Pages:
Author

Topic: Система рангов и подписи на bitcointalk.org - page 13. (Read 532955 times)

hero member
Activity: 784
Merit: 500
А что нужно сделать, чтобы под моими постами тоже была реклама, так как у большинства пользователей?
Надо сразу соответствующий ранг получить, а затем подпись поставить.
member
Activity: 87
Merit: 10

я не до конца поняла, сколько постов я должна писать в течение двух недель, чтобы выросла моя активность? и сколько символов должно быть в одном посте?
активити увеличивается на 14 пунктов следовательно нужно написать 14 постов в недели, число символов не имеет значения, но если будут посты не по теме то модератор может удалить
Господи вы же Hero что вы несете,
Активи увеличивается за 1 пост в течении 2-ух недель, а не за 14 постов. Если у человека не хватает сообщений тогда нужно написать 14 постов, но в случаи если сообщений 1к а ранг Fullmember и 200 Активити достаточно написать за следующие 2 недели 1-ин пост, и активити увеличится на +14
Все уже давным давно разжевано  на 1-ой странице этой темы

мне там не все было понятно, поэтому и спросила здесь. сейчас все поняла, спасибо за внимание  Grin
newbie
Activity: 12
Merit: 0
А что нужно сделать, чтобы под моими постами тоже была реклама, так как у большинства пользователей?
hero member
Activity: 1036
Merit: 513

я не до конца поняла, сколько постов я должна писать в течение двух недель, чтобы выросла моя активность? и сколько символов должно быть в одном посте?
активити увеличивается на 14 пунктов следовательно нужно написать 14 постов в недели, число символов не имеет значения, но если будут посты не по теме то модератор может удалить
Господи вы же Hero что вы несете,
Активи увеличивается за 1 пост в течении 2-ух недель, а не за 14 постов. Если у человека не хватает сообщений тогда нужно написать 14 постов, но в случаи если сообщений 1к а ранг Fullmember и 200 Активити достаточно написать за следующие 2 недели 1-ин пост, и активити увеличится на +14
Все уже давным давно разжевано  на 1-ой странице этой темы
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098

я не до конца поняла, сколько постов я должна писать в течение двух недель, чтобы выросла моя активность? и сколько символов должно быть в одном посте?
активити увеличивается на 14 пунктов следовательно нужно написать 14 постов в недели, число символов не имеет значения, но если будут посты не по теме то модератор может удалить
member
Activity: 74
Merit: 10

я не до конца поняла, сколько постов я должна писать в течение двух недель, чтобы выросла моя активность? и сколько символов должно быть в одном посте?
14 постов
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Спасибо за информацию от новичка Wink
Можна ли написать все 14 постов за один день или обязательно нужно писать несколько постов в неделю, чтоб поднять активити?
member
Activity: 87
Merit: 10

я не до конца поняла, сколько постов я должна писать в течение двух недель, чтобы выросла моя активность? и сколько символов должно быть в одном посте?
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
кто то может прояснить вопрос  насчет необходимой еженедельной или ежемесячной активности? Если постов больше,чем Activity, и достаточно для следующего ранга, можно пару месяцев не появляться на форуме и пройдет ли следующий ранг?

Вам ответили но не много не так, Если у вас сообщений больше чем активити то достаточно писать 1 сообщение в 14 дней и соответственно логиниться один раз за 14 дней..
hero member
Activity: 924
Merit: 502
А как аватар установить, я не вижу кнопки для этого

Тебе пока никак, минимальный ранг для установки аватара - Full member. Впрочем, в этой теме все расписано и этот вопрос и ответ на него есть почти на каждой странице этого топика  Smiley
sr. member
Activity: 341
Merit: 250
Осталось всего ничего до сеньор-мембера. Поднажмем.
sr. member
Activity: 241
Merit: 250
Tokens That Store Virtual Energy
Ясно - что ничего ещё не ясно. Ну ладно. Учимся дальше. 
а как учится? есть тут путеводитель или что то?
как по мне весь форум является путеводителем для всех пользователей, если воспользоватся поиском то в большинстве случаях можно найти многие ответы на свои вопросы

это точно. и для начала нужно приложить не много усилий чтобы разобраться самому. А если не понятно, тогда уже задавать вопросы
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
Ясно - что ничего ещё не ясно. Ну ладно. Учимся дальше. 
а как учится? есть тут путеводитель или что то?
как по мне весь форум является путеводителем для всех пользователей, если воспользоватся поиском то в большинстве случаях можно найти многие ответы на свои вопросы
full member
Activity: 196
Merit: 100
Справедливые ранги. Спасибо  Smiley
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
https://saturn.black
Ясно - что ничего ещё не ясно. Ну ладно. Учимся дальше. 
а как учится? есть тут путеводитель или что то?

а что именно вы бы хотели узнать?
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
Ясно - что ничего ещё не ясно. Ну ладно. Учимся дальше. 
а как учится? есть тут путеводитель или что то?
hero member
Activity: 770
Merit: 500
кто то может прояснить вопрос  насчет необходимой еженедельной или ежемесячной активности? Если постов больше,чем Activity, и достаточно для следующего ранга, можно пару месяцев не появляться на форуме и пройдет ли следующий ранг?

Если постов больше чем активити , достаточно одного поста в две недели ,для поднятия активити на 14 за период .
Это при условии ,что вам не нужно набивать энное количество постов в неделю ,согласно условиям подписной компании .
да,это я и имел в виду,спасибо
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
кто то может прояснить вопрос  насчет необходимой еженедельной или ежемесячной активности? Если постов больше,чем Activity, и достаточно для следующего ранга, можно пару месяцев не появляться на форуме и пройдет ли следующий ранг?

Если писать не будешь в течении Двух недельного периода , то не поднимут тебе активити.
а вообще пиши как пишешь и не парься
hero member
Activity: 756
Merit: 501
кто то может прояснить вопрос  насчет необходимой еженедельной или ежемесячной активности? Если постов больше,чем Activity, и достаточно для следующего ранга, можно пару месяцев не появляться на форуме и пройдет ли следующий ранг?

Если постов больше чем активити , достаточно одного поста в две недели ,для поднятия активити на 14 за период .
Это при условии ,что вам не нужно набивать энное количество постов в неделю ,согласно условиям подписной компании .
hero member
Activity: 770
Merit: 500
кто то может прояснить вопрос  насчет необходимой еженедельной или ежемесячной активности? Если постов больше,чем Activity, и достаточно для следующего ранга, можно пару месяцев не появляться на форуме и пройдет ли следующий ранг?
Pages:
Jump to: