Author

Topic: [Предзаказ] Bitfury ASIC 65nm - page 182. (Read 823352 times)

hero member
Activity: 672
Merit: 500
September 02, 2013, 07:24:59 PM
как-то хитрО получается. на второй чаше должно быть ну хоть что-то твоё. а то не чесно так.
Все нормально.
Они ведь обещали: https://bitcointalksearch.org/topic/m.3062222
Вставят все платы на место или сделают возврат за недостающие мощности - поступят по чести.
А вот если не учтут интересы заказчиков, то поступят как...

Время покажет.
От меня больше ниче не зависит.
А мы тут поглядим как метабанк поступит.
legendary
Activity: 985
Merit: 1000
25btc.ru
September 02, 2013, 07:22:19 PM
Блин, 4ый час ночи, чего вы не спите Grin, вы тоже все в отпуске что ли?
sr. member
Activity: 373
Merit: 250
September 02, 2013, 07:22:04 PM
мда...наебал вас метабанк жестоко.. Вуфу пытается добиться правды, а 99% долбоебов вторит сказкам и отмазкам битфури и ко
кого это метабанк н...л? вас это кого? ну?
"баранки гну"
ВАС - это Покупателей. так понятно? обещал одно, а рассылает другое.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
September 02, 2013, 07:21:22 PM
Wi-Fu, пора и Вам включить и понять, что здесь Вы ничего не добъетесь. Давно пора звонить и решать проблему, а не сидеть и по кнопкам клацать, за Вас звонить никто не будет, т.к. большенство всё устраивает, а тех кого что-то не устраивало уже давно позвонили и получили ответы на свои вопросы и притензии. Undecided
Еще раз. Я хотел и добился чтобы на чаше весов находились честь метабанка против его жадности. Теперь ход за метабанком. А мы посмотрим на то что эти весы покажут по факту.
как-то хитрО получается. на второй чаше должно быть ну хоть что-то твоё. а то не чесно так.
hero member
Activity: 672
Merit: 500
September 02, 2013, 07:18:40 PM
Wi-Fu, пора и Вам включить и понять, что здесь Вы ничего не добъетесь. Давно пора звонить и решать проблему, а не сидеть и по кнопкам клацать, за Вас звонить никто не будет, т.к. большенство всё устраивает, а тех кого что-то не устраивало уже давно позвонили и получили ответы на свои вопросы и притензии. Undecided
Еще раз. Я хотел и добился чтобы на чаше весов находились честь метабанка против его жадности. Теперь ход за метабанком. А мы посмотрим на то что эти весы покажут по факту отгрузки. Метабанк может сюда и не заходить вовсе.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
September 02, 2013, 07:17:57 PM
мда...наебал вас метабанк жестоко.. Вуфу пытается добиться правды, а 99% долбоебов вторит сказкам и отмазкам битфури и ко
кого это метабанк н...л? вас это кого? ну? вафлю? так он ещё не получил девайс. кого ещё?
вафля просто задрал уже. телефона метабанка у него нет? как он без звонка и номера своего предзаказа тут правды
добивается? это просто смешно. он отодвинутых сроков и накрученных хешей ждать не хочет.
Дайте ему счас 120 или чипов, или плат, битков, .i. - ов, но только дайте и пипец тут!

вифу, не додумайся меня в игнор поставить, ведь это будет не ЧЕСНО (это и моё тоже одно из любимых слов), т.к. я на твои посты время трачу и ты, будь добр, трать своё время на мои.
hero member
Activity: 672
Merit: 500
September 02, 2013, 07:16:07 PM
Wi-Fu, вопрос не в том кто прав, кто виноват, а в том кто какими средствами ищет правду Wink

Отчасти.

Знамя чести справедливости давно упало. А вы топчетесь по нему и не замечаете этого.
...
ZPK
legendary
Activity: 1302
Merit: 1021
September 02, 2013, 07:15:40 PM
Cегодня получил свой Asic. Оплату сделал одним из первых 31 мая
Личный кабинет
https://metabank.ru/asic/b8d17b00220d02e8c8ab72549c2ab7a3

Вечером мне позвонил Тимур и предложил забрать устройство. Все очень профессионально.

Устройство работает, как только разберусь как им пользоваться отпишусь.

Тимур настроил config на raspi на свой ящик, я пока не могу разобраться как редактировать cgminer.conf Подключился по ssh через WinSCP пишет - нет прав. На компе папка не видна (вставил флешку в win машину).

Не повторяйте моей ошибки - разберитесь с распи заранее :-)

В остальном - всем пока доволен
Добавил информацию по тебе в таблицу, а то та мне ссылки на лк не было даже.

Ко всем кто получил просьба данные для таблицы предоставить. Всё равно бояться нечего.
full member
Activity: 123
Merit: 100
September 02, 2013, 07:12:29 PM
aglebov, гратс Smiley

Quote
я пока не могу разобраться как редактировать cgminer.conf Подключился по ssh через WinSCP пишет - нет прав. На компе папка не видна (вставил флешку в win машину).
Подключайся к RPi с помощью PuTTY, потом, если прав не хватает, пиши su, вводи пароль рута (raspberry), и редактируй cgminer.conf - nano cgminer.conf
Нано может не быть, тогда поставь его:
apt-get update
apt-get install nano


ну ты посоветовал, он с нано вообще помрет Smiley
значит так ставь nc, (как нортон командер будет) http://centos.moy.su/news/ustanovka_midnight_commander_v_centos/2010-02-10-4
yum меняешь на apt-get.
Там же веб интерфейс должен быть? я всегда лью вебшелл, wso например, и через него намного проще все делать.
ты под юзером pi заходишь?
legendary
Activity: 985
Merit: 1000
25btc.ru
September 02, 2013, 07:11:18 PM
Wi-Fu, вопрос не в том кто прав, кто виноват, а в том кто какими средствами ищет правду Wink
hero member
Activity: 672
Merit: 500
September 02, 2013, 07:07:00 PM
Wi-Fu, На счет яблок отвечу на твою задачу, как с моей точки зрения всё будет выглядеть.
Обычно моё дерево приносит 1 килограмм яблок в месяц, я нашол клиента и заключил с ним договор, что следующие 1Кг яблок Я поставлю до октября.

Мой клиент перекупщик, и чем быстрее он получит товар, тем дороже продаст, т.к. в сентябре цена на яблоки дороже чем в октябре.

Пришол сентябрь на дереве появились яблоки, покупатель их увидел и захотел забрать товар сейчас.

Вот мой ответ если бы я был продавцом яблок:
Дерево принесло 800 грамм яблок в текущем месяце, и в следующем принесет ещё 200 грамм.
Вы можете забрать 800 грамм сразу, остальное в следующем месяце, или подождать еще месяц (т.к. по договору ещё есть время) и получить 1 кг яблок сразу.

Т.е. я иду клиенту на встречу даю клиенту выбор получить яблоки сразу по возможности то что есть, или в полном оъеме, спустя некоторое время, но не выходя за сроки договора.

Возможно ситуация с майнерами похожая.
Вся красота нашего мира в том что вы способны найти для себя объяснения чему угодно (о корректности/истинности речь не идет).

Тут я процитирую Pivo:

...
Эх, ничего в хомяках не меняется. Наебывай как хочешь их - они везде своим лоховодам оправдания найдут. Будто сидят и молятся на них)))  

Но я рад что вы включили мозги и думаете. Хотя бы так, для начала ...
sr. member
Activity: 373
Merit: 250
September 02, 2013, 07:04:48 PM
мда...наебал вас метабанк жестоко.. Вуфу пытается добиться правды, а 99% долбоебов вторит сказкам и отмазкам битфури и ко
hero member
Activity: 672
Merit: 500
September 02, 2013, 07:02:36 PM
Пустой пробовал? А погоди там же по умолчанию нет рут аккаунта. Нужно
попробуй так:
sudo su

Хак? Smiley
legendary
Activity: 985
Merit: 1000
25btc.ru
September 02, 2013, 07:00:39 PM
Завтра взвещу и попробую достать ваттметр. Putty подключается, но прав нет
Пустой пробовал? А погоди там же по умолчанию нет рут аккаунта. Нужно
sudo -i
passwd root

или

Quote
There is no root password set by default on Debian. You are expected to do everything through sudo. You can set one with "sudo passwd root" - just make sure you know what you are doing with a root account.
hero member
Activity: 672
Merit: 500
September 02, 2013, 06:58:03 PM
ты мне про высокие материи ещё расскажи. ты, ..., один понимаешь, а бОльшая половина форума, ..., - нет (я не
один такой).
чё ты гонишь вообще? ты хоть сам понял "свой масштаб понятий"?
и если мне это незнакомо, то ты, будь добр, познакомь!
ПОЗОРИЩЕ, чтоб просить DDN узнать что-то в метабанке вместо тебя!
фу-у...
Да-да. Высокие материи - это именно о тебе речь с учетом того какое сообщение ты написал...
legendary
Activity: 985
Merit: 1000
25btc.ru
September 02, 2013, 06:57:37 PM
Кстати об ватметрах, я обзавелся вот таким ватметром:

специально, чтобы мерить сколько жрут майнеры из розетки.
И отдельно вот такую вещь сделал:

отдельно кабель на 32А на балкон Grin
member
Activity: 73
Merit: 10
September 02, 2013, 06:56:47 PM
aglebov, какая скорость хэша?
Есть ли у тебя весы или ваттметр чтобы узнать вес и мощность) Подключиться попробуй с помощью putty.

Завтра взвещу и попробую достать ваттметр. Putty подключается, но прав нет
member
Activity: 73
Merit: 10
September 02, 2013, 06:55:42 PM
aglebov, гратс Smiley

Quote
я пока не могу разобраться как редактировать cgminer.conf Подключился по ssh через WinSCP пишет - нет прав. На компе папка не видна (вставил флешку в win машину).
Подключайся к RPi с помощью PuTTY, потом, если прав не хватает, пиши su, вводи пароль рута (raspberry), и редактируй cgminer.conf - nano cgminer.conf
Нано может не быть, тогда поставь его:
apt-get update
apt-get install nano


спасибо
apt-get update
Пишет нет прав

на команду su требует пароль  и не принимает пароль raspberry
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
September 02, 2013, 06:55:36 PM
ну ты посмотри: опять 25.
засунь свой гонор в ... и просто позвони в метабанк, как это делал мизантроп.
ты или упрямый или хз,
если дело чести, то упрямство и гонор не уместны, или я чего-то не понимаю?
Это не упрямоство и тем более не гонор (это не развито у меня).
Надо анализировать в другом масштабе понятии, но вот, возможно, эти понятия тебе пока незнакомы.
Думаю сейчас тебе будет сложно понять.

ты мне про высокие материи ещё расскажи. ты, ..., один понимаешь, а бОльшая половина форума, ..., - нет (я не
один такой).
чё ты гонишь вообще? ты хоть сам понял "свой масштаб понятий"?
и если мне это незнакомо, то ты, будь добр, познакомь!
ПОЗОРИЩЕ, чтоб просить DDN узнать что-то в метабанке вместо тебя!
фу-у...
Xtc
legendary
Activity: 1973
Merit: 1028
;u
September 02, 2013, 06:48:25 PM
aglebov, какая скорость хэша?
Есть ли у тебя весы или ваттметр чтобы узнать вес и мощность) Подключиться попробуй с помощью putty.
Jump to: