Author

Topic: [Предзаказ] Bitfury ASIC 65nm - page 211. (Read 823352 times)

legendary
Activity: 1568
Merit: 1008
August 31, 2013, 04:19:02 PM
Припоминаю что примерно две недели до открытия ЛК на сайте они принимали наличку в МСК.
Видимо от "своих".
Та не, там как то надо было позвонить и они адрес давали. Мне влом старую тему искать но там просто люди тоже к ним ездили и оставались довольны. Так что вполне вероятно что это все таки реальные клиенты.
member
Activity: 94
Merit: 10
August 31, 2013, 04:17:02 PM


закрыл крышку  Wink
full member
Activity: 140
Merit: 100
Hi there
August 31, 2013, 04:14:53 PM
Припоминаю что примерно две недели до открытия ЛК на сайте они принимали наличку в МСК.
Видимо от "своих".
hero member
Activity: 865
Merit: 1009
August 31, 2013, 04:11:41 PM
Видимо правда подставные лица появляться стали... Т.к. В апреле я тоже звонил в метабанк и Тимур отвечал, что скоро будет ткрыт сайт вот там то и будут принимать заказы....

На выложенной здесь аудиозаписи, действительно, голос Тимура.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1008
August 31, 2013, 04:10:01 PM
А почему с открытой крышкой нельзя эксплуатировать?
Воздушный поток пропадает.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1008
August 31, 2013, 04:09:44 PM
Припоминаю что примерно две недели до открытия ЛК на сайте они принимали наличку в МСК.
sr. member
Activity: 335
Merit: 250
August 31, 2013, 04:08:45 PM
А почему с открытой крышкой нельзя эксплуатировать?

PS: Пианист сделай фотографии пожалуйста.
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
August 31, 2013, 04:02:38 PM
хочу вас огорчить
только с помощью ПО не догнать чип до 3гх
нужно ещё питание поднимать

Как питание поднимать, если пианист пишет что уже сейчас чипы может спалить (((

Я в этом не разбираюсь, сказали что будет другая прошивка. Значит будет. Не будет — 100 вполне хорошо.

Забирал сам.

Ссылку в ЛК не дам. Если я "свояк", то мне легко же можно позвонить и попросить подделать любые даты. Т. е. ссылка ничего не доказывает, а тролля если не кормить, то он быстрее сдохнет.

Подделать блокчейн не выйдет. Нам ссылка из кабинета нужна лишь чтобы посмотреть когда был сделан перевод биткоинов и на какой адрес. Метабанку не под силу переписать блокчейн. Но так как вы недавно в майнинге вы можете этого не понимать ещё...
hero member
Activity: 672
Merit: 500
August 31, 2013, 04:01:49 PM
Ссылку в ЛК не дам. Если я "свояк", то мне легко же можно позвонить и попросить подделать любые даты. Т. е. ссылка ничего не доказывает, а тролля если не кормить, то он быстрее сдохнет.
Покажите транзацию. Вероятно этого будет вполне достаточно.
full member
Activity: 140
Merit: 100
Hi there
August 31, 2013, 04:01:45 PM
Ссылку в ЛК не дам. Если я "свояк", то мне легко же можно позвонить и попросить подделать любые даты. Т. е. ссылка ничего не доказывает, а тролля если не кормить, то он быстрее сдохнет.
Читай внимательнее. Речь шла не о ссылке в ЛК, а о скриншоте. Два раза шла.
Если бы не было что скрывать - то и проблем со скриншотом не возникло бы.
hero member
Activity: 672
Merit: 500
August 31, 2013, 04:00:39 PM
Как питание поднимать, если пианист пишет что уже сейчас чипы может спалить (((
Несколько страниц назад обсуждали про разгон и Hardware Errors. Так вот, учитывая что тут уже идут Hardware Errors, то все это железо разогнано до предела. Дальнейший разгон скорее всего даст лишь увиличение % ошибок с ростом производительности (КПД будет падать).
full member
Activity: 140
Merit: 100
Hi there
August 31, 2013, 04:00:27 PM
Ссылку в ЛК не дам. Если я "свояк", то мне легко же можно позвонить и попросить подделать любые даты. Т. е. ссылка ничего не доказывает, а тролля если не кормить, то он быстрее сдохнет.
Читай внимательнее. Речь шла не о ссылке в ЛК, а о скриншоте. Два раза шла.
legendary
Activity: 954
Merit: 1003
August 31, 2013, 03:58:41 PM
хочу вас огорчить
только с помощью ПО не догнать чип до 3гх
нужно ещё питание поднимать

Как питание поднимать, если пианист пишет что уже сейчас чипы может спалить (((

Я в этом не разбираюсь, сказали что будет другая прошивка. Значит будет. Не будет — 100 вполне хорошо.

Забирал сам.

Ссылку в ЛК не дам. Если я "свояк", то мне легко же можно позвонить и попросить подделать любые даты. Т. е. ссылка ничего не доказывает, а тролля если не кормить, то он быстрее сдохнет.
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
August 31, 2013, 03:58:30 PM
Почитайте начало треда, Метабанк завёл его 22 апреля:
Лажа.
Я лично звонил Метабанку в тот период и получил ответ, что будет сайт на котором можно будет сделать заказ. И, думаю, не я один.
Давайте транзакцию оплаты в студию и скриншот кабинета. Иначе вас тоже зачислят в "свояки".
+1.
Тоже оплату не принимали в то время Sad
Опять свояки. Заказавшие в апреле. Хорошо хоть не в прошлом году  Undecided
С учётом того, что метабанк не делал нормальную нумерацию заказов, он может месяц отгружать тем кто "в апреле оплачивал"  Cry
sr. member
Activity: 363
Merit: 250
August 31, 2013, 03:57:01 PM
Да, всё верно, обновят ПО — будет 120. Сейчас скачет от 97 до 103...
Мало ли там могут нарисовать с обновлением ПО. И на своем пуле они вам могут нарисовать нужные мощности. А вы заведите майнер на стороннии пул (например eligius) и на странице со статистикой смотрите сколько ваш майнер выдает в среднем за, скажем, 3 часа.

Где можно найти исходники майнера?
Pianist, можете снять образ системы майнера и выложить на файлхостинг?

Исходники живут на https://github.com/legkodymov/cgminer можешь поизучать. Я там вроде ничего криминального не обнаружил
hero member
Activity: 672
Merit: 500
August 31, 2013, 03:55:27 PM
Да, всё верно, обновят ПО — будет 120. Сейчас скачет от 97 до 103...
Мало ли там могут нарисовать с обновлением ПО. И на своем пуле они вам могут нарисовать нужные мощности. А вы заведите майнер на сторонний пул (например, eligius) и на странице со статистикой смотрите сколько ваш майнер выдает в среднем за, скажем, 3 часа.

Где можно найти исходники майнера?
Pianist, можете снять образ системы майнера и выложить на файлхостинг?
full member
Activity: 206
Merit: 100
August 31, 2013, 03:49:19 PM

Да, всё верно, обновят ПО — будет 120. Сейчас скачет от 97 до 103, я думаю что из-за того, что я крышку не закрыл, оно работать стало хуже.

Только бы чипы не спалить. Sad


хочу вас огорчить
только с помощью ПО не догнать чип до 3гх
нужно ещё питание поднимать

Как питание поднимать, если пианист пишет что уже сейчас чипы может спалить (((
full member
Activity: 140
Merit: 100
Hi there
August 31, 2013, 03:49:00 PM

Вообще-то спросили пару страниц назад. Но тут же принято писать, а не читать.
Да ладно, все согласны на недостачу. Но это не мешает людям требовать того, что обещали изначально.
legendary
Activity: 840
Merit: 1000
August 31, 2013, 03:47:06 PM

Да, всё верно, обновят ПО — будет 120. Сейчас скачет от 97 до 103, я думаю что из-за того, что я крышку не закрыл, оно работать стало хуже.

Только бы чипы не спалить. Sad


хочу вас огорчить
только с помощью ПО не догнать чип до 3гх
нужно ещё питание поднимать
hero member
Activity: 588
Merit: 500
August 31, 2013, 03:46:43 PM
Сейчас спросят: "Кто готов забрать сейчас, но с меньшими характеристиками или ждать октября?"
Я не думаю, что откажутся многие, если такие будут вообще.

Вообще-то спросили пару страниц назад. Но тут же принято писать, а не читать.
Jump to: