Pages:
Author

Topic: Bitfinex- биржа для всех - page 6. (Read 83566 times)

member
Activity: 247
Merit: 10
November 14, 2018, 08:50:56 AM
Кстати название топика пора отредактировать. "Bitfinex - биржа для всех" теперь далеко не для всех на самом деле Grin Grin
member
Activity: 247
Merit: 10
November 14, 2018, 08:46:55 AM
Народная биржа, которая установила лимит в 10к$ минамального депозита. А 10 косарей сегодня есть далеко не у каждого. Меня этот факт немного  раздражает. Я так и не зарегался на ней.
Я зарегался на этой бирже за пару дней до форка биткоина, после которого родился биткоинкеш. Именно с этой целью и регистрировался. Потом об этом ни разу не пожалел.
Да, я тоже торговать начал на этой бирже. И когда во время форка битка на бкеш я узнал что в отличие от всех нормальных бирж где монеты давали 1:1 на финике выдали что будут давать бкеш в соотношению 0.86:1, объяснив это какими-то невменяемыми сказками про открытые маржинальные позиции, мое отношение к биржи очень подпортилось. К этому осадку с тех пор добавились неприятные слухи вокруг тизера и аудита. А со временем поумнев я осознал что 0,2% комиссии это ведь до хера на самом деле. В общем я попрощался с ней и остался доволен на самом деле. В люом случае каждому свое, конечно. Пользуйтесь кому нравится. Только не исключено что в следующий раз во время форка какого-то ZEC или чего другого они скажут "Мы тут подумали, у нас тут маржинальные позиции, плечи, все очень сложно в общем чтоб объяснить , поэтому мы вам дадим монет в соотношении 0.5:1, извините спасибо за понимание".
member
Activity: 450
Merit: 11
November 13, 2018, 06:48:18 PM
Народная биржа, которая установила лимит в 10к$ минамального депозита. А 10 косарей сегодня есть далеко не у каждого. Меня этот факт немного  раздражает. Я так и не зарегался на ней.
Я зарегался на этой бирже за пару дней до форка биткоина, после которого родился биткоинкеш. Именно с этой целью и регистрировался. Потом об этом ни разу не пожалел.
sr. member
Activity: 1890
Merit: 427
November 10, 2018, 07:56:23 AM
Пюсы битфинекса в том что там есть большой выбор инструментов для торговли , таких как не дают те же Битфинекс и Биттрекс, но многих останавливает минимальный депозит , толь за не имением достаточной суммы толи страх держать такую сумму на одной бирже
Да не надо его там держать,  его надо иметь - завел и вывел,  оставил на сколько планировал торговать.
member
Activity: 364
Merit: 15
November 08, 2018, 05:44:49 AM
Пюсы битфинекса в том что там есть большой выбор инструментов для торговли , таких как не дают те же Битфинекс и Биттрекс, но многих останавливает минимальный депозит , толь за не имением достаточной суммы толи страх держать такую сумму на одной бирже
newbie
Activity: 74
Merit: 0
November 07, 2018, 03:24:19 AM
===Отличная биржа, не нужно свистеть, не даром на ней в основном торгуют профессиональные трейдеры, есть маржиналка, отличный выбор всевозможных ордеров, дизайн самый крутой из всех бирж. Для меня она топ 1, близко и рядом никого нет по удобству.===
присоединись к данным словам ,великолепная биржа ,торгую руками ,вообще все устраивает
FS2018 по моему описанная вами ситуация называется спуффинг ,тоже это замечал и нервничал, но если иметь выдержку это можно пережить в принципе
newbie
Activity: 19
Merit: 0
November 06, 2018, 02:02:50 PM
Скажите, биржа работает? Не могу открыть что-то...
sr. member
Activity: 1064
Merit: 250
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
November 05, 2018, 09:16:09 AM
Сложно судить про Финик, если я не пользовался им ни разу. Ну, примерно такие же манипуляции есть на Полониксе, Бинансе, Битрексе. Боты тасуют ордера по своему алгоритму, переливают из пустого порожнее, ставя стены и убирая их, когда это нужно. Создают видимость ликвидности. Если этого не будет рынок станет, реальных трейдеров почти не осталось на таком рынке.
В том то и дело, что нету. Я на всех на них торговал Smiley Примерно такие (из топов), у хуоби и окекса, только те еще себе объемы пририсовывают...
Бинанс и биттрекс вообще для меня образцовые биржи.
Согласен, Битрекс и Бинанс для меня самые удобные, про накрутку объемов не согласен. Имхо, это сегодня делают абсолютно все биржи. Ликвидность упала в разы по сравнению с прошлым годом. С каждым месяцем без глобального роста, ситуация все ухудшается.
sr. member
Activity: 1890
Merit: 427
November 01, 2018, 06:01:46 PM
Сложно судить про Финик, если я не пользовался им ни разу. Ну, примерно такие же манипуляции есть на Полониксе, Бинансе, Битрексе. Боты тасуют ордера по своему алгоритму, переливают из пустого порожнее, ставя стены и убирая их, когда это нужно. Создают видимость ликвидности. Если этого не будет рынок станет, реальных трейдеров почти не осталось на таком рынке.
В том то и дело, что нету. Я на всех на них торговал Smiley Примерно такие (из топов), у хуоби и окекса, только те еще себе объемы пририсовывают...
Бинанс и биттрекс вообще для меня образцовые биржи.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 250
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
November 01, 2018, 05:57:52 PM
newbie
Activity: 6
Merit: 0
November 01, 2018, 05:32:54 PM
Можно ли с Bitfinex вывести прямо на карту? Кто-то пробовал? Написано комиссия 0.1%. Банк черед дополнительную комиссию?
sr. member
Activity: 1890
Merit: 427
October 31, 2018, 05:32:17 PM
Народная биржа, которая установила лимит в 10к$ минамального депозита. А 10 косарей сегодня есть далеко не у каждого. Меня этот факт немного  раздражает. Я так и не зарегался на ней.
Ничего там интересного нет. В плане запросов по API - биржа полный шлак (хуже пока не видел) + манипуляции в стакане. На двух парах торговать, там где тебя еще и на..бывают - та еще перспектива...
И лимиты они все эти навводили не от хорошей жизни, а от того, что технически биржа весьма тормозная и повышение нагрузки ее просто положит, что до этого раньше было не раз. Просто эти пошли самым легким путем...
Ну, манипулируют, наверное, на любой бирже. Битфинекс интересна маржинальной торговлей по многим парам. А что касается тормозов, вообще не понимаю, как зарабатывая миллионы баксов нельзя увеличить мощность своей биржи, серваки и тд.
Да нет, манипулируют на уровне стакана не все биржы. Просто одно дело, когда это делают другие трейдеры, т.е. участвуют в рынке на равных с тобой и совсем другое, когда это делает сама биржа. На маржинальных биржах у них что-то типа пула: сначала заявки прилетают к ним, а они уже думают, что с ними делать. Не выводя покупателя на продавца напрямую, т.е. в лимитных ордерах биржа играет против мейкера. Так же в зоне спреда расставляется куча всяких липовых заявок, склоняющих трейдера купить по рынку (я не говорю как это устроено конкретно на битфинексе). На нормальных биржах, обычно нет проблем купить или продать в зоне спреда, а на всяких "кухнях" - там начинается, и динамика с виду большая, но реально искусственная. Кто-то на этой динамике себе еще и объемы торгов рисует...
Но замечу, если вы торгуете руками и вам не нужна динамика торгов и собственный контроль лимитных ордеров - битфинекс прекрасно подойдет, только что будет происходить с вашими стопами и как они будут закрываться, боюсь вы контролировать не сможете.

Вот вам пример (ETH-BTC):

Огромные заявки в стакане смотрят друг на друга, ставятся убираются чуть ли не случайным образом и никто ничерта не покупает Smiley За полчаса объем торгов эфиров на 10-15 всего-то. C виду то хоть реальный, другие биржи обычно ещё и свои липовые сделки рисуют. Теперь вопрос: что делают в стакане все эти заявки, если их целью покупка и продажа не являются? Wink Я сам отвечу - они ставятся таким образом, чтобы играть против трейдеров, а это есть - манипуляции...
member
Activity: 1204
Merit: 59
Риплоид
October 31, 2018, 08:07:08 AM
Народная биржа, которая установила лимит в 10к$ минамального депозита. А 10 косарей сегодня есть далеко не у каждого. Меня этот факт немного  раздражает. Я так и не зарегался на ней.

Вы здесь на форуме зарегистрировались в 2016 году.
10к$ для новорегов финик установил в 2018 году.
Что вам 2 года мешало зарегиться на финике до 2018 года?
sr. member
Activity: 1064
Merit: 250
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
October 31, 2018, 07:53:14 AM
Народная биржа, которая установила лимит в 10к$ минамального депозита. А 10 косарей сегодня есть далеко не у каждого. Меня этот факт немного  раздражает. Я так и не зарегался на ней.
Ничего там интересного нет. В плане запросов по API - биржа полный шлак (хуже пока не видел) + манипуляции в стакане. На двух парах торговать, там где тебя еще и на..бывают - та еще перспектива...
И лимиты они все эти навводили не от хорошей жизни, а от того, что технически биржа весьма тормозная и повышение нагрузки ее просто положит, что до этого раньше было не раз. Просто эти пошли самым легким путем...
Ну, манипулируют, наверное, на любой бирже. Битфинекс интересна маржинальной торговлей по многим парам. А что касается тормозов, вообще не понимаю, как зарабатывая миллионы баксов нельзя увеличить мощность своей биржи, серваки и тд.
sr. member
Activity: 1890
Merit: 427
October 30, 2018, 04:24:53 PM
Ничего там интересного нет.
Отличная биржа, не нужно свистеть, не даром на ней в основном торгуют профессиональные трейдеры, есть маржиналка, отличный выбор всевозможных ордеров, дизайн самый крутой из всех бирж. Для меня она топ 1, близко и рядом никого нет по удобству.
"Профессиональные" трейдеры, которые торгуют руками, потому что провести автоматизацию в нормальных масштабах там весьма проблемно. Вы наверное даже не понимаете, о чем я...
member
Activity: 528
Merit: 38
October 30, 2018, 04:10:46 PM
Ничего там интересного нет.
Отличная биржа, не нужно свистеть, не даром на ней в основном торгуют профессиональные трейдеры, есть маржиналка, отличный выбор всевозможных ордеров, дизайн самый крутой из всех бирж. Для меня она топ 1, близко и рядом никого нет по удобству.
sr. member
Activity: 1890
Merit: 427
October 30, 2018, 10:24:53 AM
Народная биржа, которая установила лимит в 10к$ минамального депозита. А 10 косарей сегодня есть далеко не у каждого. Меня этот факт немного  раздражает. Я так и не зарегался на ней.
Ничего там интересного нет. В плане запросов по API - биржа полный шлак (хуже пока не видел) + манипуляции в стакане. На двух парах торговать, там где тебя еще и на..бывают - та еще перспектива...
И лимиты они все эти навводили не от хорошей жизни, а от того, что технически биржа весьма тормозная и повышение нагрузки ее просто положит, что до этого раньше было не раз. Просто эти пошли самым легким путем...
sr. member
Activity: 1064
Merit: 250
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
October 30, 2018, 10:01:01 AM
Народная биржа, которая установила лимит в 10к$ минамального депозита. А 10 косарей сегодня есть далеко не у каждого. Меня этот факт немного  раздражает. Я так и не зарегался на ней.
hero member
Activity: 756
Merit: 501
October 30, 2018, 09:31:06 AM
Теперь уже эта биржа не для всех, для нищебродов она практически станет недоступной. Для торговли к парам с фиатом, минимальный депозит 10к$..)
где это ты такой высер вычитал?

Зарегистрируй новый аккаунт и попробуй воспользоваться хоть каким нибудь функционалом. К сожалению, пока не сделаешь депозит в 10к$ ты ничего не можешь сделать
ты читать умеешь?
причем тут блять новый акк?
речь идет о торговле к паре USD
Битфайнекс переработал процедуру депозита в фиатных средствах . Теперь минимальный депозит в баксах составляет 10к $ . И сопряжен с долгой процедурой проверок . Об этом говарится в их блоге - http://blog.bitfinex.com/announcements/improved-fiat-deposit-system/
 О новых припонах в торговле к паре USD нет там ни чего . Об переработке депозитов в крипте так же нет ни слова .
full member
Activity: 925
Merit: 117
October 30, 2018, 07:00:45 AM
Теперь уже эта биржа не для всех, для нищебродов она практически станет недоступной. Для торговли к парам с фиатом, минимальный депозит 10к$..)
где это ты такой высер вычитал?

Зарегистрируй новый аккаунт и попробуй воспользоваться хоть каким нибудь функционалом. К сожалению, пока не сделаешь депозит в 10к$ ты ничего не можешь сделать
ты читать умеешь?
причем тут блять новый акк?
речь идет о торговле к паре USD
Pages:
Jump to: