Author

Topic: [Предзаказ] Bitfury ASIC 65nm - page 190. (Read 823352 times)

full member
Activity: 168
Merit: 100
September 02, 2013, 08:14:35 AM
Все читаю форум и думаю что то вся ситуация напоминает - вспомнил - анекдот как Петка с ВИ поспорили кто кошку заставит горчицу съесть - кто не знает найдет если захочет - ну оч похожая ситуация.  Петька заставляет - да еще и с песнями.
Все недовольны всем не нравится ...... но делают же....продолжают покупать....чтобы опять быть недовольными.
Я в том числе.  Grin
full member
Activity: 188
Merit: 100
September 02, 2013, 08:12:56 AM
Просьба к Метабанку:

Напишите, пожалуйста, кол-во отгруженных сегодня, до сего дня и планируемых сегодня-завтра к отгрузке устройств.
В идеале было бы прекрасно видеть отгруженное и по каким транзакциям, это явно уменьшило бы в разы кол-во букв, которое тут пишется и, насколько я понимаю, никого бы не деанонимизировало.
hero member
Activity: 588
Merit: 500
September 02, 2013, 07:42:09 AM
тем временем пул битфури вырос за день ещё на 12 терахеш/с  Cheesy
битфури время не теряет, майнеры он собирает  Grin

Выборочная слепота? Уже несколько раз говорили, что ghash.io далеко не только личные машинки Битфьюри.
Насколько я понял туда же, к примеру, льют и метабанковские по умолчанию. И мои туда лить будут после отгрузки.
а многих других не будут. При PPLNS и 3% комиссии + комиссии с блока, пул так себе если честно. Полно пулов с 0%(только комиссии с блока) PPLNS, так же есть пулы где всё достаётся майнерам. Но битфури же идейный майнер  Grin

Я некоторое время пробовал разные пулы. Так вот оказалось что на некоторых с 0% доходу было меньше чем на 3% дипбите. То у них годами удача плохая, то тормозит и шары теряются, то вообще хозяин пула с кассой исчезнет. Если окажется что cgminer на 7% больше хешрейт выдаёт на ghash.io (когда лично проверю), то вообще останется только сравнить 3% и 7% и сделать выбор. Думаю справлюсь, второй класс школы даалеко позади оставлен.
legendary
Activity: 1912
Merit: 1020
September 02, 2013, 07:33:41 AM
тем временем пул битфури вырос за день ещё на 12 терахеш/с  Cheesy
Наши заказы по умолчанию на этот пул настроены. Так что давайте оптимистично считать, что это предварительное тестирование некоторого числа устройств... к скорой отгрузке подготавливаемых.
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
September 02, 2013, 07:31:57 AM
тем временем пул битфури вырос за день ещё на 12 терахеш/с  Cheesy
битфури время не теряет, майнеры он собирает  Grin

Выборочная слепота? Уже несколько раз говорили, что ghash.io далеко не только личные машинки Битфьюри.
Насколько я понял туда же, к примеру, льют и метабанковские по умолчанию. И мои туда лить будут после отгрузки.
а многих других не будут. При PPLNS и 3% комиссии + комиссии с блока, пул так себе если честно. Полно пулов с 0%(только комиссии с блока) PPLNS, так же есть пулы где всё достаётся майнерам. Но битфури же идейный майнер  Grin
hero member
Activity: 588
Merit: 500
September 02, 2013, 07:29:53 AM
тем временем пул битфури вырос за день ещё на 12 терахеш/с  Cheesy
битфури время не теряет, майнеры он собирает  Grin

Выборочная слепота? Уже несколько раз говорили, что ghash.io далеко не только личные машинки Битфьюри.
Насколько я понял туда же, к примеру, льют и метабанковские по умолчанию. И мои туда лить будут после отгрузки.
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
September 02, 2013, 07:01:31 AM
тем временем пул битфури вырос за день ещё на 12 терахеш/с  Cheesy
битфури время не теряет, майнеры он собирает  Grin
full member
Activity: 140
Merit: 100
Hi there
September 02, 2013, 06:58:48 AM
ну вот ето и будет опытом потом 3 раза подумаете перед тем как чтото предзаказывать под чесное слово
Опыт, это когда вы не знаете во что ввязываетесь. Мои сумма заказа целиком под списание в самом плохом раскладе. В отличие от вас я такую возможность допускал еще до факта совершения заказа.
full member
Activity: 168
Merit: 100
September 02, 2013, 06:58:29 AM
Может уже ближе к делу. Грозились уже в понедельник начать письма слать и обзванивать, кто-нибудь получил весточку от метабанка?
А ты торопишься куда-то?


Сектор точно намылился на гопстоп - уже собирает инфу кто когда )))))))))))))


Народ, сколько всего устройств готовит метабанк, 600?
примерно в два раза меньше
ну это то, что для народа

И количество уже сосчитал - не удивлюсь если Ексельничек заказной скачан - добавлена колоночка для галочек/плюсокофффф,
А он сидит и чистит базуку.  Grin

ПыСы Шутка юмора...как всегда.  Cool
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
September 02, 2013, 06:56:40 AM
примерно в два раза меньше
ну это то, что для народа

Ага. Ну все равно выгодно. 20*300= 6 Тх  Уже что-то окупают, например то, что отстегнули Битфурию за его многостраничные телеги )))
legendary
Activity: 1036
Merit: 1002
September 02, 2013, 06:53:24 AM
Народ, сколько всего устройств готовит метабанк, 600?
примерно в два раза меньше
ну это то, что для народа
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
September 02, 2013, 06:52:21 AM
Народ, сколько всего устройств готовит метабанк, 600?
legendary
Activity: 985
Merit: 1000
25btc.ru
September 02, 2013, 06:49:12 AM
Может уже ближе к делу. Грозились уже в понедельник начать письма слать и обзванивать, кто-нибудь получил весточку от метабанка?
Я с утра звонил, сказали, что Тимура жду, так что после обеда ждите.
тебе сказали, что ты Тимура ждёшь? А ты не знал этого?
Описался, ждут
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
September 02, 2013, 06:47:23 AM
ну вот ето и будет опытом потом 3 раза подумаете перед тем как чтото предзаказывать под чесное слово, я заказывал не здесь, а у ФАНА мне не нравится то как все движется но я так и ожыдал и меня текущее положение дел нисколько не удивляет для меня все идет по плану.
Именно. В точку. Движется плохо. Не нравится. Но могло быть и хуже. Как и ожидалось)
И вообще, еще не вечер, вечер наступит с получением последнего асика Wink

Патриоты казенные поди ещё?
Ты это, с хантерами не путай  Roll Eyes
full member
Activity: 168
Merit: 100
September 02, 2013, 06:46:00 AM
элементарные вещи нельзя сделать местами между юр и физ лицами - особенно с учетом высоких технологий - в штатах все проще. И почти уверен что если бы была возможность метабанк заключил бы договора с нами - им самим выгоднее  - по балансу можно было бы провести - а так гимора валом еще как отбелится по закону.

С чего бы это им было выгодно? Smiley Выгодно показывать убытки в разумных размерах, но не прибыль.
Другой вопрос, что даже при наших несовершенных законах вполне можно взять поставщика за жабры, в случае невыполнения своих условий. Вот именно этот пункт и был решающим, когда принималось решение отказаться от договора. А ведь там еще помимо этого косвенно фигурируют финансовые потоки и криптооборудование.


Нет не всегда - если надо инвестировать в белую - то извините  - надо белых денег.
По сути какая разница-я писал - нет таких предложений - мы довольствуемся теми которые есть.
legendary
Activity: 1036
Merit: 1002
September 02, 2013, 06:45:01 AM
Может уже ближе к делу. Грозились уже в понедельник начать письма слать и обзванивать, кто-нибудь получил весточку от метабанка?
Я с утра звонил, сказали, что Тимура жду, так что после обеда ждите.
тебе сказали, что ты Тимура ждёшь? А ты не знал этого?
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
September 02, 2013, 06:44:57 AM
Сразу чессно предупреждаю - за предзаказом приеду на 3 жипах с вооруженной охраной, так что соразмеряйте силы, чтобы зря на пукалки не тратится.
Что за джипы? Ескалэйды?
Бронированные? Какой класс? Какая резина?

Куда нам, селянам, тлк и патриоты  Undecided

Жизнь показывает что 7950 были всетаки выгоднее. Я например тож 7970 поккупал.
Хз насчет выгоды, но 7950 вышли на 2 мес позже.
legendary
Activity: 1946
Merit: 1000
September 02, 2013, 06:44:17 AM
и сколько надо чтоб перекладывать мироощущение на других?
Сложно сказать, я не обладаю миллионами, чтобы с их высоты судить других. Но и опытом я это назвать не могу. Для опыта нужно лишь посмотреть в сторону Авалонов и БФЛ.

Я вижу три разных пути, как мог вести себя Метабанк в данной ситуации. Из трех он выбрал второй по хреновости. Меня он не совсем устраивает, поскольку начинает выбиваться из прогнозов на момент заказа. И происходит это по вине Метабанка без объективных причин, дополненное его неумелой PR-политикой (отсутствие таковой).
Вам же почему то эта ситуация импонирует, и вы считаете что если не получите устройства вовремя, то так и быть - пусть это будет просто опытом, а не потерей инвестиций по вине поставщика.

ну вот ето и будет опытом потом 3 раза подумаете перед тем как чтото предзаказывать под чесное слово, я заказывал не здесь, а у ФАНА мне не нравится то как все движется но я так и ожыдал и меня текущее положение дел нисколько не удивляет для меня все идет по плану.
full member
Activity: 168
Merit: 100
September 02, 2013, 06:44:13 AM
Может уже ближе к делу. Грозились уже в понедельник начать письма слать и обзванивать, кто-нибудь получил весточку от метабанка?
А ты торопишься куда-то?


Сектор точно намылился на гопстоп - уже собирает инфу кто когда )))))))))))))
legendary
Activity: 985
Merit: 1000
25btc.ru
September 02, 2013, 06:43:39 AM
Может уже ближе к делу. Грозились уже в понедельник начать письма слать и обзванивать, кто-нибудь получил весточку от метабанка?
Я с утра звонил, сказали, что Тимура ждут, так что после обеда ждите.
Jump to: