Pages:
Author

Topic: Bitfinex- биржа для всех - page 14. (Read 83581 times)

newbie
Activity: 1
Merit: 0
March 13, 2018, 02:00:49 AM
Битфинекс не выводит крипту. 10.03 создал вывод в биткоинкэшах на другую биржу. Вывод в состоянии "исполнен", но деньги так и не пришли. Поиск по id транзакции, который дает битфинекс говорит, что такой транзакции не существует. Техподдержка отделывается отписками, а по сути толку 0.
jr. member
Activity: 182
Merit: 7
Ripple - зameнum BTC чepeз
March 07, 2018, 11:22:03 AM
Нормальная биржа,только последнее время слухи по ней неочень хорошие и непонятна до сих пор связь с тезером.
Что не понятно-то про тезер?! Тезер - это их проект. Который родился когда банки стали от крипты морду ворочить. (на волне китайского бана битка) Вот и заменили банки тезером, банкиры соснули и могут разве что заказные статейки обсирающие тезер штамповать, а сами проебали момент
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
March 07, 2018, 11:10:40 AM
Нормальная биржа,только последнее время слухи по ней неочень хорошие и непонятна до сих пор связь с тезером.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
March 07, 2018, 11:07:03 AM
Отдал документы еще в начале января по верификации, до сих пор тишина. Несерьезно как то, хотел получить возможность сделать банковский перевод, но такая задержка большая пугает.

в банке какой страны у вас открыт счет?
full member
Activity: 557
Merit: 101
March 07, 2018, 11:05:32 AM
Отдал документы еще в начале января по верификации, до сих пор тишина. Несерьезно как то, хотел получить возможность сделать банковский перевод, но такая задержка большая пугает.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
March 07, 2018, 10:44:37 AM
обьемы ожидаются большие.

верификация необходима 100%.

хочу понять, в каком лучше банке открыть счет для привязки к аккаунту.
и пытаюсь понять, что за справки о коммунальных платежах
jr. member
Activity: 462
Merit: 2
March 07, 2018, 10:41:23 AM
всем доброго дня!

подскажите: для регистрации на Bitfinex необходимо предоставлять данные банка какого? подойдёт ли счёт в Сбере? или необходим иностранный банк? если да, то какой?

и много раз встречала информацию о том, что необходимо предоставлять справку о коммунальных платежах. это правда? при попытке верификации я таких требований на сайте не нашла!

буду благодарна за любую информацию!
А зачем вам верификация? Можно и без верификации спокойно торговать, в том числе с плечом. Если хотите верифицироваться, то все справки должны быть на английском языке.
И соответстенно сделать это не просто, та и если честно незачем. Торгую давно без верификаций и меня все устаивает, лимиты вполне приличные.
Поддержую если объемы не большие то без верификации.
full member
Activity: 462
Merit: 100
March 07, 2018, 10:27:07 AM
всем доброго дня!

подскажите: для регистрации на Bitfinex необходимо предоставлять данные банка какого? подойдёт ли счёт в Сбере? или необходим иностранный банк? если да, то какой?

и много раз встречала информацию о том, что необходимо предоставлять справку о коммунальных платежах. это правда? при попытке верификации я таких требований на сайте не нашла!

буду благодарна за любую информацию!
А зачем вам верификация? Можно и без верификации спокойно торговать, в том числе с плечом. Если хотите верифицироваться, то все справки должны быть на английском языке.
И соответстенно сделать это не просто, та и если честно незачем. Торгую давно без верификаций и меня все устаивает, лимиты вполне приличные.
full member
Activity: 266
Merit: 114
March 07, 2018, 10:24:28 AM
всем доброго дня!

подскажите: для регистрации на Bitfinex необходимо предоставлять данные банка какого? подойдёт ли счёт в Сбере? или необходим иностранный банк? если да, то какой?

и много раз встречала информацию о том, что необходимо предоставлять справку о коммунальных платежах. это правда? при попытке верификации я таких требований на сайте не нашла!

буду благодарна за любую информацию!
А зачем вам верификация? Можно и без верификации спокойно торговать, в том числе с плечом. Если хотите верифицироваться, то все справки должны быть на английском языке.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
March 07, 2018, 10:04:50 AM
всем доброго дня!

подскажите: для регистрации на Bitfinex необходимо предоставлять данные банка какого? подойдёт ли счёт в Сбере? или необходим иностранный банк? если да, то какой?

и много раз встречала информацию о том, что необходимо предоставлять справку о коммунальных платежах. это правда? при попытке верификации я таких требований на сайте не нашла!

буду благодарна за любую информацию!
full member
Activity: 644
Merit: 103
February 26, 2018, 04:18:15 PM
Bitfinex добавила поддержку Segregated Witness.
По словам представителей биржи, SegWit-адреса позволят снизить на 15-20% комиссии, а также ускорить обработку транзакций в сети биткоина.
https://medium.com/bitfinex/bitfinex-adopts-segwit-8e6c5d72fcf9

Новость, конечно, хорошая, но комиссии в сети биткоина и так сейчас опустились до абсолютного исторического минимума, достигая значения меньше одного сатоши за байт. Сейчас реально сделать транзакцию при комиссии менее десяти центов (около 100 сатоши). Дешевле эфира даже выходит, вот уж никогда не думал, что такое будет))
hero member
Activity: 1610
Merit: 879
#SWGT CERTIK Audited
February 20, 2018, 04:07:11 PM
Bitfinex добавила поддержку Segregated Witness.
По словам представителей биржи, SegWit-адреса позволят снизить на 15-20% комиссии, а также ускорить обработку транзакций в сети биткоина.
https://medium.com/bitfinex/bitfinex-adopts-segwit-8e6c5d72fcf9
full member
Activity: 644
Merit: 103
February 19, 2018, 08:41:46 AM
Кто в курсе - с новым аккаунтом и без верификации какие ограничения? (про 10к$ знаю)
Насколько я знаю нету никаких, кроме ограничения на вывод 2 btc  в день без верификации.
это с каких пор ограничения на 2btc?
Насколько я понял, человек спутал Феникс с Бинансом, где действительно есть лимит 2 битка в день для неверифицированных акков.

По объемам торгов есть? Аккаунт зарегил давно, а вот поторговать там всё руки не доходили. Ввести и торговать можно любой суммой? 10 000 - это на что?
Если давно регистрировались, то 10 000 баксов на счету Вам не надо, это требование только для новорегов.
full member
Activity: 208
Merit: 100
February 18, 2018, 07:24:35 PM
И ещё вопрос, подскажите пожалуйста:
При маржинальной торговле с плечом 3.3, комиссия соответственно умножается на 3.3 ??
full member
Activity: 208
Merit: 100
February 18, 2018, 07:11:42 PM
Вопрос:
При исполнении Лимитного ордера, комиссия считается как КОМИССИИ МАРКЕТ-МЕЙКЕРА 0,1%, или МАРКЕТ-ТЕЙКЕРА 0,2% за открытие позиции. ?
ну и соответственно вопрос по Stop Лимитному?   
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
February 14, 2018, 03:24:55 PM
Bitfinex закрыла маржинальную торговлю для американских  корпоративных пользователей.
Хреново это, значит начались разборки с госвастью штатов или суды. А ведь это очень крупный игрок крипторынка.
https://news.bitcoin.com/u-s-corporate-customers-barred-bitfinexs-margin-markets/
Согласен.
Одно из основных преимуществ данной биржы - это возможность маржинальной торговли.
В том числе и позволяющие зарабатывать на падении биткойна.
hero member
Activity: 1610
Merit: 879
#SWGT CERTIK Audited
February 14, 2018, 03:20:49 PM
Bitfinex закрыла маржинальную торговлю для американских  корпоративных пользователей.
Хреново это, значит начались разборки с госвастью штатов или суды. А ведь это очень крупный игрок крипторынка.
https://news.bitcoin.com/u-s-corporate-customers-barred-bitfinexs-margin-markets/
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
February 13, 2018, 09:54:27 AM
Bitfinex анонсировала запуск «высокопроизводительной» децентрализованной ончейн-биржи EOSfinex на базе блокчейн-протокола EOS.IO.
В Bitfinex убеждены, что именно технология EOS.IO позволит площадке справится со существенно возросшим потоком новых пользователей и увеличением количества транзакций посредством скорости обработки данных и горизонтального масштабирования.
«Block.one продолжает доказывать свою приверженность совершенствованию масштабируемости блокчейна на платформе EOS.IO. Мы надеемся, что наше сотрудничество выльется в значительный прогресс для децентрализованных бирж», — заявил CEO Bitfinex Ян Людовикус ван дер Вельде.
Также ранее Bitfinex запустила гибридную децентрализованную биржу Ethfinex для торговли токенами стандарта ERC20.
https://forklog.com/bitfinex-sozdast-detsentralizovannuyu-platformu-na-baze-tehnologii-eos/

Хорошие новости! Ребят, а у кого сколько по времени занимала верификация? Уже 5 неделю как документы отправлены, все висит, не одобрения не отказа. Странная система работы, однако...
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
February 13, 2018, 07:47:03 AM
Bitfinex анонсировала запуск «высокопроизводительной» децентрализованной ончейн-биржи EOSfinex на базе блокчейн-протокола EOS.IO.
В Bitfinex убеждены, что именно технология EOS.IO позволит площадке справится со существенно возросшим потоком новых пользователей и увеличением количества транзакций посредством скорости обработки данных и горизонтального масштабирования.
«Block.one продолжает доказывать свою приверженность совершенствованию масштабируемости блокчейна на платформе EOS.IO. Мы надеемся, что наше сотрудничество выльется в значительный прогресс для децентрализованных бирж», — заявил CEO Bitfinex Ян Людовикус ван дер Вельде.
Также ранее Bitfinex запустила гибридную децентрализованную биржу Ethfinex для торговли токенами стандарта ERC20.
https://forklog.com/bitfinex-sozdast-detsentralizovannuyu-platformu-na-baze-tehnologii-eos/
Pages:
Jump to: