Pages:
Author

Topic: Bitfinex- биржа для всех - page 10. (Read 83566 times)

full member
Activity: 462
Merit: 103
June 13, 2018, 08:15:28 PM

Есть проблема с открытием страниц биржи.
Не выяснял с чем связана, а было бы любопытно.  Браузер... провайдер.... роскомназор... или еще что ?

С ВПС открывается стабильно.

Раньше заходила и без прокси, теперь сайт заблочен провайдерами.

У меня стабильно работает только с сервера США с планшетного приложения (как уже писала ранее). И это очень запарно. Благо этой биржей редко пользуюсь. А для граждан США биржа не предназначена, поэтому предупреждает о том, что не нравится ей место моего нахождения. Но пока функционирует. Обычные бесплатные прокси не имеют вэбсокета, поэтому ничего не подгружается на страницах баланса и торгов.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
June 13, 2018, 07:20:16 PM
Мне Битфинекс эчень нравится! Думаю что это лучшая биржа, с лучшим функционалом!
Как Вы на нее заходите? У меня большие проблемы с качественным прокси, т.к. у них спецтребование к WebSocket

Есть проблема с открытием страниц биржи.
Не выяснял с чем связана, а было бы любопытно.  Браузер... провайдер.... роскомназор... или еще что ?

С ВПС открывается стабильно.
full member
Activity: 462
Merit: 103
June 13, 2018, 03:01:42 PM
Мне Битфинекс эчень нравится! Думаю что это лучшая биржа, с лучшим функционалом!

Как Вы на нее заходите? У меня большие проблемы с качественным прокси, т.к. у них спецтребование к WebSocket
jr. member
Activity: 52
Merit: 10
June 13, 2018, 09:08:08 AM
Мне Битфинекс эчень нравится! Думаю что это лучшая биржа, с лучшим функционалом!
member
Activity: 1204
Merit: 59
Риплоид
June 08, 2018, 10:47:17 PM
full member
Activity: 925
Merit: 117
June 06, 2018, 11:16:00 AM
Не для всех. Если я не ошибаюсь, что бы торговать, нужно иметь на аккаунте не менее 10 000$. А эта сумма не для всех
не нужно такой суммы иметь что бы торговать!
эти правила для новорегов!
уже писалось сто пятстот раз!
member
Activity: 182
Merit: 10
Crypto Depository Receipts
June 06, 2018, 10:25:42 AM
Не для всех. Если я не ошибаюсь, что бы торговать, нужно иметь на аккаунте не менее 10 000$. А эта сумма не для всех
member
Activity: 364
Merit: 37
PRIVACY WITHOUT COMPROMISE
June 06, 2018, 09:34:47 AM
Bitfinex - биржа вовсе не для всех, а только для тех, у кого солидные суммы водятся. Согласитесь, что позволить себе 10 000 на депозит могут не многие.


это правило не действительно уже как два или три месяца. я торгую с тех пор на финике, тк деп у меня не шибко большой.
full member
Activity: 462
Merit: 103
June 06, 2018, 06:34:25 AM
Bitfinex - биржа вовсе не для всех, а только для тех, у кого солидные суммы водятся. Согласитесь, что позволить себе 10 000 на депозит могут не многие.


Видимо, они этого не знают:


Кстати, свою проблему с загрузкой решила приложением VPNhub (моя заметка о нем, если кому нужно будет). У него американские прокси, видимо, с WebSocket-ами, которых Битфинексу так не хватает. Наши не хотели подключаться никак.
full member
Activity: 266
Merit: 101
June 06, 2018, 03:08:12 AM
Крупная биржа Bitfinex сообщила в официальном твиттер-аккаунте, что приостановила торговлю и внесение средств из-за незапланированного обслуживания. Представители компании принесли извинения за неудобства и сообщили, что все функции, вероятно, станут вновь доступны в ближайшее время https://twitter.com/paoloardoino/status/1003582910568501249
member
Activity: 168
Merit: 10
June 05, 2018, 04:09:20 PM
Очень нравится эта биржа. Та дешевый капитал на маржинальную торговлю можно брать!!
member
Activity: 535
Merit: 10
June 05, 2018, 03:38:55 PM
Bitfinex - биржа вовсе не для всех, а только для тех, у кого солидные суммы водятся. Согласитесь, что позволить себе 10 000 на депозит могут не многие.
Минимальный порог для депозита уменьшили уже давно до 1000$! В этом моменте стало проще, но вот как с выводом и какие лимиты на ордера в битке я не в курсе. Хорошо бы просветиться в этом моменте. Кто активно торгует, может подсказать по бирже Bitfinex?
newbie
Activity: 280
Merit: 0
June 05, 2018, 09:09:16 AM
Bitfinex - биржа вовсе не для всех, а только для тех, у кого солидные суммы водятся. Согласитесь, что позволить себе 10 000 на депозит могут не многие.

full member
Activity: 462
Merit: 103
June 05, 2018, 08:31:16 AM

Как тебя угораздило на эту биржу попасть?

В Опере есть встроенный VPN, попробуй через него.

 Grin Регалась еще в октябре. FriGate ему почему-то дико не нравится. Первая биржа с такой проблемой.
hero member
Activity: 1050
Merit: 508
June 05, 2018, 07:47:18 AM
Около недели назад продавала монетки на бирже. Все было норм.
Теперь могу зайти на сайт только через прокси.

При этом после аутентификации система не может подгрузить данные
Отключила в настройках аларм при смене прокси, не помогает.

Кто что делал в подобной ситуации?

[_img]https://i.imgur.com/WXEJCDx.png[/img]

Как тебя угораздило на эту биржу попасть?

В Опере есть встроенный VPN, попробуй через него.
full member
Activity: 462
Merit: 103
June 05, 2018, 06:30:25 AM
Около недели назад продавала монетки на бирже. Все было норм.
Теперь могу зайти на сайт только через прокси.

При этом после аутентификации система не может подгрузить данные
Отключила в настройках аларм при смене прокси, не помогает.

Кто что делал в подобной ситуации?

member
Activity: 249
Merit: 11
Висит заявка уже пятый месяц на верификацию. С января этого года если быть точным, все фото загружены не реджекта не апрува. Просто забили на это дело. Писать в сапорт и ждать месяцами ответа разумеется не собираюсь. Просто забью на биржу и все.
а вот и зря. Ждал 3 месяца, та же ситуация была. Написал в саппорт, все проверили, через 3 дня прислали письмо, типа ты верифицирован. Причем я у них еще в ноябре регался, до изменения правил. Банчу там мелочевкой всякой, не выводил еще. Может TokenGo GPT залистят, тогда реально пригодится. Так что советую написать в саппорт, не укусят
full member
Activity: 1274
Merit: 105
Не работает Twilio 2fa.
В СМС коде получаю какую-то фигню:

Your Bitfinex SMS
Your code is: 2

Что за байда?
jr. member
Activity: 109
Merit: 1
По моему мнению Bitfinex - весьма солидная биржа для крупных трейдеров. Для начинающих там слишком сложные правила, и долгая верификация. Мне пришлось ждать недель пять.


В чем плюс верификации? Насколько я понял, это просто дает возможность заводить/выводить фиат?
newbie
Activity: 280
Merit: 0
По моему мнению Bitfinex - весьма солидная биржа для крупных трейдеров. Для начинающих там слишком сложные правила, и долгая верификация. Мне пришлось ждать недель пять.
Pages:
Jump to: