Pages:
Author

Topic: Bitfinex- биржа для всех - page 9. (Read 83566 times)

member
Activity: 420
Merit: 15
July 08, 2018, 04:11:53 PM
Народ, скажите точно: 10k$ надо иметь, чтобы начать торговать на этой бирже или недокументированные 1k$.
Если первое, то что будет, если закинуть 10k$, а потом вывести 9k$?


10000$ (10000$ или эквивалент в крипте),  нужно внести на баланс, после этого можно использовать полный функционал торговой площадки.
Далее ты можешь вывести хоть все. Потом (когда захочешь) вноси любую сумму USD (верификация обязательна!), BTC, LTC, ETH и т.д. и торгуй.
Минимальный ордер вроде не менее эквиваленту 10$ . Так же есть и минимальная сумма вывода (эквивалент =250$).
Пока! не требуется обязательная верификация, можно внести BTC,LTC и т.д. на сумму не менее 10000$, вывести их обратно, оставив сколько нужно, но при этом вывод средств ограничен (вроде 2BTC в день), или проходи верификацию.
Ну если так на самом деле, то можно начать там торговать, просто когда зашел туда увидел, что минимальный депо 10000$ и потом столько доков заполнять, честно говоря плюнул на эту биржу с ее требованиями.
sr. member
Activity: 1890
Merit: 427
July 08, 2018, 05:22:03 AM
10000$ (10000$ или эквивалент в крипте),  нужно внести на баланс, после этого можно использовать полный функционал торговой площадки.
Далее ты можешь вывести хоть все. Потом (когда захочешь) вноси любую сумму USD (верификация обязательна!), BTC, LTC, ETH и т.д. и торгуй.
Минимальная ордер вроде не менее эквиваленту 10$ . Так же есть и минимальная сумма вывода (эквивалент =250$).
Пока! не требуется обязательная верификация, можно внести BTC,LTC и т.д. на сумму не менее 10000$, вывести их обратно, оставив сколько нужно, но при этом вывод средств ограничен (вроде 2BTC в день), или проходи верификацию.
Спасибо за разъяснения!
sr. member
Activity: 1890
Merit: 427
July 07, 2018, 09:12:41 AM
Народ, скажите точно: 10k$ надо иметь, чтобы начать торговать на этой бирже или недокументированные 1k$.
Если первое, то что будет, если закинуть 10k$, а потом вывести 9k$?
jr. member
Activity: 108
Merit: 1
July 03, 2018, 11:59:34 AM
Давайте с самого начала  -  я новый пользователь!

только что пробывал - выдает что 10000 мин на счете надо иметь ( может на деле и другое)



10к надо иметь новым клиентам . пополнение меньше 1к - комиссия . никаких штрафов нет . увеличение комиссии при отсутствии торгов в течении 30 дней . уменьшении комиссии в зависимости от обьема торгов . https://www.bitfinex.com/fees?locale=ru
jr. member
Activity: 122
Merit: 1
July 03, 2018, 11:56:13 AM
Давайте с самого начала  -  я новый пользователь!

только что пробывал - выдает что 10000 мин на счете надо иметь ( может на деле и другое)

jr. member
Activity: 108
Merit: 1
July 03, 2018, 11:51:18 AM
на сколько я понял у них теперь новые правила  -
если не торгуешь -штраф
если депозит меньше 10.000 то взымается тоже какой то процент.
короче,глупые решения на фоне всеобщего разочарования

какой штраф ? откуда вы это взяли ? просто комиссия больше , если последние 30 дней не торговал .
блядь откуда вы такие беретесь а?
ну если к тебе за неактивность применяют повышенную комиссию это блядь не штрафные санкции алёша?


дегенерат комнатный , строй свои предложения грамотно . я то торгую на этой бирже , а ты только хуйню всякую на форуме писать горазд . и 10к пополнение тоже уменьшили до 1к   . откуда такие берутся , нихера не знает , комиссии открыть даже не может , а ч то то еще на форум калякать лезет .

черным по белому - скопировал с сайта!
МИНИМАЛЬНАЯ СУММА НА СЧЕТЕ

Новые аккаунты смогут торговать и выполнять какие-либо действия на платформе только после достижения минимальной суммы на счете в размере эквивалента 10,000 долларов США.






так он пишет о том ,  что у него что то там взымается если меньше 10к . а комиссия есть только при пополнении меньше 1к .
jr. member
Activity: 122
Merit: 1
July 03, 2018, 11:43:14 AM
на сколько я понял у них теперь новые правила  -
если не торгуешь -штраф
если депозит меньше 10.000 то взымается тоже какой то процент.
короче,глупые решения на фоне всеобщего разочарования

какой штраф ? откуда вы это взяли ? просто комиссия больше , если последние 30 дней не торговал .
блядь откуда вы такие беретесь а?
ну если к тебе за неактивность применяют повышенную комиссию это блядь не штрафные санкции алёша?


дегенерат комнатный , строй свои предложения грамотно . я то торгую на этой бирже , а ты только хуйню всякую на форуме писать горазд . и 10к пополнение тоже уменьшили до 1к   . откуда такие берутся , нихера не знает , комиссии открыть даже не может , а ч то то еще на форум калякать лезет .

черным по белому - скопировал с сайта!
МИНИМАЛЬНАЯ СУММА НА СЧЕТЕ

Новые аккаунты смогут торговать и выполнять какие-либо действия на платформе только после достижения минимальной суммы на счете в размере эквивалента 10,000 долларов США.




jr. member
Activity: 108
Merit: 1
July 03, 2018, 11:37:07 AM
на сколько я понял у них теперь новые правила  -
если не торгуешь -штраф
если депозит меньше 10.000 то взымается тоже какой то процент.
короче,глупые решения на фоне всеобщего разочарования

какой штраф ? откуда вы это взяли ? просто комиссия больше , если последние 30 дней не торговал .
блядь откуда вы такие беретесь а?
ну если к тебе за неактивность применяют повышенную комиссию это блядь не штрафные санкции алёша?


дегенерат комнатный , строй свои предложения грамотно . я то торгую на этой бирже , а ты только хуйню всякую на форуме писать горазд . и 10к пополнение тоже уменьшили до 1к   . откуда такие берутся , нихера не знает , комиссии открыть даже не может , а ч то то еще на форум калякать лезет .
member
Activity: 224
Merit: 12
July 03, 2018, 11:34:10 AM
на сколько я понял у них теперь новые правила  -
если не торгуешь -штраф
если депозит меньше 10.000 то взымается тоже какой то процент.
короче,глупые решения на фоне всеобщего разочарования

какой штраф ? откуда вы это взяли ? просто комиссия больше , если последние 30 дней не торговал .
блядь откуда вы такие беретесь а?
ну если к тебе за неактивность применяют повышенную комиссию это блядь не штрафные санкции алёша?
jr. member
Activity: 108
Merit: 1
July 03, 2018, 11:27:15 AM
на сколько я понял у них теперь новые правила  -
если не торгуешь -штраф
если депозит меньше 10.000 то взымается тоже какой то процент.
короче,глупые решения на фоне всеобщего разочарования

какой штраф ? откуда вы это взяли ? просто комиссия больше , если последние 30 дней не торговал .
member
Activity: 224
Merit: 12
July 03, 2018, 10:46:09 AM
на сколько я понял у них теперь новые правила  -
если не торгуешь -штраф
если депозит меньше 10.000 то взымается тоже какой то процент.
короче,глупые решения на фоне всеобщего разочарования
member
Activity: 154
Merit: 10
July 02, 2018, 10:11:03 PM
Не для всех. Нужно иметь минимум, если я не ошибаюсь на счету 10 000$.
А такие деньги я думаю есть далеко и далеко не у всех
full member
Activity: 714
Merit: 118
July 02, 2018, 02:56:17 PM
Возможно в связи с началом разбирательства SEC о мошенничестве на биржах приостановили ботов

Возможно, а то я решил больше разобраться что такое маржинальная торговля на практике и решил копейку на битфиникс закинуть. Смотрю что для новых пользователей нужно 10к закинуть чтоб акк активировать, а для старых все вроде норм. Правда если пополняешь меньше 1к то снимают за ввод, правда очень мало, но все ж (0.0063 ETH).
full member
Activity: 379
Merit: 150
July 02, 2018, 03:38:28 AM
Сегодня обратил внимание что объем торгов очень уменьшился. Постоянно был больше миллиарда, а сегодня вижу что на хитбтц объемы выше даже. Постоянно битфинекс вместе с бинансом были в тройке по объемам, а на днях что то сильно сдал, 200+ миллионов показывает. С чем связанно может быть?

Ботов для накрутки объёмов торгов отключили, на хитбиксе включили, отсюда и такие цифры. Я бы вообще с опаской доверял тем объёмам торгов, которые рисуют биржу.
member
Activity: 247
Merit: 10
July 02, 2018, 03:14:22 AM
Возможно в связи с началом разбирательства SEC о мошенничестве на биржах приостановили ботов
member
Activity: 1204
Merit: 59
Риплоид
July 01, 2018, 07:46:48 PM
Сегодня обратил внимание что объем торгов очень уменьшился. Постоянно был больше миллиарда, а сегодня вижу что на хитбтц объемы выше даже. Постоянно битфинекс вместе с бинансом были в тройке по объемам, а на днях что то сильно сдал, 200+ миллионов показывает. С чем связанно может быть?

Постоянно больше лярда в день было раньше. Последние месяцы оборот скачет от 200 лямов до 1 лярда, притом почти до 1 лярда (не всегда на столько) оборот подскакивает при падении битка на дно (условно 6к) + два-три дня после. Имхо, боты биржи отключены (также как у биттрекса и полониекса), объемы реальные, объем подскакивает в момент закупок на дне.
full member
Activity: 714
Merit: 118
July 01, 2018, 06:21:28 PM
Сегодня обратил внимание что объем торгов очень уменьшился. Постоянно был больше миллиарда, а сегодня вижу что на хитбтц объемы выше даже. Постоянно битфинекс вместе с бинансом были в тройке по объемам, а на днях что то сильно сдал, 200+ миллионов показывает. С чем связанно может быть?
member
Activity: 154
Merit: 10
June 15, 2018, 02:17:33 AM
Биржа очень хорошая. Есть возможность взять в кредит деньги на покупку криптовалюты, по хорошей процентной ставке.
member
Activity: 1204
Merit: 59
Риплоид
June 14, 2018, 10:11:58 PM

Есть проблема с открытием страниц биржи.
Не выяснял с чем связана, а было бы любопытно.  Браузер... провайдер.... роскомназор... или еще что ?

С ВПС открывается стабильно.

Раньше заходила и без прокси, теперь сайт заблочен провайдерами.

У меня стабильно работает только с сервера США с планшетного приложения (как уже писала ранее). И это очень запарно. Благо этой биржей редко пользуюсь. А для граждан США биржа не предназначена, поэтому предупреждает о том, что не нравится ей место моего нахождения. Но пока функционирует. Обычные бесплатные прокси не имеют вэбсокета, поэтому ничего не подгружается на страницах баланса и торгов.

Всегда заходил и захожу на биржу без проблем и без всяких прокси и впс.
Через модем (симка мегафон) или по проводу (провайдер мтс).
Россия, ноутбуки, винда хр/7/10, фаерфокс или яндексбраузер, все настройки стандартные/по умолчанию, касперский тоже не ругается  Smiley
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
June 14, 2018, 01:18:58 AM
довольно не плохая биржа как я считаю,в предоставление двух документов тоже ничего плохого не вижу,на фоне того,что все чаще появляются новости о мошенниках.
Pages:
Jump to: