Pages:
Author

Topic: Как вы узнали о bitcointalk.org? - page 6. (Read 19175 times)

full member
Activity: 798
Merit: 100
Все до боли банально и просто, услышав о биткоине и его успехе, наткнулся в поисковике на этот форум, откуда и стал черпать информацию.
full member
Activity: 780
Merit: 101
Друзья втянули, рассказав о возможности заработка на криптовалюте, я как и многие не смог пройти мимо и окончательно втянулся в эту сферу. А где черпать информацию, если не отсюда?
member
Activity: 350
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Я узнал об этом от жены детей зашол зарегистрировался стало интересно мало того что можно заработать и узнать много интересного и познавательного
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Узнали от племянника, сначала дети заинтересовались, а затем и меня приобщили, много ещё не понимаю, но стараюсь
newbie
Activity: 118
Merit: 0
На одном тематическом форуме увидел пост про баунти и аирдропы в крипте. Зашел, зарегистрировался и понял, что этот форум очень полезен и информативен.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Друг кинул ссылку и сказал - "Посмотри, прикольный форум. Может найдёшь что полезное себе..."
Не обманул друг)
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Я узнал от родственника,когда он на крипте неплохо заработал.Без этого форума в баунти ни как.
member
Activity: 210
Merit: 10
The revolutionary trading ecosystem
мне о нем рассказал один очень хороший знакомый, которому я очень благодарен, ведь это очень хороший и полезный сайт)))
member
Activity: 283
Merit: 10
Благодаря зятю и дочери.Сейчас конечно еще совсем нечего не заработал .Но все равно перспективы не плохие. Если бы не эти мериты было бы вообще хорошо
full member
Activity: 239
Merit: 101
я уже не помню, пару лет назад как-то наткнулся наверно в поисковике, тогда еще такого хайпа не было
sr. member
Activity: 700
Merit: 253
Мне про баунти и биткоинтолк поведал друг, он на этом деле очень неплохо заработал.Правда сказать, мои результаты пока не радуют меня, но я надеюсь на лучшее.
full member
Activity: 388
Merit: 101
Blockchain Fair Games
я бы не пошел куда -то регаться без инфы,о том ,что все 100 работает.  переболели уже ,хватит. соответственно и сюда пришел только после того как знакомый прошел по пути))
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Сначала ловил обычные аирдропы(регистрация подписка)
Потом увидел видео парня на ютубе,который на баунти за 5 месяцев 70k$ получил
Как то так и узнал
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Знакомая девушка рассказала о том, что дополнительно зарабатывает с помощью криптовалют. Меня эта тема заинтересовала, потому я начала расспрашивать её что и как она делает, сколько зарабатывает, сколько времени уделяет этому. Поскольку я в поисках заработка, пусть даже нестабильного, она поделилась всем, сказала обращаться с вопросами , если что, но начальные ориентир дала. Так и оказалось здесь.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
я узнал от своих друзей,пока лично не чем не могу похвастаться,так как совсем недавно начал участвовать в баунти,но друзья рассказали что это очень даже прибыльно
jr. member
Activity: 125
Merit: 1
Совершенно случайно наткнулся при сёрфинга.
Поначалу не обратил внимание, хотя это был 2011 год.
Тут наверное ещё Накамото в то время был.
А зарегался совсем недавно.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Я узнал когда начел гуглить информацию о криптовалюте, и часто страницы из биткоинталк выскакивали первыми.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Читал месяца 2 тему "Технический анализ и прогнозы" и темы про альту, которой интересовался. Потом уже решил сам зарегистрироваться )
member
Activity: 72
Merit: 41
Год назад рассказала подруга. Она уже тогда довольно хорошо зарабатывала на подписных кампаниях и предложила мне, рассказав, что к чему.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Я сначала занимался криптой вкинул пару эфирчиков, но деньги они не приносят так как на долго срок, и решил заняться баунти может быть получится и тут уже познакомился со всей этой структурой.
Pages:
Jump to: