Pages:
Author

Topic: Bitfinex- биржа для всех - page 13. (Read 83581 times)

sr. member
Activity: 672
Merit: 251
Infleum
March 28, 2018, 06:03:19 AM
Кстати, не только на Битфинекс можно торговать с плечом, на бирже Битмекс с огромным ежедневным оборотом 3 млрд в сутки только по битку/доллар дают плечо х100.
jr. member
Activity: 190
Merit: 4
March 25, 2018, 03:47:27 AM
Уже больше 24 часов не могу вывести OMG на другую биржу, статус два раза менялся с "complete" на "processing", поддержка молчит. Все это очень странно Huh
Вывели средства, ответили, что задержка произошла из-за автоматического вызова проверки безопасности. " Чтобы избежать задержек в будущем, ознакомьтесь с нашими Greenline Conditions, которые значительно увеличивают личную безопасность, необходимое количество подтверждений для депозитов с криптовалютами и даёт приоритет выводам через автоматическую обработку.". Так что, если у кого-то возникнут подобные проблемы - не пугайтесь, такое возможно Wink
IFK
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
March 24, 2018, 11:48:25 AM
Биржа конечно для всех но только у кого есть деньги , не каждый может себе позволить депозит  в 10 тысяч когда крипта в таком упадке.

Согласен, круто они отсеяли мелких трейдеров. Хотя мне лично такая позиция непонятна. Платят комиссию - пусть платят, зачем всякие ограничения вводить
jr. member
Activity: 190
Merit: 4
March 24, 2018, 08:07:47 AM
Уже больше 24 часов не могу вывести OMG на другую биржу, статус два раза менялся с "complete" на "processing", поддержка молчит. Все это очень странно Huh
full member
Activity: 575
Merit: 100
800 chaturbate tk on sale
March 24, 2018, 06:27:38 AM
Здравствуйте, сколько по времени занимает ввывод с биржи?

Не множко не понравилась минималка, но что поделать....
Можно же пополнить на 10к, потом открыть пару ордеров вывести часть депо и дальше продолжать торговать?
Вывод обычно минут 20-30, иногда дольше, иногда быстрее
sr. member
Activity: 672
Merit: 251
Infleum
March 21, 2018, 07:58:45 AM
Для меня Bitfinex имеет ряд преимуществ - она одна из крупных бирж, относительно надежная и немаловажно то, что на ней можно торговать с плечом.
member
Activity: 249
Merit: 11
March 21, 2018, 04:33:00 AM
Три месяца висели доки на верификации. Позавчера достало меня, отписал в поддержку, сегодня в почте лежит письмо- Вас верифицировали. Можно пробовать выводить))))) Если у кого висят дольше 6-8 недель, отписывайте в поддержку. Мне помогло конкретно. Так бы не знаю сколько ждал
newbie
Activity: 66
Merit: 0
March 20, 2018, 01:53:48 AM
Здравствуйте, сколько по времени занимает ввывод с биржи?

Не множко не понравилась минималка, но что поделать....
Можно же пополнить на 10к, потом открыть пару ордеров вывести часть депо и дальше продолжать торговать?
newbie
Activity: 84
Merit: 0
March 19, 2018, 07:59:40 AM
Биржа конечно для всех но только у кого есть деньги , не каждый может себе позволить депозит  в 10 тысяч когда крипта в таком упадке.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
March 19, 2018, 05:56:27 AM
Помогу вывести замороженные средства с bitfinex. Снятие заморозки (freeze). Решение проблем с Account activity / Your account activity has triggered a number of automated risk flags in our platform. Помогу собрать документы.
Пишите в пм контакты и описание проблемы.
Привет. Не могу написать тебе ПМ. Нужна помощь с Account activity. Напиши свои контакты в пм.
full member
Activity: 320
Merit: 132
March 18, 2018, 07:25:35 AM
Еще интересно, многие писали о плече х 3.3 , мне дало ровно
х 2.4, от чего зависит?

Вроде от залога зависит, если в USDT то дает 3.3, если в крипте то на 30% меньше, гдето так. Точно я так и не понял как считает.

Please note, when holding BTC as the collateral, the maximum allowed margin is slightly lower because it is corrected: [maximum leverage] - 0.3 * [USD value of BTC Margin trading BTC balance]. When holding BTC as collateral initial equity is 33% or a margin ratio 3.033:1
newbie
Activity: 5
Merit: 0
March 18, 2018, 06:59:03 AM
Еще интересно, многие писали о плече х 3.3 , мне дало ровно
х 2.4, от чего зависит?
newbie
Activity: 13
Merit: 0
March 18, 2018, 04:21:14 AM
Помогу вывести замороженные средства с bitfinex. Снятие заморозки (freeze). Решение проблем с Account activity / Your account activity has triggered a number of automated risk flags in our platform. Помогу собрать документы.
Пишите в пм контакты и описание проблемы.
legendary
Activity: 1271
Merit: 1040
March 16, 2018, 02:16:49 PM
Кто-то замечал на битфайнексе. - если пытаться торговать на мелком тамйфрейме (меньше 15 минут) в боковике(флете) и на все плечо -  цена отскакивает ровно в противоположную сторону как только ты совершишь сделку?. Чтобы убедиться я провел 4 сделки подряд на весь депозит. Как только совершал покупку - цена сразу начинала падать вниз. Когда я ее закрывал с небольшим убытком и становился в продажу - цена с этого же места (буквально) начинала идти вверх. В итоге в 4 сделках из 4 цена разворачивалась ровно в тот же момент. Для себя я выводы сделал, дальше не стал проверять. Хотите - поэкспериментируйте и вы: маржа, весь депозит, флет
маркетмейкер работает везде одинаково ,должно быть объёмчик для твоего ТФ был довольно солидный.Да ещё и на флете
member
Activity: 252
Merit: 10
March 16, 2018, 01:55:49 PM
всем доброго дня!

подскажите: для регистрации на Bitfinex необходимо предоставлять данные банка какого? подойдёт ли счёт в Сбере? или необходим иностранный банк? если да, то какой?

и много раз встречала информацию о том, что необходимо предоставлять справку о коммунальных платежах. это правда? при попытке верификации я таких требований на сайте не нашла!

буду благодарна за любую информацию!
Слышал, что на этой бирже верификация не нужно. Можно торговать и так, пока разрешенно. Возможно, что в будущем так уже не получится)
member
Activity: 247
Merit: 10
March 16, 2018, 09:03:09 AM
Кто-то замечал на битфайнексе. - если пытаться торговать на мелком тамйфрейме (меньше 15 минут) в боковике(флете) и на все плечо -  цена отскакивает ровно в противоположную сторону как только ты совершишь сделку?. Чтобы убедиться я провел 4 сделки подряд на весь депозит. Как только совершал покупку - цена сразу начинала падать вниз. Когда я ее закрывал с небольшим убытком и становился в продажу - цена с этого же места (буквально) начинала идти вверх. В итоге в 4 сделках из 4 цена разворачивалась ровно в тот же момент. Для себя я выводы сделал, дальше не стал проверять. Хотите - поэкспериментируйте и вы: маржа, весь депозит, флет
member
Activity: 247
Merit: 10
March 16, 2018, 08:57:30 AM
Ребят, оч интересует, можна ли на Bitfinex торговать с плечом БЕЗ ВЕРИФИКАЦИИ?. А то на Бинанс чето найти не могу маржинг трейд.
Можно, я торгую
newbie
Activity: 5
Merit: 0
March 15, 2018, 02:20:24 AM
Ребят, оч интересует, можна ли на Bitfinex торговать с плечом БЕЗ ВЕРИФИКАЦИИ?. А то на Бинанс чето найти не могу маржинг трейд.
full member
Activity: 374
Merit: 100
March 14, 2018, 10:26:33 AM
Хорошая биржа с самыми крупными объемами торгов в мире по криптовалюте , но когда начинают торговать много народу там , это просто становится какой то ад вообще , все лагает так , не выносимо.
member
Activity: 183
Merit: 10
March 14, 2018, 09:49:13 AM
Раньше это была биржа для всех , а теперь только для крупных инвесторов , надеюсь другие биржи не будут вводить минимальный порог для инвестиций.
Pages:
Jump to: