Pages:
Author

Topic: Bitfinex- биржа для всех - page 7. (Read 83566 times)

newbie
Activity: 1
Merit: 0
October 30, 2018, 06:27:48 AM
Теперь уже эта биржа не для всех, для нищебродов она практически станет недоступной. Для торговли к парам с фиатом, минимальный депозит 10к$..)
где это ты такой высер вычитал?

Зарегистрируй новый аккаунт и попробуй воспользоваться хоть каким нибудь функционалом. К сожалению, пока не сделаешь депозит в 10к$ ты ничего не можешь сделать
full member
Activity: 925
Merit: 117
October 23, 2018, 12:29:31 PM
Теперь уже эта биржа не для всех, для нищебродов она практически станет недоступной. Для торговли к парам с фиатом, минимальный депозит 10к$..)
где это ты такой высер вычитал?
sr. member
Activity: 1890
Merit: 427
October 22, 2018, 08:43:25 PM
Подскажите на Bitfinex есть ограничение на минимальный остаток средств в 10 000 $ для новых аккаунтов?
Если туда закинуть 100-200 $, торговать и вывести их будет нельзя что-ли?
Чтобы начать работать, надо закинуть больше 10k$, а потом хоть в ноль выводи - можно пользоваться.

нет нельзя ( для старых аккаунтов лимит на вывод эквивалентен 250 баксов ) идиотизм конечно но это так
ну а для новых 10к
Все там правильно написано,  мы про новые аккаунты говорим.  Нет проблем и с выводом, на пару лайткоинов, например.
hero member
Activity: 1194
Merit: 502
October 22, 2018, 08:16:00 PM
Bitfinex довольно неплохая и удобная биржа, кстати. Но мне ближе бинанс, если честно. Самая первая моя биржа, там уже как то всё по родному. Bitfinex тоже иногда использую
обычно у русскоязычных самая первая это йобит  Grin а ты прям решил нарушить традицию))) Так то я шучу, я вообще начинал на поло, жаль что пришлось свалить оттуда, самый удобный дизайн по мне.
full member
Activity: 434
Merit: 103
October 22, 2018, 07:59:31 PM
Ребят уже читали на Битновости перевод статьи Dark_Block про Bitfinex и ее печатный станок для "стейблкоина". И чем больше проходит времени тем крепчает ощущение, что неизбежное падение Bitfinexа будет сопровождаться падением крипты и дальнейшими суицидами. Что вы обо всем этом думаете? Какие риск того что все так и случится?

Если такое произойдёт, то это откинет крипту минимум лет на 5 назад, если не больше, слишком много людей сейчас в ней.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
October 22, 2018, 02:32:15 PM
Подскажите на Bitfinex есть ограничение на минимальный остаток средств в 10 000 $ для новых аккаунтов?
Если туда закинуть 100-200 $, торговать и вывести их будет нельзя что-ли?
Чтобы начать работать, надо закинуть больше 10k$, а потом хоть в ноль выводи - можно пользоваться.

нет нельзя ( для старых аккаунтов лимит на вывод эквивалентен 250 баксов ) идиотизм конечно но это так
ну а для новых 10к
newbie
Activity: 194
Merit: 0
October 22, 2018, 02:11:54 PM
Теперь уже эта биржа не для всех, для нищебродов она практически станет недоступной. Для торговли к парам с фиатом, минимальный депозит 10к$..)
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
October 22, 2018, 10:41:35 AM
Ребят уже читали на Битновости перевод статьи Dark_Block про Bitfinex и ее печатный станок для "стейблкоина". И чем больше проходит времени тем крепчает ощущение, что неизбежное падение Bitfinexа будет сопровождаться падением крипты и дальнейшими суицидами. Что вы обо всем этом думаете? Какие риск того что все так и случится?
newbie
Activity: 8
Merit: 1
September 17, 2018, 10:06:29 PM

Ninel,
а какие операции на бирже может проводить неверифицированный Клиент?
или он может только в режиме просмотра посещать биржу?

Неверифицированный клиент может проводить все операции по торговле, свопам и вводу/выводу криптовалют. Единственное что не получится, это ввод/вывод фиата.

По факту верификации можно сразу вывести фиат на банковский счет, без предварительного ввода 10 килобаксов ?
newbie
Activity: 8
Merit: 0
September 17, 2018, 03:43:36 PM
Подскажите на Bitfinex есть ограничение на минимальный остаток средств в 10 000 $ для новых аккаунтов?
Если туда закинуть 100-200 $, торговать и вывести их будет нельзя что-ли?
Чтобы начать работать, надо закинуть больше 10k$, а потом хоть в ноль выводи - можно пользоваться.
Спасибо за ответ)
Жирненько у них однако Smiley
Просто у них функционал для трейдинга хороший. Есть и одновременное размещение в одном OKO-ордере Стоп Лосса с Тейк Профитом, и ещё куча всего. И всё это без установки доп ПО, как на других биржах.
Не знаете есть ли другие биржи, с таким же функционалом торговли, как у Bitfinex?
sr. member
Activity: 1890
Merit: 427
September 16, 2018, 05:29:30 PM
Подскажите на Bitfinex есть ограничение на минимальный остаток средств в 10 000 $ для новых аккаунтов?
Если туда закинуть 100-200 $, торговать и вывести их будет нельзя что-ли?
Чтобы начать работать, надо закинуть больше 10k$, а потом хоть в ноль выводи - можно пользоваться.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
September 16, 2018, 03:59:36 PM
Подскажите на Bitfinex есть ограничение на минимальный остаток средств в 10 000 $ для новых аккаунтов?
Если туда закинуть 100-200 $, торговать и вывести их будет нельзя что-ли?
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
September 13, 2018, 07:31:00 AM
как сдать битки и другую крипту  в лендинг на финеке ? есть какая то понятная инструкция  какие там кнопки нажимать ?    Smiley
там есть кнопки LEND и BORROW. Жми лэнд. А курс можно посмотреть тут bfxdata.com иногда до 600% годовых стреляет и месяц висит потом, это НАМНОГО больше любой торговли даже если вы ас криптотрейдинга (что врятли)
bfxdata.com
твоя говно ссылка не работает
возможно эти данные устарели
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
September 13, 2018, 06:48:54 AM
Bitfinex довольно неплохая и удобная биржа, кстати. Но мне ближе бинанс, если честно. Самая первая моя биржа, там уже как то всё по родному. Bitfinex тоже иногда использую
full member
Activity: 925
Merit: 117
September 13, 2018, 06:42:32 AM
как сдать битки и другую крипту  в лендинг на финеке ? есть какая то понятная инструкция  какие там кнопки нажимать ?    Smiley
там есть кнопки LEND и BORROW. Жми лэнд. А курс можно посмотреть тут bfxdata.com иногда до 600% годовых стреляет и месяц висит потом, это НАМНОГО больше любой торговли даже если вы ас криптотрейдинга (что врятли)
bfxdata.com
твоя говно ссылка не работает
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
September 13, 2018, 06:34:34 AM
как сдать битки и другую крипту  в лендинг на финеке ? есть какая то понятная инструкция  какие там кнопки нажимать ?    Smiley
там есть кнопки LEND и BORROW. Жми лэнд. А курс можно посмотреть тут bfxdata.com иногда до 600% годовых стреляет и месяц висит потом, это НАМНОГО больше любой торговли даже если вы ас криптотрейдинга (что врятли)
sr. member
Activity: 1890
Merit: 427
September 13, 2018, 04:37:13 AM
Биржа для трейдеров торгующих ручками, которым нужна маржинальная торговля. Если честно, я разочарован. Больше чем уверен, что по функционалу она весьма тормозная и просто не способна прокачивать нормальное количество ордеров, потому там введены дикие ограничения на всё (таких лимитов по запросам, я ещё не встречал). Сильно попахивает полониксом от нее, но функционал у полоникса гораздо лучше данной биржи. Торговать на 1-2 парах, ну очень как-то не очень.
hero member
Activity: 2646
Merit: 525
https://moon-bot.com
September 13, 2018, 04:10:48 AM
Зарегистрировался на Bitfinex недавно, буквально 1 неделю назад. Уже сделал первый депозит в Битке, разбираюсь в функционале биржи, пока претензий не имею.

Пару месяцев назад зарегался там ради интереса. Пока на ней особо не торгую. Согласен. Вроде неплохая биржа. Посмотрим что дальше будет.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
September 12, 2018, 07:49:39 AM
Единственная биржа на которой я торгую, начал торговать на ней 1,5 года назад, тогда она была одной из самых популярных, какой является и сейчас. Тогда меня привлекло, что на ней можно торговать с плечом, такой возможности не было нигде на тот момент, но это не единственный плюс этой биржы. Огромные вариации ордеров, отличные графики, все что нужно для технического анализа, даже есть фандинг (типо как вклады в банках). В общем, для меня, это идеальная биржа.
member
Activity: 247
Merit: 10
September 12, 2018, 07:16:52 AM
как сдать битки и другую крипту  в лендинг на финеке ? есть какая то понятная инструкция  какие там кнопки нажимать ?    Smiley
На вкладку финансирование переходишь и размещаешь заявку по ставке которую ты хочешь. Твоя заявка попадает в общий стакан. Либо можешь по маркету кинуть заявку на финансирование то есть согласиться с той которую предлагают покупатели. Слева показаны все маржинальные пары на данный момент. Можно отсортировать чтоб увидеть где максимальная ставка сейчас
Pages:
Jump to: