Pages:
Author

Topic: Как вы узнали о bitcointalk.org? - page 8. (Read 19175 times)

member
Activity: 131
Merit: 10
А меня просто мой парень втянул. В конце концов, если кто-то в паре сильно углубляется во что-нибудь, второму обязательно надо хотя бы немного разобраться в теме, иначе поговорить вечером не о чём )
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Друг подсказал про этот сайт , думал все это не правда, но когда он показал свои результаты, мне тоже захотелось,  и теперь он помогает мне, за что, конечно же, я ему благодарен.
member
Activity: 122
Merit: 11
AMON - Crypto Debit Card for Everyday Purchases
Друг порекомендовал ознакомиться. Самое забавное - то, что большинством такие советы воспринимаются в штыки, мол разводилово. Эх, да. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
member
Activity: 116
Merit: 10
Друг рассказал.И посоветовал начать - сказал что можно неплохую прибавочку к зарплате получить за участие в различных кампаниях.
member
Activity: 266
Merit: 10
Я в общем-то решила попробовать себя в заоботке в интернете и на одном из форумов наткнулась на идею заработка на баунти компаниях
member
Activity: 102
Merit: 10
Помог и рассказал новый друг.И спасибо ему за это.Муж умничка бысто разобрался и меня научил.Хороший заработок и так в принципе интересно.
member
Activity: 364
Merit: 10
А мне вот рассказал хороший товарищ. Он здесь давно и делает не плохие деньги. Ну, я тоже решил попробовать.
У меня схожая ситуация. У коллеги получается неплохо зарабатывать здесь, вот он и посоветовал тоже попробовать. Очень надеюсь, что тоже получится получать хороший дополнительный доход.
member
Activity: 142
Merit: 10
А мне вот рассказал хороший товарищ. Он здесь давно и делает не плохие деньги. Ну, я тоже решил попробовать.
member
Activity: 115
Merit: 11
Из трейдинга, что крипта рулит и уже при более подробном изучении темы про баунти и форум.
newbie
Activity: 74
Merit: 0
узнала от брата
он в криптовалюте уже давно
сказал :"читай, изучай, знаний наберешься и возможно заработаешь"
jr. member
Activity: 70
Merit: 3
Во сне мне явился тикер биткойна, велик и громогласен, и услышал я: ступай на bitcointalk и там обретешь благодать. Ну я пошел. Где благодать?
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Искал на просторах интернет информацию о майнинге и наткнулся на соответствующую ветку здесь.
member
Activity: 434
Merit: 12
я узнал от родственника,он от своих друзей,пока результата нет-но я недавно зарегестрировался,но опыта от родственника немного набрался,но надо и самому розвиватся
member
Activity: 392
Merit: 11
после того как начал интересоваться криптой, сразу же надыбал этот форум, жаль зарегался не сразу и не уделил достаточно внимания перспективам.
member
Activity: 280
Merit: 19
А мне знакомая рассказала, что деньги зарабатывает на каком-то форуме. Не придал этому значения, а потом, спустя несколько месяцев дела у меня стали туговато идти, денег не хватало. Спросил у нее про форум, она мне ссылочку кинула. Вот теперь в теме)
newbie
Activity: 15
Merit: 0
В далеком уже, 2013 году, я на ютубе случайно наткнулся на видео посвященное биткоину. Меня заинтересовало, то что я увидел и я стал более подробно углубляться в мир криптовалюты, так и добрался до этого форума.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Вначале был телеграмм. Потом разные каналы, один из них про крипту, ну а на нем ссылка на данный, весьма полезный ресурс))
member
Activity: 72
Merit: 41
Рассказала подруга, которая уже довольно долго участвует в подписных кампаниях. Она рассказала, показала, что здесь да как)) Очень ей благодарен)
member
Activity: 142
Merit: 10
Tell the World
Одним тяжелым днём мне хотелось заработать много денег, чтоб я смог купить себе автомобиль, просто напросто зашел в интернет и написал: хочу заработать, мне выбило в интернете bitcointalk, я зашел посмотрел как на этом люди зарабатывают и научился работать сам, сейчас я заработал себе на хорошую машину
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Друзья посоветовал, сказали если хочешь узнать о Крите побольше то иди на этот форум.
Pages:
Jump to: