Pages:
Author

Topic: Bitfinex- биржа для всех - page 3. (Read 83566 times)

member
Activity: 1204
Merit: 59
Риплоид
October 19, 2019, 04:34:54 PM
что то браузеры ругаются при входе на сайт, говорят сертификат недействительный, ихром, и мазилла

Никто не ругается, даже новый ie, точнее edge  Smiley

Может у вас чудит винда или антивирус?
jr. member
Activity: 84
Merit: 6
October 19, 2019, 01:05:53 PM
С какого браузера там заходить у них вроде 65< хрома написано но чет я захожу и все равно ошибка браузера выдает, акаунт старый регал лет 5 назад и проблем не было, давно не заходил, сейчас нужно зайти и какая то муть и ошибка
с гугл хрома - все нормально. а вот с комодо говорит есть проблемы с сертификатом. если учесть что комодо сами выдают сертификаты то надо задуматься
sr. member
Activity: 378
Merit: 252
October 19, 2019, 12:14:33 PM
С какого браузера там заходить у них вроде 65< хрома написано но чет я захожу и все равно ошибка браузера выдает, акаунт старый регал лет 5 назад и проблем не было, давно не заходил, сейчас нужно зайти и какая то муть и ошибка
hero member
Activity: 1330
Merit: 869
October 19, 2019, 11:33:42 AM
что то браузеры ругаются при входе на сайт, говорят сертификат недействительный, ихром, и мазилла

Да нет, вроде нормально все, ихром и фаерфокс говорят, что все тип-топ. Ищите косяк у себя.

full member
Activity: 575
Merit: 100
800 chaturbate tk on sale
October 19, 2019, 10:30:09 AM
что то браузеры ругаются при входе на сайт, говорят сертификат недействительный, ихром, и мазилла
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
September 26, 2019, 02:08:13 PM

Апелляционный отдел Верховного суда Нью-Йорка заявил, что пока Bitfinex больше не нужно будет пересылать документы своего использования Tether в канцелярию генерального прокурора Нью-Йорка. Это большая победа для Bitfinex в долгосрочном деле о стабкоине Tether, поскольку Апелляционный отдел Верховного суда Нью-Йорка приостановил подачу документов генеральным прокурором Летицией Джеймсом в апреле 2019 года. В настоящее время Bitfinex делит лидерство тольео с эмитентом монет Tether.источник
hero member
Activity: 2646
Merit: 525
https://moon-bot.com
June 26, 2019, 11:38:50 AM


  Bitfinex вернулась к работе после обновления системы. Но похоже, что здесь, это никого особо не волнует  Grin

hero member
Activity: 2646
Merit: 525
https://moon-bot.com
June 20, 2019, 01:05:32 PM


    Внимание! В следующую среду, то есть 26 июня, Bitfinex уйдёт в офлайн.  Биржа будет недоступной вплоть до семи часов.

    Причина — обновление платформы для дальнейших инноваций, масштабирования и вот этого всего.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
June 04, 2019, 11:09:56 AM
Ребят кто знает, как маржинальная торговля на Битфине отличается от маржи на Хуоби?
Мне показалось или реально все дело в фондирование средств?
hero member
Activity: 1330
Merit: 869
June 02, 2019, 12:47:12 PM
Здравствуйте!
Вопрос: у меня не верифицированный акаунт на Bitfinex, (1) какую сумму я могу задепозитить что б потом без вопросов вывести? Есть ли там ограничения?
(2) Надо ли верифицировать акаунт? как у вас, верифицировали или и так все работает?
(3) Были ли проблемы с выводом с Bitfinex?

Насколько я знаю - верификация нужна только для работы с фиатными средствами. Ограничений на ввод/вывод крипты - нет. Проблем с выводом - не было.
Но у каждой биржи есть пункт про "подозрительную активность" и добровольно-принудительное прохождение KYC.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
June 02, 2019, 10:58:11 AM
Здравствуйте!
Вопрос: у меня не верифицированный акаунт на Bitfinex, (1) какую сумму я могу задепозитить что б потом без вопросов вывести? Есть ли там ограничения?
(2) Надо ли верифицировать акаунт? как у вас, верифицировали или и так все работает?
(3) Были ли проблемы с выводом с Bitfinex?
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Ребята, подскажите с этим фиником, что-то я туплю  Smiley Захожу в секюрити настройки, ввожу белый адрес на вывод, белый IP, секретную фразу. А где это всё зафиксировать? Кнопки ОК нету, а при выходе из акка изменения не сохраняются  Cry
Войди через firefox - у тебя вероятно бразуер неправильно отображает форматирование страницы
Фокс и является моим основным браузером. Ещё пробовал через хром. О.К. попробую зайти ещё через что-то.

P.S. У меня ещё этот долбанный нотификатор закрывает часть окна. Его как-то можно убрать? В настройках не нашёл.



Всё решилось. Помогли люди из другой ветки, как убрать это долбанное окно. Всем отвечавшим шлю по мериту.

member
Activity: 98
Merit: 101
Ребята, подскажите с этим фиником, что-то я туплю  Smiley Захожу в секюрити настройки, ввожу белый адрес на вывод, белый IP, секретную фразу. А где это всё зафиксировать? Кнопки ОК нету, а при выходе из акка изменения не сохраняются  Cry
Войди через firefox - у тебя вероятно бразуер неправильно отображает форматирование страницы
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Ребята, подскажите с этим фиником, что-то я туплю  Smiley Захожу в секюрити настройки, ввожу белый адрес на вывод, белый IP, секретную фразу. А где это всё зафиксировать? Кнопки ОК нету, а при выходе из акка изменения не сохраняются  Cry
legendary
Activity: 2842
Merit: 2013
Сообщили подробности первого ieo на новой платформе tokinex. Проект ampleforth, планируют привлечь 5 млн.$.
https://medium.com/bitfinex/tokinex-reveals-first-ieo-ampleforth-43cd4dddaf80
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
Сегодня bitfinex анонсировали, что запускают собственную платформу для IEO.
Первое ieo запланировано на 13 июня.
https://medium.com/bitfinex/bitfinex-ethfinex-launch-ieo-platform-tokinex-d63fc46c27a6
Очень хорошая новость, но не думаю что в этом иео будет много народа участвовать, тем более новые заходить ради него не будут на бинанс. Как по мне хайп уже прошел, тем более не вижу больших иксов от предыдущих.
full member
Activity: 532
Merit: 102
А чтобы участвовать иео надо конечно же кус проходить? Насколько я помню там он безумно долгий, это единственная биржа где возникли сложности с этой процедурой и так и не смог пройти. Причем рассматривали мою заявку они примерно 8 месяцев, потом написали что надо что-то переслать...
legendary
Activity: 2842
Merit: 2013
Сегодня bitfinex анонсировали, что запускают собственную платформу для IEO.
Первое ieo запланировано на 13 июня.
https://medium.com/bitfinex/bitfinex-ethfinex-launch-ieo-platform-tokinex-d63fc46c27a6
member
Activity: 98
Merit: 101
April 12, 2019, 08:10:22 PM
Что тут рассуждать. Bitfinex уже зашкварилась с историей Tether. Так что в шлак эту биржу
member
Activity: 1204
Merit: 59
Риплоид
April 12, 2019, 01:59:32 PM
Биржа Bitfinex - не раз скамилась. Уже несколько раз переобувалась и меняла данные о регистрации - и все в сомнительных оффшорных зонах

Вердикт: СКАМ

А когда и как она скамилась?
И какие биржи зарегистрированы в правильных (несомнительных по вашему мнению) зонах?
Pages:
Jump to: