Author

Topic: [Предзаказ] Bitfury ASIC 65nm - page 305. (Read 823352 times)

sr. member
Activity: 369
Merit: 250
ну я сомневался Smiley
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
тоесть устройства будут самостоятельные?

А в этом были какие-то сомнения?
ZPK
legendary
Activity: 1302
Merit: 1021
sr. member
Activity: 369
Merit: 250
тоесть устройства будут самостоятельные?
И будут работать на распи?
legendary
Activity: 840
Merit: 1000
Mu3aHTP0n, самое интересное, что написать об этом метабанк почему-то не может
новости гуд, спасибо
sr. member
Activity: 305
Merit: 250
Итак, господа, у меня есть для вас новости.
а) Для устройств Метабанка по стечению причин был выбран очень удачный дизайн - и по утилизации скорости хэширования, потреблению тока, апдейту и прочего. У Лешека например, в угоду скорости развертывания скорость хэширования ниже из-за дизайна. НЯП, дизайн модульный - в перспективе апгрейдить модули с чипами, плюс участие в связке распи дает гибкость в софте.
б) Проблема с комплектующими - благодаря помощи отозвавшихся на рассылку нивелирована - есть доступ к складам и в России, и в США - проблем не ожидается. Вместе - многие проблемы решать проще.
в) Доступ к линии сборки - есть. Есть 2 завода для размещения заказа.
г) Нерешаемых проблем в данный момент нет.

Постараюсь свежие новости оперативно доносить до форума, дабы избежать многочисленных страниц брожений и метаний.

P.S.: продажи биткойнов за предзаказ на бирже не будет в ужасном объеме, т.к. большая часть будет просто передана bitfury за чипы. Остальное будет потрачено на комплектацию и производство устройств. Сам Тимур настроен позитивно. Я, задав свои вопросы, получил ответы, которые меня устроили. Картина стала понятнее, принять решение стало проще.
full member
Activity: 159
Merit: 100
да нафиг нам доки, устройства где?!

Я хочу знать что мне доставят и быть готовым это немедленно включить. Если кому-то это неинтересно, то его мнение мне лично фиолетово. Вопрос был к Метабанку.

Итак, Метабанк, где доки?

А теперь, коллеги, приступим - вот тема нарисовалась, это документация и фото устройства, разберите папочки. Скоро одна контора это будет рассылать по России - перехватить и изъять...  и чтобы ни одна муха... =)
Твой ник наводит на подобные игры разума...
+100500!!!
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
Тоже позвонил, сказали что в августе я уже буду майнить и квартиру у меня колелкторы не заберут!
Ну хоть так
полегчало? Cool
полегчает, когда я их в руки возьму
а пока на мне кредит, да не банковский, а, можно сказать бандитский Smiley
всякие кредитные организации знаете? Типа экпресс кредит на 3 месяца и т.п.!
вот я такой взял, дурак, только на пол года. В июне.  Sad
Пичаль-таска
Если что, почка тебя выручит Wink
member
Activity: 118
Merit: 10
да нафиг нам доки, устройства где?!

Я хочу знать что мне доставят и быть готовым это немедленно включить. Если кому-то это неинтересно, то его мнение мне лично фиолетово. Вопрос был к Метабанку.

Итак, Метабанк, где доки?

А теперь, коллеги, приступим - вот тема нарисовалась, это документация и фото устройства, разберите папочки. Скоро одна контора это будет рассылать по России - перехватить и изъять...  и чтобы ни одна муха... =)
Твой ник наводит на подобные игры разума...
FSB
member
Activity: 94
Merit: 10
да нафиг нам доки, устройства где?!

Я хочу знать что мне доставят и быть готовым это немедленно включить. Если кому-то это неинтересно, то его мнение мне лично фиолетово. Вопрос был к Метабанку.

Итак, Метабанк, где доки?
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Жаль, конечно, что процесс изготовления асиков метабанком никак не контролируется и не мониторится.
Ведь метабанк мог просто продать первую партию чипов, воспользовавшись ажиотажем. Теперь вот будет ждать вторую партию и с неё уже делать нам асики.
Если метабанк просрёт сроки с выпуском первой партии, то вторую у них только идиоты будут заказывать (хотя такие несомненно найдутся).
member
Activity: 768
Merit: 12
Перевел залоговые битки 2 дня назад. А в ответ тишина. У всех так?
+1 Хотелось бы какого-то подтвержения на почту или изменения в личном кабинете.. Отправил битки и сижу без битков и без устройств.. как-то не спокойно на душе.
full member
Activity: 159
Merit: 100
Ну так что? в августе можно делать предзаказ на порш кайен??))
legendary
Activity: 985
Merit: 1000
25btc.ru
хз, Метабанк по телефону обещал конец августа/начала сентября. Лично я значит не буду паниковать до 1 сентября  Grin
Аналогично, как раз отмою и доделаю балкон.
full member
Activity: 202
Merit: 102
Перевел залоговые битки 2 дня назад. А в ответ тишина. У всех так?
Звонил сегодня по телефону-сказали что на письмо о согласии на  трату залоговых биткоинов или других средств ( начало срочного производства, письмо, которое присылал робот) они не отвечают, но письма эти читают. По срокам планируют в конце августа закончить.
hero member
Activity: 888
Merit: 500
Тем кто битками оплачивал подверждать ничего не надо?


Не надо. Если вы ничего им не пишете, они автоматом считают, что вы согласны. Комонец выше писал. В тонах флуда вряли найду)
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
SectorZero, забудь про устройства до октября...
хз, Метабанк по телефону обещал конец августа/начала сентября. Лично я значит не буду паниковать до 1 сентября  Grin
hero member
Activity: 865
Merit: 1009
Тем кто битками оплачивал подверждать ничего не надо?
hero member
Activity: 714
Merit: 500
SectorZero, забудь про устройства до октября...

Метабанк, где обещанные доки?!
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Перевел залоговые битки 2 дня назад. А в ответ тишина. У всех так?
Jump to: