Pages:
Author

Topic: Система рангов и подписи на bitcointalk.org - page 12. (Read 532955 times)

hero member
Activity: 847
Merit: 500
UPD: спустя пол часа как написал этот пост, все нормализовалось  Grin очень странно
ничего странного. вы хоть пару последних страниц почитайте. после реранга нужно написать пост. через какое то время после написания активити изменится
ну или ничего не делать, но тогда активити изменится нескоро
А я тоже не знал что так устроенно я тоже думал что если есть посты то после определенной даты ранг сам изменится.
А пост 1 надо написать или все 14 чтобы изменился статус за эти 2 недели?
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
вопрос может не совсем по теме но рядом: как я знаю - аккаунты BTT продают. вопрос: где и сколько ориентировочно может стоить Hero/Legendary ?

видел легендари за 100BTC пробегал, если актуально могу порыскать по форуму...
та ладна, легендари 100 BTC? тут бы все легендари свои аки продалои не задумываясь!
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
вопрос может не совсем по теме но рядом: как я знаю - аккаунты BTT продают. вопрос: где и сколько ориентировочно может стоить Hero/Legendary ?

видел легендари за 100BTC пробегал, если актуально могу порыскать по форуму...
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
ничего странного. вы хоть пару последних страниц почитайте. после реранга нужно написать пост. через какое то время после написания активити изменится
ну или ничего не делать, но тогда активити изменится нескоро
мда, эту систему рангов точно сам Сатоши Накомото придумал, пздц мозг сломаеш понимать как она работает  Cheesy

Не нужно ничего ломать. Пришел на форум пиши, общайся, потом однажды посмотришь в свой профиль а там Легенда )
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
ничего странного. вы хоть пару последних страниц почитайте. после реранга нужно написать пост. через какое то время после написания активити изменится
ну или ничего не делать, но тогда активити изменится нескоро
мда, эту систему рангов точно сам Сатоши Накомото придумал, пздц мозг сломаеш понимать как она работает  Cheesy
hero member
Activity: 826
Merit: 1004
UPD: спустя пол часа как написал этот пост, все нормализовалось  Grin очень странно
ничего странного. вы хоть пару последних страниц почитайте. после реранга нужно написать пост. через какое то время после написания активити изменится
ну или ничего не делать, но тогда активити изменится нескоро
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Почему-то в этот раз 8 ноября ранг дальше не повысился у меня до джуниора  Undecided хотя 42 поста было ещё 7-го,  у всех так или отлько у меня?

UPD: спустя пол часа как написал этот пост, все нормализовалось  Grin очень странно
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
Меня интересует кто получал Legendary - на какой Активити вы этот ранг получили и как давно это было писалили модератор? - говорят выдается статус рандомно от 775 до 1035.. но.. но
кто то писал что мол Legendary ставят в ручную а там хз, некоторым дают и после 1к активности так что не понятно тут
MasterBet так нет просто человек перевел те даты которые были в одном из топиков, дальше можно самому считать каждые 2 недели после последней даты

У меня 910. Статус пока прежний. У Yaremi кстати тоже пока изменений нет.
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
Меня интересует кто получал Legendary - на какой Активити вы этот ранг получили и как давно это было писалили модератор? - говорят выдается статус рандомно от 775 до 1035.. но.. но
кто то писал что мол Legendary ставят в ручную а там хз, некоторым дают и после 1к активности так что не понятно тут
MasterBet так нет просто человек перевел те даты которые были в одном из топиков, дальше можно самому считать каждые 2 недели после последней даты
hero member
Activity: 847
Merit: 500
А что будет после наступления последней даты: "20   декабря   2016 - 4:06:40 PM" настанет конец света или двухнедельные периоды перестанут исчисляться?
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Меня интересует кто получал Legendary - на какой Активити вы этот ранг получили и как давно это было писалили модератор? - говорят выдается статус рандомно от 775 до 1035.. но.. но
hero member
Activity: 606
Merit: 513
ребат, я новенький. извените если что не так спрошу. вроде все потихоньку читаю. а как вы подпись ставите на другие компании? я что то не нашел в настрйках такого...

Подпись и аватарка ставится в профиле. Только есть ограничения для разных рангов - в начале этого топика есть описание
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
ребат, я новенький. извените если что не так спрошу. вроде все потихоньку читаю. а как вы подпись ставите на другие компании? я что то не нашел в настрйках такого...
hero member
Activity: 606
Merit: 513
вопрос может не совсем по теме но рядом: как я знаю - аккаунты BTT продают. вопрос: где и сколько ориентировочно может стоить Hero/Legendary ?
hero member
Activity: 756
Merit: 501
А с какого ранга можна будет участвовать в Твиттер и Фейсбук раздачах?
Всё завмсми от условий баунти компании. Но обычно для твиттер и ФБ конкретного ранга не требуется , скорее нужен прокачанный профиль в соц сетях . Чем старше страница и чем больше подписчиков тем лучше .
t39
hero member
Activity: 742
Merit: 500
А с какого ранга можна будет участвовать в Твиттер и Фейсбук раздачах?
Для этих раздач не надо ранга по идее
newbie
Activity: 12
Merit: 0
А с какого ранга можна будет участвовать в Твиттер и Фейсбук раздачах?
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
А что нужно сделать, чтобы под моими постами тоже была реклама, так как у большинства пользователей?
у тебя ранг.. через полгода - год сможешь нацепить рекламу а пока забей, и лови периуды

А через какое время можна будет уже что-то заработать? Хоть какие-то сатоши
ДЛя начала ранг нужно получить - потом вступить в подписную компанию-а уже потом они будут оплачивать (за сообщения оставленные на форуме)
А вообще для начала надо ознакомится с Данной веткой .......
newbie
Activity: 12
Merit: 0
А что нужно сделать, чтобы под моими постами тоже была реклама, так как у большинства пользователей?
у тебя ранг.. через полгода - год сможешь нацепить рекламу а пока забей, и лови периуды

А через какое время можна будет уже что-то заработать? Хоть какие-то сатоши
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
А что нужно сделать, чтобы под моими постами тоже была реклама, так как у большинства пользователей?
у тебя ранг.. через полгода - год сможешь нацепить рекламу а пока забей, и лови периуды
Pages:
Jump to: