Author

Topic: [Предзаказ] Bitfury ASIC 65nm - page 185. (Read 823352 times)

legendary
Activity: 985
Merit: 1000
25btc.ru
September 02, 2013, 05:14:47 PM
Bertuzzi, вопрос то не в этом... Может быть цели у него и благие, защита интересов инвесторов, но то чем он занимается, а именно устраивает панику на пустом месте, не правильно.

asdlsd  Grin
hero member
Activity: 672
Merit: 500
September 02, 2013, 05:13:34 PM
Может хватит хаять WiFu...
У него куча инвесторов, реальный заказ, поводов для недоверия не было. Ни один его инвестор не отписался что ему достаточно 100 вместо 120.
Реально вам самим не обидно что устройства не пришли в августе и на 120?
Если не хватает чипов - пусть Метабанк ставит вопрос перед тем кто их ему отсыпал - который в начале упрекал всех в алчности.
Нормальным будет какая либо компенсация от Метабанка. Может это и будет позднее, но в дальнейшем это скажется на репутации.
Во!
Я так и думал что нормальный народ наблюдает в сторонке.
Не вмешивается, но наблюдает.
А мне тут то с клоунам, то с самым дном приходится воевать.
hero member
Activity: 588
Merit: 500
September 02, 2013, 05:12:57 PM
Может хватит хаять WiFu...
У него куча инвесторов, реальный заказ, поводов для недоверия не было. Ни один его инвестор не отписался что ему достаточно 100 вместо 120.
Судя по тому что мы тут давеча пронаблюдали у него нет реального заказа, битки осели на левом кошельке. Если у его инвесторов и были поводы для недоверия, то в самомодерируемой теме они могли легко потереться вифой.
member
Activity: 69
Merit: 10
September 02, 2013, 05:12:32 PM
Wi-Fu, вот скажи мне, что ты панику наводишь и почему здесь, на форуме?
потому что он хорош )))
hero member
Activity: 672
Merit: 500
September 02, 2013, 05:12:03 PM
Wi-Fu, вот скажи мне, что ты панику наводишь и почему здесь, на форуме?
Да отвалите вы от меня все.

Это же гораздо интереснее:
https://bitcointalksearch.org/topic/m.3067110

Ну и вот про вариант "тюнинга" который должен быть сделан на самом деле:
https://bitcointalksearch.org/topic/m.3066865

Давай поговорим о том что написано в этих сообщениях.
member
Activity: 105
Merit: 10
September 02, 2013, 05:10:30 PM
Может хватит хаять WiFu...
У него куча инвесторов, реальный заказ, поводов для недоверия не было. Ни один его инвестор не отписался что ему достаточно 100 вместо 120.
Реально вам самим не обидно что устройства не пришли в августе и на 120?
Если не хватает чипов - пусть Метабанк ставит вопрос перед тем кто их ему отсыпал - который в начале упрекал всех в алчности.
Нормальным будет какая либо компенсация от Метабанка. Может это и будет позднее, но в дальнейшем это скажется на репутации.
legendary
Activity: 985
Merit: 1000
25btc.ru
September 02, 2013, 05:06:04 PM
Wi-Fu, вот скажи мне, что ты панику наводишь и почему здесь, на форуме?
hero member
Activity: 672
Merit: 500
September 02, 2013, 04:56:39 PM
Вы полные лохи. Да не я вам нужен. Вам МЕТАБАНК нужен. У него ваши деньги. И у него ваши асики.

Да уж, ты нам точно здесь нах не нужен, тут ты прав.  Cheesy
Я давно пишу - ступайте своей дорогой мимо. Но тебе подобные не въезжают никак. Полное дно.

PS Я все же надеюсь, что ты честный парень, хоть и дурак.
Смотри еще как бывает: есть 50% вероятности что дурак - это ты.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
September 02, 2013, 04:54:29 PM
Вы полные лохи. Да не я вам нужен. Вам МЕТАБАНК нужен. У него ваши деньги. И у него ваши асики.

Да уж, ты нам точно здесь нах не нужен, тут ты прав.  Cheesy

Чертово население. Че от меня вам надо? - Да нифига вы от меня не получите.
Таки ты кинул своих?  Wink

PS Я все же надеюсь, что ты честный парень, хоть и дурак.
hero member
Activity: 672
Merit: 500
September 02, 2013, 04:52:21 PM
Вы полные лохи. Да не я вам нужен. Вам МЕТАБАНК нужен. У него ваши деньги. И у него ваши асики.
Чертово население. Че от меня вам надо? - Да нифига вы от меня не получите. Включите мозги наконец и соображайте что к чему.
hero member
Activity: 588
Merit: 500
September 02, 2013, 04:45:00 PM
Ну я лично все больше склонен думать, что ты кинул своих инвесторов и прикарманил их деньги, нифига не заказав у Метабанка. Понадеявшись на то, что у него ничего не получится и это позволит тебе все списать на эту неприятность. А тут проблемка вышла - асики у него готовы...
Либо более мягкий вариант -заказал немножко меньше, понадеявшись на разгон (тогда понятны твои вопли о хешрейте).
Конечно же это очень серьезное обвинение, и я бы искренне хотел быть неправым в этой ситуации. Но твое поведение наводит на такие мысли, сам понимаешь. Вот и сейчас ты очень занервничал, например...
Извини, если я неправ, но такие мысли постоянно лезут в голову, когда тебя читаешь. Как говориться: кто первый кричит "держи вора!" - тот и вор.


Самое неприятное, что свой топик он сделал самомодерируемым, то есть инвесторов не так просто предупредить о подвохе, и вывести его на чистую воду им не так просто. Тут он загадил весь топик, а в топике для инвесторов не пишет с июня.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
September 02, 2013, 04:39:57 PM
Это для чипов из второго батча. Попроси Метабанк не отдавать тебе майнер, пока они не дождутся второго батча (он в октябре как раз вроде бы)  Grin
Вроде бы ты писал что ты не против если тебе асик отгрузят с недостачей по хэшрейту.
Вот пусть тогда тебе в асик и вставят одну плату.
А остальные слоты пусть все зарезервируют на 2, 3, ... батчи. Ты ведь не против?

А со своими советами - отвали нафиг.
Не лезь ко мне больше ибо обязательств перед тобой у меня нет, [email protected]  Cheesy
У меня стойкое ощущение, что ты делаешь все, чтобы НЕ ПОЛУЧИТЬ свой заказ. Так что мои советы не тебе -а твоим инвесторам: пусть они подумают о том, кому доверили свои деньги.

Насчет своего заказа я почему-то не беспокоюсь. Ты-то чего печешься о моем заказе? Да и чего ты это вдруг с темы соскочил... Впали в неудобное русло? Не лезть и не получишь по зубам.
Ну я лично все больше склонен думать, что ты кинул своих инвесторов и прикарманил их деньги, нифига не заказав у Метабанка. Понадеявшись на то, что у него ничего не получится и это позволит тебе все списать на эту неприятность. А тут проблемка вышла - асики у него готовы...
Либо более мягкий вариант -заказал немножко меньше, понадеявшись на разгон (тогда понятны твои вопли о хешрейте).
Конечно же это очень серьезное обвинение, и я бы искренне хотел быть неправым в этой ситуации. Но твое поведение наводит на такие мысли, сам понимаешь. Вот и сейчас ты очень занервничал, например...
Извини, если я неправ, но такие мысли постоянно лезут в голову, когда тебя читаешь. Как говорится: кто первый кричит "держи вора!" - тот и вор.
hero member
Activity: 798
Merit: 1000
September 02, 2013, 04:38:09 PM
Желаю Метабанку вычислить эту суку и рефанднуть нахуй  Grin ну или на худой конец отгрузить его заказ  31 октября  Grin
hero member
Activity: 672
Merit: 500
September 02, 2013, 04:33:55 PM
Это для чипов из второго батча. Попроси Метабанк не отдавать тебе майнер, пока они не дождутся второго батча (он в октябре как раз вроде бы)  Grin
Вроде бы ты писал что ты не против если тебе асик отгрузят с недостачей по хэшрейту.
Вот пусть тогда тебе в асик и вставят одну плату.
А остальные слоты пусть все зарезервируют на 2, 3, ... батчи. Ты ведь не против?

А со своими советами - отвали нафиг.
Не лезь ко мне больше ибо обязательств перед тобой у меня нет, [email protected]  Cheesy
У меня стойкое ощущение, что ты делаешь все, чтобы НЕ ПОЛУЧИТЬ свой заказ. Так что мои советы не тебе -а твоим инвесторам: пусть они подумают о том, кому доверили свои деньги.

Насчет своего заказа я почему-то не беспокоюсь. Ты-то чего печешься о моем заказе? Да и чего ты это вдруг с темы соскочил... Что, разговор перешел в неудобное русло? Не лезь ко мне и не получишь по зубам. Ты ведь сам лезешь хотя я тебе пишу: отвали!
hero member
Activity: 672
Merit: 500
September 02, 2013, 04:31:55 PM
Про то что Битфьюри собрал свои майнеры в первых числах августа - откуда информация? Ghash.io когда обнаружили? И во сколько он раз с тех пор вырос?
Первый блок ghash.io
http://blockchain.info/ru/block-index/403762
Дата: 2013-08-04 19:26:39 (4 августа = первые числа августа  Wink)
Вырос сильно.

нифега они что и вправду работают ночью

Когда 6-го числа днём встречались, у них кто-то прямо под столом на картонке от сервера уснул, вырубился от усталости.

Стало быть собирали устройства метабанка чтобы побыстрее вывести на ghash.io. А иначе от чего усталость? Наших майнеров тогда еще и в помине не было. Или было? А может все майнеры уже тогда собирали?
legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
September 02, 2013, 04:31:26 PM
Это для чипов из второго батча. Попроси Метабанк не отдавать тебе майнер, пока они не дождутся второго батча (он в октябре как раз вроде бы)  Grin
Вроде бы ты писал что ты не против если тебе асик отгрузят с недостачей по хэшрейту.
Вот пусть тогда тебе в асик и вставят одну плату.
А остальные слоты пусть все зарезервируют на 2, 3, ... батчи. Ты ведь не против?

А со своими советами - отвали нафиг.
Не лезь ко мне больше ибо обязательств перед тобой у меня нет, [email protected]  Cheesy
У меня стойкое ощущение, что ты делаешь все, чтобы НЕ ПОЛУЧИТЬ свой заказ. Или хотя бы оправдать его неполучение. Так что мои советы не тебе -а твоим инвесторам: пусть они подумают о том, кому доверили свои деньги.
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
September 02, 2013, 04:22:07 PM
Про то что Битфьюри собрал свои майнеры в первых числах августа - откуда информация? Ghash.io когда обнаружили? И во сколько он раз с тех пор вырос?
Первый блок ghash.io
http://blockchain.info/ru/block-index/403762
Дата: 2013-08-04 19:26:39 (4 августа = первые числа августа  Wink)
Вырос сильно.
hero member
Activity: 672
Merit: 500
September 02, 2013, 04:18:59 PM
Это для чипов из второго батча. Попроси Метабанк не отдавать тебе майнер, пока они не дождутся второго батча (он в октябре как раз вроде бы)  Grin
Вроде бы ты писал что ты не против если тебе асик отгрузят с недостачей по хэшрейту.
Вот пусть тогда тебе в асик и вставят одну плату.
А остальные слоты пусть все зарезервируют на 2, 3, ... батчи. Ты ведь не против?

А со своими советами - отвали нафиг.
Не лезь ко мне больше ибо обязательств перед тобой у меня нет, [email protected]  Cheesy
legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
September 02, 2013, 04:17:26 PM
Слоты свободные видишь?
Это для чипов из второго батча. Попроси Метабанк не отдавать тебе майнер, пока они не дождутся второго батча (он в октябре как раз вроде бы)  Grin
full member
Activity: 140
Merit: 100
Hi there
September 02, 2013, 04:12:32 PM
Только что звонили из метабанка. Асик забираю завтра. Заказ оплачивал 1 июня.
Асик один? Расскажите завтра о впечатлениях.
Jump to: