Pages:
Author

Topic: Bitfinex- биржа для всех - page 16. (Read 83581 times)

jr. member
Activity: 126
Merit: 2
January 22, 2018, 12:52:08 PM
member
Activity: 249
Merit: 11
January 22, 2018, 12:29:33 PM
Легко ли пройти верификацию?
Легко, но долго. Доки и фотку с паспортом и надписью загрузил и жди. С ноября у меня доки висят там. И еще конца не видно.
newbie
Activity: 148
Merit: 0
January 22, 2018, 11:03:10 AM
Легко ли пройти верификацию?
member
Activity: 238
Merit: 10
January 22, 2018, 08:57:34 AM
Верификация в Bitfinex  полезна.
С ней любые суммы выводятся моментом. 
А главное - доступен ввод и вывод USDT , сейчас комса на вывод всего 2 usdt, самый дешевый и надежный способ, распределять балансы между биржами, особенно для арбитража.  Cheesy
Собственно висит у них сервер отправки доков как я понял. Уже раз 10 пробовал отправить файлы, в итоге выдавало ошибку. Ну или у меня какие-то то проблемы, хотя другие сайты и интернет работают...
member
Activity: 75
Merit: 11
Arbitrage
January 22, 2018, 06:08:37 AM
Верификация в Bitfinex  полезна.
С ней любые суммы выводятся моментом. 
А главное - доступен ввод и вывод USDT , сейчас комса на вывод всего 2 usdt, самый дешевый и надежный способ, распределять балансы между биржами, особенно для арбитража.  Cheesy
full member
Activity: 532
Merit: 102
January 22, 2018, 04:43:49 AM
ну я вот, например, не вижу смысла всем рассылать свой паспорт, если есть биржи, которые позволяют торговать без авторизации, например, https://BitFex.trade
Смысл есть, если у кого-то депозит большой и он долларами пользуется. Обычным юзерам лучше пока без верификации и отправки документов торговать. Недавно же был скандал с Биттрексом, когда часть паспортных данных они слили в сеть, болваны Undecided
Ого! Ну я туда отправлял свой загранпаспорт... Вообще пусть базу данных делают на блокчейне чтобы не было никаких взломов. Правда не знаю как это технически сработает. Сегодня тоже подаю документы на верификацию в битфинекс.
full member
Activity: 644
Merit: 103
January 21, 2018, 07:24:16 PM
ну я вот, например, не вижу смысла всем рассылать свой паспорт, если есть биржи, которые позволяют торговать без авторизации, например, https://BitFex.trade
Смысл есть, если у кого-то депозит большой и он долларами пользуется. Обычным юзерам лучше пока без верификации и отправки документов торговать. Недавно же был скандал с Биттрексом, когда часть паспортных данных они слили в сеть, болваны Undecided
jr. member
Activity: 57
Merit: 11
January 21, 2018, 04:00:11 PM
ну я вот, например, не вижу смысла всем рассылать свой паспорт, если есть биржи, которые позволяют торговать без авторизации, например, https://BitFex.trade
member
Activity: 84
Merit: 10
January 18, 2018, 10:04:57 AM
Ребят, можно уточнить для верификации надо отправлять помимо водительских прав еще загранпаспорт где все буквы на латинице или все-таки рос паспорт? Сегодня просто буду документы подгружать, хотелось бы уточнить этот момент, не хотелось бы потерять 3 недели впустую.

Там же написано все, а остальные документы с переводом на английский и нотариально заверенные, потому что в России практически нигде не выдают справки или документы на английском языке. Если нет загранпаспорта, нужно обратиться к переводчику-нотариусу и вам переведут и заверят ваш паспорт, тогда ваши документы примет биржа.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
January 18, 2018, 09:59:48 AM
Ребят, можно уточнить для верификации надо отправлять помимо водительских прав еще загранпаспорт где все буквы на латинице или все-таки рос паспорт? Сегодня просто буду документы подгружать, хотелось бы уточнить этот момент, не хотелось бы потерять 3 недели впустую.
Сам не проходил пока верификацию,  но смею предположить,  что лучше поступить загранника,  т. К.  Там ифо на английском языке.
full member
Activity: 532
Merit: 102
January 18, 2018, 05:30:52 AM
Ребят, можно уточнить для верификации надо отправлять помимо водительских прав еще загранпаспорт где все буквы на латинице или все-таки рос паспорт? Сегодня просто буду документы подгружать, хотелось бы уточнить этот момент, не хотелось бы потерять 3 недели впустую.
member
Activity: 84
Merit: 10
January 16, 2018, 01:12:07 PM
К счастью я там успел зарегистрироваться. Интересно, это подхлестнет торговлю аккаунтами?

а что тут за счастье такое? Сейчас там открыта рега, только депозит внеси и торгуй на здоровье. Мне интересно, сколько людей передумает на бирже торговать с этими новыми лимитами
    Такие будут точно, так не все торгуют на сотни тысяч $, чтобы позволить в депо одной биржи влить десятку, плюс верификация.

Таких будет единицы, остальные внесут не один десяток USD.
sr. member
Activity: 309
Merit: 250
January 16, 2018, 03:02:25 AM
К счастью я там успел зарегистрироваться. Интересно, это подхлестнет торговлю аккаунтами?

а что тут за счастье такое? Сейчас там открыта рега, только депозит внеси и торгуй на здоровье. Мне интересно, сколько людей передумает на бирже торговать с этими новыми лимитами
    Такие будут точно, так не все торгуют на сотни тысяч $, чтобы позволить в депо одной биржи влить десятку, плюс верификация.
sr. member
Activity: 309
Merit: 250
January 16, 2018, 02:54:47 AM
    Мне было пришлось на ней зарегистрироваться чтобы eos слить после ico,  а теперь как оказалось пригодился аккаунт.
member
Activity: 150
Merit: 10
January 16, 2018, 02:17:05 AM
Так-же есть акк без верификации ,зарегился полгода назад,ни разу не торговал,кому надо,пишите...
newbie
Activity: 54
Merit: 0
January 16, 2018, 01:41:37 AM
Продам аккаунт на bitfinex. Писать в личные.
Актуально.
Аккаунт неверифицированный, заведен летом прошлого года, правило 10к не действует.
newbie
Activity: 26
Merit: 1
January 14, 2018, 03:26:55 AM
вангую следующий ход
так как на бирже останутся только "профессионалы" вывод также стане значительно дороже, так как профессионалам не надо вводить/выводить по 100 раз в день. они же только торгуют
member
Activity: 420
Merit: 10
January 13, 2018, 04:53:46 PM
10k депозит в чем? Вайер, тетер или битком имеет значение?

я так понял, что не имеет значения иди в тетер или в другой крипте соответствующий эквивалент. Отсеивают мелких школьников окончательно
member
Activity: 616
Merit: 42
January 13, 2018, 04:48:46 PM
10k депозит в чем? Вайер, тетер или битком имеет значение?
без разницы, лить можно чем угодно, там написано что можете постепенно хоть частями заносить, но при достижении кошелька эквивалентно 10к зелени, все функции будут доступны, а потом можно будет и меньше держать сумму и все равно торговать .

оригинал:
New accounts must achieve an initial account equity of 10,000 USD to access platform features. Your current account equity is 0 USD.

Please deposit cryptocurrency or become verified and deposit via a bank wire.

After achieving this minimum equity, all platform features will become available and you will not be required to maintain this level of equity to continue. You will be able to continue using Bitfinex while reducing your equity if you desire.

If your equity has changed recently and you believe you are now over the minimum, please allow a few minutes for the system to update.
hero member
Activity: 827
Merit: 502
January 13, 2018, 04:38:53 PM
10k депозит в чем? Вайер, тетер или битком имеет значение?
Pages:
Jump to: