearch.org/user/taya-afi-1082749

Чтобы найти идите в profile затем скопируйте ссылку на SUMMARY
full member
Activity: 490
Merit: 100
еще вопрос...
где найти Your bitcointalk account URL ?
newbie
Activity: 20
Merit: 0
на слэк канале мне подтвердили, что я могу участвовать. меня больше волнует техническая сторона вопроса. правильно ли я поставила подпись?

Ну отражается же))))) Значит правильно) там сложно накосячить
full member
Activity: 490
Merit: 100
Ребята, спасибо за ветку. Почти на все вопросы ответы нашла.
Может не совсем в ту степь, но спрошу. Участвую в баунти-программе СОМСА (подпись кампании). Это мой ДЕБЮТ. Посоветоваться не с кем. Я поставила персональную подпись и ВВ-код. Посмотрите, пожалуйста, на мой профиль. я все правильно сделала?

Зайдя в ветку баунти Comsa  https://bitcointalksearch.org/topic/m.20862323



Bounty:
1. Member: 1 Stake / Week
2. Full Member: 1.5 Stakes / Week
3. Sr. Member: 1.75 Stakes / Week
4. Hero Member: 2 Stakes / Week
5. Legendary: 2.5 Stakes / Week


Вам ранова-то пока, принимают от мембера.


на слэк канале мне подтвердили, что я могу участвовать. меня больше волнует техническая сторона вопроса. правильно ли я поставила подпись?
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Ребята, спасибо за ветку. Почти на все вопросы ответы нашла.
Может не совсем в ту степь, но спрошу. Участвую в баунти-программе СОМСА (подпись кампании). Это мой ДЕБЮТ. Посоветоваться не с кем. Я поставила персональную подпись и ВВ-код. Посмотрите, пожалуйста, на мой профиль. я все правильно сделала?

Зайдя в ветку баунти Comsa  https://bitcointalksearch.org/topic/m.20862323



Bounty:
1. Member: 1 Stake / Week
2. Full Member: 1.5 Stakes / Week
3. Sr. Member: 1.75 Stakes / Week
4. Hero Member: 2 Stakes / Week
5. Legendary: 2.5 Stakes / Week


Вам ранова-то пока, принимают от мембера.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Ребята, спасибо за ветку. Почти на все вопросы ответы нашла.
Может не совсем в ту степь, но спрошу. Участвую в баунти-программе СОМСА (подпись кампании). Это мой ДЕБЮТ. Посоветоваться не с кем. Я поставила персональную подпись и ВВ-код. Посмотрите, пожалуйста, на мой профиль. я все правильно сделала?
Pages:
Jump to: