Pages:
Author

Topic: Bitfinex- биржа для всех - page 15. (Read 83581 times)

full member
Activity: 280
Merit: 100
February 13, 2018, 07:30:26 AM
Отличная биржа! Торгую на ней несколько месяцев. Не совсем подходит для начинающих, так как нету ввода и вывода фиата. Зато много инструментов типо trailing orders  и т. Д. Очень классный дизайн! Верификации уже пару месяцев на рассмотрении!
Bank wire Разве не фиат?  Вот только нужно полную пройти верификацию, чтобы можно было
Давно не слышал что там кто то верификацию прошел =)
Зачем вам верификация? Вы что с банковского счёта будете на биржу бабос гнать? Вас сам банк блокнет и будете потом бегать доказывать что деньги не на финансирование терроризма!!

Не понял, а что с этим такая большая проблема? Ведь биржи работают легально, что такого-то в том, чтобы загнать деньги для торговли на бирже?)
member
Activity: 72
Merit: 10
Алексей
February 13, 2018, 07:23:09 AM
Отличная биржа! Торгую на ней несколько месяцев. Не совсем подходит для начинающих, так как нету ввода и вывода фиата. Зато много инструментов типо trailing orders  и т. Д. Очень классный дизайн! Верификации уже пару месяцев на рассмотрении!
Bank wire Разве не фиат?  Вот только нужно полную пройти верификацию, чтобы можно было
Давно не слышал что там кто то верификацию прошел =)
Зачем вам верификация? Вы что с банковского счёта будете на биржу бабос гнать? Вас сам банк блокнет и будете потом бегать доказывать что деньги не на финансирование терроризма!!
newbie
Activity: 1
Merit: 0
February 10, 2018, 01:32:05 AM
Сегодня закинул 98 xrp на депозит, уже час с лишним жду пока цифра в кошельке появится, но с каждым часом надежды всё меньше. Проверил и тег и номер кошелька, всё на месте. Huh
newbie
Activity: 182
Merit: 0
February 09, 2018, 02:58:45 PM
Отличная биржа! Торгую на ней несколько месяцев. Не совсем подходит для начинающих, так как нету ввода и вывода фиата. Зато много инструментов типо trailing orders  и т. Д. Очень классный дизайн! Верификации уже пару месяцев на рассмотрении!
Bank wire Разве не фиат?  Вот только нужно полную пройти верификацию, чтобы можно было
Давно не слышал что там кто то верификацию прошел =)
newbie
Activity: 104
Merit: 0
February 09, 2018, 01:57:21 PM
Отличная биржа! Торгую на ней несколько месяцев. Не совсем подходит для начинающих, так как нету ввода и вывода фиата. Зато много инструментов типо trailing orders  и т. Д. Очень классный дизайн! Верификации уже пару месяцев на рассмотрении!
Bank wire Разве не фиат?  Вот только нужно полную пройти верификацию, чтобы можно было
newbie
Activity: 182
Merit: 0
February 09, 2018, 09:55:54 AM
Отличная биржа! Торгую на ней несколько месяцев. Не совсем подходит для начинающих, так как нету ввода и вывода фиата. Зато много инструментов типо trailing orders  и т. Д. Очень классный дизайн! Верификации уже пару месяцев на рассмотрении!
newbie
Activity: 104
Merit: 0
February 09, 2018, 04:54:38 AM
У кого сколько занял процесс верификации?. Шо то полтора месяца прошло и нет ответа
Я не проходил, но неоднократно видел тут отзывы людей, которые по пол года ждали.
Huh Это жесть, декабрьский памп битка все испортил))
full member
Activity: 238
Merit: 116
February 09, 2018, 04:25:15 AM
У кого сколько занял процесс верификации?. Шо то полтора месяца прошло и нет ответа
Я не проходил, но неоднократно видел тут отзывы людей, которые по пол года ждали.
newbie
Activity: 104
Merit: 0
February 09, 2018, 02:35:37 AM
У кого сколько занял процесс верификации?. Шо то полтора месяца прошло и нет ответа
legendary
Activity: 1271
Merit: 1040
February 08, 2018, 03:28:46 PM
Кто в курсе - с новым аккаунтом и без верификации какие ограничения? (про 10к$ знаю)
Насколько я знаю нету никаких, кроме ограничения на вывод 2 btc  в день без верификации.
это с каких пор ограничения на 2btc?
full member
Activity: 208
Merit: 100
February 08, 2018, 04:02:24 AM
Подскажите на маржинальной тогровле какая комиссия берётся за круг (открытие закрытие позиции, и если переносишь на след день) ??
newbie
Activity: 182
Merit: 0
February 03, 2018, 02:33:27 AM
Кто в курсе - с новым аккаунтом и без верификации какие ограничения? (про 10к$ знаю)
Насколько я знаю нету никаких, кроме ограничения на вывод 2 btc  в день без верификации.

По объемам торгов есть? Аккаунт зарегил давно, а вот поторговать там всё руки не доходили. Ввести и торговать можно любой суммой? 10 000 - это на что?
hero member
Activity: 1330
Merit: 869
February 02, 2018, 11:22:25 AM
Кто в курсе - с новым аккаунтом и без верификации какие ограничения? (про 10к$ знаю)
full member
Activity: 123
Merit: 100
February 01, 2018, 08:27:03 AM
Опять с выводом битков морозятся.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
January 30, 2018, 01:31:39 PM
Ребята привет, подскажите кто проходил верификацию на bitfinex. Долларовая именная карта от привата подойдет? если нет то в каком банке и какой счет открывали?
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
January 23, 2018, 05:38:47 AM
давно регистрировался на битфайнекс, но как то интерфейсом мне биржа не понравилась, пока мои фавориты бинанс и битрекс, а дальше посмотрим
Вы правы,  но как я понял тут есть специальная торговля и есть возможность прямого банковского перевода.  Согласитесь,  это весомые плюсы.
full member
Activity: 448
Merit: 109
January 22, 2018, 04:27:16 PM
давно регистрировался на битфайнекс, но как то интерфейсом мне биржа не понравилась, пока мои фавориты бинанс и битрекс, а дальше посмотрим
full member
Activity: 434
Merit: 100
January 22, 2018, 02:21:43 PM
У меня такой вопросик, загрузил все доки по всем направлениям, кроме Финансовый (или Finance) наверное так перевод по английски. Скажите, обязательно туда доки направлять и если да, то какие? Написано, типа укажите банк с которого будет сделан первый депозит. А если я не знаю? Ну всмысле укажу допустим текущий, а потом захочу с другого банка перевести средства, так можно будет сделать? И вообще смысл это все отправлять, у меня много банковских счетов и я точно не знаю с какого будет удобней завести деньги. Правда у меня все рублевые, а надо обязательно долларовые?
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
January 22, 2018, 02:10:31 PM
Верификация в Bitfinex  полезна.
С ней любые суммы выводятся моментом. 
А главное - доступен ввод и вывод USDT , сейчас комса на вывод всего 2 usdt, самый дешевый и надежный способ, распределять балансы между биржами, особенно для арбитража.  Cheesy
Про тизер даже сми отписались
Bitfinex добавила поддержку токенизированных долларов и евро на базе Ethereum
   https://forklog.com/bitfinex-dobavila-podderzhku-tokenizirovannyh-dollarov-i-evro-na-baze-ethereum/
 Bitfinex сделала доступным ввод-вывод токенизированных долларов и евро на базе Ethereum-стандарта ERC20.
member
Activity: 308
Merit: 12
S O A R https://www.soar.earth/
January 22, 2018, 01:28:11 PM
Верификация в Bitfinex  полезна.
С ней любые суммы выводятся моментом. 
А главное - доступен ввод и вывод USDT , сейчас комса на вывод всего 2 usdt, самый дешевый и надежный способ, распределять балансы между биржами, особенно для арбитража.  Cheesy
Нужно добавить еще один пункт полезности - вас не заблокируют в самый неподходящий момент, и не направят на полную верификацию. А то так можно потерять свои средства на пару месяцев легко.
Pages:
Jump to: