Author

Topic: [Предзаказ] Bitfury ASIC 65nm - page 254. (Read 823352 times)

hero member
Activity: 672
Merit: 500
August 21, 2013, 06:40:51 PM
Зачем вы даете оценку? Это попытка компенсировать недостаток аргументов?
Потому что это вполне адекватная оценка Вашим словам. Причем весьма мягкая, так как я очень сомневаюсь, что вот это вот:
Quote
Прибыль или нет - это тоже не имеет значения.
- Вы писали искренне.  Wink

А если писали, то, пардон, что Вы тут делаете тогда? В этой теме, которая к тому же еще и в разделе Бизнес?  Grin
Вот почему вы сами не разобрались с тем что результат размышлении у вас вызвал это противоречие? Речь идет об ответственности за свои слова и действия - и прибыль тут совершенно не играет роли. Ответственность - это одно, прибыль - это другое.
Похоже что вы не пытаетесь сами разобратся в обсуждаемом, просто пишете что первое на ум приходит.

Quote
Пропасть? - А он и сейчас может. Или вы думаете что не может?
Да запросто! Представьте какой вой тогда тут будет!  Cheesy
Но моего голоса в нем не будет. Потому что это не вызовет у меня удивления - я изначально рассматривал и такой нехороший вариант.
Будем надеяться, что он не реализуется.  Smiley
Вопрос был риторический.

На этом предлагаю завершить оффтоп. Надеюсь, модератор, как заглянет сюда, почистит все тут.
Где оффтоп? Вроде бы разбор идет за метабанк и дела с предзаказом.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
August 21, 2013, 06:31:43 PM
Если бы Джош вел себя так, но выпустил устройства в октябре (прошлого года!), как и обещал - ему б цены не было.
Если бы так было то Джош уже бы заказов на миллиард баксов набрал. Wink
Совершенно верно! И посылание клиентов нах ему бы не помешало.  Smiley

Зачем вы даете оценку? Это попытка компенсировать недостаток аргументов?
Потому что это вполне адекватная оценка Вашим словам. Причем весьма мягкая, так как я очень сомневаюсь, что вот это вот:
Quote
Прибыль или нет - это тоже не имеет значения.
- Вы писали искренне.  Wink

А если писали, то, пардон, что Вы тут делаете тогда? В этой теме, которая к тому же еще и в разделе Бизнес?  Grin

Quote
Пропасть? - А он и сейчас может. Или вы думаете что не может?
Да запросто! Представьте какой вой тогда тут будет!  Cheesy
Но моего голоса в нем не будет. Потому что это не вызовет у меня удивления - я изначально рассматривал и такой нехороший вариант.
Будем надеяться, что он не реализуется.  Smiley

На этом предлагаю завершить оффтоп. Надеюсь, модератор, как заглянет сюда, почистит все тут.
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
August 21, 2013, 06:25:57 PM
Если бы Джош вел себя так, но выпустил устройства в октябре (прошлого года!), как и обещал - ему б цены не было.
Если бы так было то Джош уже бы заказов на миллиард баксов набрал. Wink
hero member
Activity: 672
Merit: 500
August 21, 2013, 06:21:29 PM
Я понял прекрасно, но абсолютно не впечатлён Вашей унылой банальностью.  Undecided
Зачем вы даете оценку? Это попытка компенсировать недостаток аргументов?

Меняют условия - да и хрен с ним, пусть меняют.
Все должны отвечать за свои слова и действия!

Большого ущерба от этого не вижу и репутация Метабанка в моих глазах от этого не страдает. Дело-то специфическое. В конце концов, прибыли оправдывают риски.
Тимур вообще мог поступить как Найма - и что тогда?  Tongue
Ваше мнение и ваша оценка совершенно не играет роли. Прибыль или нет - это тоже не имеет значения. Речь об ответственности за свои слова и действия.

Тимур вообще мог поступить как Найма - и что тогда?  Tongue
Пропасть? - А он и сейчас может. Или вы думаете что не может?
legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
August 21, 2013, 06:18:21 PM
Понятно, тебе нравится отношение:
Quote
Идите нахуй, мы работаем. Устройства будут, когда будут.
Если бы Джош вел себя так, но выпустил устройства в октябре (прошлого года!), как и обещал - ему б цены не было.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
August 21, 2013, 06:17:11 PM
Ты даже не пытаешься понять то что я пытался сказать.
Я понял прекрасно, но абсолютно не впечатлён Вашей унылой банальностью.  Undecided Меняют условия - да и хрен с ним, пусть меняют. Большого ущерба от этого не вижу и репутация Метабанка в моих глазах от этого не страдает. Дело-то специфическое. В конце концов, прибыли оправдывают риски.
Тимур вообще мог поступить как Найма - и что тогда?  Tongue
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
August 21, 2013, 06:16:31 PM
Тут как бы многих и не сроки ещё беспокоят, а отношение метабанка к клиентам.
Т.е. лучше если б он как Джош вешал клиентам лапшу на уши? Как по мне это только плюс Тимуру, что он не дает ложных надежд.
Понятно, тебе нравится отношение:
Quote
Идите нахуй, мы работаем. Устройства будут, когда будут.
sr. member
Activity: 369
Merit: 250
August 21, 2013, 06:13:38 PM
платы обещали что еще в понедельник с завода придут. Уже четверг наступил, а новостей нет
legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
August 21, 2013, 06:12:33 PM
Тут как бы многих и не сроки ещё беспокоят, а отношение метабанка к клиентам.
Т.е. лучше если б он как Джош вешал клиентам лапшу на уши? Как по мне это только плюс Тимуру, что он не дает ложных надежд.
hero member
Activity: 672
Merit: 500
August 21, 2013, 06:11:33 PM
Дык Вы ж это по сути первым начали. Ситуацию слишком уж гипотетическая - пропуск письма человеком, который потом захочет делать возврат.
В реальности, я думаю, ничего подобного не наблюдалась. Ну а применять гипотетическое обобщение типа "ну вот это вообще-то плохо" на конкретный вполне определенный случай - это не верно.
Ты даже не пытаешься понять то что я пытался сказать.
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
August 21, 2013, 06:10:27 PM
Тут как бы многих и не сроки ещё беспокоят, а отношение метабанка к клиентам.(Сентябрь вполне ничего, по крайней мере майнеры отобьются)
все сообщения от производителей можно было заменить одной фразой: "Идите нахуй, мы работаем. Устройства будут, когда будут."
Метабанк собрал предзаказов на $1 000 000, но игнорирует email и не отписывается на форуме даже еженедельными отчётами как идут дела.(Сам, а не через 3 лиц в 2 словах) Те же фотографии обещали ещё вчера. А до сих пор нет. Нет данных об энергопотребление всего устройства и полных размерах(нужно заранее найти место где размещать устройства)
legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
August 21, 2013, 06:08:56 PM
Ну вот, уже пошел обобщать и вести разговоры обо всем...
Дык Вы ж это по сути первым начали. Ситуацию слишком уж гипотетическая - пропуск письма человеком, который потом захочет делать возврат.
В реальности, я думаю, ничего подобного не наблюдалась. Ну а применять гипотетическое обобщение типа "ну вот это вообще-то плохо" на конкретный вполне определенный случай - это не верно.

Когда пойдут асики на конвейер и предзаказы уйдут в прошлое -тогда и рассуждайте. Но тогда и прибылей таких не будет. Так что в любом случае все сбалансировано.
legendary
Activity: 985
Merit: 1000
25btc.ru
August 21, 2013, 06:04:14 PM
Как бы у метабанка было  2 месяца  на поиск комплектухи... Битфури за 2 месяца нашёл комплектуху...
Сдается мне, что если раньше опыта подобного не было, то именно так и получается.
hero member
Activity: 672
Merit: 500
August 21, 2013, 06:03:42 PM
Думаю, тут всегда был бы срач. По поводу и без оного. Менталитет такой виктимный (если меня не наебали -день прошел зря, значит я всячески буду искать, где ж меня наебали  Grin ) у некоторых местных товарищей.
Ну вот, уже пошел обобщать и вести разговоры обо всем...
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
August 21, 2013, 06:02:30 PM
не только у битфури получилось, а так же у needbmw, Marse, intron, t309 и ещё у многих тестеров получилось запустить свои майнеры.
Их в счет не берем, т.к. учитывая количество устройств сравнение не корректно, комплектухи надо им гораздо меньше чем метабанку или Битфюри.
Как бы у метабанка было  2 месяца  на поиск комплектухи... Битфури за 2 месяца нашёл комплектуху...
legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
August 21, 2013, 06:01:22 PM
Вам бы поспать Grin Речь была об такой ситуации - бам завтра резкий скачек, рост $300-500, естественно все стали бы делать возврат, именно поэтому и 30 дней...
А у меня битки в залоге - я их бац и на биржу.  Grin Нахрен мне возврат? Залог-то у меня хранится, а не у Метабанка (что я и поясняю сотый раз уже)
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
August 21, 2013, 06:00:16 PM
не только у битфури получилось, а так же у needbmw, Marse, intron, t309 и ещё у многих тестеров получилось запустить свои майнеры.
Их в счет не берем, т.к. учитывая количество устройств сравнение не корректно, комплектухи надо им гораздо меньше чем метабанку или Битфюри.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
August 21, 2013, 05:59:47 PM
Народ, чего вы спорите залог не залог, мы этот этап уже проехали, на мой взгляд главный вопрос почему у Битфюри получилось сделать устройства месяц назад, а у метабанка и Фана нет. Думаю если бы он не запустил свои машинки то и здесь было бы тихо как в болоте. Smiley
Думаю, тут всегда был бы срач. По поводу и без оного. Менталитет такой виктимный (если меня не наебали -день прошел зря, значит я всячески буду искать, где ж меня наебали  Grin ) у некоторых местных товарищей.
legendary
Activity: 985
Merit: 1000
25btc.ru
August 21, 2013, 05:59:17 PM
Ошибаетесь, залоговые битки возвращались по запросу в любое время, однако транзакция осуществлялась спустя месяц после запроса, чтобы исключить спекуляции на курсе битка.
Это абсурд какой-то... Как можно было вернуть залоговые битки, если они находились не у Метабанка? Чего их возвращать, когда они и так у клиента были?
Вам бы поспать Grin Речь была об такой ситуации - бам завтра резкий скачек, рост $300-500, естественно все стали бы делать возврат, именно поэтому и 30 дней... И речь о битках которые у Метабанка, а у не клиента.
hero member
Activity: 672
Merit: 500
August 21, 2013, 05:59:07 PM
Если кто-то посчитал, что биткоины, оплаченные Метабанку и являлись залоговыми -то это уже проблема того, кто так оригинально посчитал.
А не приходило в голову что метабанк сам сформулировал определения?

Т.е. вряд ли кто из нетерпеливых лишился права на возврат без своего ведома.
Это не важно. Важно другое.
Jump to: