Pages:
Author

Topic: Bitfinex- биржа для всех - page 49. (Read 83581 times)

hero member
Activity: 894
Merit: 1001
September 04, 2017, 07:38:54 PM
Вывод долларов естественно. Нет, я не верифицирован, но возможно скоро сделаю.
Какой у тебя лимит сейчас? И где-то его можно вообще посмотреть? Мне кажется, я весь интерфейс облазил, но пусто. Поддержка уже почти день не отвечает на тикет.
По крипте и нет лимитов. По крайней мере официальных. Но при больших суммах(не знаю насколько больших, больше 1-1.5 BTC за раз не выводил) вывод может уйти на ручную проверку и в худшем случае могут затребовать пройти верификацию если посчитают операции по счету подозрительными.

Довольно таки веселый момент: создал тикет неделю назад. До сих пор не ответили. Не только поло больны этой проблемой.
Да почти у всех жесть какая-то. Видимо слишком много залетного народу в этом году прискакало на рынок в уходящий поезд с криптой запрыгивать и вынесли мозги всем службам поддержки.
Сейчас с поддержкой Битрекса важный крупный (~10 000 USD) денежный вопрос решаю - так минимум неделя на один ответ с их стороны уходит. Общий срок уже 3 недели, а к моменту окончательного решения (вроде все нормально в итоге будет) минимум месяц пройдет. Поло, Феникс, Битрикс, Кракен - одна фигня.
А кто-то еще на поддержку BTC-E регулярно жаловался и волну гнал. Да они на фоне вышеперечисленных "китов" (по относительно шкале) можно считать очень даже шустрыми и адекватными были.

Самая адекватная поддержка из тех что пока видел на Криптопии - обычно в течении дня отвечают и обычно сразу по делу. И на китайских биржах забавно - либо отвечают быстро (1-2 дня), либо вообще не отвечают если им вопрос/требование не понравились.  Китайская специфика Grin
hero member
Activity: 894
Merit: 1001
September 04, 2017, 07:13:32 PM
Зажали 15% Bitcoin Cash! (Очевидно, что так и не оправились от хака и имеют на балансе битков меньше, чем заявляют. А про маржинальшиков - вся это подгонометрия)
Оправились они уже давно.
Некоторые биржи вообще биткоин каши не насыпали.
Тогда просто зажали часть "каши". Ибо они не одни с лендингом и маржой, но больше никто частичных выплат по "каше" не додумался провернуть. Ферштейн?
Себе они ничего не зажали.
Я знаю только 2 биржи с полноценной маржиналкой (а не липой аля форекс) по криптовалютам - Феникс и Кракен.
На фениксе начисляли что есть (сколько они сами каши получили при форке) исходя из соотношения длинных/коротких позиций. На Кракене тем кто стоял в лонг (или вообще не пользовался маржой) начисляли как положено 1к1, но зато стоящим в шорт вообще в минус на счета зачисляли. Т.е. стоял допустим трейдер на 5 биткоинов в шорт - у него после 1 августа на счету МИНУС 5 монет каши образовались.
Которые он должен докупить на рынке и вернуть бирже (а она отдаст клиентам стоявшим в лонг). Пока не вернет - все остальные средства в заложниках.

Ни одна из этих бирж себе кашу не забирала. Просто на Фенексе "поделили по братски" (между трейдерами), только ту кашу что есть по факту. А на кракене кроме полученной при разделении монеты заставили шортитов докупать кашу, чтобы выплатить лонгистам 1к1 без "стрижки".
newbie
Activity: 1
Merit: 0
September 04, 2017, 02:08:00 PM
Добрый день.

Подскажите, как посмотреть общую сумму комиссии за трейдинг, которую я заплатил бирже, например, за последние 30 дней. В отчетах такой возможности не нашел.
legendary
Activity: 1176
Merit: 1018
September 01, 2017, 06:16:29 PM
Сколько по времени лайткоины идут с личного кошелька на кошелёк bitfinix, привязанный к моему аккаунту? (верификацию пока не прошёл)
На битфайнексе, так же как и на любой другой уважающей себя бирже все монеты зачисляются моментально, сразу после попдания на счет. Все зависит от скорости транзакции в блокчейне.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
September 01, 2017, 06:14:58 PM
Сколько по времени лайткоины идут с личного кошелька на кошелёк bitfinix, привязанный к моему аккаунту? (верификацию пока не прошёл)
member
Activity: 123
Merit: 11
September 01, 2017, 03:56:29 PM
...забудь о верефикации. Зачем она тебе нужна к стати? В фиат можно и другим способом вывести.
Так-то вроде банковский перевод с биржи выглядит неплохим вариантом.
А можешь подсказать хорошие способы для вывода фиата? Не с такими конскими комиссиями как у обменников.

Если не сложно повторяться буду благодарен, какие из ограничений в торговле присутствуют на бирже, при отсутствии верификации.(вывод фиата не интересует)
member
Activity: 94
Merit: 10
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
September 01, 2017, 03:36:29 PM
...забудь о верефикации. Зачем она тебе нужна к стати? В фиат можно и другим способом вывести.
Так-то вроде банковский перевод с биржи выглядит неплохим вариантом.
А можешь подсказать хорошие способы для вывода фиата? Не с такими конскими комиссиями как у обменников.
full member
Activity: 154
Merit: 100
Any store can buy, sell, and accept Crypto
September 01, 2017, 05:42:55 AM
При верификации в разделе Верификация > Identity нужно выбрать 2 документа из 4.

Там написано помимо паспорта еще про Национальное удостоверение личности. Это свидетельство о рождении?

Как я понял переведенные документы нужно нотариально заверять?

В разделе Финансы переведенную выписку из банка тоже нужно нотариально заверять?

Подтверждение места проживания - счет за ЖКХ и подобные услуги приходят на ФИО моей мамы, а не на меня - такой вариант подойдет?

Можно ли использовать для всех бирж одни и те же заверенные документы? (сделать копии)
В некоторых странах существует такой документ как ID-карта, или как то так называется, это и есть нациаональное удостоверение личности.
Все остальное верно.
При выборе верификации нужно выбрать 2 документа из 4. Водительских прав и Национального удостоверения у меня нету. Остается паспорт и другой документ с фото. У меня нет другого документа с фото. В итоге остается только паспорт, а нужно выбрать 2 документа. Что мне делать?
Или иди сдавай на права, или получай загран паспорт.
Ну и как вариант забудь о верефикации. Зачем она тебе нужна к стати? В фиат можно и другим способом вывести.

Загранпаспорт в процессе - думаю в течении недели уже сделают) Верификация нужна, чтобы снимать большие обьемы в будущем) Спасибо!
sr. member
Activity: 302
Merit: 250
August 31, 2017, 05:17:36 AM
При верификации в разделе Верификация > Identity нужно выбрать 2 документа из 4.

Там написано помимо паспорта еще про Национальное удостоверение личности. Это свидетельство о рождении?

Как я понял переведенные документы нужно нотариально заверять?

В разделе Финансы переведенную выписку из банка тоже нужно нотариально заверять?

Подтверждение места проживания - счет за ЖКХ и подобные услуги приходят на ФИО моей мамы, а не на меня - такой вариант подойдет?

Можно ли использовать для всех бирж одни и те же заверенные документы? (сделать копии)
В некоторых странах существует такой документ как ID-карта, или как то так называется, это и есть нациаональное удостоверение личности.
Все остальное верно.
При выборе верификации нужно выбрать 2 документа из 4. Водительских прав и Национального удостоверения у меня нету. Остается паспорт и другой документ с фото. У меня нет другого документа с фото. В итоге остается только паспорт, а нужно выбрать 2 документа. Что мне делать?
Или иди сдавай на права, или получай загран паспорт.
Ну и как вариант забудь о верефикации. Зачем она тебе нужна к стати? В фиат можно и другим способом вывести.
full member
Activity: 154
Merit: 100
Any store can buy, sell, and accept Crypto
August 31, 2017, 05:00:12 AM
При верификации в разделе Верификация > Identity нужно выбрать 2 документа из 4.

Там написано помимо паспорта еще про Национальное удостоверение личности. Это свидетельство о рождении?

Как я понял переведенные документы нужно нотариально заверять?

В разделе Финансы переведенную выписку из банка тоже нужно нотариально заверять?

Подтверждение места проживания - счет за ЖКХ и подобные услуги приходят на ФИО моей мамы, а не на меня - такой вариант подойдет?

Можно ли использовать для всех бирж одни и те же заверенные документы? (сделать копии)
В некоторых странах существует такой документ как ID-карта, или как то так называется, это и есть нациаональное удостоверение личности.
Все остальное верно.
При выборе верификации нужно выбрать 2 документа из 4. Водительских прав и Национального удостоверения у меня нету. Остается паспорт и другой документ с фото. У меня нет другого документа с фото. В итоге остается только паспорт, а нужно выбрать 2 документа. Что мне делать?
sr. member
Activity: 462
Merit: 500
August 30, 2017, 05:27:52 PM
При верификации в разделе Верификация > Identity нужно выбрать 2 документа из 4.

Там написано помимо паспорта еще про Национальное удостоверение личности. Это свидетельство о рождении?

Как я понял переведенные документы нужно нотариально заверять?

В разделе Финансы переведенную выписку из банка тоже нужно нотариально заверять?

Подтверждение места проживания - счет за ЖКХ и подобные услуги приходят на ФИО моей мамы, а не на меня - такой вариант подойдет?

Можно ли использовать для всех бирж одни и те же заверенные документы? (сделать копии)
В некоторых странах существует такой документ как ID-карта, или как то так называется, это и есть нациаональное удостоверение личности.
Все остальное верно.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
August 30, 2017, 01:47:07 PM
Смс приходит сразу-при чём оператор "билайн" +7968... Номера мобильных с кодом всегда разные... Избавиться от смс 2FA не получается, опять же запрашивает код из СМС... Что делать друзья? Кто сталкивался с такой проблемой? Как бороться?

С такой не сталкивались еще. Пишите в саппорт, что тут еще можно сделать. Опишите проблему, просите отменить смс авторизацию, говорите, что готовы подтвердить владение телефоном получив звонок от поддержки, т.к. с смс имеется проблема.

Но все-таки имхо. Подождите сутки и попробуйте еще раз и запросите смс ровно 1 раз. Как бы вам не казалось, что она не пришла, запрос не ушел и т.д.

Потому, что с проблемой прихода смс скопом через пол часа после запроса, при этом все они не подходят, а когда начинаешь запрашивать опять, они опять не подходят, т.к. где-то одна таки затерялась с этим сталкиваешься постоянно.

Отдельное спасибо тебе Kn_os!!! Низкий поклон)))
newbie
Activity: 7
Merit: 0
August 30, 2017, 01:38:08 PM
Ура!!! Я снова владею своим счётом!!! Всем спасибо друзья за советы!!! "Я люблю тебя жизнь..." ))))
full member
Activity: 154
Merit: 100
Any store can buy, sell, and accept Crypto
August 30, 2017, 01:30:24 PM
При верификации в разделе Верификация > Identity нужно выбрать 2 документа из 4.

Там написано помимо паспорта еще про Национальное удостоверение личности. Это свидетельство о рождении?

Как я понял переведенные документы нужно нотариально заверять?

В разделе Финансы переведенную выписку из банка тоже нужно нотариально заверять?

Подтверждение места проживания - счет за ЖКХ и подобные услуги приходят на ФИО моей мамы, а не на меня - такой вариант подойдет?

Можно ли использовать для всех бирж одни и те же заверенные документы? (сделать копии)
Hix
legendary
Activity: 1971
Merit: 1036
August 29, 2017, 02:00:42 PM
Понял, спасибо.
legendary
Activity: 1055
Merit: 1002
August 29, 2017, 01:44:32 PM
Народ, у кого бабло есть на бирже в данный момент, можно ли без верификации торговать на фиатных парах? Именно торговать, не выводить фиат.

Да, можно торговать, можно сдавать в lending, можно делать все что хотите, только не выводить.
full member
Activity: 575
Merit: 100
800 chaturbate tk on sale
August 29, 2017, 12:54:00 PM
Да.
Это предположение или вы сами ордера вот сейчас поставить можете?
А по моему нет, совсем не давно запретили это делать без верификации.
Народ я же обратился к тем кто имеет в данный момент какие-то средства на бирже и не верифицирован, если вы можете выставить ордер значит торговать можно.
Если можно без предположений. Спасибо.

Торговать можно. Это точно.
Hix
legendary
Activity: 1971
Merit: 1036
August 29, 2017, 12:17:27 PM
Да.
Это предположение или вы сами ордера вот сейчас поставить можете?
А по моему нет, совсем не давно запретили это делать без верификации.
Народ я же обратился к тем кто имеет в данный момент какие-то средства на бирже и не верифицирован, если вы можете выставить ордер значит торговать можно.
Если можно без предположений. Спасибо.
member
Activity: 266
Merit: 10
HAWEX Above the banks
August 29, 2017, 11:55:21 AM
СМС-подстверждениями лучше не пользоваться, можно попасть на сбой связи оператора или просто недоставку смс, особенно от китайских бирж. Я так пару раз попал, потом перешёл исключительно на гугловский авторизатор.
Подскажи плс какие лимиты на снятие?
sr. member
Activity: 462
Merit: 500
August 29, 2017, 11:43:43 AM
Народ, у кого бабло есть на бирже в данный момент, можно ли без верификации торговать на фиатных парах? Именно торговать, не выводить фиат.
Да.
А по моему нет, совсем не давно запретили это делать без верификации.
Pages:
Jump to: