Author

Topic: [Предзаказ] Bitfury ASIC 65nm - page 187. (Read 823352 times)

full member
Activity: 140
Merit: 100
Hi there
September 02, 2013, 03:08:24 PM
DDN, ты реально крут. Снимаю шляпу. Зато теперь понятно чем так усиленно Метабанк занят - всю неделю шлепают асики для DDNа Smiley
full member
Activity: 140
Merit: 100
Hi there
September 02, 2013, 03:07:07 PM
Понедельник почти закончился. Нуль информации от счастливых (или не очень) получателей, нуль статистки по реальному хэш-рейту на ghash.io.
Вообще хочется, чтобы получатели не стеснялись побольше впечатлений скидывать, пускай даже по мелочам. Может кто-то уже пытается по рецепту вольтмод делать?
Ага. Хотя бы потребляемую мощность на девайс (с указанием гигахешей).
member
Activity: 69
Merit: 10
September 02, 2013, 03:05:36 PM
тут одни поняли тебя, другие нет... и не поймут! но и те и другие тебя уже не навидят ) кончай уже
hero member
Activity: 798
Merit: 1000
September 02, 2013, 03:03:39 PM
Понедельник почти закончился. Нуль информации от счастливых (или не очень) получателей, нуль статистки по реальному хэш-рейту на ghash.io.
Вообще хочется, чтобы получатели не стеснялись побольше впечатлений скидывать, пускай даже по мелочам. Может кто-то уже пытается по рецепту вольтмод делать?
тонко Smiley
legendary
Activity: 1912
Merit: 1020
September 02, 2013, 03:02:35 PM
Понедельник почти закончился. Нуль информации от счастливых (или не очень) получателей, нуль статистки по реальному хэш-рейту на ghash.io.
Вообще хочется, чтобы получатели не стеснялись побольше впечатлений скидывать, пускай даже по мелочам. Может кто-то уже пытается по рецепту вольтмод делать?
hero member
Activity: 672
Merit: 500
September 02, 2013, 02:56:24 PM
вайфай ты заебал уже... все уже поняли тебя! хера ты постиш все станицу сам? это уже нытьем называется
А ты кто и почему я должен твою писанину принимать ко вниманию и не должен сказать тебе простое "отвали" ? Я метабанку пишу, а не тебе. Отвали.
[/quotе]
дебилу понятно - он тебя давно услышал
отдай те мне 20 гх...
где мои 20 гх...
ЗАЕБАЛ
Ты в упор не видишь причины почему я пишу. Не собираюсь разжевывать. Есть представители населения на форуме - с ними и общайтесь. Можешь на ютуб сходить или еще куда. А ко мне не лезь - просто отвали.
И пофикси квотирование.
member
Activity: 69
Merit: 10
September 02, 2013, 02:51:15 PM
Komonec

повеселил
member
Activity: 69
Merit: 10
September 02, 2013, 02:48:53 PM
вайфай ты заебал уже... все уже поняли тебя! хера ты постиш все станицу сам? это уже нытьем называется
А ты кто и почему я должен твою писанину принимать ко вниманию и не должен сказать тебе простое "отвали" ? Я метабанку пишу, а не тебе. Отвали.
[/quotе]
дебилу понятно - он тебя давно услышал
отдай те мне 20 гх...
где мои 20 гх...
ЗАЕБАЛ
legendary
Activity: 985
Merit: 1000
25btc.ru
September 02, 2013, 02:48:38 PM
В тему будет  Grin

hero member
Activity: 672
Merit: 500
September 02, 2013, 02:35:57 PM
Ок, отвалю без проблем. Ну просто как-то несолидно, по-детски решать вопросы, которые ты позиционируешь, как серьёзные-денежные, разоряясь на интернет-форуме.
О, тут есть важный момент. Я это сохраню для истории.
hero member
Activity: 672
Merit: 500
September 02, 2013, 02:34:59 PM
вайфай ты заебал уже... все уже поняли тебя! хера ты постиш все станицу сам? это уже нытьем называется
А ты кто и почему я должен твою писанину принимать ко вниманию и не должен сказать тебе простое "отвали" ? Я метабанку пишу, а не тебе. Отвали.
hero member
Activity: 798
Merit: 1000
September 02, 2013, 02:32:22 PM
Wi-Fu такой забавный Smiley Он требует дорисовать в его заказ гигахешей, но при этом не хочет раскрывать свой номер предзаказа Smiley
member
Activity: 69
Merit: 10
September 02, 2013, 02:26:12 PM
вайфай ты заебал уже... все уже поняли тебя! хера ты постиш все станицу сам? это уже нытьем называется
hero member
Activity: 672
Merit: 500
September 02, 2013, 02:24:42 PM
Wi-Fu ты даже меня уже достал. Знаешь почему?
Да потому что ты не просто троллишь, как это делаю я, а искренне веришь, что метабанк будет тебя слушать и что-то менять.
Я у тебя как-то спрашивал, "ты мужчина или нет?" Так вот, если всё таки мужчина, то звони ему/приезжай и решай свои вопросы по-мужски.
Форум для того, что потроллить, повеселиться или обменяться информацией. Дела тут не делаются, проблемы не решаются, истерики не одобряются.
Не надо писать, что ты не только о своей шкурке радеешь. Всем по фигу, что делает метабанк. А кому не по фигу, например DDN, он решает свои вопросы, как мужчина.
Отвали, ок? Если бы я хотел так решить вопрос - уже бы решил без проблем. Ты не въезжаешь что происходит.
hero member
Activity: 672
Merit: 500
September 02, 2013, 02:10:01 PM
Кстати, метабанк.
Обратите внимание что некоторые из пользователей дали понять что им без разницы на недостачу хэшрейта.

Вот им можете не вставлять платы и не компенсировать если выберете вариант с компенсацией. Их можете смело стричь - они уже согласились и претензии к вам не будет. За язык их никто не тянул.
Но вот все тем кто не согласен или воздержался - надо выдержать условия.

Если будете затягивать со сроками сейчас когда уже отгрузка началась - это значит что с вашей стороны идет намеренное торможение отгрузки. Вам следует выплатить майнерам намайненное на их мощностях за эти дни по текущей сложности.

То что я пишу - это призыв к справедливому решению вопросов. А мы посмотрим как вы поступите.

Я все еще в вас верю и думаю что вы-таки одолеете свою жадность и/или сложности.
hero member
Activity: 672
Merit: 500
September 02, 2013, 01:55:57 PM
Оставлю это здесь.

Здравствуйте,

если вы переводили биткоины Wi-Fu за асик-майнер, пожалуйста укажите адрес биткоин на который переводили.

Вы в списке заказвших у Wi-Fu:

Да, в списке. А зачем вам знать адрес, на который я переводил, если переводил вообще?

Мое почтение, baloo_kiev, за то что ты поступил по чести. Я вижу что далеко не все тут обычные среднестатистические обыдленные представители населения. Приятно осознавать что мир смог воспитать таких как ты.

"Надежда стоит то чтобы за нее боролись, а борьба стоит того чтобы на нее надеялись" (с)
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
September 02, 2013, 01:36:42 PM
Спроси что-нибудь полегче. 1 майнер, а сколько он будет выдавать - сам не знаю.
Метабанк делает по 100 Г/х, 5 плат по 20 Г/х, у тебя как бы свои чипы, может ты продаешь полный девайс с 6-ю платами и 120Г/х соответственно. Просто если ты продаешь такой же комплект как у метабанка то пиши 100 Г/х, никто не скажет что ты кого то обманул.
full member
Activity: 131
Merit: 100
September 02, 2013, 01:22:23 PM
http://i.imgur.com/7LDEojU.jpg
https://megabigpower.com/shop/index.php?route=product/product&product_id=61

Согласно описанию этот кит включает
What’s included:

    1 Master board
    1 Hashing board with 16 Bitfury 55nm ASIC chips
    Raspberry Pi Model B with SD card and software preinstalled
    2 x Ring terminal to Molex-Jr adapter cable
    Instructions for assembly and setup
  
т.е. кит который на 25GH умеет 16 чипов.. то ли чипу у них дохлые и работаю не так как надо или там плата с хорошим потенциалом для разгона, ибо с 16 чипов теоретически можно 50 GH снять..где зарыта собака Huh
В энергопотреблении(до 5 раз лучше чем у метабанка), и полностью пассивном охлаждении(бесшумные майнеры это круто).

Т.е покупая вот такой кит  http://www.bitfurystrikesback.com/product/400gh-miner-october-2013/.. у которого аж 256 чипов, то с помощью разгона можно получит  более 750 GH  Smiley
В теории - да. А на практике нужно будет учесть существенно возросшую потребляемую мощность и заменить часть комонентов.
Переработать хост-плату, так как места для радиаторов там нет.

первоочередной выигрыш - ненагруженность элементов и следовательно надежность и долговечность.
не прийдется тратиться потом на ремонты и замены.
ЗоЗП в буржуинии всё же работает в отличие от СНГ.
full member
Activity: 131
Merit: 100
September 02, 2013, 01:21:06 PM
дай-ка ссылку где было написано +-10%.
Было в первом сообщении этой темы, когда оно только появилось и я его увидел. Про ЛК на сайте Метабанка тогда еще не было известно. С тех пор сообщение правили до полусотни раз, а скрины у меня нет привычки делать. Но я был согласен с теми, первыми условиями, поэтому и занес деньги.


вот кеш с 21 мая:
http://web.archive.org/web/20130521075941/https://bitcointalk.org/index.php?topic=183368.0
прием платежей был открыт дней через 10 ведь?
ни слова про 10%

можт быть где-то и упоминалось, и, в принципе, +-10% нормально - мы все же не в аптеке. Но ожидается эта погрешность у кого-то в плюс, у кого-то в минус, со средним в 120 гх.
А получается у всех в два минуса.

При том, что продавалось не устройство, а именно гигахеши.
legendary
Activity: 1036
Merit: 1001
September 02, 2013, 01:02:15 PM
http://i.imgur.com/7LDEojU.jpg
https://megabigpower.com/shop/index.php?route=product/product&product_id=61

Согласно описанию этот кит включает
What’s included:

    1 Master board
    1 Hashing board with 16 Bitfury 55nm ASIC chips
    Raspberry Pi Model B with SD card and software preinstalled
    2 x Ring terminal to Molex-Jr adapter cable
    Instructions for assembly and setup
  
т.е. кит который на 25GH умеет 16 чипов.. то ли чипу у них дохлые и работаю не так как надо или там плата с хорошим потенциалом для разгона, ибо с 16 чипов теоретически можно 50 GH снять..где зарыта собака Huh
В энергопотреблении(до 5 раз лучше чем у метабанка), и полностью пассивном охлаждении(бесшумные майнеры это круто).

Т.е покупая вот такой кит  http://www.bitfurystrikesback.com/product/400gh-miner-october-2013/.. у которого аж 256 чипов, то с помощью разгона можно получит  более 750 GH  Smiley
Jump to: