Pages:
Author

Topic: Как вы узнали о bitcointalk.org? - page 5. (Read 19175 times)

newbie
Activity: 98
Merit: 0
Парень привёл за ручку и сказал работать  Grin Это если очень коротко, а если чуть украсить подробностями рассказ, то в крипту сначала пришёл парень, а потом долго страдал, что я бы могла ему помогать больше денюжек зарабатывать и вообще немного разгрузить, я, зараза, не хочу бросать оффлайн работу ради него. А через время и здоровье меня внезапно подвело, поэтому пришлось оставить оффлайн и уйти сюда на время  Smiley
newbie
Activity: 12
Merit: 0
мне муж рассказал.заинтересовало.теперь мы с ним в команде. Cheesy я не скептик: поэтому беру и делаю. мой девиз: лучше сделать пожалеть, чем не сделать и жалеть.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Коллегии с работы, и заинтересовали и подсадили на это дело... чему очень рад, это совсем новый и очень динамично развивающийся рынок, куча информации для изучения и мест для заработка.
jr. member
Activity: 126
Merit: 2
 Я узнал из роликов на ютубе. Многие блогеры повествуют от баунти и аирдропах.....они ссылаются на этот форум.
member
Activity: 126
Merit: 10
узнал от знакомого и понеслась. На самом деле очень полезный ресурс много всего интересного.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
В декабре наткнулся на этот замечательный канал
Владислав Стешенко про Криптовалюты и Майнинг.
А это ссылка на видео где он объясняет как зарабатывать на bounty и какие ресурсы для этого нужны.
https://www.youtube.com/watch?v=0ZobCS3rW5o


Это в какой то степени можно называть благодарностью.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Товарищ уже несколько лет занимается Кристоф. Достиг неплохих результатов. Ну и меня подсадил.
jr. member
Activity: 273
Merit: 1
"Sponsy Tokensale is Hot! www.sponsy.org"
Мне мой коллега с прошлой работы рассказал о возможности дополнительного заработка на баунти и дал адрес этого сайта. Спасибо ему огромное за это!
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Я узнал когда после кранов начал заниматься аэрдропами как то раз попалось условие отправить пруф в поток.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
bitcointalk.org это самый главный форум о криптовалюте. Люди, кто интересуется криптой просто не могут пройти мимо bitcointalk.org. тем более, если интерес связан с возможностью заработка.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Сначала были неудачные попытки трейдинга, затем при просмотре ютуба на предмет в какую крипту вложится, попались видео про баунти, потом поучаствовав в социалках узнала про подписные, и вот я здесь Grin Жаль только, что все это произошло хотя бы не год назад, когда все росло и процветало  Undecided
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Очень интересно, откуда столько людей узнали в общем то о баунти и его перспективах) Также можете поделиться своим опытом и достижениями Smiley
Я как-то по ютубу шарился и наткнулся на видос, в котором тип хвастался своими успехами в этой сфере. Решил и сам попробовать поучаствовать, мой рекорд с мембера - 300 баксов за месяц.
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
Еще пару лет назад ребята говорили о подписных и как это круто, но я не послушал и теперь понимаю, что зря.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Брат заинтересовал. Потом занимался самообразованием - ролики, форумы, статьи.
Не уверен, что я достаточно хорошо изучил тему, но надеюсь в ближайшем будущем восполнить пробелы в знаниях.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Случайно узнал с видео о заработке,только не с первого раза понял что да как и забросил аккаунт,а потом понял как много потерял
newbie
Activity: 101
Merit: 0
а меня парень запряг этой темой, мол че я без дела сижу, давай вникай в курс дела и работай, вот сижу теперь прокачиваю акк и соцсети. быстро втягиваешься. такие дела
full member
Activity: 350
Merit: 101
мене подсказал друг он меня подсадил на крипту и я поверил в нее пока что заработал не много но думаю что проекты стрельнут в будущем, и мы все обогатимся
full member
Activity: 378
Merit: 100
https://saturn.black
Любой кто искал информацию о сайтах посвященным крипте не мог пройти мимо, так как bitcointalk почти во всех списках таких сайтов на первых местах. Я не исключение)
newbie
Activity: 95
Merit: 0
Когда еще фермами занимался узнал о этом чудном форуме, теперь вот баунти. Посмотрим, что из этого выйдет.
newbie
Activity: 275
Merit: 0
Через ютуб от блогера, дал подсказку что надо сюда идти за информацией, и я благодарен ему за это, мне это нравиться потому что хоть что то получаеться без вложений средств в интернете, получить отдачу за труды хоть и не большие но труды))
Pages:
Jump to: